Имя пользователя:

Пароль:

Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 22812 Промотать вниз к быстрому ответу

Что сейчас действительно происходит в Украине

Майдан, Крым, Путин и т.д.
   Поделиться темой: 
Сообщение 31 авг 2015, 13:48
888 Аватара пользователя
Стаж: 2 года 7 месяцев 16 дней
Постов: 6448
Лайкнули: 2738 раз
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 1 минуту назад
Bublik написал(а) здесь:
Не нужно мне указывать чем мне интересоваться и искать в моих вопросах какой-то скрытый смысл.

А: вы не задавали вопросов. Вы начали выносить суждения.
Б: я уже ответил насчет "указывать чем интересоваться" - вы видите только ответы которые хотите видеть и игнорируете те на которые вам нечего ответить?

Мне трудно признать ваши извинения искренними когда вы немедленно после них продолжаете обвинения "не я начал" (именно вы, вас никто не оскорблял, сопливым не называл, с вошью не сравнивал). Пробуйте по настоящему, как люди делают когда понимают что виноваты, а не как хамье подзаборное - односложное "извиняюсь" с последующими объяснениями почему на самом деле себя виноватым не считаете. Тогда есть шанс получить серьезный ответ.

#82     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 31 авг 2015, 14:08
Стаж: 1 год 4 месяца 17 дней
Постов: 151
Лайкнули: 65 раз
Заход: 09 ноя 2016, 04:55
Я стесняюсь спросить - кому именно давать самостийнисть? Вот тем рожам, из бывших охранников и бензозаправщиков, что ныне себя именуют властью в тех регионах? У вас часом нет доступа к их местному телевидению? А то мой старый знакомый бизнесмен, который оттуда выехал в первые дни, живет в Старобельске, ловит их экономический канал чисто чтобы еще раз удивится дебильным идеям и тупым рассказам про новый экономический строй. Может еще этих рылоухих в ВР пригласить? Впрочем, давайте вернемся к минским договоренностям, которые не выполняются именно ими. А без этого выполнения никакой самостийности им не светит.
Нет, я чем больше думаю про то, что и кто там осталось, тем меньше мне хочется это получить народу на шею..но я не мастер мыслить стратегически на уровне страны..

#83     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 31 авг 2015, 14:16
Canada, Alberta
Стаж: 2 года 9 месяцев 3 дня
Постов: 3372
Лайкнули: 2187 раз
СССР: Ташкент
Лучше обращаться на: ты
Заход: Вчера, 21:57
Журналисты сняли, как митингующим возле Рады раздавали деньги
http://korrespondent.net/ukraine/3557504-zhurnalysty-snialy-kak-mytynhuuischym-vozle-rady-razdavaly-denhy
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

#84     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 01 сен 2015, 00:31
Стаж: 1 год 11 месяцев 28 дней
Постов: 441
Лайкнули: 15 раз
Заход: 04 ноя 2016, 11:01
Terri написал(а) здесь:
Я стесняюсь спросить - кому именно давать самостийнисть? Вот тем рожам, из бывших охранников и бензозаправщиков, что ныне себя именуют властью в тех регионах? У вас часом нет доступа к их местному телевидению? А то мой старый знакомый бизнесмен, который оттуда выехал в первые дни, живет в Старобельске, ловит их экономический канал чисто чтобы еще раз удивится дебильным идеям и тупым рассказам про новый экономический строй. Может еще этих рылоухих в ВР пригласить? Впрочем, давайте вернемся к минским договоренностям, которые не выполняются именно ими. А без этого выполнения никакой самостийности им не светит.
Нет, я чем больше думаю про то, что и кто там осталось, тем меньше мне хочется это получить народу на шею..но я не мастер мыслить стратегически на уровне страны..

Рожи - как Вы выражаетесь - присутствуют с обеих сторон.
У ВР интеллектуалы еще те были:)
Рылоухих в ВР и без того достаточно.
Один Ляшко чего стоит.

Так что делать то?
Война до победного конца? Не понятно правда кому там конец придет.
Минские соглашения? Сильно сомневаюсь, что проблема там только с одной стороны.

Вот еще вопрос - если Вы в курсе.
На Донбасе население - ну или значительная его часть реально поддерживает ополченцев?
Или все держится исключительно на российской "помощи"?
Почему постоянно на слуху Донецк и почти ничего про Луганск?
И Ваше мнение по Крыму - если не затруднит.

#85     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 01 сен 2015, 00:51
Извините, с точки зрения управления, образования, политического опыта, рылоухим далеко до большинства ВР заседателей.
Я даже сомневаюсь что у Захарченко и Плотницкого есть высшее образование.
Зачем война? Стена и полная изоляция регионов, Крыма в том числе.
На Донбассе население разделено. Не могу сказать, что значительная часть поддерживает ополченцев. Но несомненно есть поддерживающие. И потом знаете когда по городу ходят люди с оружием, тяжело им противостоять. Проще молчать и ждать. Вот большинство так и делает. И как сказала моя приятельница из Попасной, которую уже бомбили все кому не лень, кто от кого пострадал тот того и ненавидит. Но тут наши проигрывают в плане информационной войны. До сих пор даже на освобожденных территориях вещают рос.каналы, что радио, что теле..Кстати Луганск настроен более лояльно к Украине чем Донецк.
По Крыму уже сказала - изоляция, пропускать иностранные автомобили с уплатой за транзит сумасшедших денег. Чтобы стоимость перевозимых товаров выросла ну очень значительно. Ну а что? Свобода от фашистов дорого стоит. Пусть платят.

#86     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 01 сен 2015, 01:39
Russia
Стаж: 1 год 3 месяца 27 дней
Постов: 204
Лайкнули: 22 раз
Заход: 17 апр 2016, 06:50
Terri написал(а) здесь:
Я стесняюсь спросить - кому именно давать самостийнисть? Вот тем рожам, из бывших охранников и бензозаправщиков, что ныне себя именуют властью в тех регионах?

Terri написал(а) здесь:
Извините, с точки зрения управления, образования, политического опыта, рылоухим далеко до большинства ВР заседателей.

Вы серьёзно? Вы правда уверены, что довоенное руководство Луганска и Донецка было лучше, чем нынешнее? И вот эти клоуны из ВР у вас вызывают умиление своим профессионализом и бескорыстностью, заботой об интересах государства? Мои тапочки ну прямо надорвали животики со смеху! В ВР и в ЛНР/ДНР нет самостоятельных политиков, там и там управление откровенно внешнее, так что кто там сидит - на самом деле совершенно не важно.

Terri написал(а) здесь:
По Крыму уже сказала - изоляция, пропускать иностранные автомобили с уплатой за транзит сумасшедших денег. Чтобы стоимость перевозимых товаров выросла ну очень значительно. Ну а что? Свобода от фашистов дорого стоит. Пусть платят.

Украинские торговые сети и всевозмжная продукция сменились российскими - спасибо просветлённым заседателям ВР. :_aplodismenty_: Сильно подешевели подержанные автомобили. Дорожная полиция не собирает дань, вообще уровень коррупции сильно упал. По крымским городам реально можно спокойно ходить - ни битой в подъезде, ни снайперской пулей на улице, ни гранатой на площади тут не получишь ни за что ни про что. Я уж не говорю про то, что на звук летящего самолёта - а их стали тысячи! при Украине небо было почти пустым - здесь оборачиваются только для того, что бы полюбоваться, а не в ожидании ракет и бомб. Какая страшная плата за свободу от фашизма! :_lol1_:

"Назло бабушке отморожу уши!" - вот это что мне напоминает.

#87     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 01 сен 2015, 05:28
Tvoyaharmonia я очень рада что вам здорово живется. За вас собственно платят кровью Донецк и Луганск. Не было бы Крыма не было бы ничего.
Я вас очень попрошу в этой теме вообще не использовать смайлики. Не то место.
Да, ранее руководство Донбасса и Луганска как минимум умело разговаривать. А это нынче что? https://www.youtube.com/watch?v=JNMczAtGoTE
По поводу клоунов, это ваше мнение. Интересно как вы можете судить о их деятельности. Смотрите прямые трансляции? Или изучаете сайт ВР? Я знаю что ничего этого вы не делаете, в Крыму нет доступа к сайтам с расширением gov.ua Из говноньюса информацию черпаете? Это конечно надежный источник.
Скажите, а когда по крымским улицам было опасно ходить? Если вас радует гул тысячи самолетов, причем явно не гражданских, то меня начинают мучить смутные сомнения в вашей адекватности и умению мыслить хотя бы на пару шагов вперед.
А теперь про экономику. Расскажите мне куда вы продаете:
- вина крымского производства
- специи
- консервы крымских заводов
сколько в этом году засажено гектар рисом, пшеницей.
- сколько с/х продукции вывезено на материк.
- сколько тысяч отдыхающих посетило полуостров
- сколько крымчан выехало на отдых/лечение/учебу в Европу и другие страны?
И все запрошенное в сравнении 2013/2015
Сколько производственных предприятий запущено/реконструированно/модернизировано в 14/15 годах? Сколько рабочих мест создано?
Если вы все это сделаете честно как для себя и немного поразмыслите вы поймете, что без вливаний России Крыму конец. А у России карман ой как не резиновый уже.
И не надо мне рассказывать про российские товары.
Чисто в расходах на доставку вы переплачиваете на 50% если товар следует по проливу. да и вообще цены в России не чета нашим. Они всегда были выше. У меня в Севасе на улице Нахимова свекровь живет и я регулярно получаю сводки о ценах, качестве и количестве продуктов питания на полках. Мягко говоря не оптимистичные. Единственное что ее бодрит и радует - сумма пенсии. Но она у меня экономист и экономист еще советский, очень грамотный поэтому ее прогнозы вовсе грустные.
Вы вот с этим знакомы? https://www.youtube.com/watch?v=EHsb33nlbfw

#88     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 01 сен 2015, 08:01
888 Аватара пользователя
Tvoyaharmonia написал(а) здесь:
на звук летящего самолёта - а их стали тысячи!

Мирных, граждансих, везущих туристов в Крым и счастливых зажиточных крымчан в путешествия по всему миру?

Какая страшная плата за свободу от фашизма!

Terri, и вы надеялись что этот кретин самоликвидируется... Щас.

#89     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 01 сен 2015, 12:20
Russia
Terri написал(а) здесь:
За вас собственно платят кровью Донецк и Луганск.
Мне кажется или Вы хотите персонально меня о чём-то спросить в связи с этим?
Terri написал(а) здесь:
Крыму нет доступа к сайтам с расширением gov.ua
Есть доступ даже через обычный браузер. Кроме того, по возможности я пользуюсь браузером необычным и лазаю в сети где хочу. Вам нотариально заверенный скриншот с кавказцентр.ком предъявить или на слово поверите? Что такое "говноньюс" - не ведаю.
Terri написал(а) здесь:
без вливаний России Крыму конец. А у России карман ой как не резиновый уже.
Кто б спорил. И что же? И вот я не совсем понял - вы за Крым переживаете, за Россию или за крымчан? Государство российское живёт своей жизнью, украинское - своей, а я - своей. Большие дяди с большими кошельками делят свои большие деньги, территории и всякие вкусные плюшки - и наших дней основная задача сберечь свои чубы, пока паны там дерутся. У них в голове и близко нет интересов ни моих, ни ваших, ни вашей свекрови, ни покалеченных и убитых с обоих сторон. Пусть у них голова болит, как теперь разгребать это органическое удобрение. И нам с вами вставать на сторону тех или иных олигархов, да ещё ненавидеть друг дружку из-за этого мудачья, радоваться дырке в чужом кармане - персонально мне кажется глупостью и низостью. _<_11_>_ (смайлик не к вам относится, но к повевшимся на пропаганду).

Но понятия о добре и зле в Крыму и Юго-Востоке и во всей остальной Украины - разные и первая серьёзная трещина появилась ещё при Ющенко - когда он стал героизировать украинских нацистов. Я был потрясён до глубины души героизацией Шухевича. В 2010-м стало очевидно, что неизбежна фашистская диктатура и война между Западной и Восточной частями Украины.

Ходить по симферопольским улицам было опасно все годы незалэжности. Уж помолчу про бандитские разборки 90-х - меня тогда не было в городе, а скажу только, что мою маму неоднократно грабили на улице лет 10 назад, избивали при этом. Обворовали квартиру однажды. Сейчас, слава Богу, маму не грабят. Пока рано говорить, по какой конкретно причине - но вот факт.

Кроме того, начиная с 2000-го, у меня постоянно в сознании мигал тревожный огонёк: будет резня со стороны татар. Они организованы, дисциплина очень жесткая; речь не о всех вообще татарах - прекрасных людях - но о радикалах. Это просто витало в воздухе, тонкий такой запах тревоги. Симферополь был со всех сторон окружен территориями татарских "самозахватов" - и это надо видеть своими глазами, что бы понять, как это действует на зрителя. Татарские парни нападали на компании русских ребят во дворах. Потом был эпизод с резнёй в кафе, а потом стало открываться, что в Крымских горах тайно готовятся какие-то не армейские подразделения. Пропадали бесследно люди в горах - если бы человек заблудился и погиб в лесу, его бы нашли, а пропадали - бесследно. В 13-м году в горах проходили тактическую подготовку украинские националисты - мне рассказывали об этом люди, которым я верю, а они видели своими глазами ту символику. В Феодосии была татарско-русская поножовщина - одна, о которой я знаю. В газетах печатали, что по мечетям идёт подпольная пропаганда радикального Ислама; несколько раз мне на улице вручали пропагандирующие Ислам материалы. Я не против Ислама, я не против крымских татар, но в Крыму это явно пахло кровью. Маминой знакомой соседка-татарка однажды, по простоте душевной, заявила: "Ты не смотри, что мы вот соседи с тобой и типа дружим: придёт день - зарежем тебя и всех вас!"

Было мучительно жить с этим, знать, что в самый неподходящий момент начнётся. Российская группировка в Севастополе отчётливо осознавалась, как единственная реальная защита: местному ОМОНУ могли приказать не вмешиваться или вывезли бы его под каким-либо предлогом. Очевидно было, что власти Украины всё знают и ничего не делают, позволяют расплодиться этой заразе. Как было воспринимать Украинское государство?..

Сколько из федерального бюджета пошло на Крым, спрашиваете? - да что нам с вами с того бюджета? Этими деньгами никогда мы с вами - простые люди - не распоряжались, нас даже не спрашивали о нашем мнении по их расходованию, нам просто предъявляли счёта к оплате. Сколько там чего построили да создали - а я не экономист, я плохо разбираюсь. _<_26_>_ Как мне правильно думать, что с чем сравнивать? и что это изменит в моей жизни, даже если я вдруг разберусь? Глазами я вижу, что самолёты летают, машины ездят, торговля идёт - значит, особой катастрофы нет. Что дальше будет? До сих пор в истории человечества в таких случаях вскоре после кризиса случалась мировая война, смена глобального лидера. Готовлюсь к худшему, надеюсь на лучшее. Вот вся мировая экономика посыпалась, везде будет трудно; причём с большей социально-экономической высоты падать однозначно больнее, чем с высоты меньшей.

Самолёты летают в подавляющем большинстве именно гражданские, редко какая явная военщина пролетит. Может, там среди внешне мирных самолётов много военных транспортников, но кто ж их разберёт? И, знаете ли, я безмерно благодарен жизни и всем, кто к этому причастен, за банально мирное небо над головой. Пока всё ещё мирное. Я понимаю, что это всё - очень ненадолго и стараюсь насладиться каждым оставшимся мигом.

#90     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 01 сен 2015, 13:28
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 3 месяца 15 дней
Постов: 771
Лайкнули: 252 раз
Заход: Вчера, 15:44
Я уж не говорю про то, что на звук летящего самолёта - а их стали тысячи!

Заходим на сайт flightradar24.com, выбираем Симферополь, считаем количество рейсов, принятых за сутки: примерно 70-80. Угадайте, авиакомпании какой страны эти рейсы вполняют? И где совершают посадку остальные тысячи?

#91     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 01 сен 2015, 13:44
Russia
Garvey написал(а) здесь:
количество рейсов, принятых за сутки: примерно 70-80. Угадайте, авиакомпании какой страны эти рейсы вполняют? И где совершают посадку остальные тысячи

Ухтышный какой сайт, спасибо!
Как-то мне не приходило в голову пролетающие самолёты считать. 80 самолётов над головой за день - субъективно воспринимается как несколько большее количество. Я бы предпочёл, что бы они хоть на километрик бы повыше летели надо мной, бо кажется, что прям по голове елозят пузами своими блестящими. Надеюсь привыкнуть. Хорошо, что хоть не падают.

#92     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 01 сен 2015, 15:45
Очень много текста, на все нет смысла отвечать, переубедить вряд ли удастся да и незачем, а предметный разговор с вами неинтересен по причине вашего невежества в экономике.
Ваш пример про 90 годы смешон по сути - где в эти годы было спокойно?
И если через простой браузер есть доступ к государственным сайтам Украины, скажите мне сколько % взяла самая радикальная националистическая партия Свобода в предпоследних и последних выборах в ВР?
Назовите мне ключевые лица ( даю подсказку - желательно просмотреть их биографии) в СБ Украины за последние 10 лет. Особенно меня интересует отдел контрразведки и информационно аналитический.
После этого мы поговорим о татарах.
А по поводу олигархов в политике, так я вам скажу - если народ не будет делать политику, то политика уделает народ.

#93     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 01 сен 2015, 18:04
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 2 месяца 10 дней
Постов: 5730
Лайкнули: 1933 раз
СССР: Киев, СПб
Заход: Вчера, 16:42

Вот только один из эпизодов, как сепаратисты "спаслись от хунты":
http://gorlovka.ua/News/Article/8649

Вся информация свеженькая - прямо с сепаратистских ресурсов.

Ну и ещё - к вопросу о логике сепаратистов:
http://frankensstein.livejournal.com/648970.html
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

#94     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 01 сен 2015, 19:33
Canada, Ontario

В спортзале 1-й школы, который теперь превратился в мемориальный комплекс, я позавчера встретила супружескую пару из Ставропольского края. С ними был сын-подросток. Видно, они проезжали мимо и решили свернуть, посмотреть на бесланскую школу. Они ходили вдоль облупившихся стен и рассматривали фотографии погибших. Читали, что написали-нацарапали на стенах те, кто приезжал сюда все эти годы. В какой-то момент мама семейства, по-православному прикрывшая голову платком, громко прошептала: «Будь проклята эта Америка!»
http://www.novayagazeta.ru/society/69748.html
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

#95     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 01 сен 2015, 20:05
Canada, Alberta
Путин, не сдавайся!

«Сразу могу сказать, что я точно стала счастливее, когда услышала обращение правительства и заявление по поводу ограничения ввоза продуктов из-за рубежа. Я и все мои друзья, честно, уже давно охотимся за нашими отечественными продуктами. Я рада, что это случилось. Единственное, у меня большая просьба к Путину — не сдаваться и продержаться этот год, как бы потом ни просили принять обратно какую-нибудь химию. Хочется хотя бы год прожить в условиях более чистого потребительского рынка, пока не возобновят импорт. Поэтому я исключительно „за“, так как я не сторонник химии. Меня радует, что наши производители поднимут голову. Их не пускали на рынок, а теперь будет меньше пьющих и больше работающих людей на пашнях. Пусть Обама ест продукцию Евросоюза, а мы будем своё натуральное с запахом. Я очень хочу, чтобы мы всю оставшуюся жизнь жили на отечественных продуктах» — сообщает нам Лолита Милявская в интервью порталу «Super.ru».

Согласен. Поддерживаю.

Я тоже очень хочу, чтобы Лолита всю оставшуюся жизнь жила на отечественных продуктах.

Чтобы она выкинула все свои микрофоны, микшеры, режиссерские пульты, ритм-машины, барабаны, бас-гитары, синтезаторы, шнуры, штекеры, и прочие «ямахи», «гибсоны», и «фендер-стратокастеры». Чтобы она сожгла студии звукозаписи, где она записывает свои великодуховные песни на проклятые компакт-диски проклятыми лазерами. А сами свои диски раздавила бульдозером. А финскую полиграфию на обложки своих альбомов уничтожила кислотой. А програмное обеспечение расфигачила кадилом Чаплина.

Чтобы мановские и мерседесовские фуры, перевозящие оборудование для концертов, сбросила в пропасть. Лореалевский макияж скормила свиньям. А турецкие лампочки в японских осветительных приборах — Стасу Барецкому.

Я искренне, от всего сердца, абсолютно с ними со всеми согласен.

Я тоже хочу, чтобы Лолита, Вика, Стас, Григорий, Елена, Иосиф и прочие заслуженные деятели пения ртом — стирали хозяйственным мылом, ездили на «Жигулях», декорации перевозили на телегах, на концерт в «ДК Железнодорожников» Ялты летали на «Ту-134», вместо микрофона пели в свернутую рупором бересту, и плясали под отечественные ложки, бубны и гармонь-трехрядку. В белорусских галошах.

Меня радует, что наши производители музыкальных инструментов поднимут голову. Их не пускали на рынок, а теперь будет меньше пьющих и больше работающих людей.

Я искренне, страстно, от всего сердца хочу, чтобы они всю оставшуюся жизнь жили на отечественных продуктах.

Полностью поддерживаю все их начинания.

Путин, не сдавайся.

Аркадий Бабченко
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

#96     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 01 сен 2015, 20:10
888 Аватара пользователя
мама семейства, по-православному прикрывшая голову платком, громко прошептала: «Будь проклята эта Америка!»

А вот Бублик не видит ненависти в россиянах и считает что абсолютному большинству людей глубоко плевать на Америку и прочие Европы.

#97     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 01 сен 2015, 20:31
Canada, Alberta
В Сети высмеяли заявление Захарченко о признании в мире дипломов "ДНР"
Вчерашнее заявление главаря боевиков "ДНР" Александра Захарченко о признании "дипломов", которые будут выдавать в высших учебных заведениях в Донецке, вызывала не только сомнения, но и насмешки.
Один из блогеров на своей страничке в YouTube использовал цитату боевика: "В ближайшее время, скорее всего, в этом или следующем месяце ваши дипломы, которые вы получите, будут признаваться многими странами. Этот процесс неотвратим. И сложности с дипломами, по их признанию, у вас исчезнут" и добавил перечень стран, которые могли бы признать такие "дипломы". Среди них Нарния, Авалон, Страна Оз.
Напомним, что вчера главарь боевиков "ДНР" Александр Захарченко выступил перед "студентами", которые планируют обучаться в так называемых "вузах ДНР". После выступления он заверил, что дипломы скоро признают в европейских странах, ведь к ним в "вузы" приехали учиться и из Львовской, Тернопольской и "Ужгородской" областей.
http://ru.tsn.ua/tsikavinki/v-seti-vysmeyali-zayavlenie-zaharchenko-o-priznanii-v-mire-diplomov-dnr-479235.html

#98     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 01 сен 2015, 21:53
Стаж: 1 год 11 месяцев 28 дней
Постов: 441
Лайкнули: 15 раз
Заход: 04 ноя 2016, 11:01
888 написал(а) здесь:
мама семейства, по-православному прикрывшая голову платком, громко прошептала: «Будь проклята эта Америка!»

А вот Бублик не видит ненависти в россиянах и считает что абсолютному большинству людей глубоко плевать на Америку и прочие Европы.

Все верно. Так оно и есть.
Вот у Вас ненависть или нечто подобное явно присутствует.

Может все же дадите оценку событиям возле ВР?

#99     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 01 сен 2015, 22:49
Canada, Ontario

Для кого именно и зачем и почему именно сейчас Тягнибок организовал побоище, а Ляшко - аккомпанемент о "зраде", ставя под удар собственную репутацию и политическую карьеру:
http://hvylya.net/analytics/politics/dlya-kogo-staralsya-tyagnibok-pod-verhovnoy-radoy.html

#100     Что сейчас действительно происходит в Украине
Сообщение 01 сен 2015, 23:23
888 Аватара пользователя
Bublik написал(а) здесь:
Все верно. Так оно и есть.

Ну да, вопреки фактам цитируемым в одной ссылке за другой.

Bublik написал(а) здесь:
Вот у Вас ненависть или нечто подобное явно присутствует.

Это вы в зеркало посмотрели, поскольку явно что-то такое проецируете. Как я уже упоминал, я к вам адресовался спокойно и вежливо, и в ответ вдруг получил кучу оскорблений. Желаете пролистать и убедиться?

Bublik написал(а) здесь:
Может все же дадите оценку событиям возле ВР?

Запросто. Немедленно после выполнения вами всего упомянутого в #81. А пока вы притворяетесь что не видите этого ответа и продолжаете вести себя как великодержавный высокомерный хам, сыплющий оскорблениями направо и налево, вам отвечать всерьез - все равно что с енотом бином Ньютона обсуждать.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Чтобы ответить в этой теме, зарегистрируйтесь или быстро войдите через соцсеть: