Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПОГОВОРИМ ЗА КАНАДУ! Политинформация Просмотров: 8593

Власти Канады получили права лишать гражданства лиц, которые обвиняются в терроризме


Политика и общественные проблемы Канады
  #101
Сообщение 27 Oct 2015, 11:07
Canada, Ontario
Город: Etobicoke
Стаж: 11 лет 6 месяцев 12 дней
Постов: 376
Лайкнули: 55 раз
Карма: 15%
СССР: Kiev
Пол: М
Заход: 23 Jul 2019, 14:34
Это не так. Я попробовал проверить eligibility на сайте CIC. Можно выбрать "Stateless" - человек без гражданства.

Существуют дорожные документы выдаваемые ООН.

Я сам был без гражданства - в СССР гражданство забрали за 3 месяца до отъезда, а Израильского ещё не было. Если бы "завис" в Италии - был бы там без гражданства.
А в хорошей империи нет новостей.
Дайте северным варварам водки в постель.
И никто из них не станет желать перемен.

  #102     Власти Канады получили права лишать гражданства лиц, которые обвиняются в терроризме
Сообщение 27 Oct 2015, 11:09
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 10 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Klim написал(а) здесь:
Суть в том, что коренные американцы не считают себя субъектами какого либо государства в северной Америке. В связи с этим, границы для них прозрачны, налоги они не платят и могут делать вещи другим запрещённые. У них и гражданства, как такового нет.


Вы, пардон, шутите? Это как-то начало терять очертания серьезного обсуждения. Мало ли кем они себя считают - с какой стати закон бы это учитывал? А если иранский террорист будет себя считать котенком, ему блюдце с молоком подать? И нет, границы для них не прозрачные, что легко выяснится при первой же попытке пересечь границу с другой страной без соответствующих документов делая вид что границы нет. И гражданство у ни есть. В общем, сорри, давайте считать что вы этот абзац по ошибке написали, он из какой-то другой вселенной.

Klim написал(а) здесь:
Существует в Канаде рассовая и гендерная позитивная дискриминация. При том что я не согласен с такой политикой (все по тем же причинам), эта дискриминация, так же как и дискриминация индейцев, не является "штрафной".

Есть примеры "штрафной" дискриминации? (Только не надо переворачивать на "если не ХХХ, то ХХХХ")


Во-первых, тут ничего не надо переворачивать, оно так и есть. Вам, не нэйтив, нельзя много вещей которые ему можно - вы за них будете наказаны по всей строгости закона. Каким образом это не укладывается в вашу идею о "штрафной" дискриминации? Во-вторых, вот вам чистый пример: после определенного возраста человек обязан начинать проходить проверку здоровья для права водить машину каждые два года, и платить за это из своего кармана. Возрастная дискриминация налицо.

В третьих, и главное: вы не замечаете что у вас не осталось и пяди земли куда ногу поставить? Вы начали с всеохватного "закон должен быть одинаков для всех." Потом признали что нет, не должен - есть различия в зависимости от возраста и пола. Потом признали что есть и в зависимости от происхождения, но только в одном случае. Потом признали что есть, но они "не штрафные." Тенденции не улавливаете? Вот она: есть масса причин для закона быть различным для различных категорий населения. Все дело только в том что вы одни из них признаете, а другие вам не нравятся. На то и паблик дискорс чтобы такие вещи обсуждать; и на то и конституционный суд чтобы решать соответствуют ли принимаемые законы главному закону страны. Почему вы решили что этот конкретный закон свидетельствует о том что, как вы там выразились,
Klim написал(а) здесь:
У консерваторов есть много вполне дремучих идей на уровне пригородного люмпена
, для меня загадка. Ничего кардинально отличающегося от многих других законов делающих различие между разными группами населения они не приняли; просто для вас лично почему-то гражданство - это какая-то священная корова которую ни в коем случае не трожь. Право на владение землей, к примеру, вполне фундаментально для устройства общества и по нему есть дискриминация по происхождению, однако оно для вас менее священно чем гражданство террориста? :_pozhimanie_plechami_:
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #103     Власти Канады получили права лишать гражданства лиц, которые обвиняются в терроризме
Сообщение 27 Oct 2015, 11:15
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 5 месяцев 18 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Формально Klim прав - можно иметь документ, не имея гражданства.
К примеру, так называемые "неграждане" Латвии и Эстонии имеют при иммиграции в Канаду те же права, что и граждане.
Для неграждан основным удостоверяющим документом является вид на жительство - который, в свою очередь, даёт им право получить загранпаспорт соответствующего государства с отметкой "инопланетянин" (alien).
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #104     Власти Канады получили права лишать гражданства лиц, которые обвиняются в терроризме
Сообщение 27 Oct 2015, 11:17
Стаж: 10 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Klim писал(а) здесь:
Я сам был без гражданства

я не о том - понятно, что такое, в принципе, возможно. Я о подаче документов на иммиграцию.
В Канаду-то вы уже с гражданством подавались - нет?
Что до людей без гражданства, которым удалось каким-то чудом иммигрировать в Канаду по "дорожному документу ООН", то им и опасаться нечего - нет гражданства, бил не применяется :)
А для тех, у кого гражданство таки есть (нас ведь именно этот случай интересует) - документы на бочку к внимательному изучению.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #105     Власти Канады получили права лишать гражданства лиц, которые обвиняются в терроризме
Сообщение 27 Oct 2015, 13:09
Canada, Ontario
Город: Etobicoke
Стаж: 11 лет 6 месяцев 12 дней
Постов: 376
Лайкнули: 55 раз
Карма: 15%
СССР: Kiev
Пол: М
Заход: 23 Jul 2019, 14:34
"Driving is not a right, it is a privilege". Кроме того, китайцы и европейцы (выходцы из) подвержены этим правилам одинаково.

В США раньше не брали чернокожих во флот - их ночью не видно. Вперёд в прошлое?

888 написал(а) здесь:
вы не замечаете что у вас не осталось и пяди земли куда ногу поставить?

Да вроде как осталось - вы так и не привели ни одного примера отрицательной дискриминации...

888 написал(а) здесь:
Право на владение землей, к примеру, вполне фундаментально для устройства общества и по нему есть дискриминация по происхождению
Можно подробнее - неужели John Smith имеет больше прав на покупку земли чем Ваня Кузнецов, если они оба граждане Канады?
А в хорошей империи нет новостей.
Дайте северным варварам водки в постель.
И никто из них не станет желать перемен.

  #106     Власти Канады получили права лишать гражданства лиц, которые обвиняются в терроризме
Сообщение 27 Oct 2015, 13:16
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 10 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Klim написал(а) здесь:
"Driving is not a right, it is a privilege". Кроме того, китайцы и европейцы (выходцы из) подвержены этим правилам одинаково.

В США раньше не брали чернокожих во флот - их ночью не видно. Вперёд в прошлое?


Это все какой-то смысл и отношение имеет к предмету обсуждения?
Причем тут "not a right, it is a privilege?" А гражданство - это a right или privilege? Причем китайцы/европейцы если речь шла о возрастной дискриминации? Про чернокожих и вперед в прошлое - это уже вообще просто набор слов, сорри.

Klim написал(а) здесь:
вы так и не привели ни одного примера отрицательной дискриминации...


?? Вы мои ответы читаете или сразу печатаете ваш ответ?

Klim написал(а) здесь:
Можно подробнее - неужели John Smith имеет больше прав на покупку земли чем Ваня Кузнецов, если они оба граждане Канады?


Мммххх...

Вы недавние кейсы насчет нэйтивс взимавших плату с автомобилистов за проезд через их территорию помните? Как эти кейсы были признаны неэтичными но законными, помните? Теперь перегородите улицу напротив вашего дома и потребуйте плату за проезд, и сообщите нам через сколько минут вы будете арестованы.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #107     Власти Канады получили права лишать гражданства лиц, которые обвиняются в терроризме
Сообщение 27 Oct 2015, 13:22
Canada, Ontario
Город: Etobicoke
Стаж: 11 лет 6 месяцев 12 дней
Постов: 376
Лайкнули: 55 раз
Карма: 15%
СССР: Kiev
Пол: М
Заход: 23 Jul 2019, 14:34
888 написал(а) здесь:
?? Вы мои ответы читаете или сразу печатаете ваш ответ?


Читаю. All cases of positive discrimination...

888 написал(а) здесь:
Вы недавние кейсы насчет нэйтивс взимавших плату с автомобилистов за проезд через их территорию помните? Как эти кейсы были признаны неэтичными но законными, помните? Теперь перегородите улицу напротив вашего дома и потребуйте плату за проезд, и сообщите нам через сколько минут вы будете арестованы.

Приелись вам индейцы? Им тоже нельзя дороги перекрывать. Если я перекрою дорогу и со мной будет толпа вооруженных идиотиов - со мной тоже договариваться будут, хотя могут и пострелять. Как и индейцев.

BTW - неужели John Smith имеет больше прав на покупку земли чем Ваня Кузнецов, если они оба граждане Канады?
А в хорошей империи нет новостей.
Дайте северным варварам водки в постель.
И никто из них не станет желать перемен.

  #108     Власти Канады получили права лишать гражданства лиц, которые обвиняются в терроризме
Сообщение 27 Oct 2015, 13:30
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 10 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Klim написал(а) здесь:
Читаю. All cases of positive discrimination..


Пробуйте еще раз тогда.

Не говоря уж о том что у вас странное определение позитивной и негативной дискриминации. Если будет издан закон по которому всем канадцам кроме Клима будет разрешено дышать, это будет позитивная дискриминация? А если закон скажет "Климу дышать запрещено," то вот тогда да, вы согласитесь что нехорошо?

Klim написал(а) здесь:
Приелись вам индейцы?


Мне ничего не приелось. Вы хотели пример по происхождению - я вам его привожу.

Klim написал(а) здесь:
Им тоже нельзя дороги перекрывать.


Вы игнорируете реалии. Им, как оказалось, можно. Еще раз, поскольку вы явно невнимательно читаете - нарушения закона в их действиях усмотрено не было. А в ваших будет. Теперь видите дискриминацию по происхождению?

Klim написал(а) здесь:
BTW - неужели John Smith имеет больше прав на покупку земли чем Ваня Кузнецов, если они оба граждане Канады?


Вы что, не видите в приведенном мной примере демонстрации разных прав на владение землей в зависимости от происхожденияв? Зачем вы в ответ приводите пример где этой разницы нет? Он что, опровергает мой в котором есть?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #109     Власти Канады получили права лишать гражданства лиц, которые обвиняются в терроризме
Сообщение 27 Oct 2015, 15:16
Canada, New Brunswick
Город: Moncton, NB
Стаж: 11 лет 2 месяца 30 дней
Постов: 1728
Лайкнули: 741 раз
Карма: 43%
Пол: М
Заход: 11 Mar 2024, 21:30
Для начала небольшой оффтопик:
Оффтоп:

Gingema написал(а) здесь:
Что до людей без гражданства, которым удалось каким-то чудом иммигрировать в Канаду по "дорожному документу ООН", то им и опасаться нечего - нет гражданства, бил не применяется :)
А для тех, у кого гражданство таки есть (нас ведь именно этот случай интересует) - документы на бочку к внимательному изучению.
Вообще-то есть такая бумага - Single-journey travel document for resettlement in Canada (Документ на одну поездку для расселения в Канаде) - специально для беспаспортных беженцев. Кстати, отсутствие паспорта еще не означает отсутствие гражданства, беспаспортный беженец формально может числиться гражданином своей страны и может быть в нее же депортирован.

Но дело не в этом.

Дело в том, что во-первых, существует прецедент аннулирования уже выданного гражданства. Эта мера применялась к нацистским военным преступникам задолго до Харпера и закона С24. Принцип был простой - они умолчали о своем прошлом при подаче на гражданство, соответственно, обманом полученное гражданство у них отнимали. По идее, та же логика может применяться и к тем, на кого распространяется закон С24. Ведь трудно поверить, что они все эти годы были белыми и пушистыми, а как только получили гражданство, так сразу же и записались в ИГ. С24 таким образом лишь упрощает задачу правоохранительным органам - не надо доказывать, что уже тогда у них были не те намерения, достаточно лишь того, что страна их приняла, а они отплатили ей чудовищным злом за добро. Это во-первых. Во-вторых, постоянного жителя страны (а это, считай, без нескольких лет гражданин,) совершившего серьезные уголовные преступления, могут лишить статуса и выслать обратно. Гражданину, понятное дело, подобное не грозит. И что же - начнем лить крокодиловы слезы по поводу того, что на их месте могли быть и мы с вами или кто-то из наших друзей, не получивших еще гражданства? Заведем заезженную пластинку, что вот, "сначала они пришли за преступниками, но я же не преступник, я молчал"? Абсурд ведь, не так ли?

  #110     Власти Канады получили права лишать гражданства лиц, которые обвиняются в терроризме
Сообщение 27 Oct 2015, 15:50
Canada, Ontario
Город: Etobicoke
Стаж: 11 лет 6 месяцев 12 дней
Постов: 376
Лайкнули: 55 раз
Карма: 15%
СССР: Kiev
Пол: М
Заход: 23 Jul 2019, 14:34
Graganyaarou написал(а) здесь:
С24 таким образом лишь упрощает задачу правоохранительным органам - не надо доказывать...

Вот это как раз и страшно... (знаю что вырвал из предложения).
А вообще, и до С-24 гражданство полученное обманным путём забирали и правильно делали. С-24 это ксенофобская херня.
Оффтоп:

Я, кстати, за Харпера голосовал, по совокупности всего, Тут, как говорят у нас в хедере - זה טרפה וזה נבלה. (Как это на русский перевести?)



Graganyaarou написал(а) здесь:
Ведь трудно поверить, что они все эти годы были белыми и пушистыми, а как только получили гражданство, так сразу же и записались в ИГ.
Ну а как же пацан родившийся и выросший в Канаде?
А в хорошей империи нет новостей.
Дайте северным варварам водки в постель.
И никто из них не станет желать перемен.

  #111     Власти Канады получили права лишать гражданства лиц, которые обвиняются в терроризме
Сообщение 27 Oct 2015, 15:57
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 10 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
У меня ощущение что надо немало выпить чтобы понять каким образом у вас в одном абзаце сочетается
Klim написал(а) здесь:
и до С-24 гражданство полученное обманным путём забирали и правильно делали
и
Klim написал(а) здесь:
С-24 это ксенофобская херня


С-24 берет то же право (лишения гражданства) против которого вы так возражали до этого поста и с которым теперь согласились, и расширяет его на террористов, да еще и не на всех. То есть для вас гражданство больше не священная корова в случае лжи о чем угодно в иммиграционных документах, но террориста тронуть не моги, его гражданство неприкосновенно. Где у нас смайлик "налейте мне побольше, иначе в этом не разобраться?"
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #112     Власти Канады получили права лишать гражданства лиц, которые обвиняются в терроризме
Сообщение 19 Jan 2016, 10:30
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 10 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Какие изменения можно ожидать в законодательстве на эти темы вот эта фотография, думаю, неплохо предсказывает:

Изображение
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #113     Власти Канады получили права лишать гражданства лиц, которые обвиняются в терроризме
Сообщение 20 Jan 2016, 00:21
Стаж: 8 лет 2 месяца 11 дней
Постов: 5
Лайкнули: 1 раз
Пол: М
Заход: 21 Jan 2016, 23:41
Полиция Ванкувера расследует серьёзный инцидент, связанный с применением перцового газа на приветственном мероприятии для сирийских беженцев, которое проходило в восточной части города.

В пятницу вечером, чуть позже 22:30 крупная группа беженцев, в которой были и дети, стояла у здания Ассоциации мусульман Канады, расположенного по адресу 2122 Kingsway Avenue рядом с Victoria Drive, когда неизвестный, проезжая мимо на велосипеде, опрыскал сирийцев перцовым газом.

Полиция сообщает, что медикам пришлось оказать помощь некоторым людям, пострадавшим от случившегося.

Подозреваемый был одет в белый балахон с капюшоном во время инцидента. Его мотивы пока неизвестны, так как расследование находится на ранней стадии.

Джастин Трюдо, Кристи Кларк и Грегор Робертсон сделали заявления, в которых порицали сделанный неизвестным поступок, а также вновь подтвердили словами, что в Канаде беженцы могут рассчитывать на поддержку. Полиция Ванкувера также добавила, что происшествие будет расцениваться как преступление на почве ненависти.

  #114     Власти Канады получили права лишать гражданства лиц, которые обвиняются в терроризме
Сообщение 25 Feb 2016, 12:07
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 10 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
888 написал(а) здесь:
Какие изменения можно ожидать в законодательстве на эти темы вот эта фотография, думаю, неплохо предсказывает


Ну вот и пришло время. Противники данного закона получили что хотели - новое правительство его переделывает. Хотите глянуть на переделки подробнее?

The amendments include removing a provision in the Act which allows the government to strip dual citizens of their citizenship if they are convicted of certain crimes including terrorism, high treason or spying offences.

Чудненько. Пущай они остаются гражданами. Практический результат:
One person has lost their citizenship since the new rules were introduced under the Conservatives, according to officials. That person, Toronto 18 terror plot mastermind Zakaria Amara, was convicted of terrorism and is serving time in a federal prison. He will see his citizenship restored under the new law as soon as it passes in the House.

Кто мне объяснит почему эта мразь получила защиту от нового правительства?

Adults who apply for citizenship will no longer have to declare they intend to continue to reside in Canada if their application is successful.
Правда? Это для трюдовцев проблема? Пусть гражданство получают люди которым оно нужно только для убежища, хорошего паспорта для любых границ и т.д., и мы даже не просим их подписать бумажку о том что они десйтвительни хотят здесь жить?

The amount of time a new arrival must be physically present in Canada before applying for citizenship will be reduced, from 1,460 days (four years) within six years before applying, to 1,095 days (three years) within five years before applying.
Under the updated Citizenship Act, new arrivals will be able to count the time they were physically present in Canada before becoming a permanent resident toward the time they need to be here before applying for citizenship. Currently the clock only starts once the become permanent residents.
Что за спешка? Уж не для ускорения ли парава голосовать всех кто должен быть благодарен Либералам и помочь им голосами через 4 года?

There had been several court challenges to the new revocation provisions introduced by the Tory government. Those legal battles will now become unnecessary.
Эти челленжес - террористы сражающиеся за право остаться канадцами. Больше даже сражаться не надо, Трюдо их простил.

:_pozhimanie_plechami_:
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #115     Власти Канады получили права лишать гражданства лиц, которые обвиняются в терроризме
Сообщение 25 Feb 2016, 12:42
Canada, Ontario
Стаж: 8 лет 2 месяца 1 день
Постов: 1192
Лайкнули: 771 раз
Карма: 65%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 22 Nov 2021, 13:10
888 писал(а) здесь:
Кто мне объяснит почему эта мразь получила защиту от нового правительства?

Ну почему же "мразь"? Они тоже люди :_cheshet_repu_: . А если серьёзно - это наглядный пример того, как прекрасная сама по себе идея многообразия и инклюзивности активно доводится до абсурда.
Вам не нравится этот корабль? Не пробовали построить свой?

  #116     Власти Канады получили права лишать гражданства лиц, которые обвиняются в терроризме
Сообщение 25 Feb 2016, 12:59
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 1 месяц 10 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Feb 2023, 08:15

Libra написал(а) здесь:
Ну почему же "мразь"? Они тоже люди

Только с точки зрения биологии.
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #117     Власти Канады получили права лишать гражданства лиц, которые обвиняются в терроризме
Сообщение 25 Feb 2016, 13:05
Canada, Ontario
Стаж: 8 лет 2 месяца 1 день
Постов: 1192
Лайкнули: 771 раз
Карма: 65%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 22 Nov 2021, 13:10
as400 написал(а) здесь:
Libra написал(а) здесь:
Ну почему же "мразь"? Они тоже люди

Только с точки зрения биологии.

Смайлик, чешущий репу, добавленный в оригинальном посте, вам ни о чём не говорит? Расшифровываю: это был саркастический риторический вопрос-утверждение _<_02_>_ .
Вам не нравится этот корабль? Не пробовали построить свой?

  #118     Власти Канады получили права лишать гражданства лиц, которые обвиняются в терроризме
Сообщение 25 Feb 2016, 13:18
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 1 месяц 10 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Feb 2023, 08:15

Оффтоп:

Libra написал(а) здесь:
Смайлик, чешущий репу, добавленный в оригинальном посте, вам ни о чём не говорит? Расшифровываю: это был саркастический риторический вопрос-утверждение .

Увы нет. :_pozhimanie_plechami_: Как по мне, так этот смаилик далек от сарказма.

Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #119     Власти Канады получили права лишать гражданства лиц, которые обвиняются в терроризме
Сообщение 25 Feb 2016, 14:12
Canada, Ontario
Стаж: 8 лет 2 месяца 1 день
Постов: 1192
Лайкнули: 771 раз
Карма: 65%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 22 Nov 2021, 13:10
Оффтоп:

as400 писал(а) здесь:
Увы нет. Как по мне, так этот смаилик далек от сарказма.

Окей, ещё одна попытка. Сам по себе смайлик чешет репу. "Чесать репу" подразумевает "..думать, размышлять, либо не знать что делать, быть в недоумении." (источник - Викисловарь). Я написала:"Ну почему же "мразь"? Они тоже люди" и добавила этот смайлик, что означает, что я сама тут же ставлю своё высказывание под сомнение, пребывая в недоумении. Моё последующее высказывание подтверждает, что первые два были несерьёзными и что я написала их с сарказмом.
Простите, на этом моё обсуждение смайликов заканчивается. Я далее высказалась по существу. Не хотите и вы высказаться по существу?

Вам не нравится этот корабль? Не пробовали построить свой?

  #120     Власти Канады получили права лишать гражданства лиц, которые обвиняются в терроризме
Сообщение 26 Feb 2016, 13:03
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 1 месяц 10 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Feb 2023, 08:15

Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron