Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Кафедра болтологии Просмотров: 25998

*** Супервулкан разрушит Североамериканский континент


Общение "без галстука"
  #61
Сообщение 12 Feb 2015, 13:22
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Если модератор не удалит эти безосновательные нападки
Я очень далёк от науки, так что мне трудно судить. Насколько я понял, Gingema попросила Ваши работы (или отзывы о них) в международных научных журналах - что поделать, она учёный-физик с соответствующими понятиями. Ну так и бейте её аргументами и доказательствами, а от далёкого от науки модератора толку мало, он не разбирается в этих делах.

  #62     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 12 Feb 2015, 13:55
Canada, Ontario
Город: Newmarket
Стаж: 10 лет 7 месяцев 17 дней
Постов: 1782
Лайкнули: 553 раз
Карма: 32%
СССР: Крым
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Jul 2019, 20:42
я никогда не занимался и не собираюсь заниматься Йеллоустоуном.

Вау! ничего себе!
А кто вам дал право тогда сеять панику, давить авторитетом и в конце концов высказывать хоть какое-то мнение про Йеллоустоун в таком случае ?
Мягко говоря это уже шарлатанством попахивает, а не мнением с доказательствами ученого мужа которым вы представились.


Я всего только сообщил, что это серьезно

Вот уж сообщили так сообщили, а статьи указанные в предыдущих постах читать пытались?
А вы попытайтесь и сразу начнете воздерживатьса от громких заявлений.


И еще.
Я ни капли не оспариваю ваших заслуг где есть работы, паблик апеаранс и т.д. "Я сделал то Я сделал это" - а кто спорит-то? Молодец! Умница!
"dubito, ergo cogito, ergo sum" - René Descartes

  #63     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 12 Feb 2015, 14:57
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 22 дня
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Я вижу, что некоторые участники, не предъявившие ничего, кроме своего ника, претендуют на звание выше экспертного совета.
Это смешно.
Если модератор не удалит эти безосновательные нападки, то в принципе, я вам не навязываюсь.
Роза, если вы умеете читать, то вы увидите на скольких конференциях это было представлено.
Если вы пишете о протоколе, то вы обязаны признать документ решение экспертной комиссии России.
если у вас желание унизить другого - продолжайте без меня.


А что тут надо предоставлять, кроме своего ника?
Я нигде на эксперта не претендую.
Единственное, что я понимаю, это то, что существует формальный процесс в науке, который приводит к тому, что гипотезы проходят многочисленные проверки, получают подтверждение и становятся научным консенсусом.
У вас почему-то негативная реакция на само упоминание об этом протоколе. Почему?
Я не говорю, что ваши изобретения неправильны, весьма уважительно отношусь к российской комиссии экспертов.
Но, как и любое новое научное открытие, это требует перепроверки.
Ваш тон и намеки на то что кому-то что-то там таинственным образом выгодно - не прибавляют веса вашим агрументам.

Простите, если мои аргументы и вопросы задели вас лично - я не имела такого намерения.
Но вот такое у меня сложилось впечатление и я достаточно подробно объяснила почему.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #64     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 12 Feb 2015, 15:23
Стаж: 10 лет 3 месяца 28 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Tectonica, никто Вас здесь не пытается унизить, просто Вы систематически не отвечаете на неудобные вопросы. Я к примеру, пользуясь Вашим здесь присутствием, просто захотела расширить свои познания в геосейсмологии. Вот делаю я поиск по Ka-Y waves и ничего кроме Ваших же заметок не нахожу. Потому и спросила.
Зависимости у Вас там сплошь линейные, Вы утверждаете, что коэффициент корреляции 0.99 - что мешало такие простые зависимости перепроверить независимым экспертам? Почему Ваши, такие убедительные по Вашему мнению, результаты игнорируют? Про заговор уже говорили - повторять не стоит. Обычно, если что-то стоящее, тырят без стеснения, а не игнорируют :)
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #65     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 12 Feb 2015, 16:59
Стаж: 9 лет 2 месяца 16 дней
Постов: 48
Лайкнули: 4 раз
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 03 Oct 2015, 10:12
1. Для тех, кто считает, что я их пугаю: я не выставлял статей. Я только указал. что указанный предвестник серьезный и не надо его недооценивать.
Я понимаю, что вы не геологи и не геофизики.
Есть предвестники, которые не очень связаны с процессами и даже высокая статическая достоверность не говорит почти ничего.
А есть предвестники, одно только появление которых должно насторожить тех, кто отвечает за жизнь людей, а не занимается простым изучением процессов.
2. Я не ученый. Я просто геофизик, который поставил перед собой задачу и решал ее один в своей домашней лаборатории.
Задачка всего-навсего: найти тот предвестник, который связан с процессом подготовки землетрясения. Мне удалось сначала на животных, потом на созданном датчике найти этот предвестник. Он действительно полностью связан с будущим землетрясением.
Есть гравитационно-сейсмическая волна - будет землетрясение, которое связано простой линейной (ДА) зависимостью.
Если нет предвестника, значит и землетрясений серьезных не будет (есть порог чувствительности, зависящий от расстояния до будущего эпицентра, так-как волна растет приближаясь к нему).
3. На докторскую вынесено только наличие волны, идущей к месту будущего эпицентра, корреляция по времени и по амплитуде/магнитуде, возможность по задержке засечки волны на станциях определить вектор направления волны и место, время, силу будущего землетрясения.
Кого интересует : это диссертация. https://sites.google.com/site/earthquakepredict/dd1
На нее уже получены положительные рецензии от трех профессоров (одну я представил модератору, но не могу выставлять для обозрения).
4. В диссертации есть две части.
Одна для защиты - я указал - это только волна и график корреляции и ее использование (это для меня было важно, поэтому надо было делать сейчас).
Вторая часть - это гипотеза генезиса землетрясения, над которой надо работать лет десять уже имея те станции, которые будут спасать жизнь людям. (Дело еще в том, что аналогичная волна по скорости, но отличающаяся по форме предсказывает извержение вулкана. Я на это натолкнулся уже после госиспытаний, проверил на корреляции и проверил на десятке предсказаний, данных Председателю Экспертной комиссии по землетрясениям и сейсмической опасности).
Там я случайно заметил интересный парадокс (форма пика обратной волны была характерна для каждого места эпицентра будущего землетрясения и изменялась в зависимости от морфологии места). Это говорило, что процесс начинается и кончается в одном и том же месте.
Это подтверждается и геологией: за несколько дней - неделю до землетрясения пресмыкающиеся чувствуют колебания (змеи просыпаются и выходят, ящерицы и лягушки тоже выходят), после этого отмечается сейсмопауза и потом форшоки и землетрясение.
Я засекал резонансы, которые смог привязать к землетрясениям вокруг меня (Хайфа). Оказалось, что амплитуда резонанса не связана с магнитудой будущего землетрясения и она является постоянной. Т.е. в начале процесса (как в резонансах) участвуют всегда одни и те же силы....
В-общем статья была написана еще в 2007 , выставлена на сайте Известия науки (я там все выставлял, но потом не мог выставлять ничего, т.к. был в договоре).
Статьи я рассылал непосредственно в ведущие институты. и есть в SITA пара статей.

В-общем. Да. Я не ученый. Моя цель не изучение, а спасение жизни. Поэтому я и связывался с МЧС. Потому и Проведена экспертиза РЭС. (Выше этой экспертизы уровня нет - в России. А в других странах занимаются темами, которые были уже 20 лет назад пройдены Россией и в 2000 году Тайванем.
Детали датчиков и некоторые мелочи технологии я раскрывать также не мог из-за договоров (пытались инвестировать кое-кто, но поступили некрасиво - даже сумму, которая была на зарплату не была дана. Но они дали на станции, и этого мне хватило, чтоб провести испытания Системы без зарплаты, работая круглосуточно из дома один).
В испытаниях участвовали и сам Председатель комиссии (он знал о работе с 2006 года) и представитель МЧС РФ.
Для внедрения важны испытания, а гипотезу генезиса можно еще долго изучать.

Вроде все. Сайт : https://sites.google.com/site/earthquakepredict/Home
Ни с кем спорить не собираюсь. Интересно - читайте. Что смогу - объясню. Детали технологии и датчики я дал России. Если будет все нормально - они будут делать.
Если появится инвестор, то достанется и другим странам. (Из-за этого я не могу выложить все, иначе инвестору это будет не нужно.)
Если б не последнее письмо , я бы уже и не зашел - я специально "потерял пароль".
За мной года четыре по всем форумам гоняется один "доктор". которого не интересует ничего, кроме тех мелочей.
Поэтому со всех форумов меня аккуратно выдавили, требуя продемонстрировать, а я не клоун.
Потому, есть вещи которые я объясняю, некоторые я не могу объяснять, да и ни к чему. С одной - двумя станциями много не сделаешь, а инвестора испугаешь.

  #66     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 12 Feb 2015, 18:34
Canada, Ontario
Город: Newmarket
Стаж: 10 лет 7 месяцев 17 дней
Постов: 1782
Лайкнули: 553 раз
Карма: 32%
СССР: Крым
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Jul 2019, 20:42
перевожу эту брехню на русский язык:
во-первых, вулканолог и климатолог просят денех:

Смешно для тех, кто живет достаточно далеко от супервулкана или тому, кто не понимет, что вся его жизнь в зоне будущего поражения - бессмысленна. Нет смысла строить дом, ...



1. Для тех, кто считает, что я их пугаю: я не выставлял статей. Я только указал. что указанный предвестник серьезный и не надо его недооценивать.



Tectonica

а выше цитируюмую ахинею святой дух написал от вашего ника ?
или вы неожиданно подумали что такой ваш подход "указывать" понятен простому обывателю ?
нет, статей не выставляли, так, ляпнули и дальше побежали людей пугать.

А Ваш спонсор случаем не МЧС России ? а то столько времени потратил такой занятой и уважаемый человек на всякие bla-bla с обывателями, и через слово МЧС да МЧС, странно как-то _<_03_>_



"dubito, ergo cogito, ergo sum" indeed!
"dubito, ergo cogito, ergo sum" - René Descartes

  #67     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 12 Feb 2015, 21:56
Стаж: 10 лет 3 месяца 28 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Я не ученый. Я просто геофизик,

"Тут либо крестик снять, либо штаны надеть "

Моя цель не изучение, а спасение жизни.

от знахарей подобные изречения очень часто исходят...

ндя... я не геофизик, это точно, иначе сразу же просекла бы...
Ну ок, телеграфно
Гравитационно-сейсмические волны (ГСВ) это в общем-то фикция по современным понятиям. Есть сейсмические волны (P- и S-волны), они детектируются приборами сейсмологов и служат для диагностики землятресений, их скорости на один-два и более порядков выше, чем заявленные 100 км/ч. (как неспециалисту мне непонятно, кстати, как такой медленный пакет ухитряется так долго путешествовать, не затухая)
ГСВ придумал Николай Козырев, я про него уже давала выше справку. Никто их никогда (кроме Ягодина) не детектировал. Собственно толком теории и нет, есть общие слова о том, что Земля и Луна - "единый организм", бла-бла-бла.
Вот оно, козыревское творение.
http://www.kirsoft.com.ru/skb13/KSNews_306.htm
Журнал, который его приютил называется "Техника-молодежи", год 1971. Там полно неверных заключений, даже с точки зрения астрономмии тех лет, тем более с современной (проблемы, на которых Козырев спекулировал там, уже давно нашли своё научное объяснение).
Разумеется, такое ни один уважающий себя журнал не примет к публикации.
Диссертацией то, что лежит по ссылке Тектоники назвать нельзя.
Козырева сталинский режим изолировал на 10 лет, погубив его как учёного. К слову, в лагерях Козырев познакомился с Гумилёвым, и его полёт мысли приобрел новое ускорение: Вернадский со своей ноосферой отдыхает.
Тектоника, видимо следуя своему кумиру, самоизолировался сам, аж на 15 лет.

Кстати, отзывы на Тектонику есть даже в сети, но они не хвалебные, совсем (хвалебные только на сайте самого Тектоники). Вот, к примеру, отрывок из отзыва Т. Зиминой :
Поведение собак перед землетрясениями Ягодин классифицировал следующим образом: «1. Собака спокойна и никакого возбуждения, испуга незаметно. 2. Собака к чему-то прислушивается, сначала уши двигаются, но не определяют направления и она нервничает. Потом ушки становятся или поднимаются - опускаются, но уже чувствуется, что она конкретно слушает "непонятно что". Собака лежит в позе сфинкса, напряженная. 3. Собака напугана. Она или прячется под мебель или лезет на руки. Если ее сгоняют с рук, может "сделать кучку", чтоб на нее "обратили внимание". Собака напугана и тянет к двери, пытается поднять с постели».
А. Ягодин делает вывод, что полученная «формульная зависимость позволяет по поведению животных и расчетам» прогнозировать землетрясения силой более 4-х баллов с эпицентром на расстоянии не более 2000 км от места наблюдений, за 2 часа до их начала, с коэффициентом корреляции 0,97 и достоверностью 95%.
На этом веселая часть исследования, претендующая на IG-Нобелевскую премию, заканчивается.


И всё бы ничего (мало ли какие хобби у людей), но в лице Тектоники имеем ещё и агрессивного маркетолога-манипулятора:
Вам не хочется применять метод, который создан одиночкой в частной лаборатории?
Вы предпочитаете, чтоб люди продолжали гибнуть, «Фукусимы» уничтожать экологию, а сейсмологи могли вести бесконечные научные споры о «природе землетрясений»?
...
Сейчас уже официально существует метод точного предсказания землетрясений. Поэтому, сейсмологи, не давшие во-время предупреждения будут считаться виновными в НАМЕРЕННОМ убийстве людей.

т.е. сейсмологи, которые не применяют передовую методику Тектоники - убийцы... Хорошо, что они не умеют читать по-русски, а то засудили бы давно за такое.

А Ваш спонсор случаем не МЧС России ? а то столько времени потратил такой занятой и уважаемый человек на всякие bla-bla с обывателями, и через слово МЧС да МЧС, странно как-то

да он и Медведеву не раз писал, вот, к примеру:
Уважаемый Премьер Министр. Знаете ли Вы, что именно содружество российского геофизика (израильского безработного), и ЭС РАН (под руководством проф. А.В. Николаева, который провел экспертизу и морально поддержал новую методику), позволяет создать надежную Систему точного кратковременного предсказания землетрясений.
Последние сообщения из Германии и США говорят о том, что остальные группы "застряли" на методиках, которые не позволяют спасти людей.
К сожалению, израильское правительство "создало стеклянный потолок" для ученых из России, и желание некоторых чиновников сохранить бюджетные средства в своих руках тормозит внедрение уже проверенной Системы точного кратковременного предсказания землетрясений.
Если российскому народу нужна эта Система, то для России выгодно было бы инициировать создание международного Центра. При этом Россия получила бы не только надежную, но и беззатратную (после первого вложения) Систему предсказания землетрясений, так как последующие работы были бы оплачены доходами от договоров с другими странами.
С уважением.
Геофизик Александр Ягодин.


И да, для ясности, вот это - уже действительно наезд с моей стороны. Извиняться не буду. Хватит с меня того, что я убила время на копание в этой и т.п. белиберде.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

Этот пост лайкнул(и) Roza888

  #68     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 13 Feb 2015, 05:40
Стаж: 9 лет 2 месяца 16 дней
Постов: 48
Лайкнули: 4 раз
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 03 Oct 2015, 10:12
Вам не хочется применять метод, который создан одиночкой в частной лаборатории?
Вы предпочитаете, чтоб люди продолжали гибнуть, «Фукусимы» уничтожать экологию, а сейсмологи могли вести бесконечные научные споры о «природе землетрясений»?
...
Сейчас уже официально существует метод точного предсказания землетрясений. Поэтому, сейсмологи, не давшие во-время предупреждения будут считаться виновными в НАМЕРЕННОМ убийстве людей.

т.е. сейсмологи, которые не применяют передовую методику Тектоники - убийцы... Хорошо, что они не умеют читать по-русски, а то засудили бы давно за такое.

Вся ваша грязь, пролитая на форуме показывает, что вы пешка-никто.
Вы никому не предъявили своих документов.
Вы маска-пустышка, заявляющая себя доктором наук. :_aplodismenty_:

Если бы вы были разумным доктором наук, живущим на Западе, вы бы знали, что в Израиле не спускают дискредитацию специалистов.
Если бы у меня в моих сообщениях была ложь, то любой (а я затрагиваю и "очень высоких" лиц) из них тут же предъявил мне иск, чтоб меня заткнуть. Но меня затыкают только приказами главным редакторам не публиковать ничего о моей работе, да и это некоторые редакторы не подчиняются этому.
Например:
http://newsru.co.il/israel/31oct2006/yagodin_int.html
https://sites.google.com/site/earthquakepredict/my
http://www.1tv.ru/news/other/91883
https://isrageo.wordpress.com/2013/06/10/earthquake-2111/
http://www.echo.msk.ru/blog/rozis/1252366-echo/

Более того, кто-то искал того, кто меня поддерживает. Очень просто: Генеральная прокуратура России.
Посмотрите ответ мне из МЧС, где они признают мою методику и говорят о том, что необходимо ее применить в Системе Геоинформации, чтоб МЧС могло официально эвакуировать граждан.
https://sites.google.com/site/earthquakepredict/m4s_1

Ваши ЧС и ЧС штатов плевать хотело на людей и никто их не заставит эвакуировать людей для спасения их жизни.

:_thankspin_:

Так что, сначала докажите, что вы соответствуете тому положению, которое вы пытаетесь демонстрировать не снимая маску: вы пустышка.
Потом докажите всем вашу правоту, подав на меня в суд и обосновав фактами то, что вы льете на форуме.
Без фактов вы просто пустышка.

Что касается стаи...ничего, у вас проблем хватит и без меня.


Так что попробуйте заработать иском против меня, если в ваших словах есть хоть доля правды.

  #69     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 13 Feb 2015, 06:44
Стаж: 9 лет 2 месяца 16 дней
Постов: 48
Лайкнули: 4 раз
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 03 Oct 2015, 10:12
Что касается всех остальных недовольных.

Да будет вам известно, что существуют "доктора наук", которым похер все ваши жизненные проблемы типа гибели миллионов в вулкане или землетрясении. Для них это просто очередная статья в иностранном журнале с расчетом, какая могла быть вероятность, что вы в вулкане встретитесь с останками динозавра.
Наверняка вы читали массу научных статей после гибели людей в Японии в 2011 году.

И есть геологи и геофизики, которые тихо без шума (пока им на яйца не пытаются наступить) делают свою работу, данными от которой кормятся те же доктора наук.
Они ищут методы, тратят свою жизнь и рискуют ей, чтоб найти методы СПАСЕНИЯ людей.
Им некогда писать статьи, они делают заметки и передают их тем, кто "наверху".
Но это они создают то, что нужно людям. Чаще всего им просто некогда заниматься такими мелочами, как иностранные статьи и докторские.
Я вероятно зря обратил внимание на вашу проблему и ваш форум (просто меня спросил знакомый и я ответил).
Поэтому я оставляю вам ваши проблемы. Пусть решает их вам ваш доктор.
На кладбище, в вулкане, под пеплом или в сумасшедшем доме, это не моя, а ваша проблема.

  #70     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 13 Feb 2015, 07:06
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

вы пешка-никто
вы пустышка
"Оскорбления - аргументы тех, у кого нет аргументов" (Жан Жак Руссо)

  #71     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 13 Feb 2015, 07:39
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 15 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #72     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 13 Feb 2015, 08:51
Стаж: 9 лет 2 месяца 16 дней
Постов: 48
Лайкнули: 4 раз
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 03 Oct 2015, 10:12
Tectonica:
вы пустышка
"Оскорбления - аргументы тех, у кого нет аргументов" (Жан Жак Руссо)


Пикантно.
Маска - это и есть пустышка.
Маска - ник пытается заявить себя экспертом выше Экспертной комиссии государства. Смешно.

Вы писали, что маска просит дать адреса, где опубликованы статьи.
Я дал массу адресов и получил хамские заявления от маски, которой хотелось познакомиться с геологией и геофизикой.
Только вместо знакомства, она (или он? - у маски не видно половых признаков) пытается поставить себя выше Экспертной комиссии, в которую входят и геофизики и физики и геологи и представители "Антистихии" и даже военных сейсмологов, она пренебрегает тем, что Ген. прокуратура приняла указанный документ.

Что должен сказать человек разумный об этой "маске инкогнито"?
Я предложил выход для маски: обогатиться, используя ее знания, и то, что она считает моим наглым выступлением против тех, кто отвечает за жизни людей и не хочет исполнить свои обязанности.
Пожалуйста - пусть продемонстрирует всему форуму: подаст на меня в суд и выиграет дело.
Если ей не нужны деньги, пусть подаст иск на 1 доллар, как это обычно делается и в результате я должен буду оплатить судебные издержки, а она (?) получит удовлетворение. :-)

Я указал некоторый список статей о моей работе.
Пусть маска продемонстрирует свою значимость, а не величину разрезов пустых глазниц.
:-)

  #73     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 13 Feb 2015, 09:00
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 28 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Tectonica, Обалдеть!
Зачем это? Зачем оскорбляете мою любимую Гингему??? :_yikes_:
Я не понимаю и не хочу понимать Вашей мотивации, катитесь колбаской господин!!

  #74     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 13 Feb 2015, 09:05
Стаж: 9 лет 2 месяца 16 дней
Постов: 48
Лайкнули: 4 раз
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 03 Oct 2015, 10:12
мою любимую Гингему???


извините, я не знал, что это ваша любимая...
:_vozdushnyj_poceluj_:

  #75     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 13 Feb 2015, 09:11
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
есть геологи и геофизики, которые тихо без шума (пока им на яйца не пытаются наступить)


Судя по вашему истерическому визгу, к вам это явно не относится.

Им некогда писать статьи, они делают заметки и передают их тем, кто "наверху".
Но это они создают то, что нужно людям. Чаще всего им просто некогда заниматься такими мелочами, как иностранные статьи и докторские.


Но у них есть время на перепалки на неспециализированных форумах :_aplodismenty_: :_aplodismenty_: :_aplodismenty_:
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #76     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 13 Feb 2015, 09:16
Стаж: 9 лет 2 месяца 16 дней
Постов: 48
Лайкнули: 4 раз
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 03 Oct 2015, 10:12
мою любимую Гингему???


извините, я не знал, что это ваша любимая...
:_vozdushnyj_poceluj_:

  #77     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 13 Feb 2015, 09:19
Canada, Ontario
Город: Newmarket
Стаж: 10 лет 7 месяцев 17 дней
Постов: 1782
Лайкнули: 553 раз
Карма: 32%
СССР: Крым
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Jul 2019, 20:42
Что касается всех остальных недовольных.

Да будет вам известно, что существуют "доктора наук", которым похер все ваши жизненные проблемы типа гибели миллионов в вулкане или землетрясении. Для них это просто очередная статья в иностранном журнале с расчетом, какая могла быть вероятность, что вы в вулкане встретитесь с останками динозавра.
Наверняка вы читали массу научных статей после гибели людей в Японии в 2011 году.

И есть геологи и геофизики, которые тихо без шума (пока им на яйца не пытаются наступить) делают свою работу, данными от которой кормятся те же доктора наук.
Они ищут методы, тратят свою жизнь и рискуют ей, чтоб найти методы СПАСЕНИЯ людей.
Им некогда писать статьи, они делают заметки и передают их тем, кто "наверху".
Но это они создают то, что нужно людям. Чаще всего им просто некогда заниматься такими мелочами, как иностранные статьи и докторские.
Я вероятно зря обратил внимание на вашу проблему и ваш форум (просто меня спросил знакомый и я ответил).
Поэтому я оставляю вам ваши проблемы. Пусть решает их вам ваш доктор.
На кладбище, в вулкане, под пеплом или в сумасшедшем доме, это не моя, а ваша проблема.



уходиш от темы Йеллоустоуна, причем постоянно, продолжая консистенто давить авторитетом и фактами которые к теме Йеллоустоун не относятса, хоты Н-И-Х-Е-Р-А про Йеллоустоун толком сказать не можеш и по дороге еще обливая гавнОм даже тех людей которые таки да написали статьи про Йеллоустоун.
:_aplodismenty_:
"dubito, ergo cogito, ergo sum" - René Descartes

  #78     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 13 Feb 2015, 09:22
Canada, Ontario
Город: Newmarket
Стаж: 10 лет 7 месяцев 17 дней
Постов: 1782
Лайкнули: 553 раз
Карма: 32%
СССР: Крым
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Jul 2019, 20:42
Так что, сначала докажите, что вы соответствуете тому положению, которое вы пытаетесь демонстрировать не снимая маску: вы пустышка.
Потом докажите всем вашу правоту, подав на меня в суд и обосновав фактами то, что вы льете на форуме.
Без фактов вы просто пустышка.


Женщину уже успел обозвать, хотя она тебе писАла что не нападает на тебя а пытаетса обогатить свои знания в данной теме.
Gingema, Роза, несите попкорн, этот клоун к нам на долго.

И хто ты после этого?
"dubito, ergo cogito, ergo sum" - René Descartes

  #79     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 13 Feb 2015, 09:25
Canada, Ontario
Город: Тыроноу
Стаж: 10 лет 26 дней
Постов: 752
Лайкнули: 240 раз
Карма: 32%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 01 Feb 2019, 19:43
Люди, вы что - уху ели? Чего напали на человека? Он вобще-то нам, людЯм, добра хочет!

  #80     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 13 Feb 2015, 09:30
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 28 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
RomaRoma, Во-первых, можно без мата.
Во-вторых, мне было интересно читать тему.
В-третьих, человек напал на Гингему, а это запрещено.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron