Имя пользователя:

Пароль:

Список форумов КАНАДА Работа Просмотров: 795 Промотать вниз к быстрому ответу

Косметолог

Зарабатываем на икорку
   Поделиться темой: 
Сообщение 08 ноя 2014, 08:19
Doctor Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 3 месяца 13 дней
Постов: 917
Лайкнули: 190 раз
СССР: Москва
Заход: 15 ноя 2016, 18:36
В канаде 4 месяца, первая специальность - акушерка, возраст 34 года. задала мне несколько вопросов, на которые у меня ответов нет. Возможно кто-то из форумчан сведущ в следующем:
Хочет заниматься косметологией, иметь право на всякие косметические инъекции типа ботокса, филлеров и прочих инъекционных штучек. Какой существует наискорейший способ получить разрешение на эти процедуры?
Как оказалось косметологи канадские, на русской улице, все делают это подпольно, разрешений не имея.
По моей инфе нужно получить образование Медсестры или врача, а это долго...
Она делала все эти процедуры в России, работая косметичкой - училась на рабочем месте.
Подскажите, будь ласка!

#2     Косметолог
Сообщение 08 ноя 2014, 11:18
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 3 месяца 15 дней
Постов: 4157
Лайкнули: 576 раз
Заход: 13 ноя 2016, 15:42

Я бы посоветовала бы ей именно косметологом и стать тут. Иньекции ботокса тут много кто делает, а вот русских косметологов хороших мало.
Риэлтор - агент по покупке и продаже недвижимости в Торонто и пригородах (ARC Realty Inc.)
☎ 647.986.1877 • ludmila@zuskin.ca • Сайт: zuskin.ca • FB: facebook.com/ludmila.zuskin • Instagram: instagram.com/zuskin

#3     Косметолог
Сообщение 08 ноя 2014, 15:45
Doctor Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 3 месяца 13 дней
Постов: 917
Лайкнули: 190 раз
СССР: Москва
Заход: 15 ноя 2016, 18:36
Вот ведь незадача какая - девушка умеет все это делать очень хорошо и не горит желанием делегировать кому-то этот вид работ. Она, конечно же, пойдет на курсы Косметологов, а на самом деле косметичек, в первую очередь. Но затем всё же хочет пытаться стать полноценным косметологом.

А может быть существует опция закончить что-нибудь американское в онлайне, что признается в Канаде?

#4     Косметолог
Сообщение 08 ноя 2014, 15:55
United States of America
Стаж: 4 года 3 месяца 6 дней
Постов: 2557
Лайкнули: 661 раз
Заход: 04 дек 2016, 16:55
Прямо страшно становиться, читая это все.
Интересно,, сколько идиотов готовы ради небольшой экономии дать кому-то нелицензированному колоть себе что-то в лицо (да и не только в лицо).
У таких нелегальных "бизнесов" наверняка и страховки нет для компенсации, если что-то не так с процедурой произошло.

Мой совет - хочет стать нормальной лицензированой, пусть идет нормальным прямым легитимным путем.
Все остальной я считаю аморальным, безответственным, и подвергающим риску своих клиентов.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

#5     Косметолог
Сообщение 16 июл 2015, 16:42
Canada, Quebec
Стаж: 1 год 5 месяцев 1 день
Постов: 2
СССР: SPb
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 авг 2015, 17:13
Всем привет! К сентябрю планируем перебраться из Монреаля в Торонто. Я косметолог и массажист. Специализация - аппаратная косметология ( IPL, Laser hair removal, RF lifting, cavitation). Дипломы все имеются (квебекские). Последние 3 года я работала дома, тк машинки у меня все свои. Вопрос у меня такой - можно ли снять комнату в СПА или в парикмахерской ( в Монреале это обычная пракитика), и какая оптимальная цена?

Чтобы ответить в этой теме, зарегистрируйтесь или быстро войдите через соцсеть: