Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 8701

Есть ли счастливая жизнь после развода?


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #81
Сообщение 19 Dec 2012, 12:17
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 4 месяца 27 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
попытаться что? стучать на соседей?

  #82     Есть ли счастливая жизнь после развода?
Сообщение 19 Dec 2012, 12:20
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 4 месяца 18 дней
Постов: 548
Лайкнули: 6 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 05 Oct 2013, 22:25
Nick:
Я всего лишь хотел бы, чтовы последовали моему примеру. Мне будет уютнее жить на свете, зная, что сосед мой не настучит на меня в полицию, за то что я не пристегнулся ремнем.

Но его права я не отбираю, пусть стучит если хочет.

Ник, теперь тебе нужно только молиться, чтобы я не стал твоим соседом.
Солдаты!.. Любой бык счастливее нас с вами. Его убивают на бойне сразу и не гоняют перед этим на полевые учения и на стрельбище

  #83     Есть ли счастливая жизнь после развода?
Сообщение 19 Dec 2012, 12:24
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 5 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Brrr:
попытаться что? стучать на соседей?


Вам подскажет здравый смысл. Он есть у вас, я верю.
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #84     Есть ли счастливая жизнь после развода?
Сообщение 19 Dec 2012, 12:25
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 5 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Schweik:
Nick:
Я всего лишь хотел бы, чтовы последовали моему примеру. Мне будет уютнее жить на свете, зная, что сосед мой не настучит на меня в полицию, за то что я не пристегнулся ремнем.

Но его права я не отбираю, пусть стучит если хочет.

Ник, теперь тебе нужно только молиться, чтобы я не стал твоим соседом.


Я настолько положительный человек, что можете стучать, мне положить.
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #85     Есть ли счастливая жизнь после развода?
Сообщение 19 Dec 2012, 12:29
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 4 месяца 18 дней
Постов: 548
Лайкнули: 6 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 05 Oct 2013, 22:25
Nick:
Schweik:
Nick:
Я всего лишь хотел бы, чтовы последовали моему примеру. Мне будет уютнее жить на свете, зная, что сосед мой не настучит на меня в полицию, за то что я не пристегнулся ремнем.

Но его права я не отбираю, пусть стучит если хочет.

Ник, теперь тебе нужно только молиться, чтобы я не стал твоим соседом.


Я настолько положительный человек, что можете стучать, мне положить.


«Проживёшься, смотри!» — старый дядя
Повторять мне готов целый век.
Как смеюсь я, на дядюшку глядя!
Положительный я человек.
Солдаты!.. Любой бык счастливее нас с вами. Его убивают на бойне сразу и не гоняют перед этим на полевые учения и на стрельбище

  #86     Есть ли счастливая жизнь после развода?
Сообщение 19 Dec 2012, 12:30
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 4 месяца 27 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
Nick:
Brrr:
попытаться что? стучать на соседей?


Вам подскажет здравый смысл. Он есть у вас, я верю.

такой большой, а в сказки верит :mrgreen:

  #87     Есть ли счастливая жизнь после развода?
Сообщение 19 Dec 2012, 12:41
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 5 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Если вы сомневаетесь, что у женщин есть здравый смысл, то Роза вам так за это врежет, что мало не покажется. И я ее не осудю.
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #88     Есть ли счастливая жизнь после развода?
Сообщение 20 Dec 2012, 00:49
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 17 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Где это Brrr сказала, что у женщин нет здравого смысла.
По-моему, она только посоветовала вам на ее здравый смысл не полагаться.
Ну, как всегда, Ник - вырвали из контекста слова Брифки, перегнули мое мировоззрение до абсурда. Замечательная дискуссия.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #89     Есть ли счастливая жизнь после развода?
Сообщение 05 Jan 2014, 09:04
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 2 месяца 18 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Проблема.
У друга сейчас вообще нет желания знакомиться, не верит женщинам.

О! Сейчас я поменяю аватарку на ту, где меня никто и никогда не узнает и расскажу вам историю с хеппи эндом. Да еще с каким счастливым. :_thumbsup_:

  #90     Есть ли счастливая жизнь после развода?
Сообщение 05 Jan 2014, 12:39
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Давайте, жду с нетерпением :_spasibo_:

  #91     Есть ли счастливая жизнь после развода?
Сообщение 05 Jan 2014, 15:48
Russia
Стаж: 10 лет 2 месяца 17 дней
Постов: 105
Лайкнули: 8 раз
Карма: 8%
Пол: М
Заход: 10 май 2014, 00:17

Расскажите о счастливых примерах, пожалуйста
Мой друг тоже развелся и похожая картина была,больно на него смотреть было,он мне как брат.Но бывшая из него веревки вила,он далеко не подкаблучник,но барышня попалась ни к черту,прожили они вроде лет 5,если жизнью можно назвать.В общем развелся-неделя эйфории и поник...Подталкнул его познакомиться с одной девушкой,работали по соседству,она тоже оказалась в разводе,начали встречаться,друг расцвел,в общем скоро у них появится маленькая принцесса :_thumbsup_: :_dance_:

  #92     Есть ли счастливая жизнь после развода?
Сообщение 05 Jan 2014, 16:55
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 2 месяца 17 дней
Постов: 1259
Лайкнули: 479 раз
Карма: 39%
Пол: Ж
Заход: 10 Mar 2018, 23:41
Расскажите о счастливых примерах, пожалуйста
Мой друг тоже развелся и...
Подталкнул его познакомиться с одной девушкой,работали по соседству,она тоже оказалась в разводе,начали встречаться,друг расцвел,в общем скоро у них появится маленькая принцесса :_thumbsup_: :_dance_:


замечательно , вам зачтется : :) :_thumbsup_:

  #93     Есть ли счастливая жизнь после развода?
Сообщение 06 Jan 2014, 07:28
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 2 месяца 18 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Я расскажу вам историю своего друга одного. С рыболовного форума. Я увлекаюсь рыбалкой. И выбирая с кем дружить я смотрю на главные 2 качества в мужчине: его отношение к своей семье и насколько человек добрый и гуманный. Вот если к семье относится не просто с любовью и заботой и и никогда не изменит своей жене, значит и другом он будет надежным, что б интересы и увлечения совпадали, взгляды на мир! И вот только с такими завязываю дружеские отношения! Естественно никогда женатых не рассматриваю и не рассматривала как сексуальные объекты: женатый мужчина - мертвый мужчина. Поэтому большинство моих друзей - это женатые примерные семьянины. И их жены и семьи бывают у меня дома, как и я у них, отправляясь например на Кольский на лососевую и семужью рыбалку, что б избежать московских пробок запросто могу поехать к другу рыбаку переночевать перед стартом у них за Москвой и стартовать в 4-5 утра на рассвете от них на машине. И жены моих товарищей всегда рады когда я еду с их мужьями, так как знают, что я присмотрю за их мужьями, и при мне они не напьются на отдыхе, не попадут ни в какую переделку и пр...
Поэтому я радуюсь всегда любому новому другу правильному. И был у меня очень хороший интеллигентный товарищ, мне он нравился очень тем, что отпускал рыбу, что ловит на 98%. Что белок в доме ловил перевозил на новое место жительства. Ну правильно это! А у нас бы в России могли и потравить бедных белочек, которые вить гнезда в крыше пытаются.
Нравился он мне и тем, как он о своей жене, о детях рассказывал с большой любовью! Такой настоящий, добрый правильный муж и отец.
И вдруг он на 2 месяца уходит со связи. Ну мы с друзьями подумали, что наверное на работе затык! Семья то у него крепкая: 25 лет в браке, он прекрасный отец, и верный преданый и любящий муж.
И вдруг он появляется и говорит: "извините. Выпал из-за развода из жизни на 2 месяца".
Вот мы все удивились. Так же не бывает. Они женаты с университета. Он не пьет ни курит. Работает много для семьи! Дети взрослые.
Вобщем, я подумала, но неужели же он сошел с ума и мог изменить своей супруге. Но она красавца. Я видела ее фото на одноклассниках. Он тоже красивый! Т е идеальная супружеская пара. Я постаралась его утешить словами, что все, что нас не убивает, делает нас сильнее. И жизнь так устроена, что за все в ней надо платить. Особенно за совершенные ошибки.
Я то подумала, что он не выдержал испытание возрастом, ну у многих мужчин крышу срывает после 45 лет! Кризис среднего возраста.
Но он говорит, что и в мыслях жене не изменял никогда.
Вот так дела. И он такой, что от таких мужчин не уходят. Так в чем же дело?
Ответ меня просто раздавил, особенно когда узнавала подробности. Но это не моя тайна и скажу только в общих чертах:
3 года назад его жена красавица едет на Украину, и встречает свою первую университетскую любовь. Ну?, продолжать надо!? Что б сделала я на ее месте?
Приехала я б и сказала: "милый дай развод , влюбилась!"
Что сделала она: приняла решение уйти от мужа и детей к той своей украинской любви и начала тщательно к этому готовиться, естественно ничего не сказала мужу. Как будто бы ничего и не случилось. Но ей вдруг очень захотелось иметь часы с бриллиантами за 10000$, или чемодан за 1000 евро. Много еще чего. Вот что не укладывается у меня в голове: ну ладно то мужа обобрать! Но ведь у них ее 2 детей? Почему у нее отключился материнский инстинкт! Ведь каждая мать живет для детей. Она ведь и их оббирала, покупать дорогие вещи имея долг за дом? Не правильно ведь это. И все это с невыплаченным долгом за дом и обучением детей в университете!
Как можно было по ее остывшему к нему поведению не догадываться об измене 3 года, я не понимаю! Но она находила повод поехать в Россию и Украину снова и снова. Использовала для этого даже дочь, мотивирую ему, что надо родину детям показывать.... И т д
Он не вскрывал ее прчту. Он слишком порядочный для этого, но он смог сопоставив все вычислить, что супруга его не просто так зачастила на Украину! Он путем логических заключений это сделал вплоть до его имени.
Она от него скрывала это по двум причинам, сперва надо было поставить дом на макс выплату банку до 5 лет, и эти 5 лет прожив с ним убить сразу 2 зайцев, разведись она с ним тогда 3 года назад, за дом получила б копейки. И ей не хватало до канадской пенсии 5 лет! Ей еще 2 года придется жить там, но теперь уже в статусе разведенной жены. Ей это не мешает сейчас обирать его по полной.
Друг был в стрессе. Я конечно не психолог никакой и вобще мало чем могла б ему помочь, но предложила просто общаться ему, когда ему будет плохо, всегда проще опереться на плечо друга. Которое и я, и другие мои товарищи с радостью ему подставили в тот момент.
Ну я ему говорила, что нет смысла расстраиваться! Что он прекрасный человек и красивый мужчина, и что любая холостая канадская девушка была просто счастлива, если б он на нее внимание обратил! Не разрешала ему жалеть себя! Не разрешала сокрушаться по поводу развала чего? Того, что уже не было семьей! Где Новый год случается чаще чем секс?:) как в анекдоте, вобщем мы с друзьями как могли старались его поддержать в то сложное время, отправляли его к друзьям, на рыбалку, озадачивали его какими -нибудь вопросами, не давая ему сокрушаться потерянной семье. Ведь дети то с ним будут. Точнее на развод он подал, узнав о планах его бывшей жены и о факте измены, в течении 3 лет, склеивать уже было нечего.
Но спустя какое то время я поняла, что мой друг как то по-другому стал на меня смотреть! Вот тут уже я напряглась и что б ему не рушить его надежд открытым текстом сказала, что у меня создалось впечатление, что он хочет меня очаровать и приударить за мной! И я честно, как другу должна ему сказать, что ну не вижу в нем мужчины по причине его не российского гражданства, что я никогда и ни при каких обстоятельствах не покину Родину. Потом я человек достаточно публичный и не сложно отследить по сайту, если знать где я работаю, куда я еду и где я буду, в какой точке мира. Что бы "случайно" там можно б было встретиться.
Вобщем я выхожу не регулярно с ним на связь из Тибета, Непала. Потом за это время пока ему дружески подставляла свое сильное спортивное плечо, я и не заметила как, но мне стало не хватать общения с ним! И я стала искать способы, что б быть на связи с ним постоянно. Чем больше его узнавала, тем больше жалела, что он не из России! Подумалось, будь русским.... Эх!
Точнее россиянином.
Я не позволяла себе думать о нем как о мужчине! Так как живет он там, куда я даже влюбившись не поеду! Так мне казалось! Здесь квартира, здесь моя любимая работа, дети, их учеба, дом у меня в деревне. И еще в июне отдала предоплату за дом на Оке. Кстати теряю ее теперь, отказываясь от сделки.
Это было до тех пор, пока дело ограничивалось перепиской! Пока я не увидела его прекрасные голубые глаза! Куда делась моя решимость ни за что никуда не уезжать с Родины?
Моя сила воли куда то уходила сразу, как только подумаю о нем! Я трудоголиком была до недавнего времени! Т е за Тибетом Непалом 2 недели и я еду на Сокотру. А там нет связи. Я покупаю местный телефон, бросаю 150 $ на счет, на 3G интернет. А его то интернета и нет на Сокотре , да и телефонная связь только в столице. Сперва мы в Йемене с группой, нельзя сказать, что там безопасно совсем. И он теряет сон пока я там, мы общаемся как сумасшедшие все свободное от моей работы время!
Потом я попадаю на Сокотру и там связь ввиде телефона только в столице и пригороде, вся столица Хадибу это домов 50-80! Чем дольше я там ходила по острову с группой, тем она мне казалась все больше и столичнее!
Вобщем я все время находила повод поехать в столицу, то арбузов моя группа хочет побольше, то вода им больше нравится с красными крышками! А в действительности - услышать хоть на несколько минут его голос! Первый мой звонок оттуда он первую фразу сказал: наконец то нашлась моя любимая женщина! Три дня тебя не было! А для меня вечность прошла!
Но эти чувства и я испытываю! Мы поняли, что половинки! У нас даже одежда повседневная одинаковая! Даже брюки Арктерикс , только у него мужская, у меня женская модели! Но цвет серый совпадает! Курткми гортексовые одинаковые!
Он приезжал и мы на помолвку ездили в Питер, взяли его чемодан и я спешила и бросила свои носки просто сверху! Когда я распаковала, а все носки то одинаковые, и это если учитывать, что носки спортивные дорогие и достаточно редко у кого такие есть! Мы на многие вопросы смотрим одинаково, пищу любим есть одинаковую, у нас даже любимые детские книги одинаковые. Я сижу сокрушаюсь, как же я поеду в Канаду, а книжки мои любимые, те же детские, что папа читал мне, того же Ганса Христиана Андерсена, он говорит: такая толстая желтая? Тоже его любимая в детстве. Мы смотрели те же все любимые фильмы и еще 1000 любимого одинакового у нас. Он тот, о ком я все годы мечтала.
Я влюбилась в его душу и сердце вначале.
Когда я его встречаю по настоящему я просто в шоке: он такой красивый, стройный, спортивный, сексапильный,
Я не могу вам всего написать! Но то, что происходит с нами сейчас бывает только в 17 лет! Ну в 25! Но только не в нашем возрасте! Мы разъехались по своим странам. Но мы жить теперь не можем друг без друга. Наши чувства взаимны и идентичны. Самое страшное в этом - мы забили на все! Даже на работу. Сейчас мы немного осознали, что совсем без денежных знаков мы не сможем жить. Они нужны нам на оплату авиабилетов что летать друг к другу и много чего! Поэтому понемногу пытаемся работать. Но это происходит когда включено видио и мы все равно работая за компом общаемся. Это очень очень приятно пережить такую бурю чувств, как в юности. Ни я ни он не думали уже , что это возможно. Он говорит, что жене готов проставиться... Что она так во время ему изменила , что его вся жизнь последние годы была по привычке. И если бы не развод, не было бы нашей встречи!
У нас много проблем образовалось и с разделом дома его, и с моим переездом. Но это все фигня. Мы с ним просчитали все самые худшие варианты и он мне пообещал, что если мне не получится переехать к нему, ему плевать на все! И он все бросив приедет жить к нам в Россию. Поэтому это большая ответственность на мне сейчас, здесь нет такой работы как там! Я должна сделать все, что б переехать туда! Но мы все-равно будем вместе.
Я считаю, что жизнь одна! Ее нельзя жить в ссорах с любимыми. Зачем вобще жиниться? Или замуж тогда? Надо жить в любви и гармонии. Стараясь сделать жизнь второй своей половинки счастливой.
Лучше жить одному, пока не встретишь свою половинку. Она есть где то на Земле у каждого. Нам повезло. Мы нашли. Обидно, что года два мы потеряем на формальности. Меня это не пугает. Наши дети очень рады, его дочь приедет ко мне в Феврале. Мы ее ждем. Но вот сын его еше в шоке от развода, ( мама вобще не говорит о причине и папа не мог ему сказать, что его мама нашла себе другую любовь и три года изменяла папе и строила планы разъезда!) ваши эти канадские заморочки мне не очень понятны. Мне кажется надо ему сказать правду. Ему ведь не 10 лет и не 15! А 19.
Но мне надо очень многому учиться: например толерантному отношению к бывшей супруге, ради его детей. Это теперь и мои дети. Хочется быстрее с ней поставить все точки на i, и придется продать дом и отдать ей деньги. Что положены ей по закону. Она переедет на Украину в Севастополь, я предложила ей в современном новом доме элитной застройки 2 уровневую квартиру 143 кв м с евроремонтом и на берегу моря300 м до моря в центре, в обмен на то, что б детям ее не пришлось продавать их дом и предложила еще ей там же в Севастополе купить дачу еще на море. Только на это хватает моих денег. Я не могу еще и квартиру продавать! Вдруг я там не приживусь ? Это очень другая страна! Вы даже мои соотечественники и то уже другие... А что уж говорить о канадцах. Посмотрим, согласится ли она. Но думаю, что нет! У нее большой аппетит. Она ж канадская жена.

Но мы счастливы! Очень. Что будет через 2 года - не знаю. Этого никто не может знать .

  #94     Есть ли счастливая жизнь после развода?
Сообщение 06 Jan 2014, 11:36
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Мила, Спасибо!
А желтый Андерсен у меня тоже была и есть:)))

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии