Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Kлуб потребителей Интернет, компьютеры, девайсы Просмотров: 3803

Фаблеты (планшетофоны) - телефоны с большим экраном


Дела ляктронные
  #21
Сообщение 27 Oct 2014, 06:55
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Ну что, купил?
Не - жена отдала мне свой Note 3, а сама вернулась на маленький - она привыкла набирать номер большим пальцем руки, в которой держит девайс (привычка - страшная сила!), а на фаблете палец не доставал до цифр (предложил ей удлинить палец с помощью пластической операции, но она не захотела - бабы никогда не понимают, чты мы желаем им лучшего!). Ну, мне в принципе всё равно что 4-й Ноут, что 3-й - всё равно у тройки экран с технологией Квад, что делает его несравнимым с доисторическим 3-м Галакси, на котором я до сих пор смотрел синематограф и не вякал (а что тех. характеристики у 4-го лучше - так это и непочувствуешь если юзаешь девайс только для кино, музыки и интернета). А вот то, что корпус и резиново-пластиковый противоударный "скин" - белые (жена для себя выбирала) - это действительно проблема, с которой придётся жить... :mrgreen:

Сколько он у вaс стоит off contract?
760 канадских долларов, т.е. 676 американских.

  #22     Фаблеты (планшетофоны) - телефоны с большим экраном
Сообщение 27 Oct 2014, 06:55
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Ну что, купил?
Не - жена отдала мне свой Note 3, а сама вернулась на маленький - она привыкла набирать номер большим пальцем руки, в которой держит девайс (привычка - страшная сила!), а на фаблете палец не доставал до цифр (предложил ей удлинить палец с помощью пластической операции, но она не захотела - бабы никогда не понимают, чты мы желаем им лучшего!). Ну, мне в принципе всё равно что 4-й Ноут, что 3-й - всё равно у тройки экран с технологией Квад, что делает его несравнимым с доисторическим 3-м Галакси, на котором я до сих пор смотрел синематограф и не вякал (а что тех. характеристики у 4-го лучше - так это и непочувствуешь если юзаешь девайс только для кино, музыки и интернета). А вот то, что корпус и резиново-пластиковый противоударный "скин" - белые (жена для себя выбирала) - это действительно проблема, с которой придётся жить... :mrgreen:

Сколько он у вaс стоит off contract?
760 канадских долларов, т.е. 676 американских.

  #23     Фаблеты (планшетофоны) - телефоны с большим экраном
Сообщение 27 Oct 2014, 07:15
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 16 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Оффтоп:

А вот то, что корпус и резиново-пластиковый противоударный "скин" - белые (жена для себя выбирала) - это действительно проблема, с которой придётся жить...

Значит ты прекрасно понимаешь , что как только я встречу тебя с этим огромным белым устройством.
Первое о чем я скажу, будет, что-то вроде "Ух ты решился выйти из шкафа".

Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #24     Фаблеты (планшетофоны) - телефоны с большим экраном
Сообщение 29 Oct 2014, 15:14
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 11 лет 4 месяца 26 дней
Постов: 1333
Лайкнули: 169 раз
Карма: 13%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Mar 2016, 20:58
Поменял iPhone 4s на Samsung Galaxy Note 4. Такое чувство, как-будто из маленькой тесной тюрьмы вышел на огромную свободу :_vsadnik_:

  #25     Фаблеты (планшетофоны) - телефоны с большим экраном
Сообщение 29 Oct 2014, 15:18
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00


  #26     Фаблеты (планшетофоны) - телефоны с большим экраном
Сообщение 29 Oct 2014, 15:24
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 2 месяца 30 дней
Постов: 221
Лайкнули: 36 раз
Карма: 17%
СССР: Киев
Пол: М
Заход: 10 Mar 2019, 20:07
Поменял iPhone 4s на Samsung Galaxy Note 4.
Нy справедливости ради, после 4S наверно любой современный телефон будет казаться свободой :-)

  #27     Фаблеты (планшетофоны) - телефоны с большим экраном
Сообщение 29 Oct 2014, 15:53
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 11 лет 4 месяца 26 дней
Постов: 1333
Лайкнули: 169 раз
Карма: 13%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Mar 2016, 20:58
В смысле размеров экрана или "Айфон vs. Андроид"?

И то, и другое :)

  #28     Фаблеты (планшетофоны) - телефоны с большим экраном
Сообщение 30 Oct 2014, 17:37
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Вчера сравнил в салоне экраны 3-го и 4-го Самсунг Галакси Ноутов (на обоих установил яркость на максимум и зашёл на один и тот-же сайт). Итак:

  • У 4-го абсолютно не видно пикселей - слова словно написаны краской на фарфоре! А в 3-м если очень сильно присмотреться, то можно заметить, что фон сайта представляет собой сетку пикселей. Конечно, в повседневной жизни это не замечается, но если реально вглядеться, то есть такое дело.

  • У 4-го цветовая гамма более холодная (немного в сторону синего), а у 3-го - потеплей (в сторону молочного). Т.е. цвета у 3-го намного приятней, и если б мне предстояло выбирать между двумя описанными вариантами при всех прочих равных условиях, я бы однозначно выбрал как у 3-го.

  #29     Фаблеты (планшетофоны) - телефоны с большим экраном
Сообщение 07 Nov 2014, 15:04
United States of America
Город: Atlanta
Стаж: 10 лет 10 месяцев 12 дней
Постов: 1162
Лайкнули: 261 раз
Карма: 23%
Пол: М
Заход: 07 Dec 2020, 14:15
Знай наших!

iPhone 6 проиграл Samsung Galaxy Note на самый быстрый мобильный Интернет

http://portaltele.com.ua/equipment/mobile-technology/iphone-6-proigral-samsung-galaxy-note-na-samyjj-bystryjj-mobil.html

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron