Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Аглицкій клубъ Просмотров: 1310

Курсы английского языка для школьников в Штатах


Вопросы по сложностям английского языка
  #1
Сообщение 14 Jul 2015, 03:33
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 2 месяца 18 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Уважаемые софорумники помогите пожалуйста выбрать хорошие языковые краткосрочные курсы (5-6 недель) английского языка в штатах. Ребенку 17, будет 18.
Курсов 1000, а выбрать хочется нормальные, эффективные. Большинство курсов - ничему не учит, а так - общение. Нам надо, где учат и дают сертификат об пройденных курсах и экзамене по окончании. И особенно интересно услышать мнение наших форумчан из штатов, alisa67, Roza.
Мы сейчас нашли какие то из РФ продают 6 недель около 6000 дол США и к этой сумме плюс виза, (у нас есть), + перелет, + обеды.
Эти курсы -3 недели в Калифорнии в ЛА, 3 недели в Нью Йорке. Как то мне страшно. Но сына надо отправлять подтянуть язык. Помогите пожалуйста советом и рекомендацией.
Канадской визы у него нет, поэтому только Штаты рассматриваем.

  #2     Курсы английского языка для школьников в Штатах
Сообщение 14 Jul 2015, 18:55
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 17 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
К сожалению я не имею никакого понятия о курсах языка здесь. Сама не брала и в эмигрантской среде сейчас не общаюсь.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #3     Курсы английского языка для школьников в Штатах
Сообщение 14 Jul 2015, 22:01
United States of America
Город: штат орегон
Стаж: 9 лет 2 месяца 14 дней
Постов: 229
Лайкнули: 104 раз
Карма: 46%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Sep 2016, 02:02
рада была бы помочь ,но и у меня никакой информации по этому поводу нет. занимаюсь английским на бесплатных курсах пока ,их много для жителей Орегона,а мои близкие приехали сюда с прекрасным английским и не учили язык ,а только обучались на профессиональных курсах.
удачи сыну!

  #4     Курсы английского языка для школьников в Штатах
Сообщение 04 Dec 2015, 10:09
Стаж: 8 лет 4 месяца 13 дней
Постов: 10
Лайкнули: 3 раз
Пол: М
Заход: 15 Mar 2016, 03:42
Тема, конечно, старая. Но,я думаю,что вопросы о том, что детям нужен язык -вечные. Так вот, не думается ли Вам, что 6000 долл это оч много для занятий. Эффект от которых не всегда такой потрясный,как мы ждем. Дочь моего коллеги отправляли в языковую школу на 3 месяца, сумма бешенная, а толку...ну на уровень ниже среднего, как и было, только чуть более уверенно, ибо уже на практике поговорила с коренными.
ИМХО, это неоправданная трата денег. Чем плохи русские репетиторы? Ведь по-моему дитю гораздо проще заниматься с русскоговорящим, а затем уже применять на практике при общении с носителями. Благо, для тех, у кого под боком таких нет, сейчас есть много дистанционных курсов. Например, тот же туторонлайн. Люди, взвешивайте все за и против, прежде чем отвалить огромную сумму за какие-то курсы, спрашивайте знакомых. А если нет их, так лучше не рискуйте.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии