Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 6141

Почему девушки так торопятся дать


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #81
Сообщение 02 Oct 2015, 10:12
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Оффтоп:

Gingema написал(а) здесь:
В паре с IQ 80 и 90 (грубо говоря, конечно) люди вполне могут считать друг друга cool


Более того, человека с IQ 130 они будут считать идиотом _<_02_>_ _<_02_>_

Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #82     Почему девушки так торопятся дать
Сообщение 02 Oct 2015, 15:15
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
Gingema:
sansanych писал(а) здесь:
Если я не могу общаться с дурами, то логично предположить, что и женщин тошнит от идиотов. Нет?

так, уже от "умных" перешли к "не идиотам", ч. и т. д. :)
ибо восприятие интеллекта - понятие обоюдное и относительное :) В паре с IQ 80 и 90 (грубо говоря, конечно) люди вполне могут считать друг друга cool

sansanych писал(а) здесь:
Но тяжело постоянно быть в роли. Поэтому рано или поздно смотрю, какова будет реакция на себя-настоящего. Во время моего развода это даже была реакция на меня-нервного. Некоторые девушки это даже выдерживали - за что отдельное им спасибо. Другие - сразу показывали себя во всей красе.

Что значит "во всей красе"? Им не нравилось, когда на них беспричинно срываются или рассматривают в качестве "ответчика за весь женский пол"? :mrgreen:

Упаси Бог меня винить все прекрасные цветы мира за один куст чертополоха!!!

  #83     Почему девушки так торопятся дать
Сообщение 02 Oct 2015, 15:17
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
motek:
sansanych, Я могу ошибаться, но ты мне кажется не ищешь серьезные отношения, ты не готов и обижен. Извини. Я помню как и что говорил наш друг при разводе с женой, очень похожее поведение и взгляды на женщин. Если бы не знала что ты в Америке, решила bы что с ним переписываюсь.
Тебе надо отойти от развода.
:_pozhatie_ruk_:

Это был наезд и отмазка, motek. Аль техапси теруцим, мамми.

  #84     Почему девушки так торопятся дать
Сообщение 04 Oct 2015, 15:21
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
motek,
Маленький апдейт с пояснением. Это интересный момент. Я именно что ищу серьëзных отношений. Для просто потрахаться - слишком много возможностей, и оно само по себе неинтересно, уж прости. Слишком просто и доступно.
Но найти хорошую женщину в моëм возрастном промежутке да с совпадением культурного бэкграунда и интересов - действитвльно очень сложно. Такие, как правило, давно замужем и не разводятся. :) Кстати, мужики вроде меня в большинстве своем тоже плотно женаты. Это один из моих "секретов" с женщинами - вовсе не моя специальная заслуга, они просто видят положительного-надежного-итд.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron