Имя пользователя:

Пароль:

Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама США Просмотров: 911 Промотать вниз к быстрому ответу

Допустимо ли, выиграв лотерею, откладывать переезд в США?

Жизнь под звёздно-полосатым
   Поделиться темой: 
Сообщение 13 ноя 2012, 11:57
mkb Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 4 года 19 дней
Постов: 13
Заход: 05 май 2013, 08:37
Допустимо ли, выиграв лотерею, откладывать переезд в США не теряя при этом грин карты и на долго ли - кто-нибудь знает?

#2     Допустимо ли, выиграв лотерею, откладывать переезд в США?
Сообщение 13 ноя 2012, 12:14
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 3 месяца 10 дней
Постов: 4157
Лайкнули: 576 раз
Заход: 13 ноя 2016, 15:42

Мои родители живут в Нью-Йорке и они сдают комнаты в рент на короткий срок. У них сейчас на месяц рентует жильё семья из Москвы, которые выиграли грин карту, но не хотят пока что переезжать так как жена должна защитить докторскую через год. Они получили все документы и уедут домой.
В прошлом году у них тоже рентовала на месяц семья из Алма-Аты, которые вели бизнес дома и им смысла не было переезжать в Америку. А в этом году они решили уже переехать и опять у нас жили месяц, пока нашли жильё себе на год.
Если хотите, то я могу вечером позвонить этим людям и задать им ваши вопросы. А может они сами вам здесь и ответят, если у них будет время.
Риэлтор - агент по покупке и продаже недвижимости в Торонто и пригородах (ARC Realty Inc.)
☎ 647.986.1877 • ludmila@zuskin.ca • Сайт: zuskin.ca • FB: facebook.com/ludmila.zuskin • Instagram: instagram.com/zuskin

#3     Допустимо ли, выиграв лотерею, откладывать переезд в США?
Сообщение 13 ноя 2012, 12:27
mkb Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 4 года 19 дней
Постов: 13
Заход: 05 май 2013, 08:37
Спасибо Luda - было бы интересно узнать детали, но не хочу вас утруждать, т.к. мне не к спеху. А может кто-то еще поделится свежим опытом.

#4     Допустимо ли, выиграв лотерею, откладывать переезд в США?
Сообщение 13 ноя 2012, 12:42
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 3 месяца 10 дней
Постов: 9086
Лайкнули: 2618 раз
СССР: Днепропетровск
Лучше обращаться на: ты
Заход: 7 часов 14 мин назад

После того, как получена американская иммиграционная виза, даётся пол-года на то, чтоб въехать.

Чтобы ответить в этой теме, зарегистрируйтесь или быстро войдите через соцсеть: