Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПРАКТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ Недвижимость Просмотров: 7279

Т.к. жить Вам где-то надо, а услуга риэлтора по нахождению жилья на покупку или съём для Вас БЕСПЛАТНА (её полностью оплачивает продавец/арендодатель), то нет причин не воспользоваться помощью специалиста, который объяснит Вам местные особенности и нюансы, найдёт в базе данных квартиры или дома согласно Вашим требованиям, проведёт показы и составит договор - помогая "обойти подводные камни" на всём пути. Опытный лицензированный риэлтор Людмила Зускин будет рада помочь всем, кто решил сделать Большое Торонто своим домом, и ответит на любые вопросы покупки и аренды жилья, в т.ч. до приезда:

info@zuskin.ca      ☎ 647.986.1877      Фейсбук      WhatsApp      Telegram      Skype (чат)



Съёмщики дома выращивали марихуану. Grow up house и как с этим бороться


Жильё в Торонто и пригородах. Вопросы риэлтору
  #61
Сообщение 27 Feb 2015, 08:41
Сандра Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Город: Toronto
Стаж: 9 лет 23 дня
Постов: 19
Лайкнули: 6 раз
СССР: Пенза
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 23 Mar 2015, 19:43
Galka, Галка пишет:что бы риэлтор знал этих людей лично.
Галка, кто же против?Да только это не реально.И даже все, выше всеми перечисленное,никак не убережет вас от не плательщиков.И motek права,не в мужестве дело.Мы когда с этой проблемой столкнулись,много всего на эту тему нового узнали.Например инспектора домов признались что у них за этот год(у нас все случилось в апреле) это уже 4 дом в нашем районе.Офигеть.Просто чума.И это те которые сообщают,а ведь не все честные и не всем хочется попадать на деньги и быстренько наведя марафет в доме,избавляются от него и не вы,не риэлтор и не узнаете,что же там случилось и кстати риэлтор даже может знать их лично,как я уже и писала,вы не застрахованы от ошибок.

  #62     Съёмщики дома выращивали марихуану. Grow up house и как с этим бороться
Сообщение 27 Feb 2015, 09:04
Сандра Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Город: Toronto
Стаж: 9 лет 23 дня
Постов: 19
Лайкнули: 6 раз
СССР: Пенза
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 23 Mar 2015, 19:43
Хотя могу дать не большой Tip.Это актуально для дома,где растили траву.(в свое время я много шерстила интернет на тему наркоты,примерно в то же время,была заметка о том что в Виннипеге на улице Линден,как сейчас помню,в доме была обнаружена лаборатория по изготовлению тяжелой дряни,амфитамин,лсд и прочая хрень...Во где полная задница,такие дома-только сносить).Я думаю ни для кого не секрет,что для травки нужно создать парниковый эффект,а это требует много воды и электроэнергии.Оказывается есть несколько способов узнать не растят ли травку в домах:
1)С вертушки,прямо сверху,какими-то там сенсорными датчиками температур,полиция отслеживает дома,где подозрительно слишком высокая температура.
2)Энерго компании заявляют,о вдруг в разы увеличенном потреблении энергии.
Поэтому отдельные "умельцы"(как раз наш вариант:1)перепаивают трубы с водой и обходят тем самым счетчик 2) внизу в бейсменте(обычно)находится электро щиток,который ведет на улицу к главному кабелю,т.е "умельцы"напрямую подсоеденяются к главному электрокабелю,воруя тем самым электроэнергию.Так вот,обращайте внимание нет ли недавно зацементированных участков стены у щитка,цвет цемента все равно будет отличаться.Правда если бейсмент закончен,пока не уберешь кусок драйвола не узнаешь,но как уже говорил выше Macony,ты обязан быть сверх подозрительным.Застрахован ты только если от билдера дом берешь,но там своих заморочек полно.

  #63     Съёмщики дома выращивали марихуану. Grow up house и как с этим бороться
Сообщение 27 Feb 2015, 14:40
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 5 месяцев 6 дней
Постов: 98
Лайкнули: 17 раз
Пол: Ж
Заход: 17 Apr 2016, 13:09
Простите человека не в теме, а что будет с домом, где выращивали марихуану? Он сгниет из-за тепла и влажности? Или что-то еще?

  #64     Съёмщики дома выращивали марихуану. Grow up house и как с этим бороться
Сообщение 27 Feb 2015, 16:58
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 10 лет 4 месяца 25 дней
Постов: 1020
Лайкнули: 548 раз
Карма: 54%
Пол: Ж
Заход: 09 май 2019, 15:37

Бог мой, какие страсти... :)
Я лично знаю семью, которая купила дом НАМНОГО ниже рыночной стоимости и именно из-за того, что это был grow up house. В MLS (той части, что открыта для риэлтеров) было все указано - что это марихуана и т.п. Дом был после полной положенной обработки и с тучей справок, что дом абсолютно безвреден и пригоден для жилья. Люди там живут уже много лет и радуются жизни наверное, потому что марихуаны нанюхались _<_02_>_ . Единственное, я не знаю, как такие дома держат цену (если вообще держат).
У нас много лет назад в таунхаузе у соседа протек watertank, протекло и к нам, поэтому я знаю, как быстро и четко работают контракторы в таких случаях - меняли карпет, срезали часть стен между нами и соседями, ставили огромные промышленные вентиляторы для сушки стен. Это делают для того, чтоб не заводилась плесень.
И да, для экономии обычно не берут два моргиджа, обычно это делают для инвестмента. И домашнюю работу надо, конечно, делать, всегда и во всех случаях. Особенно если пускаешь тенантов. Я лично тенантов боюсь. :)

  #65     Съёмщики дома выращивали марихуану. Grow up house и как с этим бороться
Сообщение 19 Jun 2015, 11:34
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 10 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron