Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 4685

Где познакомиться с красивой, умной русскоязычной девушкой?


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #21
Сообщение 20 Aug 2014, 22:53
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 2 месяца 19 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
В Канаде только так: вечеринки устраивать самим, (родителей выпихивать в гости к друзьям, если что). Или самому ходить на вечеринки. Так моя канадская дочка говорит. Ей 22! И не дай бог вмешаться в ее жизнь и предложить ей кого то, кого не она сама выбрала! Хоть нам ее шотландский жаних не нравится, мы молчим. Принимаем в гостях его родителей. Он в целом хороший , но не красавец, он какой то слишком осторожный, слишком бережливый , ( собирает деньги на мастера по истории), и что у него будет за специальность? Но это выбор дочки! Если б мне доверили выбирать для дочек парней, уж я б им выбрала! Гораздо лучше их выбора!
У нас еще один очень хороший парень есть этого же как и у motek возраста! Да вот только девушки - это такие создания, что можно и случайно "подставить" себя! Потом еще и отвечать придется за предложение невесты! У нас обе дочки такие самостоятельные, что с папой ничего не можем даже сказать, нравится ли нам их выбор или нет.
Я мужу предлагала тоже познакомить нашу канадскую красавицу с сыновьями моих друзей. Но что б случайно и не догадалась, что это не случайно! Может в треккинг ее взять с собой, когда с ними пойду в какую дикую часть мира. Но папа говорит, что если его дочь заподозрит, что они не случайно тут встретились и палку треккинговую может обламать об жениха . :) хотя я такая же, чему удивляться? Но мы посмеялись, но знакомить ее боюсь, т к родители парня - друзья мои. Будет неловко перед ними! Уж лучше пусть сами себе достойных ищут. ( или не очень достойных - но это их выбор).
motek , пусть он куда-нибудь в горы что ли ходит... Вот мы ходили в горы в ВС, так там такое ощущение, что каждый второй из встреченных на тропах- русскоязычный! И были со взрослыми детьми, что очень радовало.
Опять же если парень русскоязычный то ему и невесту надо из бывшего СНГ. Моя канадская дочь к примеру очень отличается от русской. Это совершенно разные менталитеты, и культура, и ценности. Выросшему в Канаде нужна партнерша тоже выросшая в Канаде и наоборот, для жителя СНГ надо искать на просторах снг или среди нью кэмеров.

  #22     Где познакомиться с красивой, умной русскоязычной девушкой?
Сообщение 07 Nov 2014, 17:36
Стаж: 9 лет 4 месяца 11 дней
Постов: 5
Лайкнули: 1 раз
СССР: Sverdlovsk
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 14 Nov 2014, 12:27
Привет,

Я живу в даунтауне Торонто. Я бы посоветовал Toronto Reference Library. Сама библиотека и кафе на первом этаже- Бальзак. Так же там есть Старбакс неподалеку, там тоже много русских девушек бывает.

Так же хорошее место Старбакс в North York на пересечении Yonge and Finch.

Я всегда встречаю там много умных, красивых русских девушек. Безусловно успех знакомства будет зависить от вас и вашей уверенности и chemistry.

Надеюсь это было полезно.

Да и что бы вы не делали только не идите на онлайн знакомства. Это худшее инвестиция времени.


Всего доброго


Макс Смирнов

  #23     Где познакомиться с красивой, умной русскоязычной девушкой?
Сообщение 09 Nov 2014, 04:36
Стаж: 9 лет 10 месяцев 3 дня
Постов: 906
Лайкнули: 304 раз
Карма: 34%
СССР: Odessa
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 25 май 2016, 13:33
Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат....

Внимание девушки! Мужчин, которые видели вас пьяными, голыми, в слезах и без макияжа - в живых оставлять нельзя!

Он: - После того, что случилось, я как порядочный человек, просто обязан на вас жениться.
Она (одеваясь): - Господи, да что случилось-то?!

Из показаний в деле о сексуальных домогательствах:
"Да, он меня склонял, но как-то нерегулярно......"

  #24     Где познакомиться с красивой, умной русскоязычной девушкой?
Сообщение 09 Nov 2014, 06:35
Israel
Город: Tel-Aviv
Стаж: 9 лет 4 месяца 9 дней
Постов: 41
Лайкнули: 13 раз
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 12 Feb 2015, 13:55
Вы знаете что делает Б-г когда вы что-то планируете?
Он улыбается....
Лечат зубы у стоматолога, операцию делает хирург...и только в вопросах знакомства полагаются на авось....

  #25     Где познакомиться с красивой, умной русскоязычной девушкой?
Сообщение 09 Nov 2014, 09:56
Стаж: 10 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Да и что бы вы не делали только не идите на онлайн знакомства. Это худшее инвестиция времени.

:_plus_one_: поддержу молодого человека
если нужен друг по переписке, по каким-то общим ментальным Антересам - можно и через интернет
если цель - отношения в реале, то имхо, плясать надо от "химии", т.е. знакомство "на улице" - гораздо более эффективная и ни к чему не обязывающая опция.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #26     Где познакомиться с красивой, умной русскоязычной девушкой?
Сообщение 09 Nov 2014, 14:42
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 17 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Да и что бы вы не делали только не идите на онлайн знакомства. Это худшее инвестиция времени.

:_plus_one_: поддержу молодого человека
если нужен друг по переписке, по каким-то общим ментальным Антересам - можно и через интернет
если цель - отношения в реале, то имхо, плясать надо от "химии", т.е. знакомство "на улице" - гораздо более эффективная и ни к чему не обязывающая опция.


А я не согласна.
Он-Лайн знакомства дают доступ к гораздо более расширенной демографии потенциальных кандидатов.
Главное, делать это правильно. Я считаю (и применяю), что если изначально понравилось, что человек о себе написал и парочку первых сообщений - надо быстро устраивать встречу в реале.
Я не знакома со статистикой, но я лично знаю несколько пар, которые познакомились через интернет, поженились и живут себе счастливо.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #27     Где познакомиться с красивой, умной русскоязычной девушкой?
Сообщение 09 Nov 2014, 15:57
Стаж: 9 лет 4 месяца 11 дней
Постов: 5
Лайкнули: 1 раз
СССР: Sverdlovsk
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 14 Nov 2014, 12:27
Я считаю что онлайн знакомства хорошо работают для женской половины тк позволяют отфильтровать кандидатов быстро. Тоже слышал от многих девушек русских и канадок success stories.

Для русских мужчин же это сродни стоянию в очереди. Написал и жди. Я люблю маркетинг и статистику и в 2009 году сделал исследование на рамблер.ру /биржа знакомств / торонто.
выяснилось что на 1 женскую анкету с фото имееться 3 мужских.

На англ. яз сайтах прослеживаеться следующая тенденция: есть некое колличесто женщин позитивно настроенных к иммигрантам но большенство же однако четко отфильтровывает нас.

Плюс я заметил что многие наши парни бояться выходить за пределы русской общины для знакомств. Поэтому конкуренция в самой общине за девушек усиливается в том числе и онлайн. ( нужно заметить тоже самое происходит и в других этнических общинах) Я сам через это проходил и потратив 6 месяцев на онлай дейтинг ( 3 месяца на русских, 3 месяца на англоязычных) я понял что мне просто нужно пернступить через страх и начать общаться с девушками вне онлайна и за рамками русской общины. Это оказалось очень правильное решение и всем мужчинам советую.

Но что оказалось пародоксально я знаю многих русских женщин идуших на руский онлайн детинг тк оффлайн не могут встретить " нормального русского мужчину". Я пока не нашел объяснения этому феномену. -)

  #28     Где познакомиться с красивой, умной русскоязычной девушкой?
Сообщение 09 Nov 2014, 16:06
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 17 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Интересно это все...
Я слышала хорошие истории с J-Date - и от канадских евреев (не русскоязычных) и от "русских" евреев в штатах.
Ну а вобще-то сложная ситуация для иммигрантов. Среди своих бывших соотечественников выбор изначально невелик. Для англоязычных статус иммигранта наверное не выглядит очень привлекательно с точки зрения социально-экономического статуса.

Мой личный он-лайн опыт, конечно, к данной ситуации не имеет особого отношения.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #29     Где познакомиться с красивой, умной русскоязычной девушкой?
Сообщение 09 Nov 2014, 17:40
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Вы знаете что делает Б-г когда вы что-то планируете?
Он улыбается....
Лечат зубы у стоматолога, операцию делает хирург...и только в вопросах знакомства полагаются на авось....


А что Вы предлагаете? Идти к свахе?

  #30     Где познакомиться с красивой, умной русскоязычной девушкой?
Сообщение 09 Nov 2014, 17:42
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Я, кстати, могла бы быть хорошей свахой, несколько пар познакомила нахаляву. Может бизнес замутить?:)))

  #31     Где познакомиться с красивой, умной русскоязычной девушкой?
Сообщение 09 Nov 2014, 17:52
United States of America
Город: Philadelphia
Стаж: 9 лет 4 месяца 25 дней
Постов: 711
Лайкнули: 127 раз
Карма: 18%
СССР: Киев
Пол: Ж
Заход: 10 Jun 2015, 16:21
Может бизнес замутить?:)))

Почему бы и нет?! _<_03_>_
Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever.
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. М. Жванецкий
Анти-американизм - это зависть и комплекс неполноценности. Познер

  #32     Где познакомиться с красивой, умной русскоязычной девушкой?
Сообщение 09 Nov 2014, 18:03
Стаж: 9 лет 10 месяцев 3 дня
Постов: 906
Лайкнули: 304 раз
Карма: 34%
СССР: Odessa
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 25 май 2016, 13:33
Зaлeтeлa Лeнкa Eнкoй....


Изображение

  #33     Где познакомиться с красивой, умной русскоязычной девушкой?
Сообщение 09 Nov 2014, 20:58
Стаж: 9 лет 10 месяцев 3 дня
Постов: 906
Лайкнули: 304 раз
Карма: 34%
СССР: Odessa
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 25 май 2016, 13:33
сли нужен друг по переписке, по каким-то общим ментальным Антересам - можно и через интернетесли цель -


Пап, а почему у нас национальность, по маме определяют?
— Изя, сынок! Потому, что только мама точно знает: КТО ТВОЙ ПАПА.


Изображение

  #34     Где познакомиться с красивой, умной русскоязычной девушкой?
Сообщение 09 Nov 2014, 22:52
Стаж: 10 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Потому, что только мама точно знает: КТО ТВОЙ ПАПА.

Не всегда, но мама точно знает, кто мама.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #35     Где познакомиться с красивой, умной русскоязычной девушкой?
Сообщение 09 Nov 2014, 22:56
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
С суррогатным материнством и это не факт.

  #36     Где познакомиться с красивой, умной русскоязычной девушкой?
Сообщение 09 Nov 2014, 23:02
Стаж: 10 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
ещё у женщины могут быть ментальные проблемы, и она не заметит, что стала матерью, или не стала, но ей сказали, что стала (это мне Аква и Марина навеяли :)
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #37     Где познакомиться с красивой, умной русскоязычной девушкой?
Сообщение 10 Nov 2014, 18:14
Canada, New Brunswick
Город: Moncton, NB
Стаж: 11 лет 2 месяца 30 дней
Постов: 1728
Лайкнули: 741 раз
Карма: 43%
Пол: М
Заход: 11 Mar 2024, 21:30
Я мужу предлагала тоже познакомить нашу канадскую красавицу с сыновьями моих друзей. Но что б случайно и не догадалась, что это не случайно! Может в треккинг ее взять с собой, когда с ними пойду в какую дикую часть мира. Но папа говорит, что если его дочь заподозрит, что они не случайно тут встретились и палку треккинговую может обламать об жениха . :)
Лучший вариант - через друзей. Друзья - не родители, они вправе предлагать "свидание вслепую" (blind date) своим одиноким приятелям и приятельницам. Да и подходят к этому довольно креативно, те могут и не догадываться, что их, оказывается, пытались столкнуть друг с другом...

А к тому, кого предложат родители, отнесутся с подозрением уже потому, что дает себя знать разрыв поколений, раз родители хвалят, значит он больше по нраву им, чем ей. (В юности несколько раз с подобным сталкивался.)

  #38     Где познакомиться с красивой, умной русскоязычной девушкой?
Сообщение 11 Nov 2014, 00:01
Стаж: 9 лет 10 месяцев 3 дня
Постов: 906
Лайкнули: 304 раз
Карма: 34%
СССР: Odessa
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 25 май 2016, 13:33
Не всегда, но мама точно знает, кто мама


?? (I'm already feeling blue....)
Sorry, Ginegma, я нe дoгнaл. He мoгли бы вы cлeгкa pacкpacить, пoдcвeтить вaшy мыcль.

  #39     Где познакомиться с красивой, умной русскоязычной девушкой?
Сообщение 11 Nov 2014, 09:14
Стаж: 10 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Sorry, Ginegma, я нe дoгнaл. He мoгли бы вы cлeгкa pacкpacить, пoдcвeтить вaшy мыcль.

А что тут подсвечивать-то? :_pozhimanie_plechami_: В момент зачатия не загорается лампочка "зачатие состоялось" - если у женщины не один-единственный партнёр в данном цикле, то кто именно из них отец, не знает даже она. Зато сомнений в собственном материнстве обычно нет.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #40     Где познакомиться с красивой, умной русскоязычной девушкой?
Сообщение 11 Nov 2014, 12:09
Стаж: 11 лет 1 месяц 29 дней
Постов: 200
Лайкнули: 20 раз
Карма: 10%
Заход: 31 май 2017, 08:44
Gingema, Испорчу-ка я Ваши 2*2=4: а если подменили в роддоме?!

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron