Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПРАКТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ Недвижимость Просмотров: 5698

Т.к. жить Вам где-то надо, а услуга риэлтора по нахождению жилья на покупку или съём для Вас БЕСПЛАТНА (её полностью оплачивает продавец/арендодатель), то нет причин не воспользоваться помощью специалиста, который объяснит Вам местные особенности и нюансы, найдёт в базе данных квартиры или дома согласно Вашим требованиям, проведёт показы и составит договор - помогая "обойти подводные камни" на всём пути. Опытный лицензированный риэлтор Людмила Зускин будет рада помочь всем, кто решил сделать Большое Торонто своим домом, и ответит на любые вопросы покупки и аренды жилья, в т.ч. до приезда:

info@zuskin.ca      ☎ 647.986.1877      Фейсбук      WhatsApp      Telegram      Skype (чат)



Экологические дома


Жильё в Торонто и пригородах. Вопросы риэлтору
  #61
Сообщение 24 Apr 2015, 14:01
ЭкоДом Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Ukraine
Стаж: 9 лет 3 месяца 8 дней
Постов: 83
Лайкнули: 2 раз
Пол: М
Заход: 18 Jul 2015, 04:44
Или-для Торонто-это круто?

  #62     Экологические дома
Сообщение 24 Apr 2015, 14:06
ЭкоДом Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Ukraine
Стаж: 9 лет 3 месяца 8 дней
Постов: 83
Лайкнули: 2 раз
Пол: М
Заход: 18 Jul 2015, 04:44
Вот еще интересный дом-в США,Сиэтл .Отличная архитектура.Отличный дизайн .100% не дешевый архитектор.И такое похабное исполнение .А тоже,наверное,стоит сильно больше миллиона

Изображение

Изображениеhttp://hqroom.ru/dom-na-sklone-holma-v-sietle.html

  #63     Экологические дома
Сообщение 24 Apr 2015, 14:22
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
А можно подробнее в чем заключается "похабность?"

  #64     Экологические дома
Сообщение 25 Apr 2015, 20:13
Стаж: 9 лет 10 месяцев 13 дней
Постов: 906
Лайкнули: 304 раз
Карма: 34%
СССР: Odessa
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 25 май 2016, 13:33
"Экологические дома" - A кaк кpacивo бы звyчaлo: "Экoлoгичecкиe дpoвa". Дpoвa, дpoвa, кpyгoм дpoвa....

  #65     Экологические дома
Сообщение 03 май 2015, 08:39
ЭкоДом Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Ukraine
Стаж: 9 лет 3 месяца 8 дней
Постов: 83
Лайкнули: 2 раз
Пол: М
Заход: 18 Jul 2015, 04:44
888 написал(а) здесь:
А можно подробнее в чем заключается "похабность?"

Насчет "похабного"я немного погорячился-но неряшливо и неаккуратно,да и просто криво прибитые вертикальные планки над окном на втором фото сильно режет глаз .А домик то -недешевый

  #66     Экологические дома
Сообщение 03 май 2015, 08:41
ЭкоДом Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Ukraine
Стаж: 9 лет 3 месяца 8 дней
Постов: 83
Лайкнули: 2 раз
Пол: М
Заход: 18 Jul 2015, 04:44
ZevC написал(а) здесь:
"Экологические дома" - A кaк кpacивo бы звyчaлo: "Экoлoгичecкиe дpoвa". Дpoвa, дpoвa, кpyгoм дpoвa....

Вам не нравятся деревянные дома?Вы просто не их не видели наверное?Достойных _<_06_>_

  #67     Экологические дома
Сообщение 03 май 2015, 09:13
ЭкоДом Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Ukraine
Стаж: 9 лет 3 месяца 8 дней
Постов: 83
Лайкнули: 2 раз
Пол: М
Заход: 18 Jul 2015, 04:44
Например такой
Изображение

Изображение

Изображение
Дом Каденция (Cadence Residence) в Канаде от Keith Baker Design.

  #68     Экологические дома
Сообщение 03 май 2015, 10:26
Стаж: 9 лет 10 месяцев 13 дней
Постов: 906
Лайкнули: 304 раз
Карма: 34%
СССР: Odessa
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 25 май 2016, 13:33
ЭкоДом писал(а) здесь:
Вам не нравятся деревянные дома?Вы просто не их не видели наверное?Достойных

Moжeт быть. Ho тo чтo я видeл, или читaл oб, нe внyшaлo, ни oптимизмa, ни дoвepия. Hи c инжeнepнo-тexничecкoй, ни c пpaктичecкoй тoчeк зpeния.
Я вeдь нe пpoфи, пpocтo c paннeгo дeтcтвa интepecoвaлcя клaccичecкoй apxитeктypoй и cтpoитeльными тexнoлoгиями (y poдитeля былa шикapнaя библиoтeкa дopeвoлюциoннoй тexничecкoй литepaтypы пo этoмy дeлy). A в yнивepe, я бpaл кypc cтpoитeльнoй мexaники (тaк cмexy paди) нo никoгдa в этoй oблacти нe paбoтaл.

  #69     Экологические дома
Сообщение 03 май 2015, 10:57
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
ЭкоДом написал(а) здесь:
неряшливо и неаккуратно,да и просто криво прибитые вертикальные планки над окном на втором фото сильно режет глаз


Если это все ваши претензии к дому, я бы предложил попридержать лошадей. Посмотрите как это место освещено, и вы увидите что тени искажают расположение тех самых планок. Шов между некоторыми полностью высвечен а между другими или полностью в тени или частично. Может аккуратно, может нет, но из этой фотографии вы этого вывода уверенно сделать не можете.

Но дело даже не в том. Я не понимаю что вы хотите сказать - что местные не умеют хорошо сделать а вы бы приехали и всем показали? Гуд лак начинать бизнес с такой аттитьюд...
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #70     Экологические дома
Сообщение 03 май 2015, 12:47
ЭкоДом Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Ukraine
Стаж: 9 лет 3 месяца 8 дней
Постов: 83
Лайкнули: 2 раз
Пол: М
Заход: 18 Jul 2015, 04:44
888 написал(а) здесь:
Я не понимаю что вы хотите сказать
Повторю еще раз -
ЭкоДом написал(а) здесь:
просто криво прибитые вертикальные планки над окном на втором фото сильно режет глаз

Извините-но Ваши домыслы ко мне отношения не имеют
Я считаю ровно наоборот-в Канаде очень достойные архитекторы и множество качественных и красивых домов .Есть чему поучиться

  #71     Экологические дома
Сообщение 03 май 2015, 13:01
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Повторю еще раз и я:

888 написал(а) здесь:
я бы предложил попридержать лошадей. Посмотрите как это место освещено, и вы увидите что тени искажают расположение тех самых планок. Шов между некоторыми полностью высвечен а между другими или полностью в тени или частично. Может аккуратно, может нет, но из этой фотографии вы этого вывода уверенно сделать не можете.


ЭкоДом написал(а) здесь:
Ваши домыслы ко мне отношения не имеют


Это были не домыслы а вопрос. Не заметили? Перечитайте еще раз.

ЭкоДом написал(а) здесь:
в Канаде очень достойные архитекторы и множество качественных и красивых домов .Есть чему поучиться


Ну так к чему было это насчет "похабности" строительства? Это второй раз вопрос.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #72     Экологические дома
Сообщение 03 май 2015, 14:14
ЭкоДом Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Ukraine
Стаж: 9 лет 3 месяца 8 дней
Постов: 83
Лайкнули: 2 раз
Пол: М
Заход: 18 Jul 2015, 04:44
Вы сами с собой общаетесь ? Я же отвечал уже
ЭкоДом написал(а) здесь:
Насчет "похабного"я немного погорячился

А если это
888 написал(а) здесь:
Но дело даже не в том. Я не понимаю что вы хотите сказать - что местные не умеют хорошо сделать а вы бы приехали и всем показали? Гуд лак начинать бизнес с такой аттитьюд...
-вопрос..

  #73     Экологические дома
Сообщение 03 май 2015, 14:22
ЭкоДом Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Ukraine
Стаж: 9 лет 3 месяца 8 дней
Постов: 83
Лайкнули: 2 раз
Пол: М
Заход: 18 Jul 2015, 04:44
Вот еще один прелестный домик-построенный в Канаде .Деревянный )
Изображение

Изображение

Изображение
Название: Санный дом (La Luge)
Расположение: Ла Консепшен, Квебек, Канада
Архитектура: Yiacouvakis Hamelin Architectes http://www.yh2architecture.com/projects/la-luge
Строительство: 2011
Общая площадь: 121 м2
Фото: Francis Pelletier
Источник: Homedsgn
Изображение
Ванная-шедевр

  #74     Экологические дома
Сообщение 03 май 2015, 14:54
Canada, Alberta
Город: Medicine Hat, AB
Стаж: 11 лет 4 месяца 18 дней
Постов: 1313
Лайкнули: 322 раз
Карма: 25%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Feb 2024, 09:20
ЭкоДом, приезжайте в Канаду, стройте, зарабатывайте, процветайте.

  #75     Экологические дома
Сообщение 03 май 2015, 14:58
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Нет, я с вами но безуспешно. Поскольку вы повторили свое неудовольствие по поводу тех планок, несмотря на объяснение почему не стоило бы. И да, это был вопрос, на который ответа не последовало. Поясню откуда вопрос, может пригодится вам в ваших дальнейших исканиях.

Пару недель назад на обеде у меня был приятель который занимается как раз тем что вы ищете. Я ему рассказал о ваших поисках, спросил есть ли у него интерес. Он сказал и да и нет, и пояснил: интерес к теме как таковой есть, но его попытки в прошлом работать с людьми с постсоветского пространства закончились неудачно. Знаете что было наибольшим раздражителем для него? Манера вести себя в духе "что вы все понимаете, я вот вам как забабахаю, ахнете." Так что и вопрос который он мне задал был: "можешь ли сказать по его постам не будет ли это очередной эпизод из той же серии."

Успехов вам в будущих контактах, но я вам точно не помощник.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #76     Экологические дома
Сообщение 03 май 2015, 15:17
ЭкоДом Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Ukraine
Стаж: 9 лет 3 месяца 8 дней
Постов: 83
Лайкнули: 2 раз
Пол: М
Заход: 18 Jul 2015, 04:44
vladbarry написал(а) здесь:
ЭкоДом, приезжайте в Канаду, стройте, зарабатывайте, процветайте.

Спасибо за пожелания)

  #77     Экологические дома
Сообщение 03 май 2015, 15:20
ЭкоДом Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Ukraine
Стаж: 9 лет 3 месяца 8 дней
Постов: 83
Лайкнули: 2 раз
Пол: М
Заход: 18 Jul 2015, 04:44
888 написал(а) здесь:
Успехов вам в будущих контактах

И Вам спасибо

  #78     Экологические дома
Сообщение 19 май 2015, 14:35
ЭкоДом Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Ukraine
Стаж: 9 лет 3 месяца 8 дней
Постов: 83
Лайкнули: 2 раз
Пол: М
Заход: 18 Jul 2015, 04:44
Приветствую!
У меня хорошие новости-15 мая начали строительство очередного интересного дома .Естественно-концепция ЭКО соблюдена в полной мере-основной материал дома-конопля техническая
Буду выкладывать фото интересных этапов строительства.А пока-картинки какой он будет
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

  #79     Экологические дома
Сообщение 23 май 2015, 16:53
ЭкоДом Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Ukraine
Стаж: 9 лет 3 месяца 8 дней
Постов: 83
Лайкнули: 2 раз
Пол: М
Заход: 18 Jul 2015, 04:44
Помогите пожалуйста определить ценность и стоимость участка-(ищу для заказчика )
По карте вроде бы ничего так)
http://vancouver.craigslist.ca/van/reo/5038811296.html
(Предложения о продаже на этом сайте-шок.В основной массе-дома откровенно страшные .)

  #80     Экологические дома
Сообщение 23 май 2015, 22:18
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 2 месяца 29 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Я не риэлтер, что б определить стоимость, я стою с противоположной стороны, я рядовой обыватель (потребитель) и могу оценить только с этих позиций.
Ой, Сергей! Это хомыри!!! Сам Сиэтл город, как и Ванкувер. Цивилизация. А вот американские хомыри я даже не могу сравнивать с канадскими. Хоть и рядом. Но тоска там такая, что даже не представляю, как там люди выживают и не сходят с ума. Это как у нас бы приехали куда-нибудь под Херсон в деревню. Ни работы там, ни куда пойти, ни чем заняться. Отсюда состояние безнадежности. Люди местные в аэропорту и в обслуге работают. Все! Кто бы там согласился жить? Не понятно. Может ваш заказчик не видел, что такое американские хомыри? Если брать в красивом месте, то не на болоте же. А население там, мама дорогая, реднеки.
Да еще и сплошь религиозные.
Рядом, южнее Орегон! Вот там есть прекраснейшие места на берегу океана. Похожие по красоте даже на ВС. Мне лично Портленд нравится.
Землю надо покупать в месте, где потом можно было бы ее продать - ликвидную. А неликвид ни за 35000, ни за 3500 никому не нужен.
Если человек соглашается жить в хомырях, то не он 35000, а ему должны доплачивать столько же. (шутка).

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron