Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПРАКТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ Работа Бизнес Просмотров: 859

Маркетологам на заметку


Собственный и взгляд со стороны
  #1
Сообщение 21 Jul 2015, 11:38
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Получил на имейл:

Уважаемые администраторы форума!

Меня зовут ..., и я представляю компанию ... – телекоммуникационная украинская компания, на рынке страны 3 года. У нас есть огромное желание расширяться на аудиторию по всему миру, в связи с чем обращаемся к вам.

Мы хотим представить сервис на вашем форуме и пригласить людей его протестировать. Не будете ли вы против?

Всем заинтересованным вышлем индивидуальные промокоды с бесплатным доступом на неделю, в обмен на обратную связь по работе сервиса.

Спасибо за внимание.

С уважением,
Контент менеджер ...

Мой ответ, наверно, пригодится начинающим спамерам своё плавание в мире продвижения бизнеса:

..., Вы совершили очень распространённую (и очень дорогостоящую) маркетологическую ошибку - объяснили зачем это нужно вам, но не объяснили зачем это нужно мне.

Это вроде "элементарно, Ватсон", но вижу подобное постоянно.

  #2     Маркетологам на заметку
Сообщение 21 Jul 2015, 11:42
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 10 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Еше скажи спасибо, что заодно и дремучим невеждой не обозвали.
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron