РУССКОЯЗЫЧНАЯ ГРУППА СОВЕТ ДРУГУ ПО ИММИГРАЦИИ В КАНАДУ НА ФЕЙСБУКЕ

Имя пользователя:

Пароль:

Список форумов КАНАДА Иммиграционный процесс Просмотров: 998 Промотать вниз к быстрому ответу

Рождение ребёнка, после лендинга, но в Израиле

Федеральная и провинциальные программы. Вопросы адвокату
Модератор: JennyRok
   Поделиться темой: 
Сообщение 27 сен 2014, 06:25
Israel
Стаж: 2 года 6 месяцев 8 дней
Постов: 13
Лайкнули: 2 раз
СССР: Донецк
Заход: 14 дек 2014, 03:33
Я поговорила со своими знакомыми. Они стали делать спонсорство уже после приезда в Канаду. Через 1.5 месяца им сообщили, что их файл переслали в Израиль для проверки.
Мои знакомые советуют вам сделать спонсорство ещё в Израиле. Это будет быстрее, на их взгляд. Они мне сказали, что в посольстве сидят 2 служащих -- одна арабка, а вторая русская. На их взгляд арабка более грамотная.

Спасибо Людмила. То что фаил проверяют в Израиле я знаю - звучит странно но это так.
Я бы лично с удовольствием пообщался с вашими друзьями. ибо есть противоречия в информации. одни говорят что процесс можно начать только находясь в Канаде. Другие говорят что можно и в Израиле.
Если есть возможность сделать спонсорство еще в Израиле я бы с удовольствием это начал делать.
Сократить время ожидания думаю желают многие. :_plus_one_:
Однозначно схожу в посольство и позвоню в
1-888-242‑2100
http://www.cic.gc.ca/english/contacts/call.asp

#22     Рождение ребёнка, после лендинга, но в Израиле
Сообщение 27 сен 2014, 07:40
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 7 месяцев 3 дня
Постов: 4172
Лайкнули: 590 раз
Заход: 12 мар 2017, 12:43

Однозначно можно в Израиле. Сходите в посольство несколько раз и поговорите с разными служащими.
Риэлтор - агент по покупке и продаже недвижимости в Торонто и пригородах (ARC Realty Inc.)
☎ 647.986.1877 • info@zuskin.ca • Сайт: zuskin.ca • FB: facebook.com/ludmila.zuskin • Instagram: instagram.com/zuskin

#23     Рождение ребёнка, после лендинга, но в Израиле
Сообщение 27 сен 2014, 10:36
Canada, Ontario

Вот тут по ссылке всё подробно написано о том, что вы должны делать:
http://www.cic.gc.ca/english/immigrate/sponsor/spouse-apply-how.asp
Риэлтор - агент по покупке и продаже недвижимости в Торонто и пригородах (ARC Realty Inc.)
☎ 647.986.1877 • info@zuskin.ca • Сайт: zuskin.ca • FB: facebook.com/ludmila.zuskin • Instagram: instagram.com/zuskin

#24     Рождение ребёнка, после лендинга, но в Израиле
Сообщение 06 окт 2014, 10:18
Israel
Стаж: 2 года 6 месяцев 8 дней
Постов: 13
Лайкнули: 2 раз
СССР: Донецк
Заход: 14 дек 2014, 03:33
Ходил в посольств.
Спросил могу ли я не находясь в Канаде оформить спонсорство.
ответ да могу.
спасибо всем за ссылки . я погряз в бюрократии.

p/s
Людмила если вы все таки можете меня связать с вашими знакомыми кто недавно прошел сию процедуру я буду благодарен безмерно.

#25     Рождение ребёнка, после лендинга, но в Израиле
Сообщение 06 окт 2014, 10:29
Canada, Ontario

Я спрошу у них.

#26     Рождение ребёнка, после лендинга, но в Израиле
Сообщение 13 окт 2014, 12:09
albatross Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Nova Scotia
Стаж: 3 года 1 месяц 22 дня
Постов: 449
Лайкнули: 89 раз
СССР: Ленинград
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 04 апр 2015, 17:31
Спасибо всем, кто поделился информацией. "Вооружившись" инфой и проявив еврейскую смекалку люди нашли способ обойти
...Permanent residents residing abroad may not sponsor from outside of Canada
и подать доки из-за бугра ( судя по всему и получить permit тоже ) оставаясь законопослушными канадцами. :_kot_otlichno_:
Never argue with stupid people, they will drag you down to their level and then beat you with experience. (c)

Вам есть что сказать по теме "Рождение ребёнка, после лендинга, но в Израиле"? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии