Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 7029

Как Вы относитесь к "счастливчикам-ватникам", попавшим за железный занавес после распада СССР?


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #1
Сообщение 27 Apr 2015, 15:00
Magal Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 9 лет 11 месяцев 27 дней
Постов: 569
Лайкнули: 224 раз
Карма: 40%
СССР: Львов
Пол: М
Заход: 24 Aug 2018, 08:56
Уже не впервые, случайно попадающие на форум, начивают "лечить" большинство форумчан.
А уж последнее с некими host-ами и их прямыми оскорбухами, типа "motek шели", "если бы вы, долька , были .... ну хотя бы из .... днепропетровска а вы ..... из одессы ...
это точно не украина", "если хотите, откройте отдельную тему и я научу вас грубить, motek шели, я родился и вырос на украине
очень секу и в культуре и в истории и в ситуации, по крайней мере имею право на свое мнение, motek , вы из какой части украины ?".

Можно продолжать и продолжать, но зачем? Диагноз ясен. За это и обидеться можно, если бы это не были ватники, мнящие, что они чего-то там "секут".
Раньше, их бы назвали быдлом, а теперь придумали более красиво -"ватник". Предъявлять к ним претензии типа хамло, нет смысла они просто "ватники". Они были везде и во Львове и в Днепре и в Донецке. Когда же СССР рухнул эта шваль хлынула за "бугор". Что мало таких в Израиле? Пройдитесь по рынку Кармель в Хайфе или в Т.А возле "Таханы Мерказит". А на Брайтон-Бич на пляже?
Но это однозначные случаи. Другое дело, это люди попавшие в предпенсионном возрасте, получающие пособия от властей Канады или Штатов, не проработавшие ни одного дня в этой стране, смотрящие зомбоящик, на единственном доступном для себя языке, при этом гавкающих на эти правительства, за помощь Украине.
Ну и наконец третьи, эти помоложе, но... тоже "ватники". Они и там в совке, были "ватниками". Вы, что думаете, что во Львове, не было "ватников"? Да были они всегда! Мне как-то довелось рассказывать о моей встрече во Львое со знакомым которого не видел более 40 лет. Тогда, будучи детьми, мы бывали вместе, в пионерлагерях, на разных новогодних мероприятиях. Я даже начинал свою каръеру мастера производственного обучения под руководством его отца, пока случайно не узнал, как он, вкупе с некоторыми другими преподавателями спаивал 15 летних студенток-девочек и пускали их по кругу. Ну как же иначе, он же из победителей офицер-орденоносец был, которые насиловали немок и грабили и убивали. Так вот яблочко-то, т.е. сыночек его, при нашей встрече когда рот открыл, а оттуда, одни проклятья в сторону "рагулей", бандеровцев и.т.д. Ну и видимо, решив сделать мне приятное, похвалялся, что заставил дочку встречавшуюся с украинцем порвать с ним из-за этнических соображений, в результате чего она вышла за еврея. Да у него была недвижимость в Крыму, доставшаяся ему по наследству. Было это лет 8-10 назад. После всех событий крымнаш, чему он был дико рад, недвижимость у него отобрала та же пророссийская власть, живет он по прежнему во Львове и по прежнему среди "бандеровцев". Так что, горбатого....
То же и с "ватниками" в Прибалтике - жить в России они не хотят, а вот "отнять и поделить", в тех странах, где они сейчас живут - с удовольствием!
Так, что мне этих "счастивоватников" просто жалко. Хотя, если честно, хоть я человек не очень брезгливый (приходилось, как и всем нам, пользоваться полностью загаженными общественными туалетами, в которых выкручивали или выбивали лампочки).
Однако лишний раз, читать их аргументы, не горю желанием. А вы?
Наш паровоз вперед лети... в Канаде остановка

  #2     Как Вы относитесь к "счастливчикам-ватникам", попавшим за железный занавес после распада СССР?
Сообщение 27 Apr 2015, 15:58
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Этот немногословен, встречались более образованные и болтливые.

  #3     Как Вы относитесь к "счастливчикам-ватникам", попавшим за железный занавес после распада СССР?
Сообщение 27 Apr 2015, 16:16
Canada, Ontario
Город: toronto
Стаж: 8 лет 11 месяцев 28 дней
Постов: 520
Лайкнули: 17 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Apr 2015, 18:17
Magal написал(а) здесь:
Они были везде и во Львове и в Днепре и в Донецке.


Все. Дальше не надо.

Вы перечислили 3 Украинских города. Это и есть Ваша география .....

Явный Антипутинизм и скрытая антироссийская позиция как нельзя обьясняется вашей географической ограниченностью ....

Вы попросту не ведаете , что есть Россия - матушка

Просто.

  #4     Как Вы относитесь к "счастливчикам-ватникам", попавшим за железный занавес после распада СССР?
Сообщение 27 Apr 2015, 16:19
Canada, Ontario
Город: toronto
Стаж: 8 лет 11 месяцев 28 дней
Постов: 520
Лайкнули: 17 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Apr 2015, 18:17
Magal написал(а) здесь:
Вы, что думаете, что во Львове, не было "ватников"?


xaxaxaxa

Про такие города как Москва, Санкт - Петербург, Рига , наконец, вы что нибудь слышали ?

Вы находка .... _<_02_>_

  #5     Как Вы относитесь к "счастливчикам-ватникам", попавшим за железный занавес после распада СССР?
Сообщение 27 Apr 2015, 16:21
Canada, Ontario
Город: toronto
Стаж: 8 лет 11 месяцев 28 дней
Постов: 520
Лайкнули: 17 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Apr 2015, 18:17
Чуть позже , если Хозяин мне позволит , я попытаюсь обьяснить почему антироссийская позиция есть мерзость величайшая для любого Еврея

:_draste_:

  #6     Как Вы относитесь к "счастливчикам-ватникам", попавшим за железный занавес после распада СССР?
Сообщение 27 Apr 2015, 16:29
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 10 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
host написал(а) здесь:
я попытаюсь обьяснить почему антироссийская позиция есть мерзость величайшая для любого Еврея


That should be interesting... я весь превратился в большое ухо.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #7     Как Вы относитесь к "счастливчикам-ватникам", попавшим за железный занавес после распада СССР?
Сообщение 27 Apr 2015, 16:37
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 5 месяцев 18 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Слыхали уже. В 1930-е годы "каждый порядочный и прогрессивно мыслящий еврей" обязан быть сочувствовать Советской России и коммунизму. Теперь вот Путину.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #8     Как Вы относитесь к "счастливчикам-ватникам", попавшим за железный занавес после распада СССР?
Сообщение 27 Apr 2015, 16:39
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Magal написал(а) здесь:
А уж последнее с некими host-ами и их прямыми оскорбухами
Он больше не будет. :_draste_:
Если обнаружите снова - жмите "Имейл админа" внизу, и наши с хостом пути разойдутся как в море корабли.

  #9     Как Вы относитесь к "счастливчикам-ватникам", попавшим за железный занавес после распада СССР?
Сообщение 27 Apr 2015, 16:46
Canada, Ontario
Город: toronto
Стаж: 8 лет 11 месяцев 28 дней
Постов: 520
Лайкнули: 17 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Apr 2015, 18:17
Mitridat написал(а) здесь:
Слыхали уже. В 1930-е годы "каждый порядочный и прогрессивно мыслящий еврей" обязан быть сочувствовать Советской России и коммунизму. Теперь вот Путину.


Я росиянин
Но не путинец

Разницу чуствуете ?

  #10     Как Вы относитесь к "счастливчикам-ватникам", попавшим за железный занавес после распада СССР?
Сообщение 27 Apr 2015, 16:46
Стаж: 10 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
host писал(а) здесь:
Про такие города как Москва, Санкт - Петербург, Рига , наконец, вы что нибудь слышали ?

та ни, шо ви... дядьку, расскажить нам за Моськву... :_ohmy_:
вот, кажить, Рига - цэ тож Моськва?
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #11     Как Вы относитесь к "счастливчикам-ватникам", попавшим за железный занавес после распада СССР?
Сообщение 27 Apr 2015, 16:47
Canada, Ontario
Город: toronto
Стаж: 8 лет 11 месяцев 28 дней
Постов: 520
Лайкнули: 17 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Apr 2015, 18:17
Я еврей и изральтянин

но росиянин

поддерживаю восточных укров
но не бандеровцев

разницу чуствуете ?

  #12     Как Вы относитесь к "счастливчикам-ватникам", попавшим за железный занавес после распада СССР?
Сообщение 27 Apr 2015, 16:49
Canada, Ontario
Город: toronto
Стаж: 8 лет 11 месяцев 28 дней
Постов: 520
Лайкнули: 17 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Apr 2015, 18:17
Ursego написал(а) здесь:
Magal написал(а) здесь:
А уж последнее с некими host-ами и их прямыми оскорбухами
Он больше не будет. :_draste_:
Если обнаружите снова - жмите "Имейл админа" внизу, и наши с хостом пути разойдутся как в море корабли.


Ну забаньте меня и дело с концом _<_02_>_ _<_02_>_

  #13     Как Вы относитесь к "счастливчикам-ватникам", попавшим за железный занавес после распада СССР?
Сообщение 27 Apr 2015, 16:50
Canada, Ontario
Город: toronto
Стаж: 8 лет 11 месяцев 28 дней
Постов: 520
Лайкнули: 17 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Apr 2015, 18:17
Gingema написал(а) здесь:
host писал(а) здесь:
Про такие города как Москва, Санкт - Петербург, Рига , наконец, вы что нибудь слышали ?

та ни, шо ви... дядьку, расскажить нам за Моськву... :_ohmy_:
вот, кажить, Рига - цэ тож Моськва?


все таки налицо чудовишный и очень ограниченный географический профайлинг

к сожалению

  #14     Как Вы относитесь к "счастливчикам-ватникам", попавшим за железный занавес после распада СССР?
Сообщение 27 Apr 2015, 16:54
Стаж: 10 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
host писал(а) здесь:
Я росиянин
Но не путинец
Разницу чуствуете ?

да тут все в курсе, что провокации в лугандонии не Пушкин устраивает
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #15     Как Вы относитесь к "счастливчикам-ватникам", попавшим за железный занавес после распада СССР?
Сообщение 27 Apr 2015, 16:57
Стаж: 10 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
host писал(а) здесь:
все таки налицо чудовишный и очень ограниченный географический профайлинг

это вы о себе и своей удивительной екстрасенсорной проницательности? :_lol1_:
тут немало людей из РФ, которые знают её получше вас, хотя бы и я _<_02_>_
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #16     Как Вы относитесь к "счастливчикам-ватникам", попавшим за железный занавес после распада СССР?
Сообщение 27 Apr 2015, 17:00
Canada, Ontario
Город: Newmarket
Стаж: 10 лет 6 месяцев 12 дней
Постов: 1782
Лайкнули: 553 раз
Карма: 32%
СССР: Крым
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Jul 2019, 20:42
host написал(а) здесь:
Я еврей и изральтянин

но росиянин

поддерживаю восточных укров
но не бандеровцев


обажаю этих "патриотов" живущих в Канаде и отсюда все знающих что там живущим надо делать :_lol1_:
"dubito, ergo cogito, ergo sum" - René Descartes

  #17     Как Вы относитесь к "счастливчикам-ватникам", попавшим за железный занавес после распада СССР?
Сообщение 27 Apr 2015, 17:03
Canada, Ontario
Город: toronto
Стаж: 8 лет 11 месяцев 28 дней
Постов: 520
Лайкнули: 17 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Apr 2015, 18:17
Gingema написал(а) здесь:
тут немало людей из РФ, которые знают её получше вас, хотя бы и я


я вас уже раз 10 спрашивал, воощет

боюсь, ваша откровенность прийдет уже после того как меня забанят

вы мало о себе говорите
вы может из из рф, но не про - россиянка

ну так обьясните, почему
и откуда вы из россии ?

  #18     Как Вы относитесь к "счастливчикам-ватникам", попавшим за железный занавес после распада СССР?
Сообщение 27 Apr 2015, 17:05
Canada, Ontario
Город: toronto
Стаж: 8 лет 11 месяцев 28 дней
Постов: 520
Лайкнули: 17 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Apr 2015, 18:17
Горыныч написал(а) здесь:
все знающих что там живущим надо делать


я про это ничего не писал ....

  #19     Как Вы относитесь к "счастливчикам-ватникам", попавшим за железный занавес после распада СССР?
Сообщение 27 Apr 2015, 17:08
Canada, Ontario
Город: toronto
Стаж: 8 лет 11 месяцев 28 дней
Постов: 520
Лайкнули: 17 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Apr 2015, 18:17
неужели я действительно попал на форум где быть про - росиянином есть преступление ?


вау !!!!!!!!!!!!

  #20     Как Вы относитесь к "счастливчикам-ватникам", попавшим за железный занавес после распада СССР?
Сообщение 27 Apr 2015, 17:18
Стаж: 10 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
host писал(а) здесь:
я вас уже раз 10 спрашивал, воощет

по-хамски, значит, спрашивали - не захотелось вам отвечать

host писал(а) здесь:
вы может из из рф, но не про - россиянка

я из РФ и - да, мне не нравится ни внутрення, ни внешняя политика, которую проводит Россия, т.е. проводит Путин при поддержке 85% россиян

В чём сейчас, на ваш взгляд, состоит отличие между пророссийской и пропутинской позицией? Или вы оппозиционер? Поддерживаете российскую оппозицию?
Про русскую культуру вообще и Пушкина в частности - не надо...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron