Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 53558

Что сейчас действительно происходит в Украине


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #261
Сообщение 24 Sep 2015, 09:05
Стаж: 9 лет 4 месяца 6 дней
Постов: 441
Лайкнули: 15 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 06 Oct 2017, 03:24
Я всего лишь попытался ответить на Ваш вопрос - где наступали на Россию?

Во внутренние дела Украины лезть не хорошо. Во внутренние дела других стран - тоже не хорошо:)
Так ведь лезут - сучьи дети- то в Ливию, то в Ирак, то в Сербию, то во Вьетнам, то в Сирию, то в Афганистан.....

  #262     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 24 Sep 2015, 09:08
Canada, Ontario
Город: Тыроноу
Стаж: 10 лет 21 день
Постов: 752
Лайкнули: 240 раз
Карма: 32%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 01 Feb 2019, 19:43
Gingema написал(а) здесь:
у философа и логика кончились умные слова , а понять, по каким принципам они заимствуются из иностранных языков, он не в состоянии, поэтому переходит на гораздо более близкую его разуму феню. И хде ваша хвалёная логика, Силантий? Ладно, берите книжечку, записывайте новое слово: "иррелевантный"

У Силантия явно иррелеватное мышление...

  #263     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 24 Sep 2015, 09:15
Стаж: 9 лет 4 месяца 6 дней
Постов: 441
Лайкнули: 15 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 06 Oct 2017, 03:24
Gingema написал(а) здесь:
motek писал(а) здесь:
Не решила, подожду еще претендентов. Их много, а я одна.

ты их хоть в книжечку записываешь? _<_08_>_
хотя, чего тебе белы ручки марать - поручи Бублику, пусть прошерстит форум, раз ему здесь не лень торчать. Он всех ватных "поклонников" твоей аватары перепишет, а кому-то и морду виртуальную набьёт, он может - вон он как в бой с Силантием рвётся, несмотря на идеологическую общность (этология, она помощнее политики будет _<_03_>_ )

Ну виртуально морды бьет, матом ругается и беснуется - это отважный Восьмеркин.
Думаю ему барабан нужно вручить! Как самому достойному:)

  #264     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 24 Sep 2015, 09:23
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Нет, 888 тут совершенно не подойдёт - он, в отличие от вас, пользуется взаимностью motek.
Знаете, Bublik, Мотека здесь любят практически все участники и даже обоих полов - такой вот форумский феномен _<_03_>_ Поэтому ваша задача скромнее: переписать только ватных воздыхателей. Это сделать крайне просто. Они появляются с парой дурацких "геополитических" заявлений, потом видят аватару motek и включают свой заезженный репертуар: "Вах, красавица, посмотри на меня" :_vsadnik_: _<_10_>_ _<_09_>_
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #265     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 24 Sep 2015, 09:32
Стаж: 9 лет 4 месяца 6 дней
Постов: 441
Лайкнули: 15 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 06 Oct 2017, 03:24
Прямо так вот и пользуется взаимностью motek?

Ну всю подноготную про подругу выложила. Сдала по сути.

  #266     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 24 Sep 2015, 09:36
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Bublik, опять в бой захотелось? Давно морда по батарее не ездила, мазохист форумский?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #267     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 24 Sep 2015, 09:37
Стаж: 8 лет 8 месяцев 26 дней
Постов: 151
Лайкнули: 65 раз
Карма: 44%
Пол: Ж
Заход: 19 Dec 2018, 11:43
До украинских событий НАТО активно расширялся несмотря на заверения, что этого делать не будут.


Bublik написал(а) здесь:
Я всего лишь попытался ответить на Ваш вопрос - где наступали на Россию?
...

ну вот вы опять(((
вы написали что НАТО АКТИВНО расширялся, а он последние 3 страны принял в 2009 году. И потом не существует никаких документов где НАТО обязуется не расширяться. Я вот не в курсе - нарушала ли когда либо Америка подписанные международные соглашения?
Интересно, после украинских событий сколько стран подаст заявку о вступлении в НАТО или о партнерстве? Я думаю все соседи страны-ушанки...Так что по сути Россия умудрилась наступить на себя сама.

  #268     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 24 Sep 2015, 09:39
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Bublik писал(а) здесь:
Прямо так вот и пользуется взаимностью motek?

да! - можете пойти убиться об стенку что ли по этому поводу...

Bublik писал(а) здесь:
Ну всю подноготную про подругу выложила. Сдала по сути.

какая же это "подноготная" :_pozhimanie_plechami_: у нас тут и оргии бывают, но без ватников _<_02_>_
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #269     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 24 Sep 2015, 09:40
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49

  #270     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 24 Sep 2015, 09:43
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
motek, я тебя тоже :_love_: :_vozdushnyj_poceluj_: :_vozdushnyj_poceluj_:
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #271     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 24 Sep 2015, 09:51
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Начинайте без меня, девочки, я ненадолго задержусь :_flowers_:
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #272     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 24 Sep 2015, 10:00
Стаж: 9 лет 4 месяца 6 дней
Постов: 441
Лайкнули: 15 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 06 Oct 2017, 03:24
Возьмите меня в свою оргию.
А то я только одну позу и знаю - ватную.

  #273     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 24 Sep 2015, 10:12
Стаж: 8 лет 7 месяцев 9 дней
Постов: 46
Лайкнули: 2 раз
Заход: 25 Sep 2015, 16:32
Могу всем напомнить про законные имперские интересы России и как их нарушала Украина по инициативе США и их союзников, действовавших через своих агентов влияния в украинском истеблишменте.

1. Руководство УССР стало одним из инициаторов распада СССР в 1991 году. Оно пошло куда дальше, чем того хотели руководители РСФСР и БССР, категорически отказавшись от создания даже рыхлой конфедерации. Тем самым Украина заблокировала возможность воссоздания империи. Это глобальный вызов, за который Украина сейчас расплачивается.
2. Украина последовательно проводила антирусскую внутреннюю политику против собственных граждан, нарушая общепризнанные права человека, и проводила антироссийскую политику, отказываясь действовать согласованно с Россией на мировой арене и систематически уменьшая российское влияние. Это стало одним из пунктов счёта, выставленного сейчас у Украине, по которому ей придётся заплатить.
3. Уже в середине 1990-х Украина взяла курс на сближение с Евросоюзом, игнорируя российские интересы и призывы действовать согласованно, так как при объединении усилий можно было от Европы добиться куда большего, чем поодиночке. Этот курс на Украине возглавил агент американского влияния Рыбачук, занимавший высокий пост вице-премьера. Евроинтеграция подрывает украинскую промышленность и в результате этих недружественных шагов Киева вынуждает Россию нести дополнительные расходы по замещению продукции украинского ВПК. За что Украине придётся тоже ответить.
4. С первых лет независимости Украина зомбирует своё население в антирусском и антироссийском направлении, фальсифицируя историю, проводя идеологические кампании против интересов России, поощряя националистов в многонациональной стране и продавливая идею вступления в НАТО. Этот курс особенно рьяно начал проводить агент американского влияния министр обороны Гриценко при правлении Ющенко. И за это придётся отвечать - в том числе перед своим народом.
5. Украина не только не препятствовала наводнению своего истеблишмента агентами американского влияния, но систематически проводила эту линию. Дела зашли так далеко, что третьему президенту Украины подложили штатную сотрудницу американского правительства прямо в постель. Это уже не лезет ни в какие ворота - Украина утратила свой суверенитет, за что ответит.
6. Украина лишила народ Крыма его Конституции, навязав её собственный вариант с резко урезанными правами без общенародного референдума. В дальнейшем Украина проводила линию на выдавливание российского Черноморского флота из Севастополя. Тем самым Украина нарушала российские интересы. Реакция населения Крыма на дальнейшие события показали, что Украина грубо попирала законные права своих граждан в Крыму. За что и поплатилась.
7. До 2009 года Украина пользовалась специально заниженными ценами на российские энергоносители. В целом различных экономических преференций Украина получила от России на сумму до 150-200 млрд зелёных нерублей. Но эти капиталовложения украинский олигархат обратил не на общую пользу обоих государств, а на личную выгоду. Что сводится к сакральному вопросу: "Где деньги, Зин?" Этот пункт претензий к Украине, пожалуй, самый главный - потому что он легко измеримый.

Из перечисленного выше следует, что настала пора Украине за всё это ответить; она, подталкиваемая своими западными спонсорами, пересекла красную черту. В начале 2014 года после государственного переворота, активно поддерживаемого Западом, у руководства России терпение лопнуло, и оно перешло к активным действиям по защите своих интересов. На геополитическом уровне Россия обороняется. Поэтому она никоим образом не является агрессором.

  #274     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 24 Sep 2015, 10:33
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Какая мерзость... это даже трогать нельзя, отмываться потом неделю.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #275     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 24 Sep 2015, 10:59
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 3 месяца 27 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

что на аватарке, то и пишет.

  #276     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 24 Sep 2015, 11:06
Стаж: 8 лет 7 месяцев 9 дней
Постов: 46
Лайкнули: 2 раз
Заход: 25 Sep 2015, 16:32
Cth написал(а) здесь:
что на аватарке, то и пишет.

Предлагаю прокомментировать не мою картинку, по а моим пунктам. Картинка слегка устарела - я её посвятил иннагурации президента Обамы. Могу её поменять легко, а вот мои семь пунктов - это уже история. Их не вычеркнешь и не заменишь.

Лично меня в своё время сильно озаботил и разочаровал первый пункт. А что о них думаете вы?
Кого интересует тема американских агентов влияния, я готов её тоже обсудить - в исторической перспективе. У меня есть, что вам по ней рассказать.

Кстати, я пишу не о политке, а об истории. Иногда о той, что будет. (Это для модератора и тех, кто хочет ему на мeня пожаловаться.)

  #277     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 24 Sep 2015, 11:09
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 3 месяца 27 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

извините, я чушь комментировать не хочу. найдите кого-то своего уровня и с ним возитесь в этом так любимом вами веществе.

  #278     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 24 Sep 2015, 11:14
Стаж: 8 лет 7 месяцев 9 дней
Постов: 46
Лайкнули: 2 раз
Заход: 25 Sep 2015, 16:32
Cth написал(а) здесь:
извините, я чушь комментировать не хочу. найдите кого-то своего уровня и с ним возитесь в этом так любимом вами веществе.

Предлагаю вам написать собственную нечушь в этой теме. Или вы способны обсуждать только аватарки? Готов опуститься до вашего уровня. Давайте откроем новую тему и я заодно вам высыплю несколько картинок. Сделаю их чёрно-белыми. Типа "раскрась и расскажи".

  #279     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 24 Sep 2015, 11:17
Стаж: 8 лет 7 месяцев 9 дней
Постов: 46
Лайкнули: 2 раз
Заход: 25 Sep 2015, 16:32
Ну, и оживляжа ради. Тоже на историческую тему, которая имеет отношение к сегодняшним событиям на Украине.
Мой рассказ для вас Как я не стал американским агентом влияния
А я мог бы им стать, но сделал иной выбор.

Так что когда я пишу про агентов, имейте в виду, что это не пустой трёп, а идёт from the horse's mouth.

  #280     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 24 Sep 2015, 11:19
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 3 месяца 27 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

опускаться до моего уровня у вас не получится. стянуть меня до вашего - тоже. говорю же - идите работайте по рашке, у вас не получится получить зомби на форумах зарубежных.

Кстати, а на сколько вам больше платят, чем обычным мартышкам, что работают со своим собственным населением? Неужели так выгодно иметь прокаженных за границами рашки?

Ага, ватник мог стать американским агентом влияния :) вместо этого стал русским мусором.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron