Имя пользователя:

Пароль:

Список форумов МЕСТНЫЕ ФОРУМЫ Оттава и Гатино Просмотров: 389 Промотать вниз к быстрому ответу

Чем можно заняться в Оттаве?

Дела столичные
Модератор: Mitridat
   Поделиться темой: 
Сообщение 26 июн 2015, 01:01
MayFlower
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 1 год 5 месяцев 8 дней
Постов: 1
Заход: 26 июн 2015, 01:01
Привет всем! Я переезжаю в Оттаву в июле с мужем, хотелось бы узнать кто живет в Оттаве и чем можно заняться? Дело в том, что первые полгода буду сидеть дома пока не получу резиденство. Думала о курсах повышения уровня англ.яз., также о занятиях танцами и проч. Мое главное опасение - засесть дома от скуки и в итоге доставать мужа))) Он будет целыми днями работать, поэтому не хотелось бы добавлять ему больше нагрузки и стресса от собственной нереализованности и скуки((

всем заранее спасибо за отклики!!!

#2     Чем можно заняться в Оттаве?
Сообщение 26 июн 2015, 09:31
Стаж: 2 года 11 месяцев 8 дней
Постов: 5677
Лайкнули: 2799 раз
Заход: 02 дек 2016, 10:41
Практически тем же, чем и в других относительно больших городах . Танцы в Оттаве есть, как и всякие йоги и прочая гимнастика - полюбопытствуйте в своём комьюнити-центре. Есть много велодорожек, а зимой - самый длинный в мире открытый каток, канал Ридо. Книжки можно читать и смотреть видео - в библиотеке большой выбор на разных языках. Даже театр русскоязычный Оттаве есть, если вы имеете склонность к лицедейству, можете поучаствовать как-то. В общем, всё зависит от ваших потребностей в общении. Курсы английского, разумеется, тоже есть - не знаю, даёт ли ваш статус право на бесплатное их посещение, но есть и более продвинутые платные.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

Чтобы ответить в этой теме, зарегистрируйтесь или быстро войдите через соцсеть: