Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Мир психологии Просмотров: 9150

☛ ☛ ☛ Психологические проблемы (депрессия, подавленность, озлобленность, панические атаки) могут быть из-за апноэ


О вере в чудесные излечения


Вопросы психологу - диалог с профессионалом

Верите ли вы что гипноз/самовнушение может вылечить болезни перечисленные в первом посте

Конечно, ВСЕ болезни от нервов
0
Голосов нет
Если среди них есть психосоматические вариации, то только их и может вылечить
7
50%
Нет, может только временно облегчить страдания но не удалить причину
6
43%
Я вобще в существование гипноза не верю
1
7%
 
Всего голосов : 14

  #21
Сообщение 15 Mar 2015, 11:01
Canada, Manitoba
Город: Winnipeg
Стаж: 9 лет 1 месяц 5 дней
Постов: 259
Лайкнули: 66 раз
Карма: 26%
СССР: Эрец ха Кодаш
Пол: М
Заход: 03 Oct 2017, 04:30
as400 написал(а) здесь:
просто не может быть серьезно восприниматься.


А мы разве специалисты по онкозаболеваниям и психосоматике, чтобы вести серьезные дискуссии по данному вопросу? Есть мнения психотерапевтов и психологов, есть мнения нумерологов и ясновидящих, есть мнения психосоматиков-антропологов и онкологов-любителей. Лично мне интересно ради разнообразия почитать мнения всех. Или вам показалось что я с каким-то мнением категорически согласен или не согласен? Как я уже писал неоднократно, нет ничего однозначного кроме рождения и смерти.

  #22     О вере в чудесные излечения
Сообщение 15 Mar 2015, 11:11
888 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Юджин написал(а) здесь:
Это вы любитель поспорить


Отметьте момент где вы переходите на личности. Я говорил о сути, вы начали обсуждать меня. И ведь именно вы потом будете жаловаться что вам грубят. Решили заслужить еще раз? Вы на том самом пути.

Юджин написал(а) здесь:
Я не врач, и не специалист, поэтому мне интересно любое мнение.


Вам было предложено посмотреть чьи именно мнения вы читаете и здесь показываете. Почему вы так аккуратненько объехали часть поста которая их называет? Нумеролог и семейный консультант высказываются о лечении онкологических заболеваний. И вам интересно их мнение? Гуд лак, это характеризует глубину ваших мнений и способность фильтровать булшит. Мнение техника по ремонту лифтов вас тоже интересует? Любое так любое _<_02_>_

Юджин написал(а) здесь:
есть много исследований, на которые есть ссылки в статье выше


Шутите? Исследования имеют методику и статистику. Покажите ссылку с размером сэмпла, описанием методики, пир ревью. Без всего этого исследований не существует, сушествует треп.

Юджин написал(а) здесь:
Но вам видимо виднее и вы всё знаете сами.


Повторно и настоятельно предлагаю вам сойти со скользкой дорожки перевода разговора на личности, для вас это хорошо не кончается. Я высказал несогласие с вашими мыслями и объяснил почему - нумерологи для меня не авторитет, а для вас? Никаких оснований для личных выпадов я вам не давал. После следующего такого выпада у вас появятся основания жаловаться на грубость.

  #23     О вере в чудесные излечения
Сообщение 15 Mar 2015, 11:27
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 9 лет 6 месяцев 22 дня
Постов: 257
Лайкнули: 50 раз
Карма: 20%
Пол: М
Заход: 02 Dec 2015, 12:31
Приходит мужик к урологу, жалуется на недержание мочи.
Уролог: - Извините мне сейчас некогда, зайдите пока к психоаналитику.
Через месяц уролог встречает своего больного:
- Что не заходите, неужто перестали писаться?
- Нет доктор, писаюсь, но теперь я горжусь этим!

  #24     О вере в чудесные излечения
Сообщение 15 Mar 2015, 11:37
Стаж: 10 лет 3 месяца 2 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Cth писал(а) здесь:
если дедок еще и умный, он бы всегда прогнозировал девочек. у них шанс появления немного выше. :)

только с точностью до наоборот - это известный медицинский факт: мальчиков всегда рождается больше, примерное соотношение полов на сотню 51(М):49(Ж)
это, кстати, интересный вопрос, даже думали, что удастся уравнять шансы, если учитывать также и естественные аборты (т.н. невынашиваемость), но выяснилось, что среди естественных абортов тоже преобладают М, причём в ещё более неравновесной пропорции по отношению к Ж

  #25     О вере в чудесные излечения
Сообщение 15 Mar 2015, 12:48
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

ну вот, с абортами и выходит шанс повления девочек намного выше :)
ЗЫ
в случае абортов он и так деньги оставлял у себя.

  #26     О вере в чудесные излечения
Сообщение 15 Mar 2015, 13:16
Стаж: 10 лет 3 месяца 2 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Cth писал(а) здесь:
ну вот, с абортами и выходит шанс повления девочек намного выше :)

вообще-то я писала, что и среди рождённых и среди естественным образом абортированных (выкидыши) преобладают мальчики - это хорошо известный факт

гендерный дисбаланс если и наступает, то позже и наиболее отчётливо в странах, скажем так, не первого мира - там, где у мужского населения выше шансы погибнуть от криминала, войн, алкоголя и т.д. А от рождения везде перевес в сторону мальчиков.

  #27     О вере в чудесные излечения
Сообщение 15 Mar 2015, 13:53
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

да, точно. я забыл. ну неважно.

  #28     О вере в чудесные излечения
Сообщение 15 Mar 2015, 20:12
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 27 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Cth писал(а) здесь:
сам знаю таких случаев море, рассказывают с ушей в уши. Не знаю, как относиться, но закономерный вопрос у меня каждый раз возникает: почему ни один из этих целителей так называемых ни разу не пошел и не доказал научному сообществу факт того, что это возможно. Нет, не для пиара, не для доказательства чего-то-там, а для того, чтобы, банально, помочь человечеству осознать природу окружающих оное человечество явлений. Ведь очевидно, что если это работает, то оно тоже научно, просто таука туда еще не докатилась.


Потому что шарлатаны. Придумывают кучу отговорок. А те, кто по наивности идут и пытаются доказать свои волшебные возможности, проваливаются и, естесственно, об этом по всему миру не распространяются.
Многие из них эксплуатируют недостатки медицинской системы (не науки, а именно системы здравоохранения - в какой стране нет с этим проблем?!), чтобы культивировать недоверие у людей к стандартной медицине. Такие ставят себя в противовес науке (которую они зачастую не понимают) и им не выгодно пытаться что-то доказать. Это не их маркетинг.

  #29     О вере в чудесные излечения
Сообщение 15 Mar 2015, 21:20
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 5 месяцев 28 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Юджин написал(а) здесь:
Если исходить из того что даже раковые опухоли возникают чаще всего у людей нервных, и находящихся в постоянном срессе, то возможно и обратное, а именно что при помощи психологии можно обратить процесс. Ведь рак - это нерегулируемое размножение клеток, с которым не в состоянии справится иммунитет.

Вся эта психосоматика напоминает попытки Лысенко модифицировать рожь, превратив её в пшеницу путём климатических воздействий.
Да, нынче всем известно, что генные модификации возможны, и что с их помощью свойства организма можно сильно видоизменить -- но, как говорится, есть нюанс. Так же и с "психосоматикой". Образно говоря, отличие "психосоматики" от медицины - примерно такое же, как чтение диска в компьютерном дисководе - от его "чтения" экстрасенсом (а лет 20 назад, помнится, подобная услуга была популярна).

Вообще само по себе понятие "невроз" было введено в конце XIX века медиками для болезней с симптомами не такими тяжёлыми и скоротечными, как у гриппа или холеры, а скорее вялотекущих, но непонятного происхождения - о наличии которых можно было судить только по угнетённому или раздражённому состоянию пациента. То есть видно, что человеку невмоготу, а отчего - фиг поймёшь. Сейчас-то известно, например, что злобного Ричарда III мучили, наряду с горбом, жуткий кариес и запущенные глисты, а тогдашним людям было просто видно, что человек периодически приходил в бешенство и требовал кого-то казнить, и думали -- наверное, сатана одолел его мозги. А в начале ХХ века сказали бы: бесится человек, потому что силу воли и характер не закаляет. Как-то так.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #30     О вере в чудесные излечения
Сообщение 16 Mar 2015, 07:02
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 1 месяц 20 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Господа!
Прекрасное оздоровительное путешествие внутри Канады. Излечиваются любые болезни. Очищается карма и банковский счет.

Что делать? Все предельно просто.
Вы должны оказаться в центре Канады (Манитоба дорога номер 1) там есть указатель. В строго оговореное время на вас будет направлен
мощнейший энергетический импульс исходящий из углов огромного географического равнобедренного треугольника.
Углы этой магической фигуры расположены в Онтарио и Британской колумбии.
Энергетический импульс возрастающий по экспоненте оказывает потрясающее воздействие на вас и ваших близких.
По сути вы окажетесь внутри огромной пирамиды. Надеюсь никому не надо напоминать о чудесном и загадочном воздействии пирамид на людей находящихся внутри. Энергии космоса и микровибрации подпространства заставят работать все клетки вашего организма в едином ритме вселенной. ......
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #31     О вере в чудесные излечения
Сообщение 16 Mar 2015, 08:49
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 2 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Есть ссылка на чудесное излечение?

  #32     О вере в чудесные излечения
Сообщение 16 Mar 2015, 09:01
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 1 месяц 20 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Зачем ссылка? Куда?
На научные исследования или генераторы энергии. Легко организуем любые ссылки.
Даже можем устроить отличный рыболовный тур в Манитобе . На воде пси-волны усиленны в полтора раза.

  #33     О вере в чудесные излечения
Сообщение 16 Mar 2015, 09:03
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 2 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Доктор ссылкой поделилась, а Вы голословны, нехорошо.

  #34     О вере в чудесные излечения
Сообщение 16 Mar 2015, 09:14
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 1 месяц 20 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Это маленькие пирамиды. А представляете в какую супер пирамиду мы вас поместим!

Это - пирамиды. Они действительно изменяют ход времени в ту или иную сторону, что приводит к искривлению пространства и даже прорыву в другие измерения, в иные миры. И человек вольно или невольно может оказаться участником этих необычных явлений. Удивительная энергия пирамид успокаивает и лечит душу, очищает ее от энергетической «грязи», пробуждает чувство умиротворения и целостности с чем-то великим и вездесущим, переносит в «духе» в прошлое или будущее, в иные, полные жизни миры, позволяет наладить общение с представителями этих миров.

Время с измененными параметрами оказывает феноменальное воздействие на все живое и неживое. Внутри пирамид вершиной вверх (рис.1) время течет с замедлением и даже вспять. Это приводит к замедлению скорости протекания многих физических процессов: адсорбции, десорбции, растворения, кристаллизации, диффузии в веществах, в живых организмах и в изделиях. В том числе в применяемых нами полупроводниковых и электронных приборах. Именно эти процессы и явления могут приводить к нарушениям в работе и даже отказу компьютерной и электронной аппаратуры, с помощью которой пытаются раскрыть тайны пирамид.



Изображение

  #35     О вере в чудесные излечения
Сообщение 18 Mar 2015, 22:49
Canada, Manitoba
Город: Winnipeg
Стаж: 9 лет 1 месяц 5 дней
Постов: 259
Лайкнули: 66 раз
Карма: 26%
СССР: Эрец ха Кодаш
Пол: М
Заход: 03 Oct 2017, 04:30
888 писал(а) здесь:
Я высказал несогласие с вашими мыслями и объяснил почему - нумерологи для меня не авторитет, а для вас?

Вы меня с кем-то путаете... Вы высказали несогласие не с моими мыслями, а с некоторыми мнениями, которые я тут привел для примера, а это огромная разница, не так-ли?
Что касается авторитетов, то я еврей, а для евреев авторитетов кроме Творца не должно существовать, хотя мне почему-то кажется что для вас все совсем наоборот, не так-ли?
Но мне, как человеку любопытному от природы, интересно любое мнение, как ученых с высокими лбами, так и тех кто называет себя ясновидящими, нумерологами, чревовещателями и прочим. И самым интересным в данном наблюдении, является то, что как одни так и другие частенько попадают пальцем в небо. Вот только в первом случае - это называют ошибкой, а во втором - шарлатанством. У меня очень большие сомнения что вылечившихся от рака с помощью химиотерапии значительно больше чем от разных магий, чудес или других шарлатанов. Знаете почему? Потому что как в первом так и во-втором случае эти болезни приносят миллиарды. Только в первом случае - это фармацевтические корпорации, а во-втором - отдельные дяденьки с загадочными лицами и окруженные ореолом таинственности. Как думаете от чего пострадало большее ко-во людей, от некачественных препаратов или от шарлатанов? Помните Ремедию в Израиле? А вы слышали хоть раз про ребенка, который бы отравился молоком кормилицы?
Я, очень недоверчиво отношусь как к шарлатанам так и к научным изысканиям. Они всегда идут рядом. Потому что как в первом, так и во-втором случае главное это деньги. И знаете в чем состоит костность мышления? В том что когда мою жену мучает мигрень, только испробовав все химические препараты, она в последнюю очередь просит чтобы я ей сделал точечный массаж, который практически всегда помогает буквально за несколько минут.

  #36     О вере в чудесные излечения
Сообщение 18 Mar 2015, 23:01
888 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Юджин написал(а) здесь:
хотя мне почему-то кажется что для вас все совсем наоборот


Я вас предупреждал об осуждении темы а не меня, и последствиях?
888 написал(а) здесь:
Отметьте момент где вы переходите на личности. Я говорил о сути, вы начали обсуждать меня. И ведь именно вы потом будете жаловаться что вам грубят. Решили заслужить еще раз?
....
Повторно и настоятельно предлагаю вам сойти со скользкой дорожки перевода разговора на личности, для вас это хорошо не кончается.

До вас не доходит вежливое предупреждение? Пожалуйста: Идите на хер размашистой походкой если мозгов не хватает, хам безграмотный. Теперь можете жаловаться на грубость.

Юджин написал(а) здесь:
знаете в чем состоит костность мышления?


Да. В вашем случае - в наличии кости вместо мозга. Иначе вы бы знали что то что вы пытались сказать называется "косность."

Юджин написал(а) здесь:
У меня очень большие сомнения что вылечившихся от рака с помощью химиотерапии значительно больше чем от разных магий, чудес или других шарлатанов.


Эти сомнения у вас по той же причине - от костности вашего мышления.

  #37     О вере в чудесные излечения
Сообщение 18 Mar 2015, 23:22
Canada, Manitoba
Город: Winnipeg
Стаж: 9 лет 1 месяц 5 дней
Постов: 259
Лайкнули: 66 раз
Карма: 26%
СССР: Эрец ха Кодаш
Пол: М
Заход: 03 Oct 2017, 04:30
as400 писал(а) здесь:
Это маленькие пирамиды

Сарказм ясен... А вы уверены что человек, который верит что эти пирамидки ему помогут, ошибается? как же быть с тем кто ест лук, думая что ест яблоко? А ведь вы точно так же верите что вам помогут маленькие противненькие таблеточки, которые вам продает аптекарь... А вы уверены что лет через десять, не выяснится что эти таблеточки вызывают рак или чесотку?
Хотя, да, конечно, я же забыл...вам же доказали, на основе научных фактов, показали графики и цифры... Один мой приятель за приличные деньги был участником эксперимента в последней опытной стадии. Ему давали периодически таблетки от бессоницы, подключали на ночь компы и мониторы. Таких как он там было несколько десятков. Так вот, чтобы стать участником эксперимента, он притворился что плохо спит по ночам. Ему выдавали регулярно порцию таблеток, и он должен был их принимать и постоянно записывать когда он их принял и сколько.
Так продолжалось в течении месяца. При этом две ночи в неделю он спал в медицинском институте, который разрабатывал эти таблетки. Отгадайте, принимал он их или нет, когда был один? Нет - он их выкидывал, а в отчетах писал что есть небольшие изменения в одну или другую сторону... Он их принимал только когда ночевал в лаборатории, но и тогда вынужденно придумывал как они на него действуют. И таких как он- почти все))) ибо ему туда посоветовал обратиться один товарищ, для которого это стало заработком.
Так что иногда пирамидки способны вылечить ничуть не хуже таблеток. Главное верить. Вы верите что вас лечат великие умы медицины, а кто-то верит что его лечит дядька с загадочным лицом и пирамидками. В окопах не бывает атеистов...помните? Меньше всего снисходительного сарказма у мудрецов и смертельно больных... У первых - от того что они знают что ничего не знают, и что в этом мире возможно всё, а у вторых - от безнадежности.
Слышали о таком известном израильском ученом-физике Докторе Брановере? Он реллигиозный до мозга костей, и занимается кабалой. Наверное наивный?


Профессор И. Брановер — один из ведущих мировых специалистов в области магнитной гидродинамики (МГД), науки, без которой невозможны современная астрофизика, энергетика, геофизика или, например, новейшая техника измерений. Доктор технических наук И. Брановер в 1972 г. уехал из СССР в Израиль. Он преподает в Университете Беер-Шевы и создал там одну из лучших в мире лабораторий МГД, где, в частности, ведутся важные исследования для морского флота США и той системы стратегической обороны Америки, которая с легкой руки журналистов получила название «звездные войны».
Один мой коллега и добрый приятель — профессор микробиологии, возглавлявший во время полетов на Луну отдел микробиологии в НАСА, проделал любопытный психологический эксперимент. Он читал трем студенческим группам в университете Миннесоты абсолютно одинаковый курс, с той лишь разницей, что в первую группу профессор всегда приходил безупречно одетым: элегантный костюм и галстук. В другую он шел в рубашке и джинсах, а перед третьей представал затянутым в строгий халат ученого.
Легко догадаться, какая группа оказалась лучшей на экзаменах. Конечно, та, где лектор щеголял в белоснежном халате — символе знаний, настойчивого поиска и научной мысли. Спрашивается, есть ли какая-нибудь логическая связь между белым халатом и усвояемостью материала? Вроде бы, никакой. Однако эта связь существует, и заключается она в стереотипной готовности человека подчиняться воздействию внешних факторов, не имеющих отношения к делу.

Осмелюсь утверждать, что 99 процентов убежденных сторонников «непримиримого конфликта» между Торой и наукой бездумно повторяют чужое, но распространенное мнение. Интересно отметить, что в этом случае проявляется также дополнительный психологический фактор, т.н. закон невежества. Он формулируется следующим образом: «Чем меньше человек разбирается в религии, политике или науке, тем с большей категоричностью он высказывает свое мнение». Уровню агрессивности нападок на религию от имени науки обычно соответствует обратно пропорциональный уровень знаний. На основании своего опыта я подметил, что максимальную страстность в подобных случаях проявляют именно те, чье образование не выходит за рамки школьной программы.

Люди, как правило, склонны к массовым, «стадным» оценкам и не слишком задумываются, почему их отношение к «Х» принципиально не совпадает с отношением к равноценному «У». Причина, на мой взгляд, заключается в массовой психологии, возникающей в результате одинаковых методов воспитания, одинаковых мнений сверстников, учителей, родителей, т.е. массовом общественно-интеллектуального фона, одинакового в этом случае для Востока и Запада. Заблуждение человечества в отношении религии. возникшее благодаря философам прошлых столетий, по инерции формирует мировоззрение поколений.




  #38     О вере в чудесные излечения
Сообщение 19 Mar 2015, 06:13
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 1 месяц 20 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Юджин написал(а) здесь:
Сарказм ясен...

Простите, а где вы увидели сарказм? Что за двойные стандарты?
Значит заключения господина Х (нумеролога от онкологии) в интернете. Имеют право быть.
А революционный метод трансканадской пирамидотерапии разработанный господином AS400 это сарказм. Интересное кино получается.
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #39     О вере в чудесные излечения
Сообщение 19 Mar 2015, 06:16
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 1 месяц 20 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Юджин написал(а) здесь:
Что касается авторитетов, то я еврей, а для евреев авторитетов кроме Творца не должно существовать,

Кто так решил? И почему я должен соглашаться с авторитетным мнением кого считать авторитетом?
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #40     О вере в чудесные излечения
Сообщение 19 Mar 2015, 06:20
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 1 месяц 20 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Юджин написал(а) здесь:
У меня очень большие сомнения что вылечившихся от рака с помощью химиотерапии значительно больше чем от разных магий, чудес или других шарлатанов. Знаете почему?

Наверное потому что лично знаю двоих детей которых вылечили от лейкемии в официальных больницах.
И ни одного кому бы помогли прочие шарлатаны. Даже наоборот. совсем недавно скончалась девочка которую повезли лечить фиг знает к кому.
Вот такая банально обывательская статистика.
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron