Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 4821

Школа сексуального мастерства.


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #1
Сообщение 13 Feb 2015, 17:37
Freddy Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 5 месяцев 3 дня
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
Интересно, Уроки сексуального воспитания в школе проводятся, а вот уроки сексуального мастерства (не для детей), имеют место? Или эта тема, в основном, в школах?
Когда-то, еще в СССР, были вечерние школы(ШРМ - Школа Рабочей Молодежи), где этой самой молодежи пытались компенсировать то, что они, по той или иной причине, не получили в обычной школе. А как с этим вопросом в современной Канаде? Может в этой области, в основном, самоучки?
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #2     Школа сексуального мастерства.
Сообщение 13 Feb 2015, 17:50
Freddy Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 5 месяцев 3 дня
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
Порылся в гугле и нашел такие курсы... в Израиле:

MUCHBETTER школа сексуального мастерства.

Проект Muchbetter это школа сексуального мастерства. Сексуальные отношения – процесс удивительно многогранный и творческий. Он включает в себя неограниченный набор различных техник и приемов. Мы предлагаем нашим участникам ассортимент неутомительных и увлекательных тренингов, которые помогут им развить свои сексуальные навыки и воплотить свои фантазии в реальность.
Учиться читать и писать нас учат с детства. Решать уравнения - в школе. А вот заниматься любовью почему-то научить забывают. А ведь это наука важная, а точнее не наука а искусство. Значимость этого искусства хорошо понимали все народы древности. А человек современный почему то об этом искусстве забыл. Странно, но факт.
Команда MuchBetter с этим фактом мириться отказалась. Мы решили воскресить исскуство любви и научиться передавать его другим. Причём делать это в лёгкой, необязывающей – одним словом прикольной обстановке.
На наших тренингах мы учим мужчин и женщин секретам любовных игр – а проще говоря как доставлять наслаждение друг другу используя те инструменты которыми одарила нас природа.
Хотите сделать свой секс по настоящему незабываемым? Добро пожаловать MUCHBETTER.CO.IL

Где ведет деятельность:
По всему Израилю
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #3     Школа сексуального мастерства.
Сообщение 13 Feb 2015, 18:11
Freddy Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 5 месяцев 3 дня
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
Гугл неподкупен.
Дальнейшие поиски только подтверждают первоначальные мысли.
Во многих странах(только не в Канаде) этому делу, взрослых, таки, обучают. А вот в Канаде - исключительно детей. Наверное в Канаду эмигрируют профессионалы Большого Секса и эротический ЛИКБЕЗ им ни к чему? Ну, а новое поколение, наверняка переплюнет своих родителей и, высокопрофессионально занимаясь любовью, будет ухмыляться невежеству своих предков.
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #4     Школа сексуального мастерства.
Сообщение 13 Feb 2015, 18:47
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 19 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Разбудили Вы во мне воспоминания детства.

Ближе к концу школы совершил я поездку в уже дышавшую на ладан ГДР, где помимо разных музеев и дворцов нам, советским школьникам, показали такой себе Дом творчества юных. Ведущая простодушно рассказала, что среди прочих кружков есть и кружок секса. Разумеется, начались уточняющие вопросы: интересно же! Она разочаровала: увы, без практических примеров. Но рассказы о безопасности отношений и книжки с картинками - это было. Видео вряд ли было - в ту пору видеомагнитофоны ещё были предметами роскоши.

В плане секса ГДР вообще была самой передовой среди соцстран, за ней с огромным отставанием шли Венгрия и Югославия (не вся, а только Хорватия), где тоже печаталась разная иллюстрированная камасутра для народа, но поменьше да пожиже. Ещё на ступень ниже стояли поляки и чехи, где про секс в кино и литературе периодически шутили, но в целом мораль была консервативной. Ну а уж за ними и все остальные, включая Союз.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #5     Школа сексуального мастерства.
Сообщение 13 Feb 2015, 19:23
Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Шансы успешно закончить такую школу будут только у сексуально непривлекательных.
Остальных будут систематически заваливать на экзамене.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #6     Школа сексуального мастерства.
Сообщение 13 Feb 2015, 19:23
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 18 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
А вот в Канаде - исключительно детей.


Детей обучают сексуальному мастерству в Канаде?
Где вы такое нашли?
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #7     Школа сексуального мастерства.
Сообщение 14 Feb 2015, 10:32
Freddy Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 5 месяцев 3 дня
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
Детей обучают сексуальному мастерству в Канаде?
Где вы такое нашли?

В Канаде, на сколько мне известно, из похожей на форуме темы,
Уроки сексуального воспитания в школе

именно это я имел в виду. Sorry, если пояснил не достаточно ясно. :_draste_:
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #8     Школа сексуального мастерства.
Сообщение 14 Feb 2015, 11:06
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Какое отношение те уроки имеют к "сексуальному мастерству???"

Ваша способность промахиваться мимо неба стреляя вверх поражает...
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #9     Школа сексуального мастерства.
Сообщение 14 Feb 2015, 11:53
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
А мне очень смешно! _<_06_>_ :_aplodismenty_:

  #10     Школа сексуального мастерства.
Сообщение 14 Feb 2015, 12:00
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 18 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
motek, а мне было не смешно! Я думала, что у Вас инфаркт случится, когда Фредди сообщит, что детей в школе обучают сексуальному мастерству. Я за Вас волновалась.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #11     Школа сексуального мастерства.
Сообщение 14 Feb 2015, 12:09
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Roza, Не волнуйтесь, все хорошо.
:_flowers_:

  #12     Школа сексуального мастерства.
Сообщение 14 Feb 2015, 12:51
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Да, и...

новое поколение, ... высокопрофессионально занимаясь любовью


Профессиональное занятие любовью, Фредди, имеет вполне определенное название. Для этого не надо принадлежать к новому поколению, эта профессия считается древнейшей в мире.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #13     Школа сексуального мастерства.
Сообщение 14 Feb 2015, 12:53
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Gingema, и тебе :_flowers_: _<_06_>_

  #14     Школа сексуального мастерства.
Сообщение 14 Feb 2015, 13:30
Canada, Ontario
Город: Тыроноу
Стаж: 10 лет 22 дня
Постов: 752
Лайкнули: 240 раз
Карма: 32%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 01 Feb 2019, 19:43
Да, и...

новое поколение, ... высокопрофессионально занимаясь любовью


Профессиональное занятие любовью, Фредди, имеет вполне определенное название. Для этого не надо принадлежать к новому поколению, эта профессия считается древнейшей в мире.

:_lol1_:

  #15     Школа сексуального мастерства.
Сообщение 14 Feb 2015, 14:21
Freddy Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 5 месяцев 3 дня
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
Полагаю, необязательно быть путаной или жиголо, чтобы избежать сексуального невежества или элементарного дилетантства в любовной сфере. Считаю правильным соответствующее обучение, в рамках школьной программы, принятое в Канаде. Ну, а совершеннолетние, видимо, смогут, при желании, повысить свою эрудицию частным образом. В Израиле и др. странах, как я уже писал, с этим проблем нет.
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #16     Школа сексуального мастерства.
Сообщение 14 Feb 2015, 14:47
Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Ну, а совершеннолетние, видимо, смогут, при желании, повысить свою эрудицию частным образом. В Израиле и др. странах, как я уже писал, с этим проблем нет.

да с этим нигде проблем нет - в этой сфере всегда полно желающих давать частные уроки
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #17     Школа сексуального мастерства.
Сообщение 14 Feb 2015, 14:53
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Фредди в поиске нового бизнеса... гуд лак :)
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #18     Школа сексуального мастерства.
Сообщение 14 Feb 2015, 22:33
Стаж: 9 лет 11 месяцев 4 дня
Постов: 906
Лайкнули: 304 раз
Карма: 34%
СССР: Odessa
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 25 май 2016, 13:33
Не волнуйтесь, все хорошо.


Оффтоп:

Three men are discussing their previous night's lovemaking. Alberto the Italian says,
-"My wife, I rubbed her all over with fine olive oil, then we make wonderful love. She screamed for five minutes. "Marcel the Frenchman says,
-"I smoothed sweet butter on my wife's body, then we made passionate love. She screamed for half an hour."
Sam Cohen says,
"I covered my wife's body with schmaltz. We made love and she screamed for six hours. "The others say,
-"Six hours? How did you make her scream for six hours?" Maurice shrugs.
-"I wiped my hands on the drapes........."


  #19     Школа сексуального мастерства.
Сообщение 14 Feb 2015, 23:39
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
ZevC,
Оффтоп:

Этот анекдот будет моим любимым анекдотом! :_aplodismenty_: :)))))))))) :_spasibo_:


  #20     Школа сексуального мастерства.
Сообщение 20 Feb 2015, 07:20
Freddy Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 5 месяцев 3 дня
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
Задача и мужчины, и женщины, уметь доставить наивысшее сексуальное наслаждение друг другу. Праздник любви, как и любой иной праздник, не каждый день. Ну, а к празднику принято готовиться, настроиться на соответствующую волну, учитывая сексуальные пристрастия и фантазии Его и Ее.
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron