Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Досуг и чем его убить Путешествия и туризм Просмотров: 581

Радуга красок тибетских монастырей


Русо туристо
  #1
Сообщение 17 май 2015, 05:23
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 18 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Тибетские монастыри через мой объектив:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Этот пост лайкнул(и) ZevCKiskamotek

  #2     Радуга красок тибетских монастырей
Сообщение 17 май 2015, 21:35
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 4351
Лайкнули: 669 раз
Карма: 16%
Заход: 26 Nov 2020, 18:21

Красота!
Риэлтор - покупка, аренда и продажа недвижимости в Торонто и пригородах
Ludmila Zuskin, Broker of Record, Realty 7 Ltd., Brokerage

info@zuskin.ca 647.986.1877 • WhatsAppzuskin.caFacebook Messenger

Наше агентство по недвижимости набирает риэлторов: realty7.ca.

  #3     Радуга красок тибетских монастырей
Сообщение 18 май 2015, 19:09
Стаж: 9 лет 11 месяцев 3 дня
Постов: 906
Лайкнули: 304 раз
Карма: 34%
СССР: Odessa
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 25 май 2016, 13:33
Тибетские монастыри через мой объектив:

Ox и дocтaнeтcя им тeпepь: вeдь cyдя пo фoтo из xpaмa, oни тoжe зa бaндepoвцeв и жидo-фaшиcтoв.....

Изображение

Изображение

  #4     Радуга красок тибетских монастырей
Сообщение 19 май 2015, 01:56
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 18 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Недалеки от истины. Я же еще и именитыми там ламами встречаюсь. И периодически мне преподносят подарки. Один раз получила от Ламы, бонского целителя, (пульсовая диагностика). На него учатся в Тибете 25 лет, начиная с 8 лет. Так вот этот лама был известен далеко за пределами Тибета, в 2008 году он умер в 85 лет, удивительный человек был, честный как ребенок. Мы делали фильм о нем. Это у нас тут почитаешь книги, про чудеса всякие в Тибете происходящие, что диву даешься. (Я уж молчу про Мулдашева - вот мега авантюрист и враль!Сродни Чумаку и Кашпировскому!).
Лама же ни разу ни сказал про чудеса, он только говорил, что верить или не верить, вопрос веры каждого. Что он лично ни с левитацией, ни с чудесами ни разу в жизни не сталкивался. Но то, что он излечивал многих, факт. Последние 45 лет он жил в пещере Юндрунг Ринчен Барва в Зап Тибете на стене и не спускался вниз. Страждущие сами к нему приходили. И вот он мне дарит камень Дзи (талимсан на шею) с изображенным юндруном на нем. Когда он умер, я одела его подарок в память о нем. И это еще в 2008 году, когда и в помине не было никаких "жидо-бандеровцев"! (Сейчас бы наверное меня б побили!).
И только ленивый не сказал мне свое порицание! И что я предаю память предков, подвиг дедов растоптала.... Только что не побили. Но это весьма не просто, те кто знает меня... А в остальном все было ужасно. И бесполезно объяснять, что Юндрунг, это символизирует центр Вселенной, мироздания и нерушимость (неприрывность) знания у бон па.
Еще в далеком 89 г при ссср-е я была в Польше, в Майданеке. Там сложена обувь детей и сотни кг волос узников концлагеря (фашисты ими набивали матрасы в Германии). Я видела, как можно чистый символ с историей в тысячи лет превратить в символ нацизма, убийства невинных людей по нац признаку. Только поэтому, я сняла тогда с груди Юндрунг - Дзи. Но бусина Дзи с изображением Юндрунга на груди тибетолога, много лет посвятившего изучению культуры и традиций Тибета - это нормально! Это не есть проявление нацизма. Любой символ можно превратить в нарицательный, когда он попадает к плохим людям.
Я с тех самых пор (с Майданека) сильно возненавидела любые проявления нацизма. Как только кто то начинает говорить о превосходстве одной нации над другой, я протестую. Я вижу, что это может закончится новыми складами детской обуви и войной, во имя светлой идеи превосходства одной нации над другими...
Мы живем сейчас в новом мире, где нет места ни национализму, ни расизму. Посмотрите на Ванкувер: весь мир здесь собран. И всем здесь хорошо, потому что никто и никогда здесь не скажет, что индусы ниже китайцев, или японцы хуже корейцев или канадцев, или украинцев. У всех равные возможности. У меня десятки партнеров из разных стран и континентов, с разными графами о национальностях и разных рас. И со всеми из них отношения на основе взаимоуважения, равенства, и порядочности в бизнесе. А какая там у них графа о нации, мне глубоко плевать. Порядочность человека определяет как к нему будут относиться. Мир большой, посмотрите на США! Там все нации и рассы переплелись. И чего они вместе смогли достичь? Даже в семье моей у детей какой только крови не намешано: шотландская, русская, английская, еврейская, латышская... И какую нацию им ставить как свою? Какая выше?
Человека не графа в паспорте о его национальности определяет, а его поступки. Его отношение к миру.
Оффтоп:

А вот скажите, кто из айти сферы и знаком с РФ законодательством, есть ли право собственности на интеллектуальную собственностью в РФ? Я вот и сейчас забив в поисковики определенные фразы вдруг увидела свои авторские туры, которые от своего имени продают какие то левые агентства в Москве. Я стояла у истоков раскрутки Тибета в РФ еще в 90-е гг. Делали фильмы совместно с тогда еще живым Синкевичем, проводила райды, экспедиции. Знаю, всех, кто работал параллельно мне. Но об этих агентствах даже не слышала. Но у них есть сайт, с перепечаткой моих программ... Причем, там даже то, от чего я отказалась еще лет так 12-10 назад, всякие эмоциональные фразы, типа, "как приятно полежать в горячих источниках после трека..." Такие программы я не вывешивала на сайт, а посылала только клиентам...


Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии