Имя пользователя:

Пароль:

Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 1710

Реально ли вернуть любовь и сохранить отношения или надо расставаться?

От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
   Поделиться темой: 
Сообщение 23 июн 2015, 19:24
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 11 месяцев 28 дней
Постов: 9243
Лайкнули: 1137 раз
Заход: 4 часа 13 мин назад
Он ее спонсировал, там много проблем, не только психологических. Я ей передам информацию.

_<_18_>_

#22     Реально ли вернуть любовь и сохранить отношения или надо расставаться?
Сообщение 23 июн 2015, 20:02
United States of America
Стаж: 2 года 7 месяцев 19 дней
Постов: 229
Лайкнули: 104 раз
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 сен 2016, 02:02
motek написал(а) здесь:
Он ее спонсировал

но для нее это все равно эмиграция ,поэтому это и трудности, и необходимость менять свою жизнь, и двигаться вперед.

#23     Реально ли вернуть любовь и сохранить отношения или надо расставаться?
Сообщение 23 июн 2015, 23:42
Стаж: 2 года 7 месяцев 20 дней
Постов: 103
Лайкнули: 46 раз
Лучше обращаться на: ты
Заход: 04 авг 2017, 07:47
мне кажется ей просто надо решить что она хочет больше....оставаться с этим мужчиной и продолжать быть жертвой...(заметьте...мазохизм ещё ни кто не отменял...и этому есть место быть) или же она хочет другую жизнь...но это не с этим человеком..увы... надо принимать решение

#24     Реально ли вернуть любовь и сохранить отношения или надо расставаться?
Сообщение 24 июн 2015, 06:38
Canada, Ontario
Стаж: 2 года 2 месяца 27 дней
Постов: 152
Лайкнули: 37 раз
СССР: БАКУ
Заход: 04 янв 2016, 13:43
motek написал(а) здесь:
Как думаете, реально ли вернуть любовь и сохранить отношения или надо расставаться? У пары маленькие дети, муж жену не уважает, не любит, груб, она очень неуверенна в себе. Она не хочет разводиться, боится, он постоянно об этом говорит. Реально ли здесь женщине с маленькими детьми выжить одной без поддержки? Какие организации могут помочь? Если есть успешные истории, напишите пожалуйста.
История не моя. _<_04_>_
:_reverence_:

у меня прямо противиположная ситуация, что мне посоветуете?
У пары маленькие дети, женa мужa не уважает, не любит, грубa, он очень неуверенн в себе. Он не хочет разводиться, боится что дети пострадают, онa постоянно об этом говорит. Реально ли здесь мужчине с маленькими детьми выжить одноmu без поддержки? Какие организации могут помочь? Если есть успешные истории, напишите пожалуйста.

#25     Реально ли вернуть любовь и сохранить отношения или надо расставаться?
Сообщение 24 июн 2015, 07:11
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
dunga, Про мужчин знаю. Знаю очень хорошие истории. Например, пара постоянно скандалила, отношения были катастрофические, по отдельности люди нормальные. Развелись. Каждый живет своей жизнью, дети половину недели у папы, половину у мамы, они так удачно договорились. У всех есть жилье и работа.
Но там куча денег ушла адвокатам, мама хотела полное владение детьми вначале.

Может быть лучше в новой теме, больше будет ответов? :_console_:

#26     Реально ли вернуть любовь и сохранить отношения или надо расставаться?
Сообщение 24 июн 2015, 07:48
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
dunga, А Вы любите жену?

#27     Реально ли вернуть любовь и сохранить отношения или надо расставаться?
Сообщение 24 июн 2015, 07:52
Canada, Ontario
Стаж: 2 года 2 месяца 27 дней
Постов: 152
Лайкнули: 37 раз
СССР: БАКУ
Заход: 04 янв 2016, 13:43
да но там такие проблем что вешайся

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии