Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 1661

Маразмы гибридной войны


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #1
Сообщение 27 Jan 2015, 10:27
Mitridat Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 5 месяцев 18 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

"Гибридная война" на востоке Украины рождает свои маразмы.

Знакомьтесь - два скандинавских неонациста-приятеля по разные стороны фронта.
Стреляя друг по другу, продолжают дружить и переписываться.
Кремни, а не люди!

http://glavpost.com/post/27jan2015/blogs/13744-sluzhili-dva-tovarischa-18.html?utm_source=facebook&utm_medium=myprofile&utm_campaign=myfbshare
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #2     Маразмы гибридной войны
Сообщение 27 Jan 2015, 15:23
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 10 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Еще одно проявление маразма - вольный перевод заседания Совета Безопасности ООН

https://www.facebook.com/anton.gerashchenko.7/posts/801351619951687
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #3     Маразмы гибридной войны
Сообщение 27 Jan 2015, 15:57
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 4 месяца 2 дня
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
"Гибридная война" на востоке Украины рождает свои маразмы.

Знакомьтесь - два скандинавских неонациста-приятеля по разные стороны фронта.
Стреляя друг по другу, продолжают дружить и переписываться.
Кремни, а не люди!

http://glavpost.com/post/27jan2015/blogs/13744-sluzhili-dva-tovarischa-18.html?utm_source=facebook&utm_medium=myprofile&utm_campaign=myfbshare

Меня подобная ситуация абсолютно не удивляет. Как я и писал ранее, идут бандитско-криминальные разборки, привлекающие на эту экстремальную тусовку авантюристов разных стран. Им все равно на чьей стороне воевать, результат их не волнует. А вот возможность безнаказанно грабить, насиловать, убивать, удовлетворяя свои садистские потребности, здесь не ограничена ни какими правилами и уставами. А кто осмелится их качать, будет сам убит, война все спишет.
Герои этого поста, если повезет и останутся живы, вернутся в свою Скандинавию и будут делиться впечатлениями за кружкой пива. Сейчас они это делают в скайпе или соц. сетях.
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #4     Маразмы гибридной войны
Сообщение 27 Jan 2015, 16:18
Mitridat Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 5 месяцев 18 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Еще одно проявление маразма - вольный перевод заседания Совета Безопасности ООН
https://www.facebook.com/anton.gerashchenko.7/posts/801351619951687

Давайте уж в этой теме реальные случаи.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #5     Маразмы гибридной войны
Сообщение 11 Dec 2015, 16:56
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Объясните, пожалуйста, почему некоторые борцы и актеры хотят (или получают) российское гражданство? В чем смысл?

Актер Кэри-Хироюки Тагава, запросивший российское гражданство, заявил, что это желание разделяют другие голливудские актеры, передает LifeNews.
"Получить российский паспорт хотят и другие голливудские актеры. Например, Роберт Де Ниро и Вин Дизель", — заявил Тагава.
Ранее стало известно, что японский актер крестился и решил принять российское гражданство.
При визите в Москву месяцем ранее Де Ниро не исключил, что хотел бы получить российский паспорт.

http://news.rambler.ru/starlife/32207674/

  #6     Маразмы гибридной войны
Сообщение 11 Dec 2015, 16:58
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Извините если не в правильной теме, не знаю куда засунуть вопросик.

  #7     Маразмы гибридной войны
Сообщение 11 Dec 2015, 17:49
Стаж: 10 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
ну в маразмы, да - куда же ещё :) Пусть получают, приезжают, составят компанию Сноудену
по теме - вот я лично готова безвозмездно, т.е. даром, отдать де Ниро своё гражданство, если бы от него (гражданства, а не де Ниро) было так просто избавиться...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #8     Маразмы гибридной войны
Сообщение 11 Dec 2015, 18:02
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 10 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Не знаю насчет остальных но Де Ниро был на открытии ресторана сети в которой у него доля, и на вопрос журналиста не думает ли он получить российское гражданство с улыбкой ответил "может быть." От стандартного вежливого ответа (а что ему было, заявить "вы что, охренели, на фиг оно мне надо?") до действительного намерения, как третьекласснице до публикации ревью на дилдо на Амазоне. Ему 72, и чего ему в его американской жизни не хватает... Но российская пропаганда в жизни же шанса не упустит.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #9     Маразмы гибридной войны
Сообщение 11 Dec 2015, 20:23
Стаж: 9 лет 3 месяца 29 дней
Постов: 804
Лайкнули: 84 раз
Карма: 11%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Jul 2022, 07:51
motek написал(а) здесь:
Объясните, пожалуйста, почему некоторые борцы и актеры хотят (или получают) российское гражданство? В чем смысл?

Актер Кэри-Хироюки Тагава, запросивший российское гражданство, заявил, что это желание разделяют другие голливудские актеры, передает LifeNews.
"Получить российский паспорт хотят и другие голливудские актеры. Например, Роберт Де Ниро и Вин Дизель", — заявил Тагава.
Ранее стало известно, что японский актер крестился и решил принять российское гражданство.
При визите в Москву месяцем ранее Де Ниро не исключил, что хотел бы получить российский паспорт.

http://news.rambler.ru/starlife/32207674/

Причин может быть целый миллион. Депардье просто не хотел платить налоги. Других взяткой купят. Третьим клоун Жириновский или типа "железный антиглобалист" Путин понравится. Только эти люди не понимают, что с российским паспортом не кругом свободно перемещатся можно

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron