Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 36035

Новичкам форума, интересующимся российско-украинскими событиями


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #61
Сообщение 17 Apr 2015, 14:58
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 10 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
host написал(а) здесь:
я дважды угадал !!!


Обидно что НПГ начала вас опережать? Правильно, боритесь! Вам первое место не так легко досталось, нечего уступать без борьбы

  #62     Новичкам форума, интересующимся российско-украинскими событиями
Сообщение 17 Apr 2015, 15:09
Canada, Ontario
Стаж: 8 лет 11 месяцев 3 дня
Постов: 192
Лайкнули: 4 раз
Карма: 3%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Aug 2016, 16:51
Gingema написал(а) здесь:
Вы можете привести хоть один мой постинг в подтверждение того, что я "борец за свободу России"? Хоть один основанный на эмоциях, а не на фактах?

пожалуйста
Я абсолютно уверен, что кроме России Украине никто не готов помогать.

чистые эмоции и полное попрание фактов :)


Да Бог с вами! Какие эмоции? Это выражение моей точки зрения. Там так и сказано, что это мое личное мнение, а не утверждение абсолютной истины.
Я просто противопоставил мое мнение мнению того, кого я цитировал, чтобы он знал, что есть и другие мнения. А наличие у меня мнения -- это факт, а не эмоция.

Если бы было написано "Кроме России никто не готов помогать Украине", то я бы согласился с вами, а пока мимо.

  #63     Новичкам форума, интересующимся российско-украинскими событиями
Сообщение 17 Apr 2015, 15:12
Canada, Ontario
Город: toronto
Стаж: 8 лет 11 месяцев 28 дней
Постов: 520
Лайкнули: 17 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Apr 2015, 18:17
888 написал(а) здесь:
host написал(а) здесь:
я дважды угадал !!!


Обидно что НПГ начала вас опережать? Правильно, боритесь! Вам первое место не так легко досталось, нечего уступать без борьбы


зачем бороться с женщиной ?

я не лысый бухгалтер
и не хам

мы вместе будем выводить вас на "чистую воду" _<_02_>_

лиз .... тьфу .... фас _<_02_>_ _<_02_>_ _<_02_>_

  #64     Новичкам форума, интересующимся российско-украинскими событиями
Сообщение 17 Apr 2015, 15:12
Canada, Ontario
Стаж: 8 лет 11 месяцев 3 дня
Постов: 192
Лайкнули: 4 раз
Карма: 3%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Aug 2016, 16:51
888 написал(а) здесь:
host написал(а) здесь:
я дважды угадал !!!


Обидно что НПГ начала вас опережать? Правильно, боритесь! Вам первое место не так легко досталось, нечего уступать без борьбы


Вы даже если на сул встанете, то до меня не допрыгните.

  #65     Новичкам форума, интересующимся российско-украинскими событиями
Сообщение 17 Apr 2015, 15:17
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 2 месяца 26 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

888 написал(а) здесь:
Никакое эго тут ни при чем. Дураки - это мое хобби. Иногда они сами замечательно себя демонстрируют. Иногда им приходится помочь проявиться - тогда не без стычек, comes with territory.
тем не менее, начать холивар с вами на пару страниц достаточно просто, - нужно просто слегка задеть ваше эго... и понеслась! Видимо, задевают ваше эго лишь дураки.

888 написал(а) здесь:
Ваши собственные стычки, как например последняя с Горынычем, с другой стороны, совершенно базируются на эго. Вашем.
Из моих собственных стычек с горынычем, коих было полторы штуки, вы сделали вывод о всех моих стычках. Браво. А мне не хватает одного частного случая для выводов. Эхх, видимо, действительно молод я еще, неопытен. В прочем, в случае с Горынычем, согласен, было задето мое эго. Но исключительно в случае с горынычем, ибо речь зашла о профессиональном, к чему я отношусь гораздо серьезней обычного пустозвонства на форумчиках. Распостранять это правило на все мои "стычки" - мне, юноше неразумному, кажется глупым, но я допускаю, что это мудрость, которую я еще не постиг.

888 написал(а) здесь:
Это всего лишь свидетельствует о волатилити, скорее всего связанной с несформировавшимся еще характером и непостоянным ответом на внешние "раздражители."

Надеюсь, очень надеюсь, что вы правы, ибо характер у меня скверный, мне хотелось бы его изменить. Мягче сделаться, чтоли. Мудрей. Хотя, наверное, таки, опять, - с возрастом.

  #66     Новичкам форума, интересующимся российско-украинскими событиями
Сообщение 17 Apr 2015, 15:18
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 10 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
host написал(а) здесь:
я не лысый бухгалтер


Я тоже. Тут мы с вами совпадаем, представляете?? Не думал что когда-нибудь, в чем-нибудь...

host написал(а) здесь:
и не хам


А вот тут буду вынужден с вами не согласиться. Вся ваша форумская история соу фа - сплошное хамство, в каждой теме, в каждом обмене.

host написал(а) здесь:
мы вместе будем выводить вас на "чистую воду"


Вы объединяетесь с НПГ? Этого следовало ожидать, как и того что вы не понимаете с кем, собственно, в союз вступаете. Ну-ну _<_02_>_

Лучше классика пожалуй не скажешь:
"Дураки обожают собираться в стаю. Впереди их главный во всей красе"

  #67     Новичкам форума, интересующимся российско-украинскими событиями
Сообщение 17 Apr 2015, 15:25
Canada, Ontario
Город: Newmarket
Стаж: 10 лет 6 месяцев 12 дней
Постов: 1782
Лайкнули: 553 раз
Карма: 32%
СССР: Крым
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Jul 2019, 20:42
888 написал(а) здесь:
Я все больше к этому склоняюсь


так-так, это уже 2-3 за "проплаченный"

  #68     Новичкам форума, интересующимся российско-украинскими событиями
Сообщение 17 Apr 2015, 15:28
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 10 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Cth написал(а) здесь:
начать холивар с вами на пару страниц достаточно просто, - нужно просто слегка задеть ваше эго


Опять вы не понимаете... Но сорри, я не буду больше объяснять, это уже будет на знаю в какой раз.

Cth написал(а) здесь:
Из моих собственных стычек с горынычем, коих было полторы штуки, вы сделали вывод о всех моих стычках. Браво.


Оставьте при себе свой сарказм, для него нет причин. Я сказал "к примеру" - вам понятно что это означает? Вывод был сделан из многих ваших стычек, а та, с Горынычем, была приведена как пример.

А теперь обратите внимание и попытайтесь сделать паузу прежде чем отвечать: я вам ответил спокойно и даже доброжелательно, а вы начинаете свой "холивар," с этими язвительными "браво..." Начинайте тренироваться если действительно хотите менять свой скверный характер - попробуйте что-то вроде "Может быть вы правы, я это отложу в букмарки и перечитаю через годик-другой. А пока, спасибо за совет, может пригодится." И вы глазам своим не поверите, как изменятся реакции - и на вас, и ваши в ответ...

Если сумеете, я вам еще один хороший совет дам. Бонусный, так сказать

  #69     Новичкам форума, интересующимся российско-украинскими событиями
Сообщение 17 Apr 2015, 15:29
Canada, Ontario
Город: toronto
Стаж: 8 лет 11 месяцев 28 дней
Постов: 520
Лайкнули: 17 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Apr 2015, 18:17
888 написал(а) здесь:
Вы объединяетесь с НПГ?


нет конечно . не обьеденяюсь.

просто мне показалось у нее похожее чуство брезгливости по отношению к вам , 8888888888888888888

  #70     Новичкам форума, интересующимся российско-украинскими событиями
Сообщение 17 Apr 2015, 15:32
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 10 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
host написал(а) здесь:
нет конечно . не обьеденяюсь


Как это нет? Вы сказали "мы будем вместе..." вы задний ход не давайте теперь! В стаю так в стаю!

А какие там у вас двоих чувства ко мне, это ваша проблема. Надеюсь негативные, позитив от таких как вы был бы тревожным звонком. Только что-то вы оба не можете пропустить ни одного шанса со мной сцепитьсям даже когда я вас и близко не трогаю. С чего бы это? _<_02_>_ _<_02_>_

  #71     Новичкам форума, интересующимся российско-украинскими событиями
Сообщение 17 Apr 2015, 15:49
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 2 месяца 26 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

888 написал(а) здесь:
с этими язвительными "браво..."
вот видите, теперь вы мое искреннее восхищение вашей дедукцией называете язвительным сарказмом. Вы искренне выдумываете себе поводы сагриться. Лично мне это кажется неудовлетворенной нуждой какой-то, или компенсаторным механизмом, но я дилетант в психоанализе, так что не берусь ставить какие-то диагнозы, мне просто нравится исследовать границы вашей агрессивности.

888 написал(а) здесь:
Начинайте тренироваться если действительно хотите менять свой скверный характер - попробуйте что-то вроде "Может быть вы правы, я это отложу в букмарки и перечитаю через годик-другой. А пока, спасибо за совет, может пригодится." И вы глазам своим не поверите, как изменятся реакции - и на вас, и ваши в ответ...

ну такое. Не советуете ли вы мне здесь стать льстецом?
888 написал(а) здесь:
Но сорри, я не буду больше объяснять, это уже будет на знаю в какой раз.
видите? сколько раз обьясняете и никак не можете обьяснить. Так что же причиной является, - отсутствие истины в ваших обьяснениях, или моя глупость? Я думаю, последнее. Мне выгодно думать о последнем. Я тогда работаю над собой, а не занимаюсь участием в холиварах, когда они становятся деструктивными. Мне проще смолчать, чем бессмысленно отвечать лаем на лай.

  #72     Новичкам форума, интересующимся российско-украинскими событиями
Сообщение 17 Apr 2015, 16:30
Canada, Ontario
Город: toronto
Стаж: 8 лет 11 месяцев 28 дней
Постов: 520
Лайкнули: 17 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Apr 2015, 18:17
888 написал(а) здесь:
я вас и близко не трогаю.


защитная реакция : яяяяяя ваааааас не трооооооогаю ....

трогаете. цепляете. кусаете. хамите ....

нехорошо. некрасиво.

особенно по отношению к новичкам :_good_post_:

  #73     Новичкам форума, интересующимся российско-украинскими событиями
Сообщение 17 Apr 2015, 16:59
Canada, Ontario
Город: Newmarket
Стаж: 10 лет 6 месяцев 12 дней
Постов: 1782
Лайкнули: 553 раз
Карма: 32%
СССР: Крым
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Jul 2019, 20:42
Cth написал(а) здесь:
В прочем, в случае с Горынычем, согласен, было задето мое эго. Но исключительно в случае с горынычем, ибо речь зашла о профессиональном, к чему я отношусь гораздо серьезней обычного пустозвонства на форумчиках.


интересно, а Я значит отношусь к тому что меня кормит уже более 20 лет "тяп-ляп" ? ну не обсурд ли?

Сударь, мы можем закончить любой наш профи-спор с вами когда вам угодно.

Одно мне НЕ понравилось в "стычках"? так это то что ты решил что ты все знаеш а остальные как бы ... тупят что ли.
Я и подавно уверен что ничего не знаю, но то что уже узнал могу обьяснит любому человеку.

  #74     Новичкам форума, интересующимся российско-украинскими событиями
Сообщение 17 Apr 2015, 17:21
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 2 месяца 26 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

Горыныч написал(а) здесь:
Сударь, мы можем закончить любой наш профи-спор с вами когда вам угодно.
я их закончил, как только увидел, что они перестали быть профессиональными.

Горыныч написал(а) здесь:
Одно мне НЕ понравилось в "стычках"? так это то что ты решил что ты все знаеш а остальные как бы ... тупят что ли.
то, что вы неосознанно здесь использовали называется Straw man. Давайте как-то аккуратней выражаться, чтоли. Мне не нравится с вами спорить, потому что у вас цель доказать, что вы правы, а не выяснить истину. А меня профессиональные споры заботят только в разрезе персонального профессионального развития, а не в разрезе доказывания, какой я крутой программер, тем более, что я таковым себя не считаю.

Горыныч написал(а) здесь:
Я и подавно уверен что ничего не знаю, но то что уже узнал могу обьяснит любому человеку.
аналогично, но мне влом обьяснять что-то кому-то. Особенно, если этот кто-то считает, что уже все знает.

  #75     Новичкам форума, интересующимся российско-украинскими событиями
Сообщение 17 Apr 2015, 17:28
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

 МОДЕРАТОРСКОЕ СООБЩЕНИЕ: 
  
В правила форума внесено изменение: чтобы оставить коммент на означенную (см. сабж) тематику, надо оставить не 50, а 100 сообщений. Первый пост данной темы изменён соответственно. На этой радостной ноте все вместе и каждый в отдельности раз и навсегда прекращаем наезды на других форумчан. Если кто-то кому-то не нравится - в игнор. Потому что все эти ваши эго-шмэго наносят форуму урон - вы ведь не имеете такой цели? Спасибо за внимание.

  

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии