Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 53624

Что сейчас действительно происходит в Украине


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #121
Сообщение 02 Sep 2015, 22:18
Стаж: 9 лет 4 месяца 12 дней
Постов: 441
Лайкнули: 15 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 06 Oct 2017, 03:24
Все цивилизованные видимо уехали:)
Вот выучусь и тоже уеду.

Каждый Ваш пост меня ставит в тупик.
Позаборное хамье и неандертальцы из Ваших уст - видимо не оскорбление.
Пойду дальше учиться. Что-то упустил.

Неужто это констатация факта?
Вот видите - прогресс уже есть:)

  #122     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 02 Sep 2015, 22:36
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 1 день
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Bublik написал(а) здесь:
Каждый Ваш пост меня ставит в тупик.


Неудивительно. Перечитайте про неандертальца.

Bublik написал(а) здесь:
Позаборное хамье и неандертальцы из Ваших уст - видимо не оскорбление.


Это характеристика хама. Объясню по пунктам: хам оскорбляет человека который его не оскорблял - его поведение квалифицируют как хамское - он отказывается признать свое хамство и принести извинения - его определяют в эту категорию и только так теперь и называют. Так что нет, не оскорбление а реакция на его неспровоцированные оскорбления. Теперь понятно? Ну и для полноты картины: обиды на это слово со стороны человека который легко сыплет сопливыми вшами на гребешке по меньшей мере смешны.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #123     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 02 Sep 2015, 23:38
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 9 лет 3 месяца 12 дней
Постов: 97
Лайкнули: 6 раз
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 05 Feb 2017, 21:06
motek написал(а) здесь:
Объясните мне, что означает эта монетка с солнцем?


Монета - как символ того, что общество скорее ждет случайного действия (орел - решка), а не решает проблемы своми силами. К концу клипа монета пропадает, символизируя что украинский народ наконец начал действовать, а не полагаться на случай.

  #124     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 03 Sep 2015, 00:26
Стаж: 9 лет 4 месяца 12 дней
Постов: 441
Лайкнули: 15 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 06 Oct 2017, 03:24
888:
Вернемся к истокам.
Ваш пост №62.
На мой вопрос о том, что происходит на Украине - Вы вместо ответа по существу - с ходу перешли на личности.
Упомянули про мою печаль, про то, что я понятия не имею о том, что на Украине происходит, посоветовали не соваться в дела других стран, и ввернули про имперские амбиции.
Не много ли на себя берете? Кто Вы такой, чтобы давать советы о которых Вас не просят и делать при этом глубокомысленные выводы?
Может проще ответить на вопрос?
Так кто из нас хам и провокатор?
Ответ по-моему очевиден.

  #125     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 03 Sep 2015, 00:49
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 1 день
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Ответ действительно очевиден. Вернитесь к истокам по вашему же совету и перечитайте мои посты и свои. Найдите кто пересыпал свои посты оскорблениями. Цитировать мерзость которая из вас прет еще раз или уже достаточно? Еще раз напомнить что ваш якобы вопрос был не вопросом а высокомерными выводами по поводу происходящего в Украине? И реакцию вызвал соответствующую, и не в первый раз поскольку ваше великодержавное презрение к другим странам проявлялось неоднократно.

Научитесь разговаривать без неспровоцированных оскорблений, принесете извинения - будет разговор. До тех пор - вы то что есть, хамло которое изо всех сил оправдывает свое хамство. Ваши "не много ли на себя берете," "вы кто такой" - типичный набор плебея. Ранее, помнится, было насчет "умника" который вас раздражал. Добавьте "а еще в шляпе" или "а еще пенсне нацепил," и весь совковый трамвайный набор будет в комплекте.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #126     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 03 Sep 2015, 01:24
Стаж: 9 лет 4 месяца 12 дней
Постов: 441
Лайкнули: 15 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 06 Oct 2017, 03:24
Хорошо.
Предлагаю с этой минуты подвести черту и общаться придерживаясь темы того или иного топика.
По крайней мере я постараюсь придерживаться именно этой линии в общении с Вами.
Предлагаю воздерживаться от оценки тех или иных "достоинств" оппонента и если не уважать - то спокойно воспринимать чужое мнение без перехода на личности.

  #127     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 03 Sep 2015, 05:52
Ukraine
Город: Харьков
Стаж: 9 лет 9 месяцев 25 дней
Постов: 36
Лайкнули: 11 раз
Пол: М
Заход: 08 Sep 2017, 00:54
Tvoyaharmonia написал(а) здесь:
В 2010-м стало очевидно, что неизбежна фашистская диктатура и

Еще бы! Голимый "Легитимный" у власти! :_lol1_:

  #128     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 03 Sep 2015, 07:48
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 1 день
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Bublik написал(а) здесь:
Предлагаю с этой минуты подвести черту и общаться придерживаясь темы того или иного топика.


А все ваши предыдущие излияния, они что, под индульгенцией какой-то? Очень напоминает типичные ватные "ну погорячились и будет, давайте дальше братскими народами жить." Так не будет - ваше хамство никуда не делось, черта подводится по итогам - и по ним вы то что уже не раз было названо своим словом.

У поступков есть последствия. Ваш зарекомендовал вас соответствующим образом.

Bublik написал(а) здесь:
спокойно воспринимать чужое мнение без перехода на личности


Именно это вы и сделали в своих безобразных излияниях и мерзком лексиконе, и уже которую страницу пытаетесь оправдывать это свое поведение и отказываетесь принести извинения. После стольких раундов, не думаю что они уже могут быть восприняты всерьез. Это явно ваше нормальное поведение, иначе вы бы не защищали его и не оправдывали, а спохватились бы мгновенно ( не говоря уж и том что вообще бы не извергали всей этой дряни).
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #129     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 03 Sep 2015, 08:57
Стаж: 9 лет 4 месяца 12 дней
Постов: 441
Лайкнули: 15 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 06 Oct 2017, 03:24
Да будьте Вы уже милосердны.
Даже последним преступникам дают шанс.
Пусть это будет не индульгенция - пусть будет амнистия.

Кстати - что такое вата? И откуда у Вас этот лексикон?

Спохватился я действительно поздно (не мгновенно!) - теперь не знаю что и делать.

  #130     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 03 Sep 2015, 09:34
Стаж: 9 лет 4 месяца 12 дней
Постов: 441
Лайкнули: 15 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 06 Oct 2017, 03:24
Что-то тема про Украину ну совсем мертвая - как будто нет Украины и ничего там не происходит. Пустое место.
Сравните с темой про Россию - во где драйв и позитив:)
Господа- товарищи подходим - выражаемся - что там хорошего и не очень:)
Форум то русскоязычный - пусть ватники читают и знают правду про соседей.
А то прям как про покойника - хорошего видимо нечего сказать - плохое низзя.

  #131     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 03 Sep 2015, 09:39
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 1 день
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Bublik написал(а) здесь:
Пусть это будет не индульгенция - пусть будет амнистия.


С какой стати? Амнистии заслуживают те кто осознал и раскаялся. Вы никак на раскаявшегося не похожи - оскорбления из вас посыпались постов 60 назад, и все это время вы обороняли свое на них право.

Bublik написал(а) здесь:
Кстати - что такое вата? И откуда у Вас этот лексикон?


Вы решили сделать вид что не знаете? А с чего вы тогда взяли что это какой-то особый лексикон?

Он у меня специально для ярких представителей ватного образа мышления: великодержавных хамов, нацистов, проповедников превосходства российского народа над другими и ущербности этих других. Ничтожненькое злорадное удовлетворение по поводу русских в Америке которые по словам подростка "не выглядят счастливыми" - один из хороших признаков. Убогое счастье по поводу 50-ти ведер картошки - не основной но дополняющий признак.

Bublik написал(а) здесь:
Спохватился я действительно поздно


Вы не спохватились вообще. Вы просто после долгих попыток отстоять свое поведение убедились что оно вас никак не красит и защитить его не удается.

Bublik написал(а) здесь:
теперь не знаю что и делать


Правда? ЛОЛ. Такое незнание тоже вполне характеризует человека. Цивилизованный человек допустивший ошибку знал бы.

Bublik написал(а) здесь:
пусть ватники читают


О, оказывается термин знаком _<_02_>_
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #132     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 03 Sep 2015, 10:01
Стаж: 9 лет 4 месяца 12 дней
Постов: 441
Лайкнули: 15 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 06 Oct 2017, 03:24
Дык термин то знаком. Вот только употребляют его люди явно не Вашего уровня.

Чего Вы на девочку нападаете? Девочка - равно как и большинство россиян - думают, что Америка - это рай земной и живут там богатые люди. Кроме шуток.
А тут приехала - жратва - дрянь, народ местами неблагополучный и вообще все не так как здесь.
Ну а что особенного то? Что думала то и сказала. Не злитесь Вы так. И я не злорадствую.

Что касается картошки:) Почему счастье то убогое? Зачем Вы так с высока?
Счастье не счастье - а хорошему урожаю я рад. И Вы за меня порадуйтесь - чай не убудет.

Расскажите - что действительно происходит на Украине!

  #133     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 03 Sep 2015, 10:10
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 29 дней
Постов: 806
Лайкнули: 279 раз
Карма: 35%
Заход: 03 Mar 2018, 14:18
Если вы действительно хотите разобраться, что происходит в Украине, лучше, наверное, спросить у тех, кто там находится. И более конкретно, а то в такой постановке вопроса непонятно, что именно выхотите узнать.

  #134     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 03 Sep 2015, 10:36
Стаж: 9 лет 4 месяца 12 дней
Постов: 441
Лайкнули: 15 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 06 Oct 2017, 03:24
Garvey написал(а) здесь:
Если вы действительно хотите разобраться, что происходит в Украине, лучше, наверное, спросить у тех, кто там находится. И более конкретно, а то в такой постановке вопроса непонятно, что именно выхотите узнать.

Видите ли - со стороны может быть виднее в чем то .... Уж больно предвзято все в России и Украине. Радио украинское периодически слушаю.
Про Россию же пишут и пишут активно. Некоторые события и взгляд на эти события бывают интересными.
Про Украину - молчок. Хотя многие вроде как выходцы оттуда.

  #135     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 03 Sep 2015, 10:47
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 29 дней
Постов: 806
Лайкнули: 279 раз
Карма: 35%
Заход: 03 Mar 2018, 14:18
Если вы слушаете украинское радио, так это вам в пору рассказывать, что там происходит.
Мои источники информации оттуда - интернетные.
И все еще непонятно, к чему конкретно относится ваш исходный вопрос

  #136     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 03 Sep 2015, 10:54
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 1 день
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Bublik писал(а) здесь:
Вот только употребляют его люди явно не Вашего уровня.


Хммм, вы поменяли мнение о моем уровне? Я больше не подросток и не, как вы там изволили... "мальчик ниачем?" ЛОЛ

Bublik написал(а) здесь:
Чего Вы на девочку нападаете?


На девочку? Девочка - подросток без малейшего понятия о жизни. Я о вас - вроде взрослом человеке который таким "умозаключениям" придает вес и делает из них дебильные выводы. А также нахваливает ее за то что ей там не понравилось.

Bublik написал(а) здесь:
как и большинство россиян - думают, что Америка - это рай земной


То-то вы ее поносите по любому поводу и без.

Bublik написал(а) здесь:
А тут приехала - жратва - дрянь, народ местами неблагополучный


Идиотизм этого умозаключения настолько очевиден, это даже не смешно. По-вашему, мы тут все едим дрянь а вы там чистую здоровую пищу? ЛОЛ. Ну и уж куда народу здесь до вас по благополучию.

Bublik написал(а) здесь:
Не злитесь Вы так


У вас проблемы с чтением? Вам уже не раз сообщено что на вас можно сердиться не больше чем на енота.

Bublik написал(а) здесь:
Что касается картошки:) Почему счастье то убогое?


Потому что идет в соседстве с "а у вас там еда дрянь и русские не выглядят счастливыми."

Bublik написал(а) здесь:
Расскажите - что действительно происходит на Украине!


Очередная попытка начать нормальный разговор после всех ваших выплесков, несмотря на неоднократные объясненоя почему этот номер не пройдет? Ну-ну.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #137     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 03 Sep 2015, 11:34
Стаж: 9 лет 4 месяца 12 дней
Постов: 441
Лайкнули: 15 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 06 Oct 2017, 03:24
Garvey написал(а) здесь:
Если вы слушаете украинское радио, так это вам в пору рассказывать, что там происходит.
Мои источники информации оттуда - интернетные.
И все еще непонятно, к чему конкретно относится ваш исходный вопрос

Да вопрос был вполне конкретный - про события у ВР.
Почему-то никто не упомянул и не дал оценку произошедшего.
Интересно мнение форумчан по децентрализации.
По реальным действиям властей в отношении экстремистов.
У ВР я полагаю были как раз они.
И вообще есть ли на Украине изменения в лучшую сторону?
Что такого крамольного я спросил?
Ваш ответ мне ясен. Спасибо - хоть у Вас без агрессии.
Я понимаю отношение части украинцев и русских ко всем событиям - и как следствие нападки в мой адрес.
Что теперь - по углам и зубы скалить?
Давайте общаться - если это конечно не клуб русофобов.

  #138     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 03 Sep 2015, 11:55
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 29 дней
Постов: 806
Лайкнули: 279 раз
Карма: 35%
Заход: 03 Mar 2018, 14:18
У ВР были экстремисты в комбинации с популистами. Бросивший гранату пойдет под суд, надеюсь, что не только он. По децентрализации - Порошенко занимается политикой в том виде, как ее определил Бисмарк: искусство возможного. Или ка кминимум пытается это делать. Он выполняет свою часть обязательств по минским соглашениям, сохраняя таким образом поддержку Запада. В том, что принятые законы об особом статусе в ближайшее время релизовать не удастся, виновата будет уже не киевская власть, а другая сторона.

Про изменения в лучшую сторону можете почитать в жж у бигдана, у него там отдельная рубрика есть: хорошие новости.

  #139     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 03 Sep 2015, 12:18
Russia
Город: Simferopol
Стаж: 8 лет 8 месяцев 11 дней
Постов: 204
Лайкнули: 22 раз
Карма: 11%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Apr 2016, 06:50
Terri написал(а) здесь:
нет смысла отвечать, переубедить вряд ли удастся да и незачем
А в чём именно переубедить?

Terri написал(а) здесь:
Ваш пример про 90 годы смешон по сути - где в эти годы было спокойно?
Речь о 2000-х уже, не о 90-х.

Terri написал(а) здесь:
скажите мне сколько %
Terri написал(а) здесь:
Назовите мне

А зачем мне разыскивать эти данные? у вас уже есть какой-то ответ, вы знаете цифры. Скажите их.

Terri написал(а) здесь:
предметный разговор с вами неинтересен по причине вашего невежества в экономике
Очень удобная позиция в любом разговоре: "вы некомпетентны". Когда, к примеру, меня спрашивают по сфере моей специальности, я стараюсь на понятном человеку языке растолковать, в чём дело. Обычно получается. Если вы специалист, дайте своё краткое понимание хотя бы, что ли. И, кстати, какого уровня вы специалист - вы профессионально занимаетесь анализами и прогнозами про РФ или просто когда-то закончили что-то экономическое?

  #140     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 03 Sep 2015, 13:32
Стаж: 8 лет 9 месяцев 1 день
Постов: 151
Лайкнули: 65 раз
Карма: 44%
Пол: Ж
Заход: 19 Dec 2018, 11:43
Tvoyaharmonia написал(а) здесь:
А в чём именно переубедить?

в том, что события в Донецке это результат захвата Крыма и спланированная операция Кремля

Tvoyaharmonia написал(а) здесь:
Речь о 2000-х уже, не о 90-х.

Вы путаетесь в показаниях, вы сами привели пример 90, причем тут 2000?


Tvoyaharmonia написал(а) здесь:
А зачем мне разыскивать эти данные? у вас уже есть какой-то ответ, вы знаете цифры. Скажите их.

Мои данные взяты из украинских источников, оппоненты типа вас сразу скажут, что источники ненадежны, именно поэтому я вам дала ссылку на очень обстоятельное выступление уважаемого российского ученого экономиста. Ознакомились?

Tvoyaharmonia написал(а) здесь:
Когда, к примеру, меня спрашивают по сфере моей специальности, я стараюсь на понятном человеку языке растолковать, в чём дело.

серьезно? Я прочитала все ваши опусы про соционику, стиль вашего изложения далек от академического, увы. Уж не говорю, что вы сами себе регулярно перечили. По поводу ваших попыток вести диалог у меня только один вопрос - у вас есть что сказать по выступлению Зубаревич? Возможно есть контрагрументы или вы заметили передергивание фактов? Я готова общаться по ее цифрам и выводам, поскольку не думаю что вы будете отрицать корректность ее цифр.
И кстати, она сказала в самом начале интервью, что развитие Крыма возможно только с постройкой моста, а по последним данным сотня вбитых свай уже ушла в дно.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron