Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 4822

Школа сексуального мастерства.


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #21
Сообщение 20 Feb 2015, 10:44
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 22 дня
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Это мотивэйшн спич перед выходными?
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #22     Школа сексуального мастерства.
Сообщение 20 Feb 2015, 10:55
Freddy Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 5 месяцев 7 дней
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
Это мотивэйшн спич перед выходными?

Это душевная потребность, искренне любящих и желающих друг друга семейных партнеров.
p.s.
В предыдущем посте механическая ошибка. Следует читать приятно, вместо принято.
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #23     Школа сексуального мастерства.
Сообщение 20 Feb 2015, 11:03
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 22 дня
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
А как насчет не семейных?
У людей сексуальные желания просыпаются только после вступления в брак?
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #24     Школа сексуального мастерства.
Сообщение 20 Feb 2015, 11:12
Freddy Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 5 месяцев 7 дней
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
А как насчет не семейных?
У людей сексуальные желания просыпаются только после вступления в брак?

Да, Вы совершенно правы!
Видимо я, стараясь как-то подчеркнуть стабильные(не одноразовые, хотя и они заслуживают внимания) взаимоотношения, упустил возможность красивой любовной связи и без цели создания семьи.
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #25     Школа сексуального мастерства.
Сообщение 20 Feb 2015, 21:44
Russia
Город: Kamchatka Krai, Vilyuchinsk
Стаж: 9 лет 8 месяцев 14 дней
Постов: 24
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 03 Apr 2015, 17:09

Задача и мужчины, и женщины, уметь доставить наивысшее сексуальное наслаждение друг другу. Праздник любви, как и любой иной праздник, не каждый день. Ну, а к празднику принято готовиться, настроиться на соответствующую волну, учитывая сексуальные пристрастия и фантазии Его и Ее.


Задача мужчины и женщины - оставить потомство со своим генетическим материалом. Это первичная, фундаментальная задача. А Ваши феерические опусы на почве, скорее всего, сексуальной неудовлетворенности только отнимают у Вас авторитет в глазах остальных посетителей.

  #26     Школа сексуального мастерства.
Сообщение 21 Feb 2015, 05:31
Freddy Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 5 месяцев 7 дней
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
Задача мужчины и женщины - оставить потомство со своим генетическим материалом. Это первичная, фундаментальная задача.

Это не задача, а животный инстинкт. Его бесконтрольность уже привела к перенаселению планеты и в геометрической прогрессии продолжает нарушать природный баланс. Это приводит к природному регулированию численности: катаклизмы, новые неизлечимые болезни, агрессивность людей, ведущая к войнам. Мальтуз оказался во многом прав.
Ценность любовных отношений не обязательно должна опираться на инстинкт популяции.
А Ваши феерические опусы на почве, скорее всего, сексуальной неудовлетворенности только отнимают у Вас авторитет в глазах остальных посетителей.

Вы правы, какая уж там сексуальная удовлетворенность у холостого гусара. :_draste_: Любовь как праздник, а не регламентированный ритуал, как у семейных. :_poluchaj_:
отнимают у Вас авторитет в глазах остальных посетителей.

Спасибо за добрые пожелания! Постараюсь учесть. _<_02_>_
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #27     Школа сексуального мастерства.
Сообщение 21 Feb 2015, 05:49
Russia
Город: Kamchatka Krai, Vilyuchinsk
Стаж: 9 лет 8 месяцев 14 дней
Постов: 24
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 03 Apr 2015, 17:09

"Регламентированный ритуал у семейных"? Что ж у Вас за негативный опыт такой был...

"Это не задача, а животный инстинкт". Задача=предназначение, т. е. фундаментальная функция. Вам знакома такая категория вещей? Предназначение любого живого организма на Земле - репродукция, т. е. поддержание популяции на конкурентоспособном уровне. Хоть человек теперь и не прижат непосредственно естественным отбором, природная функция никуда не исчезла, мы все те же животные, просто с мозгами посложнее. Но не надо подменять понятие "функция/задача" "инстинктом". Инстинкт - всего лишь некий комплекс психофизиологических событий, направленных (в нашем разговоре) на продолжение рода. Вы не живете для того, чтобы получать как можно больше оргазмов, Вы живете для зачатия и (с относительно недавних пор) выращивания потомства. Абсолютно все остальные цели вторичны и многие из них являются лишь побочным продуктом наличия у нас самосознания.

  #28     Школа сексуального мастерства.
Сообщение 21 Feb 2015, 06:15
Freddy Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 5 месяцев 7 дней
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
Вы не живете для того, чтобы получать как можно больше оргазмов, Вы живете для зачатия

Как раз наоборот. Любовные отношения, независимо от того, для чего они даны природой, прекрасны сами по себе. А потомство, не всегда желательное, о чем говорят миллиарды долларов, затрачиваемые именно на средства предохранения от этого потомства, всего лишь(для многих) лишь побочный продукт.
По остальным, выказанным Вами мнениям, не спорю, они на данном этапе дискуссии, не так существенны.
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #29     Школа сексуального мастерства.
Сообщение 21 Feb 2015, 06:25
Freddy Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 5 месяцев 7 дней
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
"Регламентированный ритуал у семейных"? Что ж у Вас за негативный опыт такой был...

Не было у меня негативного опыта. Всё было сказочно красиво. Сужу о семейном негативе лишь со слов большого кол-ва семейных людей, проводя анонимную статистику. Увы, сексуальная неграмотность и сексуальное невежество присущи очень многим. Сказанное мною легко проверяется специальным тестированием. Результаты удручающие. Впрочем, это не секрет для профессиональных сексологов.
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #30     Школа сексуального мастерства.
Сообщение 21 Feb 2015, 06:50
Russia
Город: Kamchatka Krai, Vilyuchinsk
Стаж: 9 лет 8 месяцев 14 дней
Постов: 24
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 03 Apr 2015, 17:09

Как раз наоборот. Любовные отношения, независимо от того, для чего они даны природой, прекрасны сами по себе.


Да сколько можно до Вас стучаться... Я говорю о фундаментальной науке - Вы мне о лорде Байроне.
Какая разница, что там прекрасно, а что нет? Речь не об этом была. Речь была о задаче человека.
Вот Вы говорите, что живете, чтобы получать кайф. Но Вы рассуждаете с позиции таракана, нашедшего крошку хлеба. Я же Вам толкую о фундаментальном, изначальном, о первоисточнике. Вот Вы же не будете утверждать, что едите, чтобы приобщиться к прекрасному и рассмаковать каждую крошку? Вы едите потому, что Вы голодны. И точка. Если бы Вы не были голодны, Вы бы не ели. Ах, конечно же: откуда, спросите Вы, появились обжоры? А это уже результат приобретенного извращенного восприятия пищи. Пища должна утолять голод. Ну, и ясен хрен, желательно, чтобы она была вкусной, но это не самоцель приема пищи. Так же и с сексом: он происходит для продолжения рода и является производным инстинкта размножения. Мания к увеличению половых органов, беспрерывному и беспорядочному сексу, придумывание каких-то "техник" секса - все это результаты трех факторов: влияния масс-медиа, психических заболеваний и сексуальной неудовлетворенности.
Я надеюсь, больше таких объяснений писать не придется.

  #31     Школа сексуального мастерства.
Сообщение 21 Feb 2015, 07:28
Freddy Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 5 месяцев 7 дней
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
Я Вас прекрасно понимаю и не вижу фундаментальных противоречий по обсуждаемой теме.
Мания к увеличению половых органов,

Любая мания, в т.ч. и эта, не привлекает. Тут я с Вами солидарен. Я, субъективно, против силиконовых имплантов груди. Увы, попробуйте убедить женщин, что это не правильно.
...придумывание каких-то "техник" секса - все это результаты трех факторов: влияния масс-медиа, психических заболеваний и сексуальной неудовлетворенности.

А вот с этим согласиться не могу. Многовековая культура таких практик, как Кама Сутра, Тантра, Сексуальная Йога) более чем убедительны.
Каждый человек вправе выбирать свой жизненный путь и свои ценности на этом пути. Кто-то ест для того, чтобы жить(я среди этой категории), кто-то живет, для того, чтобы есть. Кто-то любит плодить детей, повинуясь инстинкту, кому-то больше нравится процесс. Тут, как в и спорте, главное не рекорд, любой ценой, а участие, для поддержания здоровья и качества жизни.
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #32     Школа сексуального мастерства.
Сообщение 21 Feb 2015, 10:17
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Вот Вы же не будете утверждать, что едите, чтобы приобщиться к прекрасному и рассмаковать каждую крошку? Вы едите потому, что Вы голодны.


Шутить изволите? Это же Фредди. В его исполнении это звучало бы так: "Каждая умилительно-восхитительная крошка несравненного хлеба, медленно и с неземным наслаждением съеденная ИМ и ЕЙ, дарована нам благодаря неустанному труду Великого и Мудрого лидера соседней страны, за которого мы должны быть благодарны небесам..."
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #33     Школа сексуального мастерства.
Сообщение 21 Feb 2015, 14:59
Стаж: 10 лет 3 месяца 28 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Шутить изволите? Это же Фредди.

У меня даже возникла гипотеза, что Фредди - компьютерная программа, создатели которой выбрали этот форум, чтобы проверить, пройдёт она тест Тьюринга или нет.
А поскольку единственный человек, который якобы видел Фредди, это Миша...
Ursego, скажи правду - это ты балуешься опытами с искусственным интеллектом? :mrgreen:
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #34     Школа сексуального мастерства.
Сообщение 21 Feb 2015, 15:20
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

единственный человек, который якобы видел Фредди, это Миша
Ну, я его не видел лично, просто общался на другом форуме. Но даже если б я сказал, что видел его - а где гарантия, что я не компьютерная программа? Может, мы "покрываем" друг друга? Hello, world! Hello, world! Hello, world!

  #35     Школа сексуального мастерства.
Сообщение 21 Feb 2015, 15:48
Стаж: 10 лет 3 месяца 28 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
а где гарантия, что я не компьютерная программа?

и правда, какая-то я слишком доверчивая :_cheshet_repu_:
наверное, мне показалось, что твоя легенда сделана тщательнЕе
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии