Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПРАКТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ Недвижимость Просмотров: 6845

Т.к. жить Вам где-то надо, а услуга риэлтора по нахождению жилья на покупку или съём для Вас БЕСПЛАТНА (её полностью оплачивает продавец/арендодатель), то нет причин не воспользоваться помощью специалиста, который объяснит Вам местные особенности и нюансы, найдёт в базе данных квартиры или дома согласно Вашим требованиям, проведёт показы и составит договор - помогая "обойти подводные камни" на всём пути. Опытный лицензированный риэлтор Людмила Зускин будет рада помочь всем, кто решил сделать Большое Торонто своим домом, и ответит на любые вопросы покупки и аренды жилья, в т.ч. до приезда:

info@zuskin.ca      ☎ 647.986.1877      Фейсбук      WhatsApp      Telegram      Skype (чат)



Невидимая опасность в наших домах


Жильё в Торонто и пригородах. Вопросы риэлтору
  #1
Сообщение 19 Apr 2015, 08:36
Роберт Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 9 лет 6 дней
Постов: 4
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Apr 2015, 22:00
Привет всем хочу поделится своей историей. Несколько лет назад на крыше соседнего дома, напротив которого мы живем установили подозрительные антенны. Мы это как то не замечали но потом как то наткнулся на статью про электромагнитное излучение.
Электромагнитные волны как известно не имеют цвета, запаха, невидимы, неосязаемы, но при этом обладают большой проникающей силой. Я начал больше интересоваться стандартами и изучать вообще что происходит с этим в Канаде.

Волосы дыбом встали когда понял что стандарты в Канаде более устарелые чем в других странах и не отражают последние исследование в этой сфере. Особенно страшно стало за детей так как их организм более уязвим.

Чем дальше тем хуже, сделал проверку в квартире особенно в спальнях уровень излучения зашкаливал, так как любое электрическое устройство, использующее электрическую энергию и электропроводка в стенах является источником сильного электромагнитного излучения, которое с видимой стороны вроде как упрощает нашу жизнь, но с невидимой - наносит вред нашему организму.

Переехать на тот момент не было возможно поэтому многое в квартире пришлось изменить для того чтоб хоть как то защитить семью от излучения. Конечно перестроить квартиру не возможно но есть много способов чтоб снизить опасность. Вот с тех пор, этим и занимаюсь на профессиональном уровне и стараюсь помочь другим.

Кому интересно может почитать о последних исследованиях в этой области: http://www.bioinitiative.org/

  #2     Невидимая опасность в наших домах
Сообщение 19 Apr 2015, 08:49
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 4351
Лайкнули: 669 раз
Карма: 16%
Заход: 26 Nov 2020, 18:21

У меня такое впечатление, что сегодня все вокруг только и думают о том как запугать людей.

Придумывают ГМО... разные системы питания. Вред от СВЧ... Вот излучения тоже...

Людям скучно просто.

  #3     Невидимая опасность в наших домах
Сообщение 19 Apr 2015, 08:54
Canada, Ontario
Город: toronto
Стаж: 9 лет 1 месяц 3 дня
Постов: 520
Лайкнули: 17 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Apr 2015, 18:17
Ludmila Zuskin написал(а) здесь:
Людям скучно просто.


Вы - умница

Автор несет ээээээээээээээээ несуразицу

Роберт написал(а) здесь:
сделал проверку в квартире особенно в спальнях уровень излучения зашкаливал


ржу

  #4     Невидимая опасность в наших домах
Сообщение 19 Apr 2015, 09:15
Canada, Ontario
Стаж: 9 лет 8 дней
Постов: 192
Лайкнули: 4 раз
Карма: 3%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Aug 2016, 16:51
Ludmila Zuskin писал(а) здесь:
ржу


Обоснуйте. Иначе мало ли что подумают о вас -- ведь известно признаком чего является смех без причины.

  #5     Невидимая опасность в наших домах
Сообщение 19 Apr 2015, 09:18
Canada, Ontario
Стаж: 9 лет 8 дней
Постов: 192
Лайкнули: 4 раз
Карма: 3%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Aug 2016, 16:51
Ludmila Zuskin писал(а) здесь:
Вред от СВЧ... Вот излучения тоже...


Вы мне напоминаете советских чиновников, утверждающих, что в Чернобыле главная опасность это радиофобия. На каких исследованиях основывается ваша позиция?

  #6     Невидимая опасность в наших домах
Сообщение 19 Apr 2015, 09:29
Canada, Ontario
Стаж: 9 лет 8 дней
Постов: 192
Лайкнули: 4 раз
Карма: 3%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Aug 2016, 16:51
US standard:
CAN PEOPLE BE EXPOSED TO LEVELS OF RADIOFREQUENCY RADIATION THAT COULD BE HARMFUL?
Studies have shown that environmental levels of RF energy routinely encountered by the general public are typically far below levels necessary to produce significant heating and increased body temperature. However, there may be situations, particularly in workplace environments near high-powered RF sources, where the recommended limits for safe exposure of human beings to RF energy could be exceeded. In such cases, restrictive measures or mitigation actions may be necessary to ensure the safe use of RF energy.

http://transition.fcc.gov/oet/rfsafety/rf-faqs.html#Q6

А в этом документе подробнее:
http://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&ved=0CCcQFjAB&url=http%3A%2F%2Ftransition.fcc.gov%2FBureaus%2FEngineering_Technology%2FDocuments%2Fbulletins%2Foet56%2Foet56e3.pdf&ei=RbszVdXsGOXZsATCnIHAAw&usg=AFQjCNHzxcA-u63B9Tfc98STj2-nDM5TkA&sig2=963MCDVaofDml-QWaLVD5A

  #7     Невидимая опасность в наших домах
Сообщение 19 Apr 2015, 09:30
Canada, Ontario
Город: toronto
Стаж: 9 лет 1 месяц 3 дня
Постов: 520
Лайкнули: 17 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Apr 2015, 18:17
Ставрогин написал(а) здесь:
Обоснуйте.


мне все равно что вы обо мне подумаете. это раз.

у меня базовое образование - инженер rf. как раз волны

т.е. я обосную - а вы не поймете ....

давайте так :

самая точная наука это как известно ..... статистика

так вот на данный момент в канаде нет никакой статистики которая бы потверждала мысль автора о "зашкаленности "

  #8     Невидимая опасность в наших домах
Сообщение 19 Apr 2015, 09:32
Canada, Ontario
Город: toronto
Стаж: 9 лет 1 месяц 3 дня
Постов: 520
Лайкнули: 17 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Apr 2015, 18:17
host написал(а) здесь:
Ставрогин написал(а) здесь:
Обоснуйте.


мне все равно что вы обо мне подумаете. это раз.

у меня базовое образование - инженер rf. как раз волны

т.е. я обосную - а вы не поймете ....

давайте так :

самая точная наука это как известно ..... статистика

так вот на данный момент в канаде нет никакой статистики которая бы потверждала мысль автора о "зашкаленности "


а вот по россии такая статистика таки есть

хорошо известно, где вредно не только быть, но даже бывать _<_02_>_ _<_02_>_

  #9     Невидимая опасность в наших домах
Сообщение 19 Apr 2015, 09:34
Canada, Ontario
Стаж: 9 лет 8 дней
Постов: 192
Лайкнули: 4 раз
Карма: 3%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Aug 2016, 16:51
host писал(а) здесь:
у меня базовое образование - инженер rf.


Тогда вы знаете, что такое fcc. В предыдущем постинге я привел их документы.

  #10     Невидимая опасность в наших домах
Сообщение 19 Apr 2015, 09:34
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 1 день
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Роберт написал(а) здесь:
перестроить квартиру не возможно но есть много способов чтоб снизить опасность


Шапочку из фольги на голову, спейс бланкет на тело... и главное, стараться не попасться на глаза психиатрам

Роберт написал(а) здесь:
Вот с тех пор, этим и занимаюсь на професиональном уровне и стараюсь помочь другим


Вот-вот-вот... подбираемся.

  #11     Невидимая опасность в наших домах
Сообщение 19 Apr 2015, 09:44
Canada, Ontario
Город: toronto
Стаж: 9 лет 1 месяц 3 дня
Постов: 520
Лайкнули: 17 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Apr 2015, 18:17
Роберт написал(а) здесь:
Вот с тех пор, этим и занимаюсь на професиональном уровне и стараюсь помочь другим.


axaxaxaxa

этого я вооще не заметил ....

автор ......вы профи .....клоун

  #12     Невидимая опасность в наших домах
Сообщение 19 Apr 2015, 09:47
Canada, Ontario
Город: toronto
Стаж: 9 лет 1 месяц 3 дня
Постов: 520
Лайкнули: 17 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Apr 2015, 18:17
Ставрогин написал(а) здесь:
host писал(а) здесь:
у меня базовое образование - инженер rf.


Тогда вы знаете, что такое fcc. В предыдущем постинге я привел их документы.



в жизни всяко бывает

на работе ребята повесили прям напротив меня антенку wifi мощную для .... блин... испытаний ....

я их предупредил что жаловаться начальству не буду а антенну ..... разобью ....бо там девченка беременная сидела

мальчики оказались сообразительные _<_02_>_ _<_02_>_ _<_02_>_ _<_02_>_

  #13     Невидимая опасность в наших домах
Сообщение 19 Apr 2015, 09:51
Canada, Ontario
Стаж: 9 лет 8 дней
Постов: 192
Лайкнули: 4 раз
Карма: 3%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Aug 2016, 16:51
Ну и до кучи. В пригороде Лондона совсем рядом от аэропотра Хитроу на атомной станции радиоактивные отходы просто закапывали в землю. Потом строители их откапывали.
Вот вебсайт посвященный тематике если кому интрересно.
Ваше здоровье и здоровье ваших близких никого не интересует. Если вы не начнете следить за этим, то вас подставят.
https://nuclearslough.wordpress.com/

И в качестве иллюстрации по теме и по коррупции (некоторые называют это бизнесом).
Доналд Рамсфелд владеет значительной частью компании, производящей прививки от птичьего исвинного гриппа. Я не потратил время разобраться в пропаганде их бизнеса, потому могу быть неточным в деталях.
Пару лет назад Тамифлю не был распродан до окончения срога годности. Знаете как просто бизнесмены стояжие на страже начего здоровья разрешили проблему. Они перепечатали срик годности на более позднее время. Ну в самом деле не терять же уважаемым людям прибыли по такой нелепой причине.

А знаете когда была первая вспышка свинного гриппа?
В 1976 году в американской армии. Несколько солдат тогда погибли.
Знаете кто был тогда министром обороны?
Доналд Рамсфелд.

  #14     Невидимая опасность в наших домах
Сообщение 19 Apr 2015, 10:13
Canada, Ontario
Город: toronto
Стаж: 9 лет 1 месяц 3 дня
Постов: 520
Лайкнули: 17 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Apr 2015, 18:17
Ставрогин написал(а) здесь:
Ну и до кучи. В пригороде Лондона совсем рядом от аэропотра Хитроу на атомной станции радиоактивные отходы просто закапывали в землю. Потом строители их откапывали.
Вот вебсайт посвященный тематике если кому интрересно.
Ваше здоровье и здоровье ваших близких никого не интересует. Если вы не начнете следить за этим, то вас подставят.
https://nuclearslough.wordpress.com/

И в качестве иллюстрации по теме и по коррупции (некоторые называют это бизнесом).
Доналд Рамсфелд владеет значительной частью компании, производящей прививки от птичьего исвинного гриппа. Я не потратил время разобраться в пропаганде их бизнеса, потому могу быть неточным в деталях.
Пару лет назад Тамифлю не был распродан до окончения срога годности. Знаете как просто бизнесмены стояжие на страже начего здоровья разрешили проблему. Они перепечатали срик годности на более позднее время. Ну в самом деле не терять же уважаемым людям прибыли по такой нелепой причине.

А знаете когда была первая вспышка свинного гриппа?
В 1976 году в американской армии. Несколько солдат тогда погибли.
Знаете кто был тогда министром обороны?
Доналд Рамсфелд.


xaxa

вы тоже клоун

хорошая новость для вас - тюбетейки весьма полезны для здоровья

:_aplodismenty_: :_lol_plakat_: :_wow_: :_reverence_:

  #15     Невидимая опасность в наших домах
Сообщение 19 Apr 2015, 10:27
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 1 день
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Во всем параноидальном бреде поклонников очередной конспираси копаться лень, наугад:

Ставрогин написал(а) здесь:
А знаете когда была первая вспышка свинного гриппа?
В 1976 году


Угу. Swine influenza virus was first isolated from pigs in 1930 in the U.S. А потом был также идентифицирован как причина эпидемии 1918 причинившей пол-миллиона смертей.

Ну и конечно, факт что Рамсфилд был министром обороны в 1976 что-то говорит. Он ее распространял, свиную лихорадку. Лично, в тарелки подсыпал, падла такая. Чтобы стать членом директорской борд в Gilead Sciences в... 1987! Дальновидная сволочь...

Шапочка у вас на аватарке с подкладкой из фольги?

  #16     Невидимая опасность в наших домах
Сообщение 19 Apr 2015, 10:46
Canada, Ontario
Стаж: 9 лет 8 дней
Постов: 192
Лайкнули: 4 раз
Карма: 3%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Aug 2016, 16:51
888 писал(а) здесь:
Угу. Swine influenza virus was first isolated from pigs in 1930 in the U.S. А потом был также идентифицирован как причина эпидемии 1918 причинившей пол-миллиона смертей.


Приму к сведению. Спасибо за коррекцию.

  #17     Невидимая опасность в наших домах
Сообщение 19 Apr 2015, 10:57
Canada, Ontario
Стаж: 9 лет 8 дней
Постов: 192
Лайкнули: 4 раз
Карма: 3%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Aug 2016, 16:51
host писал(а) здесь:
в жизни всяко бывает


Согласен, но и вы следуйте этому принципу, а не утверждайте категорично. То что вы инженер RF говорит о том, что вы можете делать правильный лейаут, пользоваться диаграммами Смита, согласовывать волновые сопротивления, но откуда вам знать о воздействии сильного электромагнитного излучения на здоровье? Мой друг, работавший до выезда в Израиль главным конструктором завода Горизонт, был лучшим RF-щиком, встреченым мною. Так вот он утверждал, что 2.4 гигагерца вредно для здоровья. Конечно он тоже как и вы не знал этого наверняка, но и среди RF -щиков согласия нет.

  #18     Невидимая опасность в наших домах
Сообщение 19 Apr 2015, 10:59
Canada, Ontario
Стаж: 9 лет 8 дней
Постов: 192
Лайкнули: 4 раз
Карма: 3%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Aug 2016, 16:51
host писал(а) здесь:
xaxa

вы тоже клоун

хорошая новость для вас - тюбетейки весьма полезны для здоровья

:_aplodismenty_: :_lol_plakat_: :_wow_: :_reverence_:


Чрезвычайно остроумное заявление.

  #19     Невидимая опасность в наших домах
Сообщение 19 Apr 2015, 12:46
Стаж: 10 лет 3 месяца 29 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
То что вы инженер RF говорит о том, что вы можете делать правильный лейаут, пользоваться диаграммами Смита, согласовывать волновые сопротивления, но откуда вам знать о воздействии сильного электромагнитного излучения на здоровье?

логично
Мой друг, работавший до выезда в Израиль главным конструктором завода Горизонт, был лучшим RF-щиком, встреченым мною. Так вот он утверждал, что 2.4 гигагерца вредно для здоровья.

а тут, Ставрогин, вы сами себе противоречите - с какой радости ваш гравный конструктор Горизонта может делать заключения о вреде для здоровья? Откуда ему "знать о воздействии сильного электромагнитного излучения на здоровье"? Он имеет медицинское образование?

  #20     Невидимая опасность в наших домах
Сообщение 19 Apr 2015, 12:55
Стаж: 10 лет 3 месяца 29 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Ludmila Zuskin писал(а) здесь:
У меня такое впечатление, что сегодня все вокруг только и думают о том как запугать людей. Придумывают ГМО... разные системы питания. Вред от СВЧ... Вот излучения тоже... Людям скучно просто.

имхо, причина другая, не просто скука (это не причина, а средство раздувания ажиотажа в массах). Причина в том, что придумывать дутые проблемы и бороться с ними - выгоднее и проще, чем распознавать и решать проблемы настоящие.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron