Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Перекур философов Религия, сверхъестественное, скепсис Просмотров: 3283

Во что веришь, то и работает


Уголок мракобеса
  #21
Сообщение 28 Jul 2016, 21:52
Стаж: 8 лет 5 дней
Постов: 439
Лайкнули: 178 раз
Карма: 41%
Заход: 30 Oct 2016, 23:11
Если в полнолуние лечь посреди дороги , и через дуршлаг смотреть на луну,
То через некоторое время можно увидеть .. лица санитаров скорой помощи
)

  #22     Во что веришь, то и работает
Сообщение 28 Jul 2016, 22:29
Russia
Стаж: 7 лет 8 месяцев 30 дней
Постов: 27
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 31 Jul 2016, 23:07
ТОЛЬКО СЛЕПОЙ НЕ МОЖЕТ ВИДЕТЬ КРАСОТУ БОГА В ПРИРОДЕ, И ТОЛЬКО ГЛУХОЙ НЕ МОЖЕТ УСЛЫШАТЬ ШЕПОТ ВСЕВЫШНЕГО В ТИХОМ ВЕТРЕ. МНЕ ЖАЛЬ, ЧТО ВАШЕ ВРЕМЯ ЕЩЕ НЕ ПРИШЛО И ВЫ ВЕРИТЕ В КОШЕК, СПИНИНГ, РЫБУ И 13 ЧИСЛО.

ПОЭТОМУ КТО ВО ЧТО ВЕРИТ, ТО И ПОЛУЧАЕТ...

  #23     Во что веришь, то и работает
Сообщение 28 Jul 2016, 22:38
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 16 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Маг Вик, Пожалуйста не пишите заглавными буквами. Это воспринимается как "крик".
Спасибо.
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #24     Во что веришь, то и работает
Сообщение 28 Jul 2016, 22:53
Стаж: 8 лет 5 дней
Постов: 439
Лайкнули: 178 раз
Карма: 41%
Заход: 30 Oct 2016, 23:11
Вы зря тут все это пишите
Мой вам совет . Скопируйте все Ваши сообщения и отправьте в :
A division of Canada Immigration with the help of divine power.
Только шрифт выберите покрупнее , подслеповатые они там
)

  #25     Во что веришь, то и работает
Сообщение 28 Jul 2016, 23:03
Russia
Стаж: 7 лет 8 месяцев 30 дней
Постов: 27
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 31 Jul 2016, 23:07
Вы правы, я зря трачу здесь свое время. Чувствую, что здесь мне уже делать нечего. Можете дальше меня обсуждать. А когда надоест - может займетесь чем-то полезным.
Спасибо за новое направление.
ЛЮБЛЮ ВСЕХ. :_dance_:

  #26     Во что веришь, то и работает
Сообщение 28 Jul 2016, 23:14
Canada, Ontario
Стаж: 8 лет 3 месяца 7 дней
Постов: 1192
Лайкнули: 771 раз
Карма: 65%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 22 Nov 2021, 13:10
Маг Вик писал(а) здесь:
ЛЮБЛЮ ВСЕХ.

Зачем любить всех? :_pozhimanie_plechami_: Для начала, по-моему, нужно научиться любить, а заодно и уважать, хотя бы себя.
Вам не нравится этот корабль? Не пробовали построить свой?

  #27     Во что веришь, то и работает
Сообщение 28 Jul 2016, 23:54
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
as400, Спасибо! Я уже второй день собираюсь написать, но не решилась. Подумалось, не много ли критики для одного человека. Она просто не знает. В РФ не учат ни формальному, ни не формальному письму. А так она не стала бы кричать, если бы знала, что значит текст заглавными буквами, означает крик.
Маг Вик, напоследок напишу вам по Тибету и Кайлашу: в Тибет и к Канг Рингпоче не едут познавать бога. Там в него банально не верят. По их верованиям в буддизме и в древней добуддийской религии бон считается, что бога нет. Есть высшие существа (люди), достигшие духовного просветления путем многократных перерождений и от жизни к жизни, совершенствуя свою душу. Каждый может стать высшим существом, надо только стремиться к духовному совершенству. По их поверьям каждое живое существо может достигнуть духовного совершенства и стать ботхисатвой, высшим существом, а далее Буддой. Будд было тысячи за историю человечества, нам известны несколько. Будда настоящего времени - Будда Шакьямуни - историческое лицо, принц Ситхартха Гаутама. Он был человек обычный, достигший духовного совершенства.
Я Тибетолог, я не смогу так сразу и сказать сколько раз я обошла (совершила кору) Кайлас, где то меньше 30, но больше 25 раз. Я прошла внутреннюю кору. Тибет - часть моей жизни. Говорю вам как специалист: Вы не готовы к Кайлашу. Ни духовно, ни физически. Если мечтаете, начните действовать. Кора внешняя (53 км) в день надо проходить 20, 5 км на высотах от 4600м до 5730 м. Ночевки на 5000м.
Начните готовить себя физически и духовно. Вы должны все узнать о Тибете. Я когда читаю ваш бред, другого слова не подобрать, мне страшно становится. Ну как можно жить такой дремучей? На кору идут чистить карму. 108 кор - one way ticket to Nirvana.
Начните узнавать о Тибете с книг француженки Александры Дэвид-Ниэль. Хоть она и путешествовала по Тибету более 100 лет назад, лучше и правдивее ее никто не написал о Тибете. Ну и можете почитать Рериха, в свое время я организовывала экспедицию по следам Рериха, но он не дошел до Лхасы.
Можете прочитать и Генриха Харера - 7 лет в Тибете. Он не понимал многого из жизни и верований тибетцев (в отличии от Александры Д-Н.) и описывал только то, что видит. Но написано честно, без выдумок.
Мулдашева не читайте - это прохиндей. Хотя можно написать о его произведениях - хороший бизнес. А что вымысла много - главное, что б продавались книги, а суть не важна. Поэтому кроме заблуждений и откровенного вранья там мало что есть.
Работайте над собой. Учите язык (языки), совершенствуйтесь и может жизнь ваша изменится.

  #28     Во что веришь, то и работает
Сообщение 29 Jul 2016, 12:41
Canada, Ontario
Город: Там, за горизонтом...
Стаж: 8 лет 3 месяца 7 дней
Постов: 1543
Лайкнули: 1096 раз
Карма: 72%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 27 Nov 2021, 22:53
Злые вы люди, обидные... Женщина в горние выси стремится, алчет обрести надёжную шею для сидения с детЯми и беззаботных вознесений в магическое, без ученья языка и прочей мирской докуки - а вы ей хихом в душу да хахом в поддых, да ликом по правде жизни возите... Грешно этак-то... :_sad_:

  #29     Во что веришь, то и работает
Сообщение 29 Jul 2016, 13:06
Canada, Alberta
Город: Medicine Hat, AB
Стаж: 11 лет 5 месяцев 14 дней
Постов: 1313
Лайкнули: 322 раз
Карма: 25%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 15 Apr 2024, 09:20
Во что веришь, то и работает.
Если я верю в то что "нет никакой стены", то могу сквозь нее пройти. И еще летать умею.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии