Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Перекур философов Просмотров: 11597

Как заставить людей понять, что часть их ответственности перед обществом и детьми - это плодиться и размножаться?


Серьёзные темы, спорные вопросы, облико морале
  #1
Сообщение 18 Nov 2012, 11:02
Brrr Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 4 месяца 27 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46

  #2     Как заставить людей понять, что часть их ответственности перед обществом и детьми - это плодиться и размножаться?
Сообщение 18 Nov 2012, 11:36
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Какой выход из ситуации?
Они плодятся как крысы.

  #3     Как заставить людей понять, что часть их ответственности перед обществом и детьми - это плодиться и размножаться?
Сообщение 18 Nov 2012, 12:17
Brrr Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 4 месяца 27 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
я не знаю.. я просто в шоке от ролика.. :_cry_:

  #4     Как заставить людей понять, что часть их ответственности перед обществом и детьми - это плодиться и размножаться?
Сообщение 18 Nov 2012, 12:39
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00


  #5     Как заставить людей понять, что часть их ответственности перед обществом и детьми - это плодиться и размножаться?
Сообщение 18 Nov 2012, 13:15
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 4 месяца 23 дня
Постов: 20
Заход: 02 Jan 2013, 13:10
motek:
Какой выход из ситуации?
Они плодятся как крысы.


"они" это вы про кого?

  #6     Как заставить людей понять, что часть их ответственности перед обществом и детьми - это плодиться и размножаться?
Сообщение 18 Nov 2012, 13:39
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00


  #7     Как заставить людей понять, что часть их ответственности перед обществом и детьми - это плодиться и размножаться?
Сообщение 18 Nov 2012, 16:33
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 17 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Brrr, а можно еще раз ссылку на клип?
Я хочу глубже посмотреть, что за люди такие этот клип выставили. Мне не очень понравилось, что они отключили дискуссию и я не видела источников их информации.

Ну а по факту проблемы. Да, мусульманское население Европы растет. Я бы не стала употреблять выражение "как крысы" - они все-таки люди.
Ответ проблеме - секуляризация общества, где никакая религия не получает особых привилегий, где дети ходят в госшколы, где они получают хорошую базу науки, математики, гуманитарных предметов. Где один закон для всех (суды Шария в Англии - это плевок в лицо системы английского правосудия).
Плакать по поводу меняющейся демографии, по-моему, глупо. Хотя это очень естесственно для нашего биологического вида.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #8     Как заставить людей понять, что часть их ответственности перед обществом и детьми - это плодиться и размножаться?
Сообщение 18 Nov 2012, 16:39
Brrr Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 4 месяца 27 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
Роза, а ссылка в старт посте.. ее никто не убирал

  #9     Как заставить людей понять, что часть их ответственности перед обществом и детьми - это плодиться и размножаться?
Сообщение 18 Nov 2012, 17:58
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 4 месяца 18 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
можно я задам идиотский вопрос- почему ролик произвёл на вас строго (ключевое слово) отрицательное значение?
П.С. я не просто так спрашиваю. Есть причина.
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #10     Как заставить людей понять, что часть их ответственности перед обществом и детьми - это плодиться и размножаться?
Сообщение 18 Nov 2012, 18:31
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 17 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Brrr:
Роза, а ссылка в старт посте.. ее никто не убирал


Ой, ну да - извиняюсь за конфуз. :oops:
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #11     Как заставить людей понять, что часть их ответственности перед обществом и детьми - это плодиться и размножаться?
Сообщение 18 Nov 2012, 18:34
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 17 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Ну да, так как я и думала - источник отключил комменты и не дает никаких ссылок. Это не значит, что он не прав, это значит, что э бы поискала источник более надежный.

А насчет плодиться и рщзмножаться - планета-то наша не резиновая. Жратвы всем не хватит! Нам, конечно, в цивилизованном западном мире, с полками супермаркетов этого не понять. Но миллионы уже умирают от недоедания в странах третьего мира.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #12     Как заставить людей понять, что часть их ответственности перед обществом и детьми - это плодиться и размножаться?
Сообщение 18 Nov 2012, 20:48
Brrr Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 4 месяца 27 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
Roza:
А насчет плодиться и рщзмножаться - планета-то наша не резиновая. Жратвы всем не хватит! Нам, конечно, в цивилизованном западном мире, с полками супермаркетов этого не понять. Но миллионы уже умирают от недоедания в странах третьего мира.

ну мы же не о третьем мире.. а о стремительном скатывании первого.. при полном попустительстве его жителей..

  #13     Как заставить людей понять, что часть их ответственности перед обществом и детьми - это плодиться и размножаться?
Сообщение 18 Nov 2012, 20:53
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 17 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Ответ тот же - образование, образование и еще раз образование. Особенно образование девочек именно в третьем мире. Только образование может разорвать этот зловещий круг, когда женщина является гражданином второго сорта и деторождательной машиной. Ну и в добавок еще предоставить им доступную контрацепцию - вобще все будет шоколадно.
А как еще? Запретить аборты в развитых странах? Закрыть границы? Я не вижу другого гуманного выхода из этой ситуации.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #14     Как заставить людей понять, что часть их ответственности перед обществом и детьми - это плодиться и размножаться?
Сообщение 18 Nov 2012, 20:53
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 4 месяца 18 дней
Постов: 548
Лайкнули: 6 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 05 Oct 2013, 22:25
Brrr:
вообще-то я хотела поговорить о фертилити рэйт и о том, как можно добиться его повышения. как построить пропаганду так, чтобы люди понимали, что часть их ответственности перед общееством и детьми - это плодиться и размножаться..
мне было интересно, увидит ли этот клип кто-то так же, как вижу его я и поэтому я намеренно не комментировала до поры до времени.
к сожалению, без моего ведома тема была переименована и получается что весь посыл сводится к исламизации европы :_mad_:

Намек понят. Будем значит дальше плодиться. Где наша не пропадала!!! :_dance_:
Солдаты!.. Любой бык счастливее нас с вами. Его убивают на бойне сразу и не гоняют перед этим на полевые учения и на стрельбище

  #15     Как заставить людей понять, что часть их ответственности перед обществом и детьми - это плодиться и размножаться?
Сообщение 18 Nov 2012, 20:58
Brrr Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 4 месяца 27 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
Roza:
Ответ тот же - образование, образование и еще раз образование. Особенно образование девочек именно в третьем мире. Только образование может разорвать этот зловещий круг, когда женщина является гражданином второго сорта и деторождательной машиной. Ну и в добавок еще предоставить им доступную контрацепцию - вобще все будет шоколадно.
А как еще? Запретить аборты в развитых странах? Закрыть границы? Я не вижу другого гуманного выхода из этой ситуации.

слуш, а при чем тут третий мир?
в развитых странах надо пересмотреть иммиграцию. это раз. наказывать нерождаемость.. помните, как в союзе был налог на бездетность? что-то в этом роде.. короче, было бы желание, а возможности нашлись бы..
самое главное - это промывание мозгов, конечно. чтобы осознавали , что они ответственны за то, в каком мире будет жить их единственный ребенок..

  #16     Как заставить людей понять, что часть их ответственности перед обществом и детьми - это плодиться и размножаться?
Сообщение 18 Nov 2012, 21:16
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Ой, это не гуманно, ведь разные ситуации бывают, нельзя наказывать за бездетность.
Надо поощрять многодетность, финансово, льготами всякими.
Мне так кажется.
:_shuffle_:

  #17     Как заставить людей понять, что часть их ответственности перед обществом и детьми - это плодиться и размножаться?
Сообщение 18 Nov 2012, 21:16
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 17 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Brrr:
Roza:
Ответ тот же - образование, образование и еще раз образование. Особенно образование девочек именно в третьем мире. Только образование может разорвать этот зловещий круг, когда женщина является гражданином второго сорта и деторождательной машиной. Ну и в добавок еще предоставить им доступную контрацепцию - вобще все будет шоколадно.
А как еще? Запретить аборты в развитых странах? Закрыть границы? Я не вижу другого гуманного выхода из этой ситуации.

слуш, а при чем тут третий мир?
в развитых странах надо пересмотреть иммиграцию. это раз. наказывать нерождаемость.. помните, как в союзе был налог на бездетность? что-то в этом роде.. короче, было бы желание, а возможности нашлись бы..
самое главное - это промывание мозгов, конечно. чтобы осознавали , что они ответственны за то, в каком мире будет жить их единственный ребенок..


Третий мир при том, что мне почему-то хочется, что бы всем хорошо было, а не только нам. Ну извините, такая вот я.
Если в третьем мире уменьшится рождаемость и люди будут более образованные и с лучшими доходами, у них не будет такого кризиса с едой и нам не надо будет слать им продовольствие и гуманитарную помощь и им самим меньше будет хотеться куда-то на запад ехать за лучшей жизнью.
Наказывать за бездетноксть - абсолютно чудовищно! Поощрять рождаемость детскими пособиями - это другое дело.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #18     Как заставить людей понять, что часть их ответственности перед обществом и детьми - это плодиться и размножаться?
Сообщение 18 Nov 2012, 23:49
Brrr Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 4 месяца 27 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
ага. только поощрениями пользуются те, кто хочет весь наш цивилизованный мир уничтожить.
и те, кто не рожает детей не потому что не может, а потому что хочет жить комфортно сегодня и сейчас, не заботясь о завтрашнем дне страны, в которой живут , тех единичных детей, которые они родили - это и есть чудовищно..
ситуация, в которой во Франции сегодня в детском саду половина детей не французы - чудовишна.. по отношению именно к детям

  #19     Как заставить людей понять, что часть их ответственности перед обществом и детьми - это плодиться и размножаться?
Сообщение 19 Nov 2012, 10:23
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 5 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Пока государство поощряет рождаемость именно в семьях с очень низким доходам.
Бедствуешь - вот тебе пособия на детей, бесплатные детские садики и т.д.
Для людей с нормальным доходом воспитание детей обходится очень дорого.
В результате, перекос этот будет усугубляться.
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #20     Как заставить людей понять, что часть их ответственности перед обществом и детьми - это плодиться и размножаться?
Сообщение 19 Nov 2012, 10:35
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
:_plus_one_:

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии