Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПРАКТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ Иммиграционный процесс Просмотров: 741

Попытка иммигрировать в Канаду через рекрутинговую фирму


Федеральная и провинциальные программы. Вопросы адвокату
  #1
Сообщение 10 май 2015, 15:18
kuk
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 8 лет 11 месяцев 9 дней
Постов: 1
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 май 2015, 15:18
Здравствуйте друзья, хочу поделиться своим печальным опытом, в попытке иммигрировать в Канаду через рекрутинговую фирму. Пожалуйста, будьте осторожны, так как фирмы эти быстро меняют названия и становятся недоступными, через некоторое время после подписания контракта и оплаты денег. Как известно денег это стоит тысяч 7 канадских $ или близко к этому. А теперь по подробнее в чём же развод. Контракт может быть ориентирован на учёбу или работу. Он, как правило, разбит на части, то есть выплаты после определённых услуг. Внимание, фишка в том, что первый вклад не менее 2000-3000$ для начала работы с фирмой. Затем вы долго и нудно ожидаете выполнения следующего пункта, но выполнения так и не последует. А денежки вы уже заплатили, Если вы попали в такой же развод как и я, пишите. Таких, как вы у этой фирмы немеренно и они срубают капусту, меняют названия, увольняют сотрудников и так далее. В данный момент Канада не нуждается в рекрутерах, если вы специалист с опытом не менее 2 лет, сдачей IELTS теста и вам до49 лет, вы можете сами подаватьс я через EXPRESS ENTRY. Пишите ваши мнения

  #2     Попытка иммигрировать в Канаду через рекрутинговую фирму
Сообщение 01 Jun 2015, 11:49
Стаж: 9 лет 6 месяцев 9 дней
Постов: 128
Лайкнули: 17 раз
Карма: 14%
Пол: Ж
Заход: 08 май 2016, 11:19
kuk, здравствуйте!
У меня 2 вопроса:
1. Сколько баллов Вы надеетесь набрать по ЕЕ не имея 500 баллов за ддоб оффер+ ЛМИА? Пока, там очень высокая планка...
2. Не могли бы Вы просветить по поводу рекрутерских фирм, которые " кидают"? Чтобы избежать, так сказать...
Спасибо!

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron