Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Кафедра болтологии Просмотров: 25919

*** Супервулкан разрушит Североамериканский континент


Общение "без галстука"
  #81
Сообщение 13 Feb 2015, 09:30
Стаж: 9 лет 1 месяц 20 дней
Постов: 48
Лайкнули: 4 раз
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 03 Oct 2015, 10:12
Но у них есть время на перепалки на неспециализированных форумах


Если бы ваш милый доктор не имитировала любопытство к моим статьям, я бы прекратил отвечать на две страницы тому назад, когда я четко и ясно вам сообщил, что единственное, что я хотел вам сказать (моему знакомому), что надо обратить внимание на один предвестник.
Все. После этого я бы вам вообще не докучал.
Но Ваш модератор еще попросил дать ссылки на статьи.
Я их дал. Эти ссылки никто не читал. Вопросов по сути никто не задавал.
Были только выражения, что Экспертный Совет России не достигает уровня маски-доктора...
Если у вас есть хоть капля разума и капля скромности, вы поймете, сколько стоило пробить одиночке, который 15 лет работал в своей лаборатории для безпасности людей и заставил сделать экспертизу от департамента геологии Израиля, попасть на заседание Комиссии Кнессета Израиля по науке наравне со всеми институтами Израиля, на заседание 2010 г. в ТА Университет, успешно пройти испытания на уровне госиспытаний РЭС, да еще добиться от Ген. Прокуратуры и МЧС чтоб они согласились делать эвакуацию граждан, то вы поймете, что маска-ник, это мелкая проблема, не заслуживающая чтоб на ней зацикливаться.
Любимых у меня на этом форуме нет. Кроме этой темы я никуда не лезу. Укатиться колбаской - нет проблемы. Захочу - уйду.
Когда захочу. (Ну модератор, конечно может меня забанить... а что в этом страшного? :-) )

  #82     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 13 Feb 2015, 09:32
Стаж: 9 лет 1 месяц 20 дней
Постов: 48
Лайкнули: 4 раз
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 03 Oct 2015, 10:12
уходишь от темы Йеллоустоуна, причем постоянно, продолжая консистенто давить авторитетом и фактами которые к теме Йеллоустоун не относятса, хоты Н-И-Х-Е-Р-А про Йеллоустоун толком сказать не можеш и по дороге еще обливая гавнОм даже тех людей которые таки да написали статьи про Йеллоустоун.

Пустослов?
Продемонстрируй фактом, хоть одно мое оскорбление геологов или геофизиков, которые писали эти статьи.

  #83     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 13 Feb 2015, 09:35
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 1 день
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Tectonica, Ну вот зачем обижать людей, оскорблять? Так интересно все начиналось...

  #84     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 13 Feb 2015, 09:36
Canada, Ontario
Город: Newmarket
Стаж: 10 лет 6 месяцев 21 день
Постов: 1782
Лайкнули: 553 раз
Карма: 32%
СССР: Крым
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Jul 2019, 20:42
Смешно для тех, кто живет достаточно далеко от супервулкана или тому, кто не понимет, что вся его жизнь в зоне будущего поражения - бессмысленна. Нет смысла строить дом, обзаводиться чем-то, если в любой момент (неопределенность есть, но она в пределах от нескольких дней до десятка лет - это ничего не меняет) все превратится в пепел и даже страховка не спасет затраты, которые произведены.


Чего напали на человека? Он вобще-то нам, людЯм, добра хочет!


RomaRoma
мы напали? человек давит такие небылицы жо аж вей! Помнитса в 2012 тоже столько было предсказателей про конец света
"dubito, ergo cogito, ergo sum" - René Descartes

  #85     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 13 Feb 2015, 09:52
Стаж: 9 лет 1 месяц 20 дней
Постов: 48
Лайкнули: 4 раз
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 03 Oct 2015, 10:12
Tectonica, Ну вот зачем обижать людей, оскорблять? Так интересно все начиналось...



У вас все так навешивают на человека то, что он не говорил, как Горыныч? Все, в чем он меня обвиняет, выдумано им самим. Я предложил ему привести четкие факты, а он только накидывает пустые обвинения, которые обычно модератор просто удалил бы.

motek. Посмотри внимательно, кто начал хамить? Посмотри, как я старался все объяснить. Я даже признал, что я не "ученый". а геофизик, решивший задачу, которую другие не решили.
Кому я все это хотел объяснить? Тем кому просто хотелось продемонстрировать значительность своей маски?

  #86     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 13 Feb 2015, 10:00
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Tectonica, зато благодаря вам я поверила в реинкарнацию. Трофим Денисыч! Как долго вас не было - и как всегда, Вы с подарком для народного хозяйства.

Что вы обо мне думаете, мне честно говоря до лампочки. Я просто сделала небольшой ресёчь и ознакомила с ним людей на форуме. Там есть и ссылки, и имена - кому интересно, проверят. Я больше тратить на это время не собираюсь.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #87     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 13 Feb 2015, 10:08
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 4 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Захочу - уйду.
Когда захочу.


Если у вас есть хоть капля разума и капля скромности
, то вы захотите прямо сейчас - ведь столько людей неспасенных еще, позабытых-позаброшенных ЧС разных стран...
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #88     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 13 Feb 2015, 10:10
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 1 день
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Tectonica, Ну вот зачем обижать людей, оскорблять? Так интересно все начиналось...



У вас все так навешивают на человека то, что он не говорил, как Горыныч? Все, в чем он меня обвиняет, выдумано им самим. Я предложил ему привести четкие факты, а он только накидывает пустые обвинения, которые обычно модератор просто удалил бы.

motek. Посмотри внимательно, кто начал хамить? Посмотри, как я старался все объяснить. Я даже признал, что я не "ученый". а геофизик, решивший задачу, которую другие не решили.
Кому я все это хотел объяснить? Тем кому просто хотелось продемонстрировать значительность своей маски?


Я ничего не понимаю в теме, но мне интересно. Спасибо что открыл тему и поддерживаешь обсуждение. :_spasibo_: Но нападать нельзя, ну разве не видишь что обидел??

  #89     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 13 Feb 2015, 10:15
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 5 месяцев 27 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Люди, охота вам на такой мусор размениваться?

Я долго ленился залезать в эту тему, наконец заглянул, и что вижу? Когда "предсказателя" спрашивают о деталях, он гордо заявляет:

Потому, есть вещи которые я объясняю, некоторые я не могу объяснять, да и ни к чему.


Тут очень кстати вспоминается другой "непризнанный учёный":
http://lurkmore.to/%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BA

Представьте, лежит длинная леска под асфальтом. Волна самоорганизуется и самоуплотняется вокруг заданного объекта. Стоячая волна. Не пытайтесь ничего понять! Понять — не реально! И как только вы будете привлекать знания, будет осечка, … не будет ничего получаться!
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #90     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 13 Feb 2015, 10:25
Стаж: 9 лет 1 месяц 20 дней
Постов: 48
Лайкнули: 4 раз
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 03 Oct 2015, 10:12
Но нападать нельзя, ну разве не видишь что обидел??

Но нападать нельзя, ну разве не видишь что обидел??

Я не нападал. Это была обычная защитная реакция на хамский пост (посмотрите агрессивные хамские постинги 67 (да еще и с перевиранием смысла, который Зимина вложила в статью... да еще взгляните на ее давность). И обратите внимание, что я не только постарался объяснить все, что меня перед этим спрашивали, но еще и "извинился, признав, что мой подход - это не подход ученого, а подход производственника, который решает задачу для МЧС.
Вместо "спасибо", мне было выложено столько гадости, что я думал вообще удалить свое объяснение, так-как оно оказалось ненужным.

  #91     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 13 Feb 2015, 10:36
Стаж: 9 лет 1 месяц 20 дней
Постов: 48
Лайкнули: 4 раз
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 03 Oct 2015, 10:12
Mitridat.
Согласен.
Самая первая примета "лжеученого": он ничего не объясняет официальной экспертной комиссии.
У меня, начиная с 2004 по 2013 гг. было шесть независимых государственных экспертиз.
Нижний уровень: эксперт департамента геологии и геофизики Израиля
Верхний уровень: Российская экспертная комиссия по землетрясениям и сейсмической опасности.
Потом написана диссертация просто для того, чтоб получить мнение экспертов по научной части на открытую волну.
За одну неделю получены три экспертизы от ведущих профессоров Израиля и России и две рецензии "оппонентов", которые разбирают диссертацию и дают положительное заключение (одно из них я представил модератору, но публиковать пока не могу). Мне 67 и я не знаю, буду ли я защищаться.

А вообще. Я не верю предсказателям. Но я доказал, что метод KaY-волны работает с достоверностью, достаточной для принятия решения сил МЧС.

  #92     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 13 Feb 2015, 10:54
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Самая первая примета "лжеученого":

у него нет публикаций в профильных международных журналах с высоким импакт-фактором

он ничего не объясняет официальной экспертной комиссии.

Трофим Денисыч очень неплохую карьеру сделал в своё время - наверняка было полно экспертных заключений.

"извинился, признав, что мой подход - это не подход ученого, а подход производственника, который решает задачу для МЧС.

зачем тогда диссератация :_pozhimanie_plechami_:
диссертация только в научной сфере нужна, больше нигде ею светить не полагается
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #93     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 13 Feb 2015, 11:25
Стаж: 9 лет 1 месяц 20 дней
Постов: 48
Лайкнули: 4 раз
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 03 Oct 2015, 10:12
Tectonica:
Самая первая примета "лжеученого":

у него нет публикаций в профильных международных журналах с высоким импакт-фактором
Чушь. Когда работаешь по договорам, все публикации запрещены.


Tectonica:
он ничего не объясняет официальной экспертной комиссии.

Трофим Денисыч очень неплохую карьеру сделал в своё время - наверняка было полно экспертных заключений.
Вы говорите не как ученый: "наверняка" - это ваши домыслы. Или продемонстрируйте немедленно или откажитесь от своих слов.

Tectonica:
"извинился, признав, что мой подход - это не подход ученого, а подход производственника, который решает задачу для МЧС.

зачем тогда диссератация
диссертация только в научной сфере нужна, больше нигде ею светить не полагается

Вы хоть читаете, то что я пишу? Дважды я отвечать не буду - ищите в предыдущем.

  #94     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 13 Feb 2015, 11:27
Стаж: 9 лет 1 месяц 20 дней
Постов: 48
Лайкнули: 4 раз
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 03 Oct 2015, 10:12
И в отличие от вас, я без маски.
Во всех документах указана моя фамилия и имя.

Потрудитесь сообщить кто это ваш знакомый Трофим Денисович, если не хотите, чтоб я вас сравнил с кем нибудь из гуляющих по улице.

  #95     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 13 Feb 2015, 11:29
Canada, Ontario
Город: Newmarket
Стаж: 10 лет 6 месяцев 21 день
Постов: 1782
Лайкнули: 553 раз
Карма: 32%
СССР: Крым
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Jul 2019, 20:42
четко и ясно только одно: про супервулкан НИЧЕГО нам не расскажут

:_vot_chert_:
"dubito, ergo cogito, ergo sum" - René Descartes

  #96     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 13 Feb 2015, 11:32
Стаж: 9 лет 1 месяц 20 дней
Постов: 48
Лайкнули: 4 раз
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 03 Oct 2015, 10:12
И прилично было бы, чтоб вы сняли маску из уважения к оппоненту, а то я даже не уверен в том, какого вы пола, раз вас любит девушка.
Разумеется, если вас этому правилу приличия учили в учебном заведении.
При этом было бы справедливо, чтобы вы указали свое звание и специализацию.

  #97     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 13 Feb 2015, 11:35
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 4 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Или продемонстрируйте немедленно или откажитесь от своих слов


Продемонстрировать что, многочисленые акколады Трофима Денисовича?? Вы с этой планеты? Вам гравитацию не продемонстрировать? Или вы даже не поняли о ком она говорит??

Дополнение:

Потрудитесь сообщить кто это ваш знакомый Трофим Денисович


Точно. Мама дорогая... это становится препотешнейшей потехой. Продолжайте пожалуйста, день становится ярче и веселее с каждым вашим постом _<_02_>_
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #98     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 13 Feb 2015, 11:40
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 1 месяц 19 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: Вчера, 07:26

я даже не уверен в том, какого вы пола, раз вас любит девушка.

Не политкорректно конечно. Но хорошо бы и расу уточнить.
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #99     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 13 Feb 2015, 11:53
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
И в отличие от вас, я без маски.

Это уж Ваше личное дело.
Я свои работы не выкладываю на форумах, тем более, непрофессионалов, тем более, снабдив грифом: "ну и что, что ненаучно, зато это очень полезно для народного хозяйства".
Маски здесь ни при чём - информация, которую я здесь выложила, находится в интернете в свободном доступе. Возможно, моё образование и опыт дают мне возможность быстрее находить слабые места в ваших фантазиях и методах, только и всего.
Трофим Денисыч Лысенко - не слыхали о таком? Он тоже предпочитал работать не с учёными, а с теми, кто имеет власть и приравнивает "пользу для народного хозяйства" к научному доказательству.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #100     *** Супервулкан разрушит Североамериканский континент
Сообщение 13 Feb 2015, 12:07
Стаж: 9 лет 1 месяц 20 дней
Постов: 48
Лайкнули: 4 раз
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 03 Oct 2015, 10:12
Tectonica:
И в отличие от вас, я без маски.

Это уж Ваше личное дело.
Я свои работы не выкладываю на форумах, тем более, непрофессионалов, тем более, снабдив грифом: "ну и что, что ненаучно, зато это очень полезно для народного хозяйства".
Маски здесь ни при чём - информация, которую я здесь выложила, находится в интернете в свободном доступе. Возможно, моё образование и опыт дают мне возможность быстрее находить слабые места в ваших фантазиях и методах, только и всего.
Трофим Денисыч Лысенко - не слыхали о таком? Он тоже предпочитал работать не с учёными, а с теми, кто имеет власть и приравнивает "пользу для народного хозяйства" к научному доказательству.


Странно. Тогда вы - лжеученая?
Вы спорите на форуме, заявляя без доказательства, что вы "доктор физики". Из чего это видно?

Ваше образование на этом форуме - это ваша маска и все. (может садик, может школа - по вашим неученым и некультурным выражениям я вообще сомневаюсь, что вы кончили школу.)
Вы всем напудрили, что вы - доктор наук, но вы даже не потрудились прочитать диссертацию, но залезли в давнюю статью 2004 г., где Наука и Жизнь запросила, что дальше после того, как признали, что собака реагирует перед землетрясениями. (ТВ1 и RTVi снимали у меня дома, но по некоторым причинам скрыли вторую половину съемки - где я рассказываю об измерениях датчиком).
Ко многим домой (в Хайфе) приходит снимать телевидение Первого канала России и RTVi... я понимаю.

Потрудитесь доказать свои звания или катитесь колбаской: Вы обманываете всех на форуме.

Я не имею никаких дел и не интересуюсь "лже-учеными".
Если вы умеете читать: вы можете увидеть все рецензии - они выставлены на сайте.
Если вы даже этого найти не в состоянии, то какой смысл вообще тратить на вас время и место в форуме по совсем другой теме?

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron