Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Kлуб потребителей Транспортный цех Просмотров: 877

Порекомендуйте автодилера который сам и кредитует


Говорим о движимости
  #1
Сообщение 21 Oct 2014, 14:33
roma8 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 10 лет 1 месяц 23 дня
Постов: 225
Лайкнули: 7 раз
Карма: 4%
Заход: 21 Aug 2019, 21:18
Хотите здесь опишите бренды, а название компании и контакты в личке... Как хоотите , только реальных.
Он финансирует или сдает в аренду за каксы?
Может какие условия есть особы, понимает ли.

От меня только одна просьба, дайте дилера который кредитует, ну почти никогда не отказывая.
Never argue with a fool - they will drag you down to their level, then beat you with experience.

  #2     Порекомендуйте автодилера который сам и кредитует
Сообщение 21 Oct 2014, 14:52
Canada, Manitoba
Город: Виннипег
Стаж: 11 лет 7 месяцев 10 дней
Постов: 470
Лайкнули: 128 раз
Карма: 28%
СССР: Винница
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 18 Apr 2017, 12:16

Нормальный диллер, посылает запрос в банк или имеет возможность делать это через саму компанию. Мы брали Тоёту, от диллера был процент ниже чем в банке который они предлагали. Оформили через диллера. У них постояный процент оговореный с банком заранее, иногда 1.99%, иногда 2.99%. Они продают тысячи машин и им и банку это выгодно

  #3     Порекомендуйте автодилера который сам и кредитует
Сообщение 21 Oct 2014, 15:02
roma8 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 10 лет 1 месяц 23 дня
Постов: 225
Лайкнули: 7 раз
Карма: 4%
Заход: 21 Aug 2019, 21:18
Нормальный диллер, посылает запрос в банк или имеет возможность делать это через саму компанию. Мы брали Тоёту, от диллера был процент ниже чем в банке который они предлагали. Оформили через диллера. У них постояный процент оговореный с банком заранее, иногда 1.99%, иногда 2.99%. Они продают тысячи машин и им и банку это выгодно

А мне ненормального который сам оценивает, а не спрашивает банк, скорее всего вообще не работающего с банками, а, например, с кредитными союзами или др. финансовыми организациями.
Never argue with a fool - they will drag you down to their level, then beat you with experience.

  #4     Порекомендуйте автодилера который сам и кредитует
Сообщение 21 Oct 2014, 15:04
Canada, Manitoba
Город: Виннипег
Стаж: 11 лет 7 месяцев 10 дней
Постов: 470
Лайкнули: 128 раз
Карма: 28%
СССР: Винница
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 18 Apr 2017, 12:16

У такого диллера прицент будет не меньше 6-7, я бы ним не шёл

  #5     Порекомендуйте автодилера который сам и кредитует
Сообщение 21 Oct 2014, 15:48
roma8 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 10 лет 1 месяц 23 дня
Постов: 225
Лайкнули: 7 раз
Карма: 4%
Заход: 21 Aug 2019, 21:18
а я не пойду а побегу к нему. потому как он дает а не отказывает как банки с их прайсов и 2 процентами

  #6     Порекомендуйте автодилера который сам и кредитует
Сообщение 21 Oct 2014, 17:35
Afghanistan
Стаж: 9 лет 9 месяцев 24 дня
Постов: 260
Лайкнули: 46 раз
Карма: 18%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 26 Jun 2023, 19:14
Банки 2% не дают, а дают 5.9% - если хороший клиент.
А если не дают, так надо кредитную историю шаманить, колдунство применить...
Если диллер дает под низкий %, это ничего не значит. Надо всегда сравнивать КОНЕЧНУЮ сумму выплат. Например диллер дает под 2%, но берет еще fee "за оформление". Эти самые fee как раз и являются недостающими 4%-5% по ссуде.
Еще они на самой машине нагревают, а делают вид, что под низкий процент. Например машина стоит у диллера 20к, а у частника такую же можно купить за 17к, да еще без налогов. Диллер говорит - на тебе ссуду под 1%. Остальные 3к он с тебя имеет на цене. Никто себе в урон не работает, а автодиллеры и подавно.
Тарапися не надо, считать денежку надо. А машина не уедет, их миллионы и все хорошие...

  #7     Порекомендуйте автодилера который сам и кредитует
Сообщение 21 Oct 2014, 17:59
roma8 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 10 лет 1 месяц 23 дня
Постов: 225
Лайкнули: 7 раз
Карма: 4%
Заход: 21 Aug 2019, 21:18
Банки 2% не дают, а дают 5.9% - если хороший клиент.
А если не дают, так надо кредитную историю шаманить, колдунство применить...
Если диллер дает под низкий %, это ничего не значит. Надо всегда сравнивать КОНЕЧНУЮ сумму выплат. Например диллер дает под 2%, но берет еще fee "за оформление". Эти самые fee как раз и являются недостающими 4%-5% по ссуде.
Еще они на самой машине нагревают, а делают вид, что под низкий процент. Например машина стоит у диллера 20к, а у частника такую же можно купить за 17к, да еще без налогов. Диллер говорит - на тебе ссуду под 1%. Остальные 3к он с тебя имеет на цене. Никто себе в урон не работает, а автодиллеры и подавно.
Тарапися не надо, считать денежку надо. А машина не уедет, их миллионы и все хорошие...

могут и 3 процента, знаю бмо банк например+прайм конечно.
шаманить далюше не получается и так почти или в этих 5 % топа. проблема показывать доход на счету,, а на счету ноль.
торопиться надо если завтра грубо конечно не приеду во время штраф 60 долларов в час.
если на след. день то же. и т.д.
или например если завтра не куплю такси заказтю там раз в неделю с конкорда в траффик ...
или еще чего...
мы покупаем потому как нам это надо :_cry_:
Never argue with a fool - they will drag you down to their level, then beat you with experience.

  #8     Порекомендуйте автодилера который сам и кредитует
Сообщение 21 Oct 2014, 18:36
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 10 лет 4 месяца 23 дня
Постов: 1251
Лайкнули: 219 раз
Карма: 18%
СССР: Ташкент
Пол: М
Заход: 19 Aug 2016, 18:34
roma8, В реальности все не так, на самом деле банки не дают для покупки машин меньше прайм +3 даже не мечтайте.
Все эти рекламы от банков это развод, когда к ним приходишь Read the fine print, всегда будут какие то левые условия.
We make a living by what we get, but we make a life by what we give.

  #9     Порекомендуйте автодилера который сам и кредитует
Сообщение 21 Oct 2014, 19:15
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 10 лет 4 месяца 23 дня
Постов: 1251
Лайкнули: 219 раз
Карма: 18%
СССР: Ташкент
Пол: М
Заход: 19 Aug 2016, 18:34
Да чуть не забыл, перед тем как я покупал, я пошел к своей Брокерше, так как думал что можно процент дешевле. На что она мне ответила "Даже не думай у банков процент всегда будет выше чем у дилера, бери у дилера." Вот, и она была на 100% права.
We make a living by what we get, but we make a life by what we give.

  #10     Порекомендуйте автодилера который сам и кредитует
Сообщение 21 Oct 2014, 20:02
roma8 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 10 лет 1 месяц 23 дня
Постов: 225
Лайкнули: 7 раз
Карма: 4%
Заход: 21 Aug 2019, 21:18
roma8, В реальности все не так, на самом деле банки не дают для покупки машин меньше прайм +3 даже не мечтайте.
Все эти рекламы от банков это развод, когда к ним приходишь Read the fine print, всегда будут какие то левые условия.

мне предлагали два года назад , я отказался так как не было необходимости во второй машине.
Never argue with a fool - they will drag you down to their level, then beat you with experience.

  #11     Порекомендуйте автодилера который сам и кредитует
Сообщение 21 Oct 2014, 20:04
roma8 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 10 лет 1 месяц 23 дня
Постов: 225
Лайкнули: 7 раз
Карма: 4%
Заход: 21 Aug 2019, 21:18
Да чуть не забыл, перед тем как я покупал, я пошел к своей Брокерше, так как думал что можно процент дешевле. На что она мне ответила "Даже не думай у банков процент всегда будет выше чем у дилера, бери у дилера." Вот, и она была на 100% права.

никто пока не скинул на личку "правильного" для меня дилера?
значит у всех все нормально. пойду спрошу на красном флаге.
Never argue with a fool - they will drag you down to their level, then beat you with experience.

  #12     Порекомендуйте автодилера который сам и кредитует
Сообщение 21 Oct 2014, 20:33
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 10 лет 4 месяца 23 дня
Постов: 1251
Лайкнули: 219 раз
Карма: 18%
СССР: Ташкент
Пол: М
Заход: 19 Aug 2016, 18:34
Не правильных дилеров. Дилер дилеру рознь.
We make a living by what we get, but we make a life by what we give.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии