Имя пользователя:

Пароль:

Список форумов КАНАДА Личные финансы и их нюансы Просмотров: 291 Промотать вниз к быстрому ответу

Семинар в Калгари для будущих пенсионеров

Деньги, банки, налоги - практические аспекты. Вопросы финансистам
Модераторы: Graganyaarou, as400, Artem Bytchkov
   Поделиться темой: 
Сообщение 30 дек 2014, 02:04
Artem Bytchkov Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Alberta
Стаж: 2 года 7 месяцев 24 дня
Постов: 309
Лайкнули: 70 раз
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 ноя 2016, 20:58

Для большинства людей выход на пенсию является целью всей их рабочей жизни. Мало кто, правда, задумывается что после выхода на пенсию делать. Если ничего не делать, то конец наступает довольно таки быстро. Представьте себе, что вы получили постоянный отпуск на 20-30-40 лет. Это не месяц в домино поиграть, а всю остаток жизни вы будете в отпуске.
Если вы собираетесь на пенсию в относительно ближайшем будущем, то я очень рекомендую этот семинар. Он не том, как надо откладывать деньги и вам там не будут предлагать что-то купить (именно по этой причине он изначально платный). Я очень рекомендую его посетить, провожу его не я, а человек, с которым я какое-то время работал в банке. Гари единственный не только в Калгари, но и в Канаде, насколько я знаю, кто проводит подобные семинары. Семинар о том, как сделать выход на заслуженный отдых незабываемым.
Я с этого семинара ничего не получаю, я сам иду на него и сам как и все остальные буду платить за вход. Но я считаю, что если вы собираетесь отдыхать ближайшие 40 лет - то этот семинар очень вам поможет спланировать отдых с толком.
Для записи скачайте данный pdf файл и позвоните Гари для записи и предоплаты.
Семинар будет 6го января, начало в 7 вечера
artemfinancial.ca
Professional Financial Services including investment, retirement, tax, insurance, estate planning and more

#2     Семинар в Калгари для будущих пенсионеров
Сообщение 30 дек 2014, 02:35
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Стаж: 2 года 11 месяцев 16 дней
Постов: 1507
Лайкнули: 297 раз
Заход: 29 сен 2016, 10:53

почему бы вам не записать это.

#3     Семинар в Калгари для будущих пенсионеров
Сообщение 30 дек 2014, 02:51
Artem Bytchkov Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Alberta
Стаж: 2 года 7 месяцев 24 дня
Постов: 309
Лайкнули: 70 раз
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 ноя 2016, 20:58

Гари сейчас думает над записью этих семинаров, чтобы было доступно всем и вне Калгари. Если (когда) он это сделает - я сделаю пост на эту тему.
artemfinancial.ca
Professional Financial Services including investment, retirement, tax, insurance, estate planning and more

#4     Семинар в Калгари для будущих пенсионеров
Сообщение 05 янв 2015, 20:57
Стаж: 2 года 6 месяцев 24 дня
Постов: 906
Лайкнули: 298 раз
СССР: Odessa
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 25 май 2016, 13:33
Изображение

Чтобы ответить в этой теме, зарегистрируйтесь или быстро войдите через соцсеть: