Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Кафедра болтологии Просмотров: 664

Домашний питонец... или питомец... короче, питон


Общение "без галстука"
  #1
Сообщение 28 Feb 2015, 17:53
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Юджин написал(а) здесь:
У меня питон растет. Буду его отпускать на ночь гулять. Правда могут обвинить в причинении умышленного ущерба здоровью, в частности создания условий, способствующих возникновения инфаркта миокрада.
Юджин, Ой, питона не надо выпускать, помню питон убил ребенка где-то год-два назад. Ребенок ночевал у друга, отец друга держал зоомагазин, питон вылез из клетки и убил его. Опасно.

  #2     Домашний питонец... или питомец... короче, питон
Сообщение 23 Mar 2015, 01:00
Canada, Manitoba
Город: Winnipeg
Стаж: 9 лет 1 месяц 24 дня
Постов: 259
Лайкнули: 66 раз
Карма: 26%
СССР: Эрец ха Кодаш
Пол: М
Заход: 03 Oct 2017, 04:30
Это не такой питончик как у меня. У меня королевский. Когда подрастет будет всего около двух метров. Тот питон скорее был тигровым. Они могут достигать длинны несколько метров. Мой питон очень дружелюбный, с удовольствием идет в руки, закручивается короной вокруг головы моей дочурки, да и вообще удивительное и своеобразное создание. Дети его обожают, следят за ним, убирают и кормят. Он абсолютно не воняет, не требует особого присмотра, уборка - раз в пару недель, смена воды - ежедневно, кормление - раз в неделю. Гостям забава. Их детям тоже. В квартире - создает ощущение наличия природы. Красная тепловая лампа, террариум с растительностью и экзотической рептилией создает ощущение уюта и креатива. А в планах - аквариум в полтонны с пираньями :_kot_otlichno_:

  #3     Домашний питонец... или питомец... короче, питон
Сообщение 23 Mar 2015, 07:13
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
А кем его кормят? Мышами?

  #4     Домашний питонец... или питомец... короче, питон
Сообщение 24 Mar 2015, 01:53
Canada, Manitoba
Город: Winnipeg
Стаж: 9 лет 1 месяц 24 дня
Постов: 259
Лайкнули: 66 раз
Карма: 26%
СССР: Эрец ха Кодаш
Пол: М
Заход: 03 Oct 2017, 04:30
motek написал(а) здесь:
А кем его кормят? Мышами?

Да. Замороженными лабораторными мышками по 1.5$ за штучку раз в неделю. Ну и еще добавки витаминов... Это обычно. Но вот осенью, приноровился Федор Израилевич Кац(наш кот) в простонародье - Федька, приносить домой "подарки", а точнее, слегка придушенных мышей, которых водится в нашем поле чистом возле дома, видимо- невидимо.
Ему их не жрать охота, ибо дома миска всегда с самыми вкусными деликотесами стоит, а охота ему с ними в игры свои кошачьи играть, а точнее мучать животинушку ни в чем не повинную.
Дык я и придумал этих мышей у него наглым образом отбирать, и скармливать их в полуживом виде, своему, как тут правильно выразились, питоНцу, чем последний был только счастлив, хоть и ничем, вроде, не выказал обилия такового, но смею надеяться - хотя бы подумал... Вот как судьба может играть с душами. Сначала тебя ловит и мучает кот, а потом, уже полуживого и обессиленного, захватывает в удушающий прием питон, и медленно потом, заглатывает... Вот она - жизненная философия и мораль. Если жизнь тебя покусала, то не факт что на том и остановится. Может еще придушить и проглотить...

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron