Имя пользователя:

Пароль:

Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Перекур философов Просмотров: 380 Промотать вниз к быстрому ответу

О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле

Серьёзные темы, спорные вопросы, облико морале
   Поделиться темой: 
Сообщение 27 ноя 2014, 20:03
Raallat Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 2 года 1 месяц 15 дней
Постов: 39
Лайкнули: 1 раз
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 сен 2015, 04:01
Сегодня прочёл доклад с одноимённым названием темы форума: "О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле".

Доклад меня просто сразил наповал.

То о чём написано в докладе пошатнуло моё восприятие окружающего мира и того, какие сейчас происходят изменения и что ожидает всех нас в очень скором ближайшем будущем.

Читая доклад, я ощущал как холодок пробегал по моей спине. И я понял, что избежать этого точно не получиться.

Можно лишь приложить усилия, чтобы попытаться уменьшить последствия всего грядущего. Благо, что хоть в докладе показаны направления путей решения предстоящих вызовов, которые нам готовит наша матушка - Земля (нравиться мне этот термин, которые ранее использовали славяне, уважая Дом, в котором все они жили)

С докладом можно познакомиться здесь:
https://yadi.sk/i/mR2NwvnscxYMx

Предлагаю обсудить после прочтения этот доклад.

Хочу с Вашей помощью подробнее разобраться в затронутой теме.

#2     О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле
Сообщение 27 ноя 2014, 20:54
Стаж: 2 года 11 месяцев 8 дней
Постов: 5677
Лайкнули: 2799 раз
Заход: 02 дек 2016, 10:41
Предлагаю обсудить после прочтения этот доклад.

я пролистала, сформировала взвешенное, научное мнение. Оно заключается в следующем:
отчёт - отстой, изобилует наукообразным бессмысленным бредом вроде:
В апреле 2014 года научной группой Международного общественного движения «АЛЛАТРА» было зафиксировано резкое скачкообразное увеличение не только выброса нейтрино в данном районе, но и увеличение напряжения септонного поля.

:_lol1_:

Международное общественное движение "Аллатра" - общество клинических придурков

Хочу с Вашей помощью подробнее разобраться в затронутой теме.

Джордж Карлин вам в помощь
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

#3     О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле
Сообщение 28 ноя 2014, 07:53
Canada, Ontario
Стаж: 3 года 9 месяцев 23 дня
Постов: 3855
Лайкнули: 886 раз
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Заход: 5 часов 10 мин назад

Позвольте категорически не согласиться с вами Gingema.
Во первых картинки красивые.
Во вторых вы видимо не знакомы с "Исконной физикой аллатра"

Далее цитата:
"Более того, современные технологии, разработанные на основе ИСКОННОЙ ФИЗИКИ АЛЛАТРА, позволяют получать,
по сути, бесплатную энергию из неисчерпаемого источника, а следовательно, бесплатно обеспечить всех людей на Земле продовольствием, питьевой водой и необходимыми условиями для жизни."

Вы наверное против этих замечательных достижений ?
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca

#4     О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле
Сообщение 28 ноя 2014, 08:31
Во вторых вы видимо не знакомы с "Исконной физикой аллатра"

увы, я только с посконной физикой знакома... без нейтрино из жерла вулканов и септонных полей

Вы наверное против этих замечательных достижений ?

... меня прямо сейчас по этапу или дадут время собрать вещички?...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

#5     О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле
Сообщение 28 ноя 2014, 08:48
Canada, Ontario

Ну по этапу пожалуй нет, не те времена. А вот например куда нибудь вроде Тандер бей легко. Там как раз универ имееца.
И с посконной физикой. И глобальное потепление тот регион не особо затронуло, как раз около -20.
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca

#6     О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле
Сообщение 28 ноя 2014, 10:46
888 Аватара пользователя
Стаж: 2 года 7 месяцев 10 дней
Постов: 6429
Лайкнули: 2732 раз
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 7 часов 27 мин назад
увы, я только с посконной физикой знакома

И все?? А сермяжная, суконная и домотканая?? Именно оттуда проистекают септонные поля, в диких количествах и страшного напряжения.

#7     О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле
Сообщение 28 ноя 2014, 11:03
Canada, Ontario

Поразительно как закрыта от нового, креативного современного и т.д. классическая наука.
Погрязли в тиши кабинетов и пыли книжных полок.

#8     О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле
Сообщение 28 ноя 2014, 13:43
United States of America
Стаж: 4 года 3 месяца 2 дня
Постов: 2557
Лайкнули: 661 раз
Заход: 23 ноя 2016, 13:59
Погрязли!
Иначе давно бы уже вечный двигатель открыли.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

#9     О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле
Сообщение 28 ноя 2014, 13:49
888 Аватара пользователя
Стаж: 2 года 7 месяцев 10 дней
Постов: 6429
Лайкнули: 2732 раз
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 7 часов 27 мин назад
Иначе давно бы уже вечный двигатель открыли

Так они уже. Только проклятые буржуины его спрятали под сукно ибо он им мешает прибыли от нефти получать.

#10     О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле
Сообщение 28 ноя 2014, 14:17
Только проклятые буржуины его спрятали под сукно ибо он им мешает прибыли от нефти получать.

и машину времени тоже прячут от общественности - буржуины продолжают богатеть, так как знают все курсы/индексы на несколько дней вперёд :_znaika_:

Этот пост лайкнул(и) 888

#11     О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле
Сообщение 28 ноя 2014, 14:23
А вот например куда нибудь вроде Тандер бей легко. Там как раз универ имееца.

as400, если университет Тандер бея официально уполономочил вас вести со мной переговоры по данному вопросу, то ликуйте - я согласна прочесть для них пару лекций по Интернету (с последующими ответами на вопросы), а вот ехать как-то холодновато. Пусть присылают условия контракта.

#12     О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле
Сообщение 28 ноя 2014, 14:44
Canada, Ontario

После отрицания вами потока нейтрино и желания спасти человечество. Никаких интернетов не может быть в принципе.

#13     О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле
Сообщение 14 дек 2014, 12:54
Стаж: 2 года 11 дней
Постов: 2
Заход: 27 дек 2014, 15:23
Я не физик, и всё же прошу вас, люди, не будьте столь категоричны. Если на данный момент большинству не известно, что такое септонное поле, то это не значит,что его нет. Буквально 20-30 лет назад точно так же обругали бы человека, вещающего обо всей современной технике, будь-то микроволновка или мобильный... А сейчас ими все пользуются, не понимая,кстати,как это всё работает.
Дай-то Бог,чтобы то, что написано в докладе не стало страшной действительностью для людей.

Raallat,
спасибо,что поделились информацией.Это хоть как-то проливает свет на то, почему Йеллоустонским парком так заинтересовались спец. службы и максимально убрали информацию о нём из сети. Они явно рассчитывают на то, что народ не захочет искать информацию по парку, превозмогая свою лень. Хм. В чём-то они правы - жизнь без электричества сложно даже представить, но что такое эл. ток и почему горит элементарная лампочка знают единицы, да и то не всё...А зачем знать-то? Горит и чудесненько)))

#14     О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле
Сообщение 14 дек 2014, 14:38
Буквально 20-30 лет назад точно так же обругали бы человека, вещающего обо всей современной технике, будь-то микроволновка или мобильный... А сейчас ими все пользуются, не понимая,кстати,как это всё работает.

Kira, у вас вообще физики в школе не было или вы просто всё прогуляли?

Дай-то Бог,чтобы то, что написано в докладе не стало страшной действительностью для людей.

не волнуйтесь, обязательно станет и септонное поле не поможет

#15     О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле
Сообщение 15 дек 2014, 00:59
Стаж: 2 года 11 дней
Постов: 2
Заход: 27 дек 2014, 15:23
Gingema, принимаю Вашу поправку по поводу 20-30 лет и меняю срок давности на 100))))

Кстати,что вы скажете по поводу иллюзий,которые рисует человеку мозг? (Сериал National Geographic: Испытайте свой мозг (Test your brain))

Чтобы ответить в этой теме, зарегистрируйтесь или быстро войдите через соцсеть: