Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Детский мир Просмотров: 2485

Обязательно прочтите ЭТОТ ТОПИК если ваш ребёнок храпит, нестандарно развивается или имеет лишний вес! Огромное число детей умерло только потому, что их родители не приняли меры т.к. просто не подозревали о существовании синдрома обструктивного апноэ сна.


Как вы закаляете своих детей?


Дети - цветы жизни. Клумба форума
  #21
Сообщение 04 Nov 2014, 21:37
Janna Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 9 лет 9 месяцев 27 дней
Постов: 169
Лайкнули: 32 раз
Карма: 19%
СССР: Омск
Пол: Ж
Заход: 13 Mar 2016, 19:07
Я использую волшебные палочки и они помогают или во всяком случае не мешают. Поэтому, если у кого-нибудь завалялась еще какая-нибудь палочка, я с удовольствием ей воспользуюсь :_spasibo_:

  #22     Как вы закаляете своих детей?
Сообщение 04 Nov 2014, 22:07
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 27 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Зайдите в любую аптеку или хиппи-магазин, вам там такого напродают! Волшебные палочки на любой вкус и цвет.
Главное, помните, что всякие "натуральные" средства не подвергаются строгой регуляции и при проверках зачастую содержат вещества, не указанные на этике, опасные концентрации веществ ну и всякая прочая опасная гадость.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #23     Как вы закаляете своих детей?
Сообщение 04 Nov 2014, 22:47
Janna Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 9 лет 9 месяцев 27 дней
Постов: 169
Лайкнули: 32 раз
Карма: 19%
СССР: Омск
Пол: Ж
Заход: 13 Mar 2016, 19:07
Это я прекрасно знаю))) мед с лимоном по-моему вполне безобидно. А к тому что продают в аптеках и в хиппи-магазинах я отношусь скептически.

  #24     Как вы закаляете своих детей?
Сообщение 04 Nov 2014, 22:55
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 27 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Мед с лимоном это вкусно, безобидно и может быть частью здорового питания , но уж точно не волшебная палочка.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #25     Как вы закаляете своих детей?
Сообщение 04 Nov 2014, 23:10
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
мед с лимоном по-моему вполне безобидно


Пол-стакана в день? Это примерно 500 калорий, и это сахар. Сколько вам всего на день нужно калорий, и уверены ли вы что уберете соответствующее количество из своего рациона когда введете в него столько меда? Причем не забудьте убрать сладкое, а то менять, скажем, протеин на сахар не очень хорошая идея.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #26     Как вы закаляете своих детей?
Сообщение 04 Nov 2014, 23:31
Janna Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 9 лет 9 месяцев 27 дней
Постов: 169
Лайкнули: 32 раз
Карма: 19%
СССР: Омск
Пол: Ж
Заход: 13 Mar 2016, 19:07
Да, про мед и сахар))) какой покупать мед чтобы это был действительно мед, а не просто сахар?

  #27     Как вы закаляете своих детей?
Сообщение 04 Nov 2014, 23:35
Стаж: 10 лет 3 месяца 2 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
соседи китайцы подкинули: свежий мелко нарезанный лемон один к одному смешать с медом, 3 недели "закваска", стоять мошет до полугода,

лимонный сок - источник витамина С, мёд - природный консервант, в общем, путь для сильных духом, слабые просто покупают в аптеке витамин С, например, в растворимых таблетках - помогает при простуде, насчёт профилактики сильно сомневаюсь

пить столовую ложку в день ребенку, полстакана взрослому.

зато это не гомеопатия - не придраться :_lol1_:
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #28     Как вы закаляете своих детей?
Сообщение 04 Nov 2014, 23:36
Janna Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 9 лет 9 месяцев 27 дней
Постов: 169
Лайкнули: 32 раз
Карма: 19%
СССР: Омск
Пол: Ж
Заход: 13 Mar 2016, 19:07
Мед с лимоном это вкусно, безобидно и может быть частью здорового питания , но уж точно не волшебная палочка.


Rosa, это вы назвали мед с лимоном "волшебной палочкой", а не я. :_respect_: :_yes_:
Я изначально спрашивала про проверенные методы закалки. Я вижу детей, которые в 10 градусов при холодном ветре ходят в футболках, но я понимаю, что если я своих детей выпущу в таком виде на улицу , воспаление легких мне обеспечено.

  #29     Как вы закаляете своих детей?
Сообщение 04 Nov 2014, 23:46
Стаж: 10 лет 3 месяца 2 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Я вижу детей, которые в 10 градусов при холодном ветре ходят в футболках

никого никуда не агитирую, так зарисовка из жизни.
Я сыну подбираю одежду по погоде, т.е по канадским меркам - теплую :)) В прошлом учебном году, где-то в феврале мне сын сказал: "а ты знаешь, оказывается, я самый здоровый ребёнок в классе [ага так себя и назвал, приколист], я единственный в классе, кто с начала учебного года ещё ни разу не болел и не пропускал занятия".
Это так, к вопросу о том, что канадские дети и взрослые "ходят раздетыми и никогда не болеют". имхо, кому-то просто проще так ходить - лень одеваться, кого-то сопли не напрягают - личный выбор.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #30     Как вы закаляете своих детей?
Сообщение 10 Nov 2014, 20:22
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 21 день
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Смесь для иммунитета от простуды
С наступлением холодов все вокруг начинают болеть простудными заболеваниями. Так не хочется заразиться! TakProsto . cc открывает тебе секрет: чтобы не подхватить противный вирус, достаточно позаботиться о себе и поднять иммунитет! Приготовь чудесную смесь из натуральных продуктов, полезную и приятную на вкус.
При регулярном употреблении имбирь, лимон и мед способны не только защитить от простудных заболеваний, но и повысить иммунитет всего организма в целом. Это природное лекарство поднимает жизненный тонус, дает силы для умственной и физической работы. Невероятно, но это еще и действенное средство для похудения. Настоящий эликсир здоровья!

Необходимые ингредиенты для смеси:
* корень имбиря – 120 г
* лимоны свежие – 4 штуки
* мед – 150 мл

Корень имбиря очисть от кожуры, затем натри на терке. Выложи массу в миску. Свежие лимоны очисти от кожуры, затем порежь кубиками. Выложи лимоны в миску к имбирной массе. Измельчи массу блендером. Следи за тем, чтобы всё перемешивалось равномерно. Залей в миску мед. Меда можно добавить чуть больше, в зависимости от твоих вкусовых предпочтений. Выложи массу в удобную банку и убери в холодильник. Смесь готова!
Употреблять это натуральное лекарство можно по одной столовой ложке в день, и результат уже будет заметен. Это существенно укрепит твое здоровье и даст силы бороться с простудными инфекциями. Вкусную смесь можно и в чай добавлять — он будет ароматным, а полезные свойства свои сохранит.
Пускай твое здоровье будет крепким! Обязательно поделись с близкими этим рецептом для повышения иммунитета, позаботься о них.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #31     Как вы закаляете своих детей?
Сообщение 10 Nov 2014, 20:29
Стаж: 10 лет 3 месяца 2 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Galka, а почему не в анекдоты? - я вот "чё та ржу" _<_03_>_
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #32     Как вы закаляете своих детей?
Сообщение 10 Nov 2014, 20:30
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 21 день
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Кстати, имбирь можно купить уже молотый. Мы покупаем в Bulk Barn.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #33     Как вы закаляете своих детей?
Сообщение 10 Nov 2014, 20:33
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 21 день
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Gingema, Я немного не догоняю, над чем именно ржач? Очень многие укрепляют иммунитет натуральными средствами, а кто-то уповает на таблетку.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #34     Как вы закаляете своих детей?
Сообщение 10 Nov 2014, 20:41
Стаж: 10 лет 3 месяца 2 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
"укрепление иммунитета" такой же сомнительный штамп, как "Россия встала с колен", ну и сама бодро-доверительная форма изложения статьи доставляет, вкупе со штампами типа:
Невероятно, но это еще и действенное средство для похудения.

Против лимонов, имбиря и мёда ничего не имею, но они в рекламе и не нуждаются. Разве что, не вижу смысла в натирании всего комплекта в одну "удобную банку" :)
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #35     Как вы закаляете своих детей?
Сообщение 10 Nov 2014, 20:42
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 27 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Опять волшебные палочки. А эта еще и похудеть поможет,
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #36     Как вы закаляете своих детей?
Сообщение 10 Nov 2014, 21:10
Janna Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 9 лет 9 месяцев 27 дней
Постов: 169
Лайкнули: 32 раз
Карма: 19%
СССР: Омск
Пол: Ж
Заход: 13 Mar 2016, 19:07
Gingema, Я немного не догоняю, над чем именно ржач? Очень многие укрепляют иммунитет натуральными средствами, а кто-то уповает на таблетку.


Спасибо))) я все-таки предпочитаю натуральные средства.

  #37     Как вы закаляете своих детей?
Сообщение 10 Nov 2014, 23:01
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 27 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Почему?
И что конкретно вы имеете ввиду, когда вы говорите "натуральные средства"?
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #38     Как вы закаляете своих детей?
Сообщение 10 Nov 2014, 23:56
Janna Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 9 лет 9 месяцев 27 дней
Постов: 169
Лайкнули: 32 раз
Карма: 19%
СССР: Омск
Пол: Ж
Заход: 13 Mar 2016, 19:07
Я хочу укрепить детей к зиме, они не привычны к такому климату. Поэтому я предпочту для этого бассейн, обливание прохладной водой, прогулки ( побольше) на свежем воздухе, побольше фруктов, овощей, мед, лимон ( и имбирь :) ), может еще что-нибудь есть, но я не знаю об этом. И надеюсь мне это поможет не кормить всю зиму детей таблетками. Конечно, если ребенок заболеет, я ему дам лекарство, но хочу этого избежать.

  #39     Как вы закаляете своих детей?
Сообщение 11 Nov 2014, 01:47
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 27 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Это называется "здоровый образ жизни".
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #40     Как вы закаляете своих детей?
Сообщение 11 Nov 2014, 06:55
Janna Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 9 лет 9 месяцев 27 дней
Постов: 169
Лайкнули: 32 раз
Карма: 19%
СССР: Омск
Пол: Ж
Заход: 13 Mar 2016, 19:07
Главное результат, а не определение. _<_03_>_

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron