Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Кафедра болтологии Просмотров: 26013

*** Супервулкан разрушит Североамериканский континент


Общение "без галстука"
  #121
Сообщение 13 Feb 2015, 16:57
Стаж: 10 лет 3 месяца 30 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Я могу сказать так, мало людей осталось во всем мире, кто занимается наукой.

Неверно, очень много - больше, чем когда-либо в истории планеты Земля. Конкуренция очень высока, требования - тоже. Просто за то, что кто-то решил заняться исследованиями, денег ему никто не даст. И это правильно.
Все же я считаю, что те, кто посвятил себя науке, уже за одно это достоин уважения. Они могут ошибаться, могут быть странными, но они не выбрали мир денег, как мы, а посвятили себе науке.

НеПоследниГерой, в мире науки можно встретить очень разных людей - как и во всех остальных "мирах" :))
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #122     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 13 Feb 2015, 17:12
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 9 лет 4 месяца 4 дня
Постов: 341
Лайкнули: 145 раз
Карма: 43%
Пол: М
Заход: 05 Feb 2021, 19:07
В спорах о Йеллоустоуне присутствует много политики и заказухи:
http://nnm.me/blogs/Jack5/anatomiya-utki-o-yelloustounskom-vulkane/

  #123     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 13 Feb 2015, 17:16
Стаж: 9 лет 2 месяца 18 дней
Постов: 48
Лайкнули: 4 раз
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 03 Oct 2015, 10:12
в общем, смысл рецензии краток: "Пилите, Шура, пилите"


Ты притворяешься или ...? На Главной странице находится заключение Экспертного совета по результатам полугодовых испытаний, а маска без мозгов выбирает резензию 2006 года, статью НиЖ 2004 года и так далее.

Вы скажете, что она делает это по незнанию? Тогда она действительно не может быть доктором наук.
Вы скажете, что она хорошо понимает, что означает эта рецензия, как тогда назвать ее действия?
Я не думаю, что эта маска порядочный человек, если она позволяет себе подлог.
Я уверен, что она не доктор наук, а присвоила себе или купила удостоверение.
Ученые понимают, что такое работать 15 лет, финансируя работу из пособия и пенсии, а она кривляется и ищет за какое слово зацепиться, чтоб нагадить на неугодного ей человека.

Господин модератор.
То, что делает она, это не вопросы с целью понять работу, результаты которой приняты экспертизами.
Она просто выбирает куски фраз чтоб оскорбить.
Это противоречит правилам форума.

  #124     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 13 Feb 2015, 17:25
Стаж: 9 лет 2 месяца 18 дней
Постов: 48
Лайкнули: 4 раз
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 03 Oct 2015, 10:12
В принципе. "Оно мне нада?".

То, что я хотел сказать (всего одну фразу: обратите внимание на Гелий 4) - я сказал.
Дальше - ваша проблема.

То, что ваша "доктор " кривляясь, как ... просила объяснить, а потом перевернула, вырвала фразы и исказила, это на ее совести и совести модератора, который сделал вид, что не понимает,что "доктор хамит".

Но у вас нагулянная стая и мне нечего лезть в нее.
Продолжайте дальше в том же духе.
Без меня.

  #125     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 13 Feb 2015, 17:42
Canada, Ontario
Город: Newmarket
Стаж: 10 лет 7 месяцев 19 дней
Постов: 1782
Лайкнули: 553 раз
Карма: 32%
СССР: Крым
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Jul 2019, 20:42
да-да-да, уже и модератор виноват, уже все хто с тобой не согласен они часть некой "стАи", и про Йеллоустоун уже аргументы закончились, и на личности ты "наше спасение" уже давно перешел.

Давненько к нам цирк такого масштаба не заезжал. :_obmorok_:
"dubito, ergo cogito, ergo sum" - René Descartes

  #126     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 13 Feb 2015, 18:20
Стаж: 10 лет 3 месяца 30 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
На Главной странице находится заключение Экспертного совета по результатам полугодовых испытаний, а маска без мозгов выбирает резензию 2006 года, статью НиЖ 2004 года и так далее.

так Вы убрали бы лишние заключения, а то в этих филькиных грамотах чёрт ногу сломит - зачем их все вывешивать, если их читать не полагается :_pozhimanie_plechami_:
ок, пойдём по заключению экспертного совета от 8 октября 2012.
Там речь о предарительном ознакомлении с той информацией, которую Вы же им и скормили. Никаких экспериментальных проверок не делалось, разумеется, всё на основании Ваших записей, в том числе и "впечатляющие совпадения" по корреляциям. Положительность оценки заключается в том, что подобные измерения велись в конце 90-х на ФизФаке СПбГУ:
В нескольких случаях были обнаружены схожие предвестниковые эффекты сильных землетрясений в низкочастотном сейсмическом сигнале

Правда, питерские физики не догадались назвать это ни новым полем, ни новой волной имени себя - речь идёт о низкочастотном сейсмическом сигнале, а не о гравитационно-сейсмической волне. Более того, эти исследования вскоре были заброшены (видимо у исследователей просто перехватило дух по причине большой перспективности и чрезвычайно высокой предсказательной способности)
Да ещё, облаками, как предвестниками, в Новосибирске занимаются, а также в Японии и Китае (так что, учёные Западного мира отстали от Вас небезнадежно). По заключению эксперта что-то в Ваших записях вызывает "определённый интерес", пилите дальше - всё то же самое, что и 9 лет назад.
Ученые понимают, что такое работать 15 лет, финансируя работу из пособия и пенсии,

это Ваше хобби, финансируйте его как Вам угодно. Причин для умиления не вижу.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #127     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 13 Feb 2015, 21:47
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 30 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Хотела привести пример наших ученых Ландау и Перельмана. Но воздержусь.

Приведите, а то я не поняла, по какому принципу вы объединили Ландау и Перельмана?



По национальному, я так понимаю. :_reverence_: :_beer_:

  #128     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 14 Feb 2015, 08:23
Стаж: 9 лет 2 месяца 18 дней
Постов: 48
Лайкнули: 4 раз
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 03 Oct 2015, 10:12
Не знаю, с чего вы Перельмана упомянули... он знал о моей работе и вначале советовал изменить название волны, так-как Николай Александрович Козырев в СССР был запрещен после ГУЛАГА.
( Он выжил несколько дней в карцере (без крыши) на ледяном полу плохоодетый. Конвоиры думали, что вынесут его замороженный труп.
Он рассчитал потери тепла и понял, что теоретически он не должен был выжить. После этого он ушел в те области науки, которые считали запрещенными.)
Но я не стал менять название волны, так-как уважал Н.А. Козырева и оставил. И РАН принял название волны "волна Козырева-Ягодина").

----- Original Message -----
From: Mark Perel'man
To: Alexandr Yagodin
Sent: Saturday, January 26, 2008 1:40 PM
Subject: Re: Fw: Haifa. Laboratory of earthquake's prediction. Iran 28-02


Уважаемый Александр,
с интересом прочел Ваши материалы (с Вашим рецензентом, Львом Гилатом, знаком и высоко его ценю).
В наличии самого эффекта предупреждающей реакции животных не сомневаюсь - сам об этом писал. Причинами такого воздействия могут быть либо электромагнитные, либо акустические (это вероятнее) волны низкой частоты - скорее всего в районе 7 Герц, критичной для нервной системы (во всяком случае у человека).
Но Ваши ссылки на Козырева, мягко выражаясь, излишни. Это человек трагической судьбы:......
Ну а в остальном могу только пожелать Вам успехов: мы, как я писал, изучали радиоизлучение до, при и после землетрясений. Нас очень приветливо встречали в ИФЗ и ИЗМИРАНе, Садовский четыре статьи представил в ДАН СССР и т.д. Все опробовали и для предсказания горных ударов в шахтах - весьма успешно, но далее не пошло. ....
Такая вот сэ ля ви.
Желаю успеха.
Марк
Сейчас его уже нет несколько лет.
Разумеется, это не доктор наук с форума, но может все-таки кому-нибудь из вас "промоет мозги".

  #129     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 14 Feb 2015, 10:08
Стаж: 10 лет 3 месяца 30 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Не знаю, с чего вы Перельмана упомянули... он знал о моей работе и вначале советовал изменить название волны, так-как Николай Александрович Козырев в СССР был запрещен после ГУЛАГА.

Сейчас, когда говорят "Перельман", подразумевают исключительно Григория :) Все прочие многочисленные Перельманы идут с собственными именами.

о Козыреве:
После этого он ушел в те области науки, которые считали запрещенными.

ну да, в результате адепты "торсионных полей" ему премного благодарны

В наличии самого эффекта предупреждающей реакции животных не сомневаюсь - сам об этом писал. Причинами такого воздействия могут быть либо электромагнитные, либо акустические (это вероятнее) волны низкой частоты - скорее всего в районе 7 Герц, критичной для нервной системы (во всяком случае у человека).

так, в самом эффекте никто не сомневается. Вы же не клеймите это как своё открытие, надеюсь?.. Этим маркером пользуются давно и практически везде (даже на безнадёжно отставшем от Вас Западе). Кстати, обращаем внимание на оборот "В наличии самого эффекта...не сомневаюсь", после него так и просится, "хотя Ваша, дорогой друг Тектоника, якобы математическая зависимость между расстоянием до эпицентра и размером кучи, положенной собакой-детектором, абсолютно смехотворна"

Ну а в остальном могу только пожелать Вам успехов

как и во всех отзывах экспертной комиссии. Вам это пожелание так дорого? Я Вам тоже могу пожелать успехов, мне не жалко :_draste_:
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #130     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 14 Feb 2015, 10:23
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 26 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Приведите, а то я не поняла, по какому принципу вы объединили Ландау и Перельмана?



По национальному, я так понимаю. :_reverence_: :_beer_:

LOL!
motek, но вы то чего? Вы ведь знаете, что у моих детей папа и бабушка и пробабушка.... к этой нации относятся. Могу я плохо относится к этой нации? Просто на минуту задумайтесь. Мне не интересно, к какой нации человек относится. А интересно, умный он или не умный, талантливый или бездарный и много еще по каким критериям о людях сужу, но только не по национальности. И не по религиозным убеждениям.
А имела ввиду их "странности". И что несмотря на их "необычность" тем не менее они гении. Есть нормальные люди каких большинство. И есть единицы, которых не назовешь во всем нормальными, но при том они гении. А сколько непризнанных гениев. Меня жизнь с одним таким сводила.
Они во многом отличаются от обычных людей. И надо с пониманием к этому относится. Тот же Лев Давыдович мог ходить в разного цвета носках. Или в сандалиях по снегу. Это просто один из безобидных примеров. (Не хочу уподобляться желтой прессе, перетирая их странности.) И часто вели себя они не обычно. ( с точки зрения обывателя).
Перельман еще жив, и мы все им гордимся, но он очень необычный человек. Я о нем ничего не буду писать, но друзья из Питера рассказывали о нем, насколько он необычен. Кто из вас, (на мгновение просто представьте), став нобелевским лауреатом и живя с мамой в питерской коммуналке, отказался бы от миллиона долларов? И это самая малая часть его странностей. Но может быть именно поэтому они и гении, что они не такие как все.
Я с ужасом представила, что б с ними было бы, окажись они на форуме под анонимными никами. Вы бы их просто раздавили и препарировали. (словесно и виртуально).
Gingema, вот только на минуту задумайтесь, что бы было, окажись здесь на форуме тот же наш гений математики, до того, как всемирно признали, что он доказал гипотезу Пуанкаре. И в силу своего характера вы б начали его учить жизни и опираясь на интернет доказывать, что этого не может быть, потому что теория не решена никем в мире! И сколько бы он всего о себе узнал?
Я ни в коей мере не хочу вас учить жизни! Но может все-таки хотя бы иногда быть терпимее к ученым?
Я призываю только к одному всех: быть хоть чуточку добрее друг к другу. Ведь мы не знаем, кто скрывается под анонимными никами и их вклад в мировую науку, культуру, искусство.

  #131     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 14 Feb 2015, 10:56
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 5 месяцев 9 дней
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
Алаверды.
Хотелось вставить свои пять центов в дополнение к сказанному НеПоследнийГерой.
Действительно, гениальные люди весьма странные: необычные, капризные, обидчивые, порою категоричные. Это касается не только известных ученых, но и музыкантов, артистов, спортсменов. Я думаю, что они заслужили своим талантом, гениальностью, мастерством нашего снисходительного отношения к их слабостям.
Что касается конкретного израильского ученого, осмелившегося высказать свои мысли, некоторые разработки, еще в "сыром", не завершенном виде, на нашем форуме, то дай Бог ему сил, энергии, упорства в благородной миссии и желании спасти какую-то часть человечества, от буйства природной стихии.
Удачи Вам Тектоника!
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #132     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 14 Feb 2015, 11:09
Стаж: 10 лет 3 месяца 30 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Freddy, пожеланий успехов тут уже много, Вы в приборчик-то вкладываться собираетесь или уже нет?

НеПоследнийГерой, ну я примерно так и представляла, что Вы начнёте проводить параллели между Тектоникой и Перельманом :))
Не хочу уподобляться желтой прессе, перетирая их странности

но именно это Вы здесь и сделали :)

Gingema, вот только на минуту задумайтесь, что бы было, окажись здесь на форуме тот же наш гений математики, до того, как всемирно признали, что он доказал гипотезу Пуанкаре.

Перельман бы здесь не оказался по одной простой причине: ему не было бы нужно дешёвое признание и благодарности от непрофессионалов (именно то, чего так алкает Тектоника). У Перельмана уже было признание коллег, были публикации в открытой печати, было имя ещё до доказательства гипотезы Пуанкаре. Закончив работу, от опубликовал её результаты в Интернете - было организовано несколько групп по тщательной проверке доказательства, пахали не один год. Не говоря уже о том, что проверкой мог заняться любой достаточно квалифицированный математик (таких в мире, правда, единицы :mrgreen: )

Очень рекомендую всем фильм про Перельмана: Иноходец. Урок Перельмана, чтобы не повторять глупости жёлтой прессы. Не надо быть математиком, чтобы его смотреть, просто не пожалейте 44 минуты
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #133     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 14 Feb 2015, 11:20
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 5 месяцев 9 дней
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
Freddy, пожеланий успехов тут уже много, Вы в приборчик-то вкладываться собираетесь или уже нет?

Я человек не очень состоятельный, но в "приборчик", если таковой имеется, вложиться готов. Самые крупные выигрыши ожидают тех, кто ставит не на фаворита, на на темную лошадку. :_vsadnik_:
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #134     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 14 Feb 2015, 11:33
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 2 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Их ожидает потеря вложений. Вы просто мечта проходимцев, Фредди - легковерный, не очень грамотный и с блеском в глазах. Нелюбимый вами Остап Бендер из вас бы веревки вил.

https://www.youtube.com/watch?v=ViYt1lGnOHk
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #135     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 14 Feb 2015, 11:45
Стаж: 9 лет 2 месяца 18 дней
Постов: 48
Лайкнули: 4 раз
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 03 Oct 2015, 10:12
странный у вас "доктор на форуме".
Если он не может прочесть имя Перельмана и перепутать профессора Перельмана из Тель Авивского Университета, который умер несколько лет тому назад с российским Перельманом, то вы сами можете оценить его/ ее знания. Что касается самомнения, где все эксперты мира и известные профессора для нее/ него ниже ее/его достоинства, то оно зашкаливает.
Хотя оно вполне может соответствовать форуму.

Напомните ей/ему, что я не собирался вообще долго быть на этом форуме и вынужден был просто ответить на ее вопросы.
Вот только ни один ответ ей не понадобился или она его не поняла.
К сожалению модератор слеп: он не хочет видеть, что ни одно ее/его сообщение не приносит ничего нового по существу, а направлено на дискредитацию того, кто ей/ему не "понравился".
Порядочный ученый давно бы перестал нападать.

Посмотрите, сколько грязи она/ он выплеснули здесь. И для чего? Дискредитировать простого геофизика, который посмел сделать то, что не сделали другие и смеет добиваться не только чего-то для себя, а пробивает внедрение системы для других.

Фредди, я уже передал технологию бесплатно в прогнозную лабораторию России. Для этого я и связывался с МЧС.

Остальные пусть ждут, пока там не поставим все на сейсмостанции а я ( пенсионер в Израиле) буду просто бесплатно консультировать.
Так что вся болтовня о деньгах - ваши измышления.
Это не та лошадка, на которой зарабатывают деньги.
Кстати в Фейсбуке мы разговариваем со многими геофизиками мира.
Там нет докторов/докторш с канадского форума.

  #136     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 14 Feb 2015, 11:57
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Я призываю только к одному всех: быть хоть чуточку добрее друг к другу.


Может мы должны следовать примеру доброго Тектоника, который обзывает людей масками и весь наш форум стаей?
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #137     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 14 Feb 2015, 12:22
Стаж: 10 лет 3 месяца 30 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Если он не может прочесть имя Перельмана и перепутать профессора Перельмана из Тель Авивского Университета, который умер несколько лет тому назад с российским Перельманом, то вы сами можете оценить его/ ее знания.

Тектоника, небольшой урок логики для Вас.
НеПоследнийГерой упомянула Перельмана, не назвав имени. Вы эту фамилию, ничтоже сумняшеся, однозначно идентифицировали со своим знакомым Марком Перельманом :mrgreen: . Ну что же, наверное, у многих (а тем более в Израиле) есть хотя бы один знакомый по фамилии Перельман. Я объяснила (Вам), что сейчас Перельман без уточнения имени = Григорий Перельман, математик. Именно его НеПоследнийГерой и подразумевала, что подтверждает её следующий пост. То, что Вы приплели сюда кого-то их своих знакомых - это уже Ваш косяк.

Посмотрите, сколько грязи она/ он выплеснули здесь. И для чего? Дискредитировать простого геофизика

геофизик - это учёный, если Вы не знали. Вы сами отрицаете, что Вы учёный, т.е. Вы желаете называться геофизиком (и получить кредит доверия, как "представитель науки"), но при этом не предъявляете никаких нормальных работ и научных доказательств, только филькины грамоты "экспертиз" от научных чиновников.

Я - не геофизик, я это уже не раз здесь писала. Я занимаюсь теорией и матмоделированием в других областях физики, где тоже есть волны :), а приборы - это вообще не моё дело. У меня были вопросы по теории (а не по техническим секретам Ваших изобретений), в частности по природе и свойствам Ka-Y волн. На эти вопросы Вы никаких вразумительных ответов не дали. Зато как только я стала упоминать всякие сомнительные "открытия" Козырева, у Вас началась форменная истерика, которая продолжается до сих пор: "Ай люди добрые, посмотрите, как непризнаного гения хулиганы обижают" :mrgreen:
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #138     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 14 Feb 2015, 12:41
Стаж: 9 лет 2 месяца 18 дней
Постов: 48
Лайкнули: 4 раз
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 03 Oct 2015, 10:12
Видимо доктора не в курсе, что существуют инженеры геофизики "производственники" и существуют теоретики и т.д. "ученые".
Но в геофизике наука и производство (научное) связано. Я делал всю жизнь работу для того, чтоб защитился другой и меня это не волновало.
В Израиле четко разделены "ученые" и "инженеры технологи". Моя работа подпадает под геофизика, разработчика аппаратуры и технологии. И только в Израиле из-за того, что власти заявили о том, что жертвами землетрясения запланированы десятки тысяч человек и закупили средства опознания трупов по ДНК, места на кладбищах и черные мешки с гробами, я бросил работу ювелира и за свой счет делал работу. Уже в 2004 прошли первые экспертизы, в 2005 - выступление на заседании Комиссии Кнессета по Науке, 2006 первая экспертиза по заказу МЧС, 2010 - совещание в ТА Университете и в 2012 полугодовые государственные испытания Системы на реальных прогнозах землетрясений с предъявлением записи предвестника до землетрясения и демонстрация графика связи после факта землетрясения. Поэтому я здесь был не как ученый, а как производственник геофизик, который выполнил всю работу (компьютерщики сыновья помогли).
Я понимаю, что и здесь вы найдете, что изобразить в грязи. Пусть это остается на вашей совести.
Докторскую я сделал уже после всех испытаний так-как надо было получить заключение докторов наук по научности.
Потому я написал ее и получил три рецензии от профессоров.
Можете дальше обливать грязью.
Кстати, не думаю, что на этом получу деньги.
После того, как МЧС признало и согласилось эвакуировать людей и была создана Прогностическая лаборатория, я отдаю технологию России бесплатно, так-как Россия меня сразу поддержала.
Другие страны пусть решают свои проблемы со своими докторами наук.
Вот и все.

  #139     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 14 Feb 2015, 12:51
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 30 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Tectonica,
Оффтоп:

Извините за оффтоп. А где Вы учились на ювелира? На курсах или в колледже? :_spasibo_:


  #140     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 14 Feb 2015, 13:07
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 26 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
"грамм видимости дороже килограмма сути"

Gingema, на разных языках мы говорим. Я вас не понимаю, а вы похоже, меня.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron