Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Кафедра болтологии Просмотров: 791

А баба Яга против


Общение "без галстука"
  #1
Сообщение 15 Jul 2015, 12:45
Ludmila Zuskin Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Постов: 4351
Лайкнули: 669 раз
Карма: 16%
Заход: 26 Nov 2020, 18:21

А кстати, может кто-то хочет поделиться историями...
Были ли у вас в жизни случаи, когда вас все отговаривали от чего-то, а вы настояли на своём и у вас всё получилось?
Риэлтор - покупка, аренда и продажа недвижимости в Торонто и пригородах
Ludmila Zuskin, Broker of Record, Realty 7 Ltd., Brokerage

info@zuskin.ca 647.986.1877 • WhatsAppzuskin.caFacebook Messenger

Наше агентство по недвижимости набирает риэлторов: realty7.ca.

  #2     А баба Яга против
Сообщение 15 Jul 2015, 13:08
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Меня отговаривали от учёбы на программиста - "их и так тучи, выпускники университетов не могут найти работу" :_cry_: ... Потом коллеги отговаривали от иммиграции в Канаду (а как уехал, ракеты стали падать на Ашдод _<_16_>_ ), говорили - не найдёшь работу :_nonono_: , там и без тебя хватает безработных. _<_12_>_

  #3     А баба Яга против
Сообщение 15 Jul 2015, 13:17
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 7 месяцев 12 дней
Постов: 465
Лайкнули: 314 раз
Карма: 68%
СССР: Питер
Пол: Ж
Заход: 04 Jul 2019, 05:25
Да,4 года назад,когда мы решили уехать из страны.Единицы нас поддержали,остальные говорили-вы старые,у тебя нет ВО (я работала акушеркой),не набираете баллов ,а по Квебеку-не знаете французского.Нас даже консультатнты не взяли-написали,что к,сожалению,шансов нет.Но спасибо,были пара человек,кто говорит-иди вперед.
А мне было очень надо в Канаду-у моей дочки стоял диагноз целиакия и мы столкнулись с очень некрасивым отношением в России к особым деткам.Я сказала-я увезу ее..И начала процесс.Искала возможности,читала офсайты,переписывалась с проф бордами и людьми,кто прошел похожий процесс.Не было языка-начали учить французский.Не было стажа медсестры-перешла на нужную работу.Не подходил акушерский диплом-поступила в медсестринский колледж и за 8 месяцев с перезачетами получила диплом медсестры.Английский надо-сдала IELTS.Самое тяжелое было ждать.И результат-меня не просто пригласили на интервью,а как приоритета-с дополнительными 12 баллами.Прошли интервью,получили сертификат.Потом ещё 2 года ожидания федерального этапа.И в феврале-визы.
Помню,мы пошли первый раз гулять к парламенту,я села на ступеньки и расплакалась...вот от этого осознания-я смогла,у меня получилось.Конечно,тяжело,много не понятно,но сил эта победа дает много.Понимание,что если и дальше будем продолжать двигаться-и в Канаде найдем место. _<_03_>_

Изображение
Нельзя быть для всех хорошей, а главное - и не надо :-)

  #4     А баба Яга против
Сообщение 15 Jul 2015, 13:52
Ludmila Zuskin Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Постов: 4351
Лайкнули: 669 раз
Карма: 16%
Заход: 26 Nov 2020, 18:21

MayBe

Спасибо, что поделились. У вас всё получится!
Риэлтор - покупка, аренда и продажа недвижимости в Торонто и пригородах
Ludmila Zuskin, Broker of Record, Realty 7 Ltd., Brokerage

info@zuskin.ca 647.986.1877 • WhatsAppzuskin.caFacebook Messenger

Наше агентство по недвижимости набирает риэлторов: realty7.ca.

  #5     А баба Яга против
Сообщение 12 Sep 2015, 22:21
Стаж: 8 лет 7 месяцев 11 дней
Постов: 5
Пол: Ж
Заход: 28 Oct 2015, 04:08
MayBe написал(а) здесь:
Да,4 года назад,когда мы решили уехать из страны.Единицы нас поддержали,остальные говорили-вы старые,у тебя нет ВО (я работала акушеркой),не набираете баллов ,а по Квебеку-не знаете французского.Нас даже консультатнты не взяли-написали,что к,сожалению,шансов нет.Но спасибо,были пара человек,кто говорит-иди вперед.
А мне было очень надо в Канаду-у моей дочки стоял диагноз целиакия и мы столкнулись с очень некрасивым отношением в России к особым деткам.Я сказала-я увезу ее..И начала процесс.Искала возможности,читала офсайты,переписывалась с проф бордами и людьми,кто прошел похожий процесс.Не было языка-начали учить французский.Не было стажа медсестры-перешла на нужную работу.Не подходил акушерский диплом-поступила в медсестринский колледж и за 8 месяцев с перезачетами получила диплом медсестры.Английский надо-сдала IELTS.Самое тяжелое было ждать.И результат-меня не просто пригласили на интервью,а как приоритета-с дополнительными 12 баллами.Прошли интервью,получили сертификат.Потом ещё 2 года ожидания федерального этапа.И в феврале-визы.
Помню,мы пошли первый раз гулять к парламенту,я села на ступеньки и расплакалась...вот от этого осознания-я смогла,у меня получилось.Конечно,тяжело,много не понятно,но сил эта победа дает много.Понимание,что если и дальше будем продолжать двигаться-и в Канаде найдем место. _<_03_>_

Изображение


Вы сказали дополнительно 12 баллов. Это как? Дополнительно к чему? 12 - профессия, 10 - формасьон.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron