РУССКОЯЗЫЧНАЯ ГРУППА СОВЕТ ДРУГУ ПО ИММИГРАЦИИ В КАНАДУ НА ФЕЙСБУКЕ

Имя пользователя:

Пароль:

Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Kлуб потребителей Транспортный цех Просмотров: 410 Промотать вниз к быстрому ответу

В Великобритании предложили создать выделенные полосы для женщин-водителей

Говорим о движимости
   Поделиться темой: 
Сообщение 14 авг 2014, 20:25
Tzoref Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
United States of America
Стаж: 3 года 9 месяцев 11 дней
Постов: 1151
Лайкнули: 254 раз
Заход: 11 часов 37 мин назад
Вот жеж крутизна!

Британская страховая компания Sheilas' wheels предложила создать выделенные полосы движения, предназначенные специально для автолюбительниц, пишет Metro. Представители фирмы выразили уверенность, что есть смысл покрасить полосы в розовый цвет и установить специальные знаки.

Изображение

По замыслу разработчиков, такая мера сможет снизить аварийность на дорогах и предотвратить конфликты водителей разных полов с друг другом, передает NewsOboz.org со ссылкой на Lenta.ru.

Ориентировочно реализация проекта в Великобритании обойдется в 880 миллионов фунтов (около полутора миллиардов долларов).

Страховщики также считают, что нужно отдать в полное распоряжение женщин некоторые эстакады. По аналогии с полосами для движения общественного транспорта разработчики проекта предлагают сделать «женские полосы» общедоступными в выходные и праздничные дни.

Компания Sheilas' wheels была основана в 2005 году. В первую очередь страховщики ориентируются на женщин, например предлагают компенсацию за украденные из автомобилей дамские сумочки. В 2008 году компания стала предлагать страховку жилья для женщин, в 2010 году начала продажи страховых полисов для путешественниц. Фирменный цвет Sheilas' wheels - розовый.

http://newsoboz.org/mir/v-velikobritanii-predlozhili-sozdat-vydelennye-polosy-15082014041500

#2     В Великобритании предложили создать выделенные полосы для женщин-водителей
Сообщение 15 авг 2014, 09:21
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 6 месяцев 28 дней
Постов: 9158
Лайкнули: 1117 раз
Заход: Вчера, 16:31
А вот такая идея мне не нравится, и цвет совершенно жуткий:(
Все люди — братья, но не все по разуму.

#3     В Великобритании предложили создать выделенные полосы для женщин-водителей
Сообщение 15 авг 2014, 20:25
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 7 месяцев
Постов: 9400
Лайкнули: 2806 раз
СССР: Днепропетровск
Лучше обращаться на: ты
Заход: 48 минут назад

Ага, в комплекте с этим... :_yes_:

#4     В Великобритании предложили создать выделенные полосы для женщин-водителей
Сообщение 15 авг 2014, 20:57
Стаж: 3 года 2 месяца 28 дней
Постов: 5775
Лайкнули: 2840 раз
Заход: 10 часов 43 мин назад
ДТП двух блондинок
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

#5     В Великобритании предложили создать выделенные полосы для женщин-водителей
Сообщение 27 авг 2014, 19:43
Tzoref Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
United States of America
Стаж: 3 года 9 месяцев 11 дней
Постов: 1151
Лайкнули: 254 раз
Заход: 11 часов 37 мин назад

Вам есть что сказать по теме "В Великобритании предложили создать выделенные полосы для женщин-водителей"? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии