Имя пользователя:

Пароль:

Список форумов МЕСТНЫЕ ФОРУМЫ Калгари и Альберта Просмотров: 866 Промотать вниз к быстрому ответу

Калгарийские мошенники

Страна Дикой Розы
   Поделиться темой: 
Сообщение 16 окт 2014, 12:56
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 3 месяца 10 дней
Постов: 9086
Лайкнули: 2618 раз
СССР: Днепропетровск
Лучше обращаться на: ты
Заход: 1 час 52 мин назад

#2     Калгарийские мошенники
Сообщение 16 окт 2014, 18:31
Canada, New Brunswick
Стаж: 3 года 11 месяцев 13 дней
Постов: 1272
Лайкнули: 553 раз
Заход: 5 часов 44 мин назад
С другой стороны, сами они помогали другим обманывать иммиграционные ведомства - тоже, вроде как, содействовали мошенничеству...

#3     Калгарийские мошенники
Сообщение 16 окт 2014, 19:28
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 3 месяца 9 дней
Постов: 4157
Лайкнули: 576 раз
Заход: 13 ноя 2016, 15:42

Очень обидно:(
Риэлтор - агент по покупке и продаже недвижимости в Торонто и пригородах (ARC Realty Inc.)
☎ 647.986.1877 • ludmila@zuskin.ca • Сайт: zuskin.ca • FB: facebook.com/ludmila.zuskin • Instagram: instagram.com/zuskin

#4     Калгарийские мошенники
Сообщение 18 окт 2014, 16:20
Israel
Стаж: 2 года 1 месяц 15 дней
Постов: 6
Заход: 25 авг 2016, 19:49
Это скорее израильские мошенники, раз уехали в Израиль. Волшебная страна Израиль...
Я, когда приехал в Израиль в прошлом году, работал у одного выходца из СНГ - голубоглазого "украинца" - возил его на машине 3 месяца. И он так часто любил гневно и смачно меня просвещать на тему "страна непуганых идиотов", "брат обманывает брата" и проч. Я смотрел на него и думал - ого, как его возмущает, что приходится жить рядом с обманщиками... В результате, заплату за последние полмесяца от него я так и не получил.
В Израиле вообще, среди русскоязычных ватиков, зарабатывающих крохами которые летят со строек, это национальная игра такая - "не нае*, не проживешь". Я до сих пор в шоке. Работал у 5-ти человек за год, и все(!) , если видели возможность не расставаться с деньгами, которые должны были заплатить, старались не упустить это возможность, при этом все опускались до этого уровня, как два вышеописанных персонажа.

#5     Калгарийские мошенники
Сообщение 18 окт 2014, 16:47
Canada, Ontario
Стаж: 2 года 8 месяцев 4 дня
Постов: 692
Лайкнули: 207 раз
Заход: 2 часа 2 мин назад
они помогали другим обманывать иммиграционные ведомства - тоже, вроде как, содействовали мошенничеству...

Во, я то же самое подумал.

#6     Калгарийские мошенники
Сообщение 18 окт 2014, 16:49
Canada, Ontario
Стаж: 2 года 8 месяцев 4 дня
Постов: 692
Лайкнули: 207 раз
Заход: 2 часа 2 мин назад
Это скорее израильские мошенники, раз уехали в Израиль. Волшебная страна Израиль...

Вообще-то они из СССР/СНГ. При чём тут Израиль? Мало ли где они пожили в своей жизни?

#7     Калгарийские мошенники
Сообщение 18 окт 2014, 17:52
Israel
Стаж: 2 года 1 месяц 15 дней
Постов: 6
Заход: 25 авг 2016, 19:49
Вообще-то они из СССР/СНГ. При чём тут Израиль? Мало ли где они пожили в своей жизни?

Ле нехнас бэрош!.. _<_02_>_

#8     Калгарийские мошенники
Сообщение 19 окт 2014, 12:10
Canada, Alberta
Стаж: 2 года 8 месяцев 26 дней
Постов: 3360
Лайкнули: 2178 раз
СССР: Ташкент
Заход: 31 минуту назад
С другой стороны, сами они помогали другим обманывать иммиграционные ведомства - тоже, вроде как, содействовали мошенничеству...

И эти люди оказались в ситуации, когда даже к официальным властям по поводу мошенничества обратиться не могут, т.к. сами нарушали закон.
Ну что ж, это ребе-гелт.
Вопрос в другом, если Вы одолжили денег нерезиденту Канады, есть ли какие-то способы получить их обратно официальным путем (через суд)?
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

#9     Калгарийские мошенники
Сообщение 04 дек 2015, 10:20
Canada, Alberta
Стаж: 2 года 8 месяцев 26 дней
Постов: 3360
Лайкнули: 2178 раз
СССР: Ташкент
Заход: 31 минуту назад
Вот новая проблема, может быть и в других городах и провинциях тоже
Изображение
Я уже давно слышала о таком роде воровства - снять "чистый" номер и вместо него прикрепить номер с угнанной машины.
Мы ведь и правда не проверяем номер на своей машине, особенно если подходим спереди.
Эта пробелма менее вероятна в провинциях, где на машинах номера и спереди и сзади.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Чтобы ответить в этой теме, зарегистрируйтесь или быстро войдите через соцсеть: