Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 14362

Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #41
Сообщение 01 Aug 2015, 20:09
Canada, British Columbia
Город: Trail
Стаж: 8 лет 10 месяцев 11 дней
Постов: 1577
Лайкнули: 1417 раз
Карма: 90%
Пол: Ж
Заход: 14 Feb 2021, 15:00
В кружок по интересам надо записываться и там искать общение с коллегами по духу. В хор какой-нибудь или каякинг. НПГ же поделилась, где закадрила своего мужа-рыбака. Я, вот, в школу пчеловодов хожу, так там у нас та-а-а-а-кие мужчины со мной учатся, пальчики оближешь! :_vozdushnyj_poceluj_: Все с акриджами, все здоровый образ жизни ведут, морковку сами выращивают - все как я люблю! За каждого бы замуж пошла, если б не была пристроена, как говорят у нас духоборы. Но не обломится нашим пасечникам такая славная Скрипка. :_reverence_:Приходите вчера...

  #42     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 01 Aug 2015, 20:20
Canada, New Brunswick
Город: Moncton, NB
Стаж: 11 лет 4 месяца 4 дня
Постов: 1728
Лайкнули: 741 раз
Карма: 43%
Пол: М
Заход: 01 Apr 2024, 19:33
motek писал(а) здесь:
Что такое вечеринки для одиноких, как это проходит?
Как организуют, так и проходит. У нас, например, Knights of Columbus организует иногда танцевальные вечера для желающих познакомиться. Приходят люди, приглашают друг друга на танец, знакомятся. Еще слышал о speed dating - мужчин и женщин рассаживают друг с другом и дают минут пять на то, чтобы рассказать о себе, потом они меняются - и у новых пар те же пять минут, чтобы узнать друг друга. Так, где-то за полчаса-час, все успевают перезнакомиться, ну, а дальше уже кому кто понравится.

Еще у нас на работе однажды кто-то проявил инициативу; предложил на рождественской вечеринке организовать специальные столики для тех, которым не нашлось ни пары, ни подходящей компании сослуживцев. Мне, впрочем, компания нашлась, так что гостеприимством одиноких сердец я тогда так и не воспользовался.

  #43     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 01 Aug 2015, 22:51
United States of America
Город: штат орегон
Стаж: 9 лет 3 месяца 19 дней
Постов: 229
Лайкнули: 104 раз
Карма: 46%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Sep 2016, 02:02
motek, есть много способов познакомиться и начать новые отношения и каждый выбирает для себя тот путь ,который больше подходит ему лично.
это проект и как всякий проект, требует больших физических ,душевных затрат и к этому надо быть готовым: не отчаиваеться ,не обижаться ,не "брать близко к сердцу".думать головой прежде всего ,а эмоции ,когда находишься в поиске ,не помогают , во всяком случае ,на начальном этапе.
И если хочешь найти достойного спутника , нужно прежде всего состояться самому,быть личностью .
моя близкая подруга вышла замуж во второй раз благодаря сайту знакомств. но каких усилий ей это стоило! знакомилась ,встречалась ,разочаровывалась . если честно ,не каждый способен это выдержать ,но она очень сильный человек ,работает ,сама себя обеспечивает ,у нее прекрасная квартира ит.д.
но сколько же ей пришлось пережить!
а сейчас у нее все в порядке ,чего и всем ищущим желаю :_pozhatie_ruk_:

  #44     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 02 Aug 2015, 09:41
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 7 месяцев 13 дней
Постов: 465
Лайкнули: 314 раз
Карма: 68%
СССР: Питер
Пол: Ж
Заход: 04 Jul 2019, 05:25
Ursego написал(а) здесь:
Оффтоп:

MayBe написал(а) здесь:
Ещё вспомнила давний способ-купить собаку и гулять в местах скопления собачников.Когда я ходила в Гатино в парк с собакой,со мной многие заговаривали сначала на тему зверя,а потом и обо всём подряд.
- До чего мне надоели все эти девицы лёгкого поведения! - говорит поручик Ржевский корнету Оболенскому. - Мне бы с приличной дамой познакомиться, да вот не знаю как.
- Не велика премудрость! Подойди к любой и заведи разговор о погоде.
Поручик видит, что в парке весьма подходящая дама прогуливает свою собачку. Поручик подходит и со всей силы пинает собачку сапогом. Та с визгом отлетает и довольно далеко.
- Низко полетела. Видать, к дождю-с. А, кстати, разрешите представиться: поручик Ржевский!





Изображение
Можно так)
Нельзя быть для всех хорошей, а главное - и не надо :-)

  #45     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 02 Aug 2015, 13:09
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Скрипка написал(а) здесь:
НПГ же поделилась, где закадрила своего мужа-рыбака.

Это не я его закадрила, это он меня охмурил. Я как раз пришла на рыболовный форум не с целью познакомиться (там такие отстойные особи которые холостые!), что никому б не порекомендовала. Я как раз в тот клуб пришла, что б полностью занять все свободное время своим хобби и у нас там организуются клубные выезды по всей РФ и за границу на рыбалку. И соревнования. На выездах - мастер классы от спортсменов разрядников и мастеров. Тот был чисто профильный форум по интересам. Вот где я меньше всего предполагала встретить нормального. Нормальные там есть и они все мои друзья, но все они женаты. Или еще какие не соответствия. Мы с мужем познакомились так: я защищаю природу и охрану рыб редких и выступала за принцип поймал - отпустил для редких, исчезающих пород рыб. Приводила им в пример запад, Европу, Америку, Азию. Одни мы такие дикие! Ух как там хапуги на меня наехали и переехали. И нашлось всего несколько моих единомышленников. Это все мои друзья теперь. А один из них теперь муж.
А сблизились и начали общаться в личке на почве взаимного увлечения котами... у нас помимо рыбалки еще и коты одинаковые оказались.
И если девушке не 50, а моложе, то могу рассказать и предложить как можно мужчину очаровать за пару дней. Мне мой первый муж сделал предложение на 7 день нашего знакомства. Сделал бы и раньше, да непогода была, я не могла ему показать все свои сидхи.
Он тогда только стал мастером спорта и золотым чемпионом СССР (из Москвы). А я тогда что б выйти в члены гималайской сборной переехала в горы и начала тренироваться. И планку себе ставила не просто высокую, а запредельную. Не просто лучший результат для женщин, а брала мировой рекорд на скорость мужской и стремилась к нему. В общем к моменту встречи с ним я не "делала" только двоих спортсменов-мужчин, у кого были первое и второе место в скоростных восхождениях на Эльбрус (Букреева и Шейнова). Но он этого не знал и торжественно мне (девушке из глубинки) пообещал не оставлять меня на маршруте и взойти на вершину вместе со мной. Я его переспросила - "Отвечаешь? И не оставишь меня одну и взойдем вместе на вершину?"
Оговорилась только, что я хожу в своем темпе. Он мне дал слово джентельмена. Наутро часа в 4 мы стартовали из Приюта 11 и я пошла в своем темпе. Я решила немного повоспитывать "мАсквича" и ушла в своем темпе, но оглянувшись, подумала он может умереть, пытаясь меня догнать до вершины. Под вершиной я его подождала и мы взошли вместе. Всё-таки чемпион СССР, нехорошо так с чемпионами поступать. На вершине он сделал мне предложение. Сказал, что никогда такую не встречал. На мои ответы, что мы знакомы меньше недели, сказал, что и так слишком долго ждал, надо было делать предложение в первый день. Я не прогадала выйдя за него замуж. Прекрасный муж и прекрасный отец. Не прошел испытания деньгами и славой... но это не важно.
Вот вы тут многие на деньгах зациклены, я не согласна с тем утверждением, что без денег нельзя рассматривать мужчину (или женщину). У нас ничего не было. Но заработали вместе. Если есть любовь, нет ничего не возможного.
Мы прожили много счастливых лет вместе. он оступился.Я развелась. Но после развода я ему все простила и он мой один из самых близких друзей и людей в мире. Он мой родственник, отец моих детей, очень близкий мне по духу человек. Мой отец давно умер, но я знаю, что есть мой первый муж, который разорвет любого, кто меня посмеет обидеть сильно или навредить. Мой первый муж очень хороший. Мы до сих пор все решения серьезные принимаем советуясь друг с другом. Я ухаживала за его умирающей мамой, когда уже 8 лет была с ним в разводе. Мы с первым очень похожи, оба чемпионы, оба честолюбивы, оба целеустремленны. Мы как два отражения зеркальных. Мы не только были мужем и женой, но соратниками по увлечению и партнерами по бизнесу. Все начинали с нуля и мы прекрасно работали в тандеме.
Вот один из способов не только познакомиться, но и произвести впечатление на мужчину - быть круче его в чем либо. (В чем вы сильны!). Хоть в вышивании крестиком. Есть же у каждого человека что то, в чем вы уникальны. Вот и примените это. Пусть это поможет устроить вашу жизнь. И это можно использовать. Не обязательно в горы ходить.

  #46     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 02 Aug 2015, 13:45
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 28 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
НеПоследнийГерой, Почему вы развелись? Если хотите рассказать, конечно. _<_18_>_

  #47     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 02 Aug 2015, 20:58
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 5 месяцев 7 дней
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
motek написал(а) здесь:
У нас есть свободные на форуме? Если не сложно, ответьте, насколько важно материальное состояние, наличие собственного жилья, алиментов и т.д.?
:_reverence_:


Выше перечисленные факторы не так существенны, как:

*Искренние чувства мужчины и женщины друг к другу, взаимная любовь.
*Сексуальность(НЕ только сексуальный вид) для тех пар, которым этот параметр особо важен.
*Способность на компромисс, без категорических претензий и ультиматумов.
*Обоюдное желание создать семью, для тех пар, которые к этому стремятся.
*Наличие детей и отношения с к ним, а так же к бывшим супругам. Не отражается ли это на построении новой семьи и новых отношениях.
*Если создание семьи не планируется, все значительно упрощается и сводится к взаимосимпатиям и схожести сексуального потенциала.
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #48     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 02 Aug 2015, 21:19
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 5 месяцев 7 дней
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
motek написал(а) здесь:
А в чем плюс? Встреча откладывается, не факт что вообще состоится, если человек живет не в Канаде, то надо делать визу, а потом и спонсорство. Не все на такое согласны.

Для любимого человека, с которым планируешь связать судьбу, это не проблематично. Не согласным, наверное, дороже своя свобода, закономерно превращающаяся в одиночество.
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #49     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 02 Aug 2015, 21:26
Стаж: 10 лет 3 месяца 28 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Freddy писал(а) здесь:
Для любимого человека, с которым планируешь связать судьбу, это не проблематично.

Фредди, вы это о себе? вы уже кого-то спонсировали или сами по-прежнему ищите крепкую женскую шею?
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #50     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 02 Aug 2015, 21:27
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 5 месяцев 7 дней
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
BSV написал(а) здесь:
motek, сорри за цинизм, но никто не отменял истины: чем больше мужчина вложит в отношения, тем они будут надежнее (с его стороны)

Далеко не всегда. Это правило для обеих сторон, особенно в странах, где принято в кафе расплачивается самостоятельно.
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #51     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 02 Aug 2015, 21:35
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 5 месяцев 7 дней
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
BSV написал(а) здесь:
если ни один из двух - не стабилен материально настолько, что может оплатить визу и билеты, то что будет, когда кто-то один столкнется с проблемами? реальными?

Такие пары особо ни чем не рискуют. Им просто нечего терять, а вдвоем выжить легче, чем каждому в одиночке. А вот мотивация создать прочную семью у них особо высока. Они нуждаются друг в друге.
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #52     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 02 Aug 2015, 21:56
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 5 месяцев 7 дней
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
Gingema написал(а) здесь:
Freddy писал(а) здесь:
Для любимого человека, с которым планируешь связать судьбу, это не проблематично.

Фредди, вы это о себе? вы уже кого-то спонсировали или сами по-прежнему ищите крепкую женскую шею?


Оффтоп:

Давайте воздержимся, хотя бы в этой теме, от загаживания ее переходом на личность собеседника. Убедительная просьба. Надеюсь на понимание...

Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #53     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 02 Aug 2015, 22:10
Стаж: 10 лет 3 месяца 28 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Freddy писал(а) здесь:
Давайте воздержимся, хотя бы в этой теме, от загаживания ее переходом на личность собеседника. Убедительная просьба. Надеюсь на понимание...

И зря надеетесь...
Потому как вы тут сказки пишите, от реальности оторванные, и занимаетесь обобщением своих теорий, из пальца высосанных...
Сами вы на это не укажете, разумеется - вот, приходится поправки со стороны вносить...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #54     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 03 Aug 2015, 00:55
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
motek написал(а) здесь:
НеПоследнийГерой, Почему вы развелись? Если хотите рассказать, конечно. _<_18_>_

Давно это было, боль прошла уже давно, поэтому спокойно могу уже говорить о разводе. Да все видится на расстоянии и в сравнении. Был второй брак за непризнанного гения, математика. Вот в сравнении с ним, мой первый муж просто ангел!
Мой первый муж очень правильный и порядочный всегда был. За другого я б и не вышла. Я родила сына и он (не пьющий еврей!) пил вместе со всем Балкарским ущельем в Приэльбрусье 3 дня по случаю рождения его сына. Там все пьют и не пить он не мог! Кавказ! Это была экспедиция задуманная и начатая мной, на Эльбрус заехать на Лэнд Ровере (Дефендер90). Это все длилось полтора года с начала ее. И заканчивал экспедицию он уже без меня, так как я успела забеременеть и родить сына за это время. Мы сделали тогда высотный рекорд мира, вошли в книгу рекордов Гинесса. Это не легко, быть объектом возделения всех альпинисток России и зарубежья. По пьяни изменил, отмечая рождение сына. В России это называется "обмывать" рождение сына! "Обмыл"! Через 3 года я узнала. Мы прожили с ним 10 счастливых лет до этого момента! Но я развелась. Развод был мучительным. Трагедия была для всех. И для каждого из нас, и для детей. Мне кажется когда нет ничего общего, разводиться легче. Я два месяца думала, как же можно теперь все делить? Дом,(в черте Москвы, не за МКАДом)! о котором столько мечтала, если его разделить, пришлось бы продавать и у моих детей никогда бы не было дома в черте Москвы. Где рядом Яхт клуб. Ради сохранения хороших отношений, чтобы у моих детей был отец (дети со мной были), я решила не делить ничего нажитого. Время показало, что я была права. Мой первый - идеальный отец. НО было б лучше, если бы он тогда не обмывал рождение сына и воспитывал бы детей в полной семье! Но сослагательное наклонение не работает в отношениях. Если бы, ... да кабы...! Не было ни одного человека, кто бы меня не осудил! Осудили все! От родной матери и сестры, до главы федерации спортивной нашей. И друзья отвернулись от меня. Получалось, что это не я жертва, а он. Все ходили и говорили мне: "Что же это я делаю с таким хорошим человеком? Что на него не возможно смотреть без слез! Как я могу его так мучить? Кто нормальный разводится с таким как он? Ну, оступился, с кем не бывает?" С моим мужем - НЕ БЫВАЕТ. Он это знал. Я это обозначила до свадьбы, как и он мне. Все было честно. И за все надо платить.
Значит я не нормальная. Я за два месяца лишилась всего: мужа, недвижимости, фирмы и работы соответственно, матери и родных(они заявили, что у них есть только один зять, мой первый муж, а дочери нет, раз я рушу семью). и т д. Получалось по их, что это не он виноват, а вроде бы как я, потому что подала на развод! Как я выжила при том прессинге на меня, не знаю. Дети помогли, одной 5 лет второму 3 года. Все начала с нуля. Где я только не работала. Были моменты, когда нам нечего было есть. Я не брала алиментов. Да он и не предлагал. Решить взять нас измором.
Я все смогла заработать со временем, что им нужно. Я смогла подняться, несмотря на то, что с маленькими детьми это очень сложно! И у меня никого из родных не было рядом. А те, кто был, встали на его сторону. На его стороне деньги и связи. На моей - только мое решение и маленькие дети! Люди, вступающие в брак не по любви, никогда меня не поймут. Не поймут всю бурю чувств, что переживаешь, когда есть любовь. Для них это дикость, развестись с богатым мужем из-за измены. Там другие ценности и приоритеты. Я не осуждаю их. Как и не прошу судить меня. Каждый выбирает свой путь и платит за все сам.
Но я такая какая есть.
Когда много нажито, это большая боль, боль не только от того, что семья рушится, но и что все теряешь. Особенно, когда ЭТО все зарабатывалось с нуля! Я ушла гордо хлопнув дверью. Не делила нажитое. Мужчина должен отвечать за свои поступки. Алкоголь не оправдание. Начала все с нуля. Взяла только свою квартиру. И все! Фирма и вся недвижимость остались ему. Не жалею. Заработала все заново! Когда есть маленькие дети, это было непросто.
У моего теперешнего канадского мужа нет своего бизнеса, как у первого. Нет миллионов, есть долги (моргидж) за дом, он простой наемник в фирме, айтишник, каких в мире тысячи. И вовсе не чемпион, не герой всех времен и народов, как мой бывший, и 13 экспедиций на Эверест не делал. И ростом не вышел. И волосы на затылке уже поредели...И жировая складка на животе уже появилась... Но есть у него очень верное, очень преданное и любящее сердце. В мериле моих ценностей, это гораздо больше, чем иметь миллионы или быть героем. Ни с кем не сравню моего не богатого, ничем не примечательного канадского мужа! Я и сама могу зарабатывать! Не без головы же я! Заработаем все, что нам надо. И с моргиджем рассчитаемся, не впервой! Меня не страшат трудности. У нас есть самое большое, о чем можно мечтать: любовь. С любовью, со всем справимся. Я нашла такого мужа, о котором мечтала. Он прекрасный отец, он хочет удочерить мою третью дочь от бывшего, теперь уже покойного второго мужа. У моей дочки наконец то будет отец, настоящий, любящий, добрый и очень порядочный. Я уверено смотрю в будущее рядом с ним.
Осенью уже два года будет нашим отношениям, а как будто вчера встретились. Мы все время стараемся быть вместе. Он меня боготворит и я его люблю! Мы в горы с собой даже от друзей отбаяриваемся, не берем их, находим 100 причин отказать, почему не стоит идти с нами, а то подумают, что мы маньяки, потому как все время стараемся прилипнуть друг к другу, обнять, поцеловаться, или просто за руку держать любимого! Это такое счастье! Это наверное смешно. Он не богатый, и весь в долгах за дом старается выполнить любое мое желание. Я просто так, без всякого смысла сказала ему, что мне нравится внедорожник Тойота. Просто так! Еще мне луна нравится, но это не значит, что я ее хочу купить. В следующий мой приезд, меня ждал сюрприз: Новая Тойота Такома! 4Х4! Он безумец! Но мне так нравятся безумные мужчины! Были б у него деньги, это б так не смотрелось. Велика заслуга, пойти и купить? Здесь все берется в кредит им.
А какие он мне букеты слал? Когда я нашла карту подарочную как постоянному клиенту с каждого букета скидка по 500 руб. Я подумала, сколько ж они стоят? Посмотрела их сайт и ахнула: по 70-80-100 долларов за букет мой муж выбрасывал каждые 10 дней! Уговорила его покупать цветы в горшочках, которые мы перед домом нашим можем высадить. И хотя я ему высказала, что не хорошо так наш семейный бюджет дорогими букетами подрывать, но в душе мне так приятно, что мой муж безумец, спускает кучу денег на цветы для меня. Мне это очень нравится. У мужа рейтинг поднялся этими букетами выше небес в моих глазах. Самый красивый букет был из французских чайных роз из Франции. У них аромат стоял такой, что даже в дальних комнатах можно было почувствовать. Я таких роз никогда больше в жизни не видела нигде в мире! Ни в РФ, ни в Канаде, ни в других странах. ВСе розы как розы. А те французкие были просто чудо!

  #55     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 03 Aug 2015, 01:22
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 7 месяцев 13 дней
Постов: 465
Лайкнули: 314 раз
Карма: 68%
СССР: Питер
Пол: Ж
Заход: 04 Jul 2019, 05:25
Freddy написал(а) здесь:
BSV написал(а) здесь:
если ни один из двух - не стабилен материально настолько, что может оплатить визу и билеты, то что будет, когда кто-то один столкнется с проблемами? реальными?

Такие пары особо ни чем не рискуют. Им просто нечего терять, а вдвоем выжить легче, чем каждому в одиночке. А вот мотивация создать прочную семью у них особо высока. Они нуждаются друг в друге.


Не всё так однозначно,на мой взгляд,но справедливо для людей ,для которых эта сложная ситуация является временной,результатом потерь в какой-то жизненный период,но у которых есть опыт успеха,профессия и они знают,что смогут справиться и вернуть материальный уровень -как,например у моих знакомых,которые развелись с бывшими партнерами,он оставил всё жене,а у нее муж отсудил всё,включая дочь.Но они оба хорошие программисты,знали,что не пропадут и начав со съемного жилья ,достаточно быстро поднялись на очень неплохой уровень.
Когда же встречаются люди,которые были инертны всю жизнь,мне кажется,надежды на успех мало.Какая бы заинтересованность в отношениях ни присутствовала,если начало этих отношений постоянно сопровождается бытовыми трудностями-как невозможность оплатить визу и билеты,вряд ли эти отношения принесут радость и будут развиваться.Мы же не для выживать замуж выходим,а жить и желательно счастливо)
Нельзя быть для всех хорошей, а главное - и не надо :-)

  #56     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 03 Aug 2015, 03:01
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Freddy написал(а) здесь:
*Наличие детей и отношения с к ним, а так же к бывшим супругам. Не отражается ли это на построении новой семьи и новых отношениях.

Наличие у меня детей усложняло поиск. У меня две дочери. Могла ли я в дом привести мужчину в отношении порядочности которого есть хоть малейшее подозрение? Конечно нет.
Про детей напишу, у нас 5 детей на двоих теперь. Двое его и трое мои. Но все наши. Всех любим. О всех заботимся. Каждому есть место в нашем доме. (и в нашем сердце). У моих старших уже есть своя недвижимость. У его нет, они живут с нами. Дети не помеха! Я люблю своего мужа, из любви к нему и его детей люблю. Это же частички его! Чтобы наладить отношения дружеские с ними я даже их маму приняла. Бывшую жену. Я ей помогала в Москве, покупала ей что то и встречалась в Ване. И впредь буду помогать - это ведь мать моих канадских детей! Я вижу, как это важно для них. Ведь хоть она и не правильно поступила, но она их мама! Я это делаю для них!(А не "из любви к искусству"). Но мой муж ругает меня за это (еще мало времени прошло после развода и он еще очень зол на нее), надеюсь со временем он ее простит, и они будут просто друзья, как мы сейчас с моим первым мужем. Я объяснила, что делаю это для его сына. Тому очень важны отношения с мамой. Чего только не сделаешь для любимого! Чтобы его детям было комфортно, я готова дружить даже с бывшей женой своего мужа.
Бывшие мужья мои показали мне, что в мужчине главное: ни деньги, ни красота внешняя, ни геройство, ни слава, ни таланты, а то, какое у него сердце и душа. И что он готов сделать, чтобы видеть свою женщину счастливой!
Девушкам с детьми могу сказать: если мужчина всячески пытается понравиться вашим детям(дитю) у него самые серьезные намерения в отношении вас. Мой канадский муж завалил моих детей подарками. Мой сын мне сказал еще только на фазе букетных отношений, когда я еще вся была в сомнениях (это не простой шаг взять и переехать в другую страну!): "Мама, не упусти свой шанс, это именно тот мужчина, что нужен тебе". Сын прав оказался. Мой муж идеален! Конечно с детьми чужими не просто. Но это жизнь, а жизнь тем и прекрасна, что меняется постоянно. И это не предсказуемое стоячее болото, а движущаяся, стремительная горная река, то мутная, то прекрасная и прозрачная. Но всегда разная. НЕ бойтесь любить, ошибаться, разочаровываться. Это же жизнь. Если сидеть в болоте своего одиночества, то ничего не изменится, а если двигаться, то жизнь изменится. Надо только делать шаги и ничего не бояться. Возраст не помеха.
Gingema, У меня за мою жизнь был один ухажер, которому очень хотелось оседлать мою шею. И сразу мне вспоминался второй муж, сидевший на шее моей несколько лет. Почти что Перельман, только непризнанный никем... Еще и меня обвинявший за все, вплоть до развала СССР, я виновата уже тем, что работала с американцами... Развалила и подорвала устои ссср! Нах таких! Жестко и смело посылать! Человек, не способный обеспечить даже себя, как сможет обеспечивать семью, когда женщина не работает и в декрете?
Я вот писала выше, что деньги не главное! Это так, но с одной главной оговоркой: имеется ввиду, не важно, если у мужчины нет денег ни одного доллара в настоящем! Тысяча вариантов, как это может случиться, например переезд в другую страну.Или развод в Канаде! Мужчинам здесь не позавидуешь! Но!!! Главное нужно смотреть, насколько мужчина готов работать и "впахивать" для семьи, чтобы у нее все было в будущем. Рая в шалаше, увы, не бывает! Если денег нет, но готов работать и все сделать для благополучия семьи, ищет работу и находит ее, не боится никаких трудностей, смело ему вверять свою руку и сердце. Если он больше надеется, что вы будите впахивать, гнать взашей.
Ну и конечно, оба супруга должны на равных быть полезны семье. Это я уже писала, что если не первый брак, вы не молодые выпускники, надо искать партнера своего социального статуса.

  #57     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 03 Aug 2015, 06:03
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
BSV писал(а) здесь:
и простите, если ни один из двух - не стабилен материально настолько, что может оплатить визу и билеты, то что будет, когда кто-то один столкнется с проблемами? реальными?

Если б это было разовой акцией! Мы уже два года живем на две страны! И не известно сколько еще такой жизни будет! А это значит, не один или два перелета, а постоянные! То он ко мне,то я к нему, то его дочь ко мне! У меня только у младшей дочери - 4 отказа по визе и каждый раз я плачу 160 дол консульский сбор и 300 за подачу аккредитованным агентством. И эти деньги никто не возвращает. А перелеты? Вот летом в Ванкувер в прошлом году летала по 2000 дол за билет. Осенью, зимой не намного дешевле - 1200-1300 долларов за билет. В январе этом - 1360, в марте - 970, в июне летела за 1140 дол. На август взяла за 1370 дол. И так постоянно. Все деньги уходят не в моргидж, а фиг знает куда. А консультант и адвокат сколько стоят? Нужно писать? Это просто ужас! А главное все в пустоту уходит.
Если считать, что надо оплатить один раз виза и один перелет, то это только для девушки молоденькой, без каких то обязательств и детей. Без недвижимости здесь. Тогда не надо прилетать, что бы продать это все.
И я, и муж нормально зарабатываем, но все эти иммиграционные дела и перелеты растянувшиеся на годы, напрочь подорвали наш бюджет! А у нас дом, дети. А вместо него платим деньги на воздух, на ветер - за перелеты постоянные!
Конечно не каждый согласится на подобное. Причем с обеих сторон. Муж(жена) в своей стране гораздо бы проще все было. И скольких бы трат можно бы было избежать.
Взять жену за границей не для бедных людей. Тоже самое могу сказать и о муже за границей, дорого это все!
Но у нас таких нет как мой муж в РФ! Вот и приходится все бросать и в траты впадать на перелеты, адвокатов, зато я отхватила лучшего мужа!
Вот и пусть кто желает познакомиться все взвесит хорошо, нужно ли знакомиться с людьми из стран исхода? Может проще искать на месте, как Грагоньяроу говорит.
motek, а почему не сделать на форуме клуб одиноких сердец для тех, кто просто хочет общаться? Не обязательно же сразу встречаться и руку и сердце предлагать. Вдруг кто то так сможет встретить свою половинку? Так почему бы не взяться за такое благое дело, возьмись за администрирование этой рубрики...если конечно Миша не против.
А мы все женатые и замужние будем читать эту интересную тему и советами замучивать их. А то поднадоела одна политика кругом. Хочется увидеть чего-нибудь со счастливым концом.

  #58     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 03 Aug 2015, 06:36
BSV Аватара пользователя
Russia
Город: Москва
Стаж: 9 лет 8 месяцев 6 дней
Постов: 427
Лайкнули: 182 раз
Карма: 43%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 27 Sep 2018, 06:44
да тут "сказочник" - через одного _<_23_>_

господа, каждый рассуждает в силу своего и - знакомых - опыта
когда я была молоденькой и полностью родителями обеспеченной (при этом всегда "для воспитания в себе трудолюбия" подрабатывала) - мне было все равно на достаток МЧ, более того, я совершенно спокойно готова была делиться крышей отдельного жилья. это нормально, потому что когда тебе: 20 - 25, все еще впереди, и нет причин не верить в своего партнера

но сейчас? сорри. По какой причине мужчина не может заработать на билет и визу для своей женщины? (исключим тяжелую болезнь его или его семьи, это - отдельная тема)
1. он - творческий человек, "непризнанный гений". В сад! Есть обеспеченные или такие же творческие женщины, они его поймут, приласкают, купят билет
2. он - платит алименты и снимает жилье и т.п. ЧтоЖ, полгода можно пообщаться по веб, визу сделать самой, а билет пусть купит по скидке и сразу - приехать на месяц-два, чтобы было понятно, как совместно существуется, раз нет денег на частые поездки, то - надо принимать решение о переезде
(давайте не будем забывать, что в России, например, канадскую визу дают до окончания действия паспорта, так что хоть обкатайся)
3. у него есть деньги, но он прижимист (и это нормально), и не предлагает сам (но человек хороший _<_02_>_ ), что ж, думаю все женщины в курсе, как свое желание сделать его (в мелочах!)

Freddy, камон... о чем вы? какая мотивация, если на период знакомства, у кого-то начинаются проблемы? что это за любовь такая в 35-50 лет, что не зная хорошо человека, второй готов разделить с ним трудности?

нет, кто-то один должен хорошо зарабатывать, если речь идет о переезде в другую страну.
не обязательно мужчина - просто тут мы говорим от лица женщин

  #59     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 03 Aug 2015, 06:58
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
BSV, Я же пишу там: билет в Ванкувер. В Торонто билеты вобще ничего не стоят. А вот в Ванкувер почему то дорого! Я не знаю почему. На мой взгляд завышенная цена. Сами откройте любой авиабилетный сайт и посмотрите, сколько билет до Вана и сколько до Торонто. В Торонто вобще за 500-600 дол можно улететь по акциям авиакомпаний. Но парадокс - в Ванкувер за 2 года не было ни одной акции, но если не считать в марте у KLM, и я сразу им воспользовалась за 970 летала. И с двумя пересадками. с Одной дороже. Без пересадок в Ванкувер нет ни одного рейса из России. Я в туризме работаю. Не думайте, что я недостаточно обладаю инфой по билетам. От Торонто до нас 600 дол перелет стоит.
Бывают акционные билеты до Сиэтла. Вот в июне - июле летела через Сиэтл у Эмирейтс билет стоил самый дешевый с посадкой в Дубае -1140 долларов и муж меня в Сиэтле встречал, но это 200 миль от дома. Очень далеко и мужу брать отгул приходится. Туда-обратно 400 миль плюс граница - на весь день получается такой переезд. Так что это экономия еще та: проще заплатить до Вана 1300, чем до Сиэтла 1140!
Перелеты длиннее 19 ч я не рассматриваю. Мне же уже не 17! На фик сутки в аэропорту где то колбасится? Я сейчас летела Эмирейтс и была ночь в Дубае, так за счет авиакомпании - отель с бассейном, шведский стол ужин и завтрак, трасфер и виза. Вот это нормальны. А та же дельта предлагает по 10 ч колбасится в аэропорту LA или NY. Ну это скорее для студентов подойдет. Я предпочитаю заплатить и быстрее долететь до мужа, до дома.

  #60     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 03 Aug 2015, 07:01
BSV Аватара пользователя
Russia
Город: Москва
Стаж: 9 лет 8 месяцев 6 дней
Постов: 427
Лайкнули: 182 раз
Карма: 43%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 27 Sep 2018, 06:44
НеПоследнийГерой я уже удалила
билет в ванкувер 1150 - 1300 (Через Орбитз), согласна

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии