Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПРАКТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ Работа Мир тракерства Просмотров: 1569

☛ ☛ ☛ ВОДИТЕЛЯМ, ИСПЫТЫВАЮЩИМ СОНЛИВОСТЬ ЗА РУЛЁМ: ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!


Отказ в визе из-за подозрения, что после обучения в тракерской школе останусь в Канаде


Русскоязычные дальнобойщики в Канаде
  #1
Сообщение 11 Aug 2014, 13:53
Сергей Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 9 лет 11 месяцев 11 дней
Постов: 8
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 21 Oct 2014, 12:50
Сегодня получил отказ в визе от консульства на основании того, что у консула есть подозрение, что после обучения в школе я останусь в Канаде.
И вот о чем я подумал....Есть ли русские компании в Канаде, которые учат у себя в компании вождению, а потом берут на работу к себе же, как компания Chet(не русская)?
Вообще, кто знает русские траковые компании в Канаде, я бы с ними пообщался на этот счет....скиньте адреса, если есть у кого....

  #2     Отказ в визе из-за подозрения, что после обучения в тракерской школе останусь в Канаде
Сообщение 23 Aug 2014, 17:46
Стаж: 9 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 1
Заход: 05 Sep 2014, 12:05
Сегодня получил отказ в визе от консульства на основании того, что у консула есть подозрение, что после обучения в школе я останусь в Канаде.
Сергей! Я 16 июля подал документы на визу, а 18 уже был ответ... - отказ. Месяц спустя я снова подал на визу 20 августа, и уже 22 был ответ. Думал, опять отказ...

Изображение

  #3     Отказ в визе из-за подозрения, что после обучения в тракерской школе останусь в Канаде
Сообщение 29 Aug 2014, 19:05
Canada, Manitoba
Город: Winnipeg
Стаж: 10 лет 2 месяца 9 дней
Постов: 73
Лайкнули: 13 раз
СССР: Калининград
Пол: М
Заход: 03 Sep 2014, 19:25
Народ, не совершайте глупостей!
Ни в коем случае не говорите в консульстве, что просите визу на обучения на тракера!!! Это гиблый вариант во первых, а во вторых, вам сделают пометку в личном деле, и визу получить будет не реально! Либо просите визу туристическую, на погулять! Либо записывайтесь в один из колледжей по обучению английскому языку! По деньгам приемлемо и 100% вариант визы!

  #4     Отказ в визе из-за подозрения, что после обучения в тракерской школе останусь в Канаде
Сообщение 01 Sep 2014, 06:48
Сергей Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 9 лет 11 месяцев 11 дней
Постов: 8
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 21 Oct 2014, 12:50
Сегодня получил отказ в визе от консульства на основании того, что у консула есть подозрение, что после обучения в школе я останусь в Канаде.
Сергей! Я 16 июля подал документы на визу, а 18 уже был ответ... - отказ. Месяц спустя я снова подал на визу 20 августа, и уже 22 был ответ. Думал, опять отказ...

Изображение


Рад за Вас. :_pozhatie_ruk_:
В каком городе проживаете? Вот, думаю, может и мне попробовать второй раз....

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии