Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПРАКТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ Недвижимость Просмотров: 7276

Т.к. жить Вам где-то надо, а услуга риэлтора по нахождению жилья на покупку или съём для Вас БЕСПЛАТНА (её полностью оплачивает продавец/арендодатель), то нет причин не воспользоваться помощью специалиста, который объяснит Вам местные особенности и нюансы, найдёт в базе данных квартиры или дома согласно Вашим требованиям, проведёт показы и составит договор - помогая "обойти подводные камни" на всём пути. Опытный лицензированный риэлтор Людмила Зускин будет рада помочь всем, кто решил сделать Большое Торонто своим домом, и ответит на любые вопросы покупки и аренды жилья, в т.ч. до приезда:

info@zuskin.ca      ☎ 647.986.1877      Фейсбук      WhatsApp      Telegram      Skype (чат)



Съёмщики дома выращивали марихуану. Grow up house и как с этим бороться


Жильё в Торонто и пригородах. Вопросы риэлтору
  #21
Сообщение 24 Feb 2015, 16:08
Canada, Ontario
Город: Newmarket
Стаж: 10 лет 6 месяцев 12 дней
Постов: 1782
Лайкнули: 553 раз
Карма: 32%
СССР: Крым
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Jul 2019, 20:42
базируются на нескольких базах данных, зачастую не точных.


Kiska,
будьте добры, назовите хоть ОДНУ такую не точную базу данных, но только ОДНУ, не более, что бы не дай бог не нарватса
"dubito, ergo cogito, ergo sum" - René Descartes

  #22     Съёмщики дома выращивали марихуану. Grow up house и как с этим бороться
Сообщение 24 Feb 2015, 16:14
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 2 месяца 18 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Я в Китае работаю. Там коренным образом борются с производством и распространение наркотиков - смертная казнь. Гроу ап - это выращивание марихуаны? Так вот в Канаде в сравнении с Китаем очень гуманные законы, вот и не боятся китайцы безпридельничать.
Горыныч, Предположим, вы заключаете с агентсвом недвижимости договор о сдаче в аренду жилья. И как можно выявить не плательщиков до заключения договора с клиентом. (съемщиком жилья)? Есть ли способы проверки на предмет их платежеспособности?

  #23     Съёмщики дома выращивали марихуану. Grow up house и как с этим бороться
Сообщение 24 Feb 2015, 17:10
Canada, Ontario
Город: Newmarket
Стаж: 10 лет 6 месяцев 12 дней
Постов: 1782
Лайкнули: 553 раз
Карма: 32%
СССР: Крым
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Jul 2019, 20:42
background checks "работает" только для резидентов Канады
"dubito, ergo cogito, ergo sum" - René Descartes

  #24     Съёмщики дома выращивали марихуану. Grow up house и как с этим бороться
Сообщение 24 Feb 2015, 18:30
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 17 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
А насилия Роза, где его нет?

Насилие-то, конечно, везде есть. Когда вы себе место жительства выбирате, вы смотрите на криминальную статистику или говорите "че уж там, какая разница - насилие везде есть"?. Думаю, что вы проверяете. Вот также и со страной. Вам вот залезла в голову мысль, что в Америке так классно все с самозащитой, замечательный закон и все могут стрелять, что реальные цифры вы просто путаетесь не заметить.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #25     Съёмщики дома выращивали марихуану. Grow up house и как с этим бороться
Сообщение 24 Feb 2015, 21:33
United States of America
Город: Philadelphia
Стаж: 9 лет 4 месяца 25 дней
Постов: 711
Лайкнули: 127 раз
Карма: 18%
СССР: Киев
Пол: Ж
Заход: 10 Jun 2015, 16:21
@НеПследнийГерой, хотите безнаказанно махать ружьем - приезжайте к нам в Америку.
Такой замечательный закон! Зато сколько преступлений и смертей от огнестрельного оружия - впереди планеты всей. А сколько членов семей счастливых владельцев оружия получают ранения из-за неправильного обращения с оружием.
Потому что не забудьте - там не только вы с ружьем будете, а много и много других идиотов, которые на интернете могут целый арсенал куипить, не предъявляя даже удостоверения личности.

Роза, у нас не везде можно махать )))
у нас особо не помашешь: или в тюрьму, или в псих. госпиталь попадешь ))))
И САМОзащиту, как написал 888, нужно еще доказать )))
Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever.
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. М. Жванецкий
Анти-американизм - это зависть и комплекс неполноценности. Познер

  #26     Съёмщики дома выращивали марихуану. Grow up house и как с этим бороться
Сообщение 24 Feb 2015, 21:39
United States of America
Город: Philadelphia
Стаж: 9 лет 4 месяца 25 дней
Постов: 711
Лайкнули: 127 раз
Карма: 18%
СССР: Киев
Пол: Ж
Заход: 10 Jun 2015, 16:21
Здесь мозги не "промывают", как у вас. Для меня это очень важно.

Простите за нескромный вопрос: а как у нас "промывают" мозги? :_ne_ponyal_: :_cheshet_repu_: :_pozhimanie_plechami_:
Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever.
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. М. Жванецкий
Анти-американизм - это зависть и комплекс неполноценности. Познер

  #27     Съёмщики дома выращивали марихуану. Grow up house и как с этим бороться
Сообщение 24 Feb 2015, 22:51
Сандра Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Город: Toronto
Стаж: 9 лет 22 дня
Постов: 19
Лайкнули: 6 раз
СССР: Пенза
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 23 Mar 2015, 19:43
Горыныч, Не надо тут показывать какой вы весь из себя умный и завидуйте как-то потише,а то вам покоч не дают заработки других.Проверили мы всю информацию и бекраунд и криминал рекорд и кредит рекорд и письма предыдущих хозяев и письма с работы все было фейк,как оказалось на других людей.

  #28     Съёмщики дома выращивали марихуану. Grow up house и как с этим бороться
Сообщение 24 Feb 2015, 22:58
Сандра Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Город: Toronto
Стаж: 9 лет 22 дня
Постов: 19
Лайкнули: 6 раз
СССР: Пенза
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 23 Mar 2015, 19:43
Обнаружили мы все это добро на второй месяц,как и было прописано в договоре.И опять я слышу про легкие деньги,вы понятия не имеете сколько нам пришлось горбатится что бы иметь возможность купить дом,а второй мы преобрели когда семья увеличилась и нам стало тесно и покупали мы его для себя,а не с целью заработать.Сдали на время по стечению обстоятельств.Какие легкие деньги?

  #29     Съёмщики дома выращивали марихуану. Grow up house и как с этим бороться
Сообщение 24 Feb 2015, 23:27
Сандра Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Город: Toronto
Стаж: 9 лет 22 дня
Постов: 19
Лайкнули: 6 раз
СССР: Пенза
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 23 Mar 2015, 19:43
НеПоследнийГерой, я не знаю почему так дорого,у них там своя мафия,чужих не пускают.Такса практически одинаковая.Убирали дом 2 недели из-за плантации по выращиванию травы дом являлся типа ансейфти для жилья,сити потребывала серьезной очистки дома,но компанию ты можешь взять только от сити.Они работали в 4-5 пригнали большой компрессор огромный от него работали вентиляторы,видимо они мыли и чтобы молд не образовывался снова сушили большими вентиляторами,такие стояли по всему дому.Помимо прочего нас заставили поменять в трех комнатах стены,инспектора взяв кусок драйвола нашли его не пригодным помимо прочего заставили поменять инсулейшен на крыше и в бесменте.Полы нам и так пришлось менять эти уроды сломали нам во всех комнатах пол,когда тянули трубы под оросительную систему.Короче цены были бешеные везде где сити обязывала нас брать услуги их компаний.Попытались нанять адвоката,чтобы оспорить сити,ага сейчас,с системой бороться не реально.Мы слишком мелкие сошки.А самое обидное все документы оказались подделкой,обнаружили все это добро через месяц когда пришли дом проверять
с точки зрения квартиросдателя мы сделали все чтобы не попасть.Просто так получилось.Да бог с ним,все уже слава богу позади.Прошло 2 года.Написала чтоб другие были осторожней.Есть список кстати типа блек лист с именами и фамилиями плохих теннантов.

  #30     Съёмщики дома выращивали марихуану. Grow up house и как с этим бороться
Сообщение 24 Feb 2015, 23:29
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 1 месяц
Постов: 2132
Лайкнули: 978 раз
Карма: 46%
Пол: Ж
Заход: 21 Jul 2022, 12:03
Если кто-то делал свой кредит чек, то легко можно убедиться, что зачастую данные этой проверки не совпадают с действительностью. Еще знаменита своими неточностями база данных машин (что не относится напрямую к этой теме, но все же).
Горыныч, неужели вы считаете, что в наше время кто-то добровольно сдаст жилье под grow op или злостным неплательщикам? Тем не менее таких случаев полно. Значит или базы плохие или обман более сложный, когда подкладывают документы других людей и липовые рекомендации.

  #31     Съёмщики дома выращивали марихуану. Grow up house и как с этим бороться
Сообщение 25 Feb 2015, 10:45
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
НеПоследнийГерой, Мне кажется что Вам нельзя оружие в доме держать, Вы слишком эмоциональный человек. Без наездов.

Сандра, Kiska, Кошмар, очень сочувствую!! Даже не представляю сколько нервов и денег ушло на эти жуткие разбирательства!
Сандра, а вы теперь можете дом продать?

  #32     Съёмщики дома выращивали марихуану. Grow up house и как с этим бороться
Сообщение 25 Feb 2015, 11:28
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 2 месяца 18 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
motek, у меня в доме оружие с рождения. :) Какое отношение может иметь эмоциональность к оружию?У меня оружие со многих стран мира собрано. Не автоматы, а разное, например духовое полинезийское ружье, каменный топорик, нож из кости Кызуара, боевой папуасский лук и стрелы. А еще я восточными единоборствами занималась, что не менее опасно для нападающего. Есть философия защиты. Есть философия уважения чужой жизни. Мне кажется, вы слишком серьезно к эмоциональности относитесь. Нужно не на эмоциональность смотреть, а на психическое здоровье. А у меня с этим все в порядке. Я вот могу сказать, что у нас на форуме несколько человечков о не совсем здоровых есть. Их отличительная особенность ненависть к окружающим и желание мстить, обидеть, унизить и наличие врагов. У меня врагов нет. И не было никогда. Даже соседка моя алчная, не враг, а зажравшаяся криминальная особь. (причем облеченная властью судьи). Стоит ли на бандюков свою жизненную энергию переводить. Не тот может убить, кто готов взять оружие для защиты своей семьи. А вот тихоней я в своей жизни разных видала. Не та тема. Вот кого и нужно бояться по настоящему. Знаете выражение: В тихом болоте .....
Сандра, Муж говорит, большое везение, что вы быстро все увидели и что в полицию заявили. Он говорит, это распространено в ВС повсеместно. И что эти умельцы за полгода убивают дом полностью, что те, кто "попадал," даже стены были вынуждены менять, так как от влажного теплого воздуха образуется грибок, который невозможно вывести.
Всему виной мягкотелое правительство. Ведь наркотики это дело всех граждан. Мы не можем быть уверены, что эти наркотики не предложат нашим детям в школе и университете. А все потому, что в правительстве многие и сами не прочь их употребить. Если б нет, то не пытались бы протолкнуть закон о легализации канабиса. Я в этом вопросе на стороне Индонезии, Китая и Таиланда - смертная казнь быстро излечит общество от наркозависимости. А при имеющихся законах, наркодилеры в шоколаде, а законопослушные граждане будут платить вот за таких ублюдков, как эти китайцы. Правительство Канады не должно таких судить по законам Канады, их было б правильнее передать на родину в КНР. А у нас будут кормить таких ... пожизненно с налогов законопослушных граждан. А как в РФ, то тут даже террористов, виновных в гибели детей кормит государство пожизненно.

  #33     Съёмщики дома выращивали марихуану. Grow up house и как с этим бороться
Сообщение 25 Feb 2015, 11:46
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
НеПоследнийГерой,
Но я четко знаю, что если кто то попытается снести мою частную собственность здесь (дом, забор мой, гараж) еще раз, я открою сейф и буду защищать свою собственность. Я живу в правовом государстве - и оно дало мне право защищать свою семью и собственность даже с оружием в руках. Канада!



Есть философия защиты. Есть философия уважения чужой жизни.


Не тот может убить, кто готов взять оружие для защиты своей семьи.



Тогда я вообще не понимаю Вас. :_cheshet_repu_: :_pozhimanie_plechami_:

  #34     Съёмщики дома выращивали марихуану. Grow up house и как с этим бороться
Сообщение 25 Feb 2015, 11:54
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 10 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
психическое здоровье. А у меня с этим все в порядке


Это очень приятно слышать. Значит ваш выплеск утверждающий что живущие на Ванкувер Айленд - лузеры которые только и могут себе позволить жизнь среди индейцев - это не бред сумасшедшего, не мгновенное умопомешательство, а вполне осознанное убеждение. Это несколько меняет мое мнение что заявления крайней степени идиотизма свидетельствуют о душевном нездоровье, но век живи век учись.

Пошел гулять по Виктории, индейцев искать. А то врут ведь все статистики называющие ее самым белым городом Канады, правда?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #35     Съёмщики дома выращивали марихуану. Grow up house и как с этим бороться
Сообщение 25 Feb 2015, 12:00
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 2 месяца 18 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
motek, научитесь читать, а не додумывать. У вас фантазия разыгралась. Взять оружие для защиты и убить - не одно и то же. Вы понимаете разницу? Только не воспринимайте пожалуйста мою просьбу самой не додумывать мои высказывания, как стремление Вас обидеть. Не в коей мере. Я к вам отношусь с большим уважением. :_pozhatie_ruk_:

  #36     Съёмщики дома выращивали марихуану. Grow up house и как с этим бороться
Сообщение 25 Feb 2015, 13:45
Canada, Ontario
Город: Newmarket
Стаж: 10 лет 6 месяцев 12 дней
Постов: 1782
Лайкнули: 553 раз
Карма: 32%
СССР: Крым
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Jul 2019, 20:42
Горыныч, Не надо тут показывать какой вы весь из себя умный и завидуйте как-то потише,а то вам покоч не дают заработки других.

завидовать? Я? ты че не в себе что ли? та мне по...й на все 100% сколько и как ты заработала и че и где. Это раз. Во 2х - не указывай мне девонька быть мне умным или нет(Я в отличии о тебя сам писАл модули для различных компаний которы делают такие проверки). А в 3х - надо было написать что вы сделали в некой конторе ("рога и копыта"?) некую бекграунд проверку которая не помогла вам в целом сдать нормально дом.


Сандра,
Ваабще Я офигел конкретно от твоего респонса, его наглости и агрессии в отношении меня. Шок просто, называетса "хотели как лучще а получилось как всегда". П...ц. Ты меня еще обвини во всех свой бедах ... Но комент.
:_wow_:
"dubito, ergo cogito, ergo sum" - René Descartes

  #37     Съёмщики дома выращивали марихуану. Grow up house и как с этим бороться
Сообщение 25 Feb 2015, 14:25
United States of America
Город: штат орегон
Стаж: 9 лет 2 месяца 13 дней
Постов: 229
Лайкнули: 104 раз
Карма: 46%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Sep 2016, 02:02
Ваабще
:_plus_one_:

  #38     Съёмщики дома выращивали марихуану. Grow up house и как с этим бороться
Сообщение 25 Feb 2015, 15:15
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
НеПоследнийГерой, Я вроде только Вас процитировала и ничего не додумывала... :_beer_:

  #39     Съёмщики дома выращивали марихуану. Grow up house и как с этим бороться
Сообщение 25 Feb 2015, 15:17
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Горыныч, Что случилось? Не надо нервничать! _<_14_>_

  #40     Съёмщики дома выращивали марихуану. Grow up house и как с этим бороться
Сообщение 25 Feb 2015, 16:38
Canada, Ontario
Город: Vaughan
Стаж: 10 лет 4 месяца 7 дней
Постов: 189
Лайкнули: 71 раз
Карма: 38%
СССР: Ленинград (а потом - Петах-Тиква :) )
Пол: М
Заход: 16 Jan 2021, 15:27
после прочтения топика, у меня устойчивое сюрреалистичное ощущение, что НеПоследнийГерой ощущает себя эдаким персонажем "спагетти-вестерна" и думает, что живет на реально Диком Западе... )))
блин, даже в Израиле, где почти каждый имеет личное оружие или служа в армии, приходил домой с автоматом, никто не имеет право не то что стрелять в кого-то (не важно, в голову, руки или ноги), но даже воспользоваться этим оружием для устрашения или угрозы. тоже самое и в Канаде. да и в Штатах тоже. это только в фильмах все, кому не лень, трясут карманными гаубицами или дробовиками, и палят из них направо и налево, надо и не надо. а на самом деле, по факту прикосновения к оружию презумпция невиновности испаряется и взявший любое оружие в руки, неважно с какой целью, а тем более угрожав им или произведя выстрел (даже предупреждающий в воздух!), становится автоматически виновным и подозреваемым. и чем бы потом дело не кончилось (а оно будет тянуться дооооолго, как шлейф, и карму с нервами попортит капитально), до конца жизни потом не "отмыться" от этой дурацкой попытки помахать пушкой...
самое интересное, что даже если какой-то спец по единоборствам нанесет грабителю увечья, ему всё равно скорей всего несдобровать. по статье "неадекватное применение силы". и тому примеров - море.

надеюсь, НеПоследнийГерой никого не завалит у себя на бэкъярде или на кухне по ошибке или по нечайке... :roll:
а вообще, я бы таким оружие не доверил... даже с учетом умения им пользоваться. :_nonono_:
"...а счастье было так возможно...
и так возможно, и вот так!"

Этот пост лайкнул(и) 888

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron