Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 14344

Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #61
Сообщение 03 Aug 2015, 07:19
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 19 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
BSV написал(а) здесь:
3. у него есть деньги, но он прижимист (и это нормально), и не предлагает сам (но человек хороший ), что ж, думаю все женщины в курсе, как свое желание сделать его (в мелочах!)

На фик В сад - прижимистых! Сперва на билеты пожалеет, потом и на колготки капроновые будет жалеть. Будет потом говорить, что жена слишком часто колготки покупает. У одной моей подруги такой муж. Да настоящий мужчина вобще не должен знать, сколько чего жена покупает и почему. Должен видеть конечный продукт и все! Все ж работают. А не работающую жену упрекнуть - вобще жуть!
Ну а по остальному полностью согласна.

  #62     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 03 Aug 2015, 07:26
BSV Аватара пользователя
Russia
Город: Москва
Стаж: 9 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 427
Лайкнули: 182 раз
Карма: 43%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 27 Sep 2018, 06:44
НеПоследнийГерой мы опять с тобой судим по своему опыту:)

мой мужчина - ни разу не транжира, и считает, что женщина должна работать, пусть даже не за большие деньги, просто "для дела"
однако, уже два года именно он оплачивает все мои поездки и расходы с ними связанные и много другое

мужчина - как лист бумаги, что впишите, то и будет. да, иногда прежний текст надо стереть сначала...
а про "настоящего мужчину" разговоры - в пользу бедных. мой брат - настоящий мужчина, но они зарабатывают оба с женой, и он знает все ее расходы, все ок.
я только хочу подчеркнуть, что, имхо, кто-то один должен нести основное финансовое бремя, когда речь идет об отношениях на расстоянии, если женщина считает, что это - мужчина, то в ее интересах сделать так, чтобы он ЗАХОТЕЛ платить

  #63     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 03 Aug 2015, 07:57
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 19 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
BSV написал(а) здесь:
мой мужчина - ни разу не транжира, и считает, что женщина должна работать, пусть даже не за большие деньги, просто "для дела"

Я транжира, но полностью согласна с вашим мужем. Работа очень важна для женщины - повышает ее самооценку. Помогает самореализации. Чувствуешь свою социальную значимость. Без работы мне б было просто не выжить. У меня есть доход постоянный с недвижимости. Но я все-равно работаю. Это же интересно.
Про расходы - у нас все вместе. Не делимся и не считаемся. Я иногда зарабатываю больше мужа, сейчас у нас кризис, он больше меня. И даже нам посылал деньги зимой, был такой момент! Единственно, если раньше я жила никогда ничего не покупая в долг, и тратила деньги совершенно как хотела, то сейчас моргидж меня заставляет сильно задуматься о тратах и я все траты свои и расходы пересмотрела. В приоритете побыстрее бы рассчитаться за дом. Ну и конечно все, что связано с иммиграцией - эти траты не обсуждаются.
BSV, вы из Москвы, вы видите, что здесь творится с недвижимостью. Я обнищала за год в два с лишним раза. Землю продала сейчас в два с половиной раза дешевле, чем она стоила год назад. Это так печально. Я ведь с таким трудом это все зарабатывала, а теперь приходится все буквально сливать за копейки...

Этот пост лайкнул(и) BSV

  #64     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 03 Aug 2015, 08:03
BSV Аватара пользователя
Russia
Город: Москва
Стаж: 9 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 427
Лайкнули: 182 раз
Карма: 43%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 27 Sep 2018, 06:44
с вашим мужем

спасибо за пророчество :_thumbsup_:

конечно, все индивидуально
я тоже не люблю сидеть без дела. но предпочитаю, чтобы от моего дохода никто не зависел, это напрягает
мы же тут говорим о том, ГДЕ можно познакомиться? и наши обе истории - в пользу сообществ и интернета! :_plus_one_:

  #65     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 03 Aug 2015, 08:19
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 7 месяцев 9 дней
Постов: 465
Лайкнули: 314 раз
Карма: 68%
СССР: Питер
Пол: Ж
Заход: 04 Jul 2019, 05:25
BSV,Вы правы,здесь действительно очень индивидуально.У меня несколько подруг,которые не работали по 10-12 лет ,пока дети не закончили начальную школу и несмотря на то,что финансово это не улучшало семейную ситуацию,в семье из-за этого не возникало разногласий.Есть знакомые врачи и акушерки на старой работе,которые,когда появились платные роды и возможность очень хорошо зарабатывать ,поселились просто в роддоме,а мужья либо оставляли на время работу(если ребенок был маленький) или шли на не полный день,чтобы забирать из школы и возить на кружки.
Здесь важно доверие,мне кажется.Когда люди близки и знают,что не принесение дохода одним из супругов-временно,вынужденно и он вносит вклад другим образом,то всё нормально переживается.
Я всегда много работала.Правда,у меня были дежурства,поэтому с кружками изворачивалась,но водила сыновей,но работа мне настолько нравилась,что я больше времени проводила там,чем дома.И муж работал тоже не меньше.А в прошлом году дочка пошла в школу,я взяла отпуск на первую неделю и за эти дни поняла-всё,что я хочу,это побыть с ней этот первый год)Не нестись никуда,не оставлять ее на продленке,а сама быть рядом.Пришла домой и сказала,не будет ли кто-нибудь против,если я уйду с работы.И муж,и сыновья радостно согласились).Я ушла и не жалею-у меня был прекрасный год для себя,с дочкой,переезд в Канаду,обустройство.Правда,в Канаде у меня достаточно серьезные цели ,да и необходимости уже такой нет сидеть дома,поэтому я буду работать,но мне было приятно,что семья поддержала меня тогда в решении.
Нельзя быть для всех хорошей, а главное - и не надо :-)

Этот пост лайкнул(и) BSV

  #66     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 03 Aug 2015, 08:26
BSV Аватара пользователя
Russia
Город: Москва
Стаж: 9 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 427
Лайкнули: 182 раз
Карма: 43%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 27 Sep 2018, 06:44
MayBe а это круто, когда семья поддерживает
не у всех так
а еще есть те, кто до указанного в теме возраста не был замужем, или тот опыт был маленьким, ну то есть, не знает, что такое разделить на двоих все трудности и радости
ну и зачем в 35-50 это узнавать?
женщина этого возраста - самый сок. ну бога ради, зачем начинать вкалывать, если есть возможность заниматься мужчиной, домом и хобби?
и потом, хобби ведь бывают разные
я вот вкалываю прилично, чтобы сохранить минимальный уровень жизни в Мск после всех известных событий... , но все что связано с поездками и жизнью в них - это я не потянула бы, поэтому у меня мужчина - такой. а кто-то имеет возможность ездить самой - вперед
но мы же говорим о знакомствах
надо рассчитать на что ты готов, если согласен на отношения с человеком, который не может тебе купить билет (НПГ, речь не о тебе, у вас уже все серьезно:))

  #67     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 03 Aug 2015, 08:51
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 7 месяцев 9 дней
Постов: 465
Лайкнули: 314 раз
Карма: 68%
СССР: Питер
Пол: Ж
Заход: 04 Jul 2019, 05:25
Да,я не спорю.В начале знакомства для меня было бы принципиально,чтобы либо наши расходы были более -менее равными,либо всё ,что связано с переездом и обустройством,взял на себя мужчина)
Здесь дело не в билете даже,а в том,насколько мужчина смог бы принять меня и поддерживать,пока я не устроилась бы на работу.Это минимум.В этом случае,имея свои сбережения,я бы сохранила их именно на свои непредвиденные расходы.То есть Вы опять же правильно говорите-ехать куда-то,чтобы кормить себя и того парня -нонсенс.
А про знакомства,на мой взгляд интернет хорош как способ выйти на какие-то реальные встречи-мы уже говорили про тематические форумы)
Нельзя быть для всех хорошей, а главное - и не надо :-)

  #68     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 03 Aug 2015, 10:10
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
НеПоследнийГерой, BSV, Как бы отнеслись к предложению будущего мужа сделать самостоятельно иммиграцию, не привлекая его к спонсорству на 10 лет? Вы посчитали ли бы это разумным или разорвали отношения? Ведь хорошо не быть зависимой и ставить другого в положение, когда вам обязаны?
_<_18_>_

  #69     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 03 Aug 2015, 10:17
BSV Аватара пользователя
Russia
Город: Москва
Стаж: 9 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 427
Лайкнули: 182 раз
Карма: 43%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 27 Sep 2018, 06:44
motek
разрывать отношения нельзя
надо пытаться договориться, объяснить
но все - последовательно
когда ты начинаешь отношения на расстоянии, нужно честно все проговаривать: дорогой, я могу в любое время прилететь к тебе (хотя на работе сложно отпроситься, хотя дома - то да се, короче, варева), вот ссылка на агентство по визам, и на цену
все - честно: ты - летишь, все джетлаги, услуги спа-салонов, потеря времени - ТВОЕ
оплата - ЕГО

и когда так выстраиваются отношения, мужчина вряд ли представит возможность, что ты сможешь сделать иммиграцию сама
не скрою, мой мужчина был бы рад, и может в тайне ждет этого
но - как я писала выше - если он не вложится в это, ему будет запросто меня потерять

  #70     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 03 Aug 2015, 10:20
Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
У меня за мою жизнь был один ухажер, которому очень хотелось оседлать мою шею. И сразу мне вспоминался второй муж, сидевший на шее моей несколько лет. Почти что Перельман, только непризнанный никем...

ой, не надо здесь про Перельмана ...

про "оседлать" - ну это я к варианту: "Я её так лублу так лублу, что для меня не будет препятствием, если она будет намного состоятельнее меня" _<_03_>_

BSV писал(а) здесь:
мужчина - как лист бумаги, что впишите, то и будет.

совсем чистый лист? ну есть же какая-то базовая комплектация, там инстинкты, "к лотку приучен"?...

Я вот писала выше, что деньги не главное! Это так, но с одной главной оговоркой: имеется ввиду, не важно, если у мужчины нет денег ни одного доллара в настоящем! Тысяча вариантов, как это может случиться, например переезд в другую страну.Или развод в Канаде! Мужчинам здесь не позавидуешь! Но!!! Главное нужно смотреть, насколько мужчина готов работать и "впахивать" для семьи, чтобы у нее все было в будущем.

ну да, там играть на Форексе, сдавать металлический лом в Монреале - и первый миллион не за горами, да, Freddy?
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

Этот пост лайкнул(и) RozaMayBe

  #71     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 03 Aug 2015, 10:23
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
BSV, Я правильно понимаю, что это такая игра?:)
А если бы он Вам на самом деле предложил только вариант Вашей самостоятельной иммиграции, при этом он оплачивал бы все расходы на нее, Вы бы согласились или посчитали бы это неправильным вариантом? Сказал бы что знаешь, не хочу обязательств на 10 лет, неизвестно как оно все будет, давай лучше ты не будешь от меня зависеть.

  #72     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 03 Aug 2015, 10:29
BSV Аватара пользователя
Russia
Город: Москва
Стаж: 9 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 427
Лайкнули: 182 раз
Карма: 43%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 27 Sep 2018, 06:44
Gingema не просто базовая комплектация
у меня так - исписан весь, стерт, снова исписан, и по факту еще - чужой (уточню, что не де-юре, но для Канады это одно и то же)

и все-таки, ели контакт - есть, можно стараться, выводить своим почерком, стряхивать крошки от ластика, и забеливать чужие кляксы

motek
согласилась бы
я знаю достаточно примеров, когда настоящие чувства вырастают из мелочей
и знаю кучу историй, когда "ах! это - любовь" - ни к чему не ведут
какая разница, КАК Вы окажитесь рядом со своим мужчиной (если он это оплатил)? мужчины же - примитивны... им важно, чтобы было все по ихнему

  #73     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 03 Aug 2015, 12:52
Canada, New Brunswick
Город: Moncton, NB
Стаж: 11 лет 4 месяца
Постов: 1728
Лайкнули: 741 раз
Карма: 43%
Пол: М
Заход: 01 Apr 2024, 19:33
НеПоследнийГерой, снимаю шляпу. Просто слов нет... :_wow_: :_respect_:

Девушкам с детьми могу сказать: если мужчина всячески пытается понравиться вашим детям(дитю) у него самые серьезные намерения в отношении вас.
Увы, это действует не всегда. Мужчины ведь тоже это понимают, что лучший способ произвести впечатление на женщину - это попытаться понравиться ее ребенку. И, бывает, используют этот принцип в своих целях. Пока встречаются - да, прямо-таки, нравится ему ее ребенок и он делает все, чтобы понравиться ему (вплоть до того, что, при размолвке тот закричит "не надо, не уходи, мама, не прогоняй его",) а потом, добившись своего, хорошо если просто оттолкнет ребенка, сиди, мол, в своей комнате, ко мне не лезь. А может и попытаться вообще выжить его из дома, сплавить в интернат или еще куда. (Мне в 14-15, пришлось такого вот альфонса выставлять за дверь; хорошо еще родственники были рядом и смогли помочь.)

Этот пост лайкнул(и) BSV

  #74     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 03 Aug 2015, 13:04
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 7 месяцев 9 дней
Постов: 465
Лайкнули: 314 раз
Карма: 68%
СССР: Питер
Пол: Ж
Заход: 04 Jul 2019, 05:25
У меня мальчики от другого брака,поженились мы,когда им было 10 и 7 лет.Муж не пытался им понравиться,уж тем более не задаривал,чтобы купить расположение,он просто любил меня,и стал заботиться о них ,без заигрываний,бывая и строгим и наказывая иногда..Младший сын стал называть его папой через полгода при том,что БМ был очень хорошим отцом и когда узнал об этом ,скандал был жуткий.Старший называет его по имени ,но на день рождения в 14 лет сказал-спасибо тебе,что ты стал нашей семьёй.
Я согласна с Graganyaarou и тоже не считаю ,что попытки понравиться чужим детям являются показательными.На самом деле,я понимаю,что принятие чужого ребенка может быть сложным и не быстрым процессом и я знаю случаи,когда не очень гладкие отношения в начале становились дружбой и любовью между сыном и отчимом.И наоборот.
Нельзя быть для всех хорошей, а главное - и не надо :-)

  #75     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 03 Aug 2015, 13:11
Canada, New Brunswick
Город: Moncton, NB
Стаж: 11 лет 4 месяца
Постов: 1728
Лайкнули: 741 раз
Карма: 43%
Пол: М
Заход: 01 Apr 2024, 19:33
BSV написал(а) здесь:
По какой причине мужчина не может заработать на билет и визу для своей женщины?
А то, что на таких вот доверчивых, соглашающихся выслать заморской невесте крупную сумму на визу и билет, построена целая система "разводов" - это совсем никакой роли не играет? Далеко не все ведь могут опознать таких вот "разводил", даже после нескольких месяцев общения.

Еще, кстати, читал истории тех, кто распознал и всласть поприкалывался над желавшими заполучить халявную тысячу якобы на билет, то предлагая купить билеты самому (у него якобы накопилось достаточно "поинтов", чтобы получить их чуть ли не бесплатно,) то делая вид, что выслал деньги и обещая сообщить контрольный номер Western Union непосредственно турагентству...

P.S.
Но это опять-таки я, предпочитающий знакомиться только в пределах своей страны.

Этот пост лайкнул(и) MayBemotek

  #76     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 03 Aug 2015, 13:29
Canada, New Brunswick
Город: Moncton, NB
Стаж: 11 лет 4 месяца
Постов: 1728
Лайкнули: 741 раз
Карма: 43%
Пол: М
Заход: 01 Apr 2024, 19:33
MayBe писал(а) здесь:
У меня мальчики от другого брака,поженились мы,когда им было 10 и 7 лет.Муж не пытался им понравиться,уж тем более не задаривал,чтобы купить расположение,он просто любил меня,и стал заботиться о них ,без заигрываний,бывая и строгим и наказывая иногда..
Это, кстати говоря, отдельная тема. Ребенок ведь помнит, что когда-то были они вдвоем с мамой, а потом вдруг этот дядька вклинился. И добро бы только вклинился, приносил бы дитям мороженое, маме цветы, а то ведь еще воспитывать пытается; мало того, что мама поучает, так еще и он теперь с ней заодно... Тут ведь ювелирный подход нужен, чтобы стать ребенку действительно вторым отцом, а не оставаться чужим дядей.

  #77     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 03 Aug 2015, 13:34
motek Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Совершенно верно. И не каждый способен или хочет.
Невозможно, например, детей "стереть", как и прошлые отношения, если есть дети.
BSV, У Вашего мужа или Вас есть дети?

  #78     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 03 Aug 2015, 13:35
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 7 месяцев 9 дней
Постов: 465
Лайкнули: 314 раз
Карма: 68%
СССР: Питер
Пол: Ж
Заход: 04 Jul 2019, 05:25
То же самое,кстати и о принятии детей мужа.Я очень осторожно произношу в этом случае слово любовь.Не потому что нельзя любить детей от предыдущего брака,а потому что мне кажется любовь приходит или не приходит к ребенку просто потому что ты полюбишь его или нет,не потому что он чей-то сын или дочь.Отношения с детьми-очень хрупкая вещь,для детей от предыдущих браков мы всё равно хоть чуть-чуть ,но останемся третьими в цепочке мама-папа-мы и впадать в экзальтацию ,пытаясь с первых дней создать идеально выглядящую картинку мне кажется не стоит.Со временем при нормальных отношениях всё это встанет на свои места ,но это опять же процесс-осторожный и не быстрый.ИМХО,конечно.
Нельзя быть для всех хорошей, а главное - и не надо :-)

  #79     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 03 Aug 2015, 13:40
BSV Аватара пользователя
Russia
Город: Москва
Стаж: 9 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 427
Лайкнули: 182 раз
Карма: 43%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 27 Sep 2018, 06:44
Graganyaarou хм, аферистов полно везде. человек может жить с тобой, а потом по-квартиры вынести
кто говорит про нал? мне присылают билет, визы сейчас оплачиваются по безналу. да, риск для мужчины есть, но и женщины встревают нередко, и расстояние тут не причем

motek и вам спасибо за пророчество:)
мой мужчина пока еще не муж мне
у него дети есть

  #80     Как вы думаете, где знакомятся люди в возрасте 35-50?
Сообщение 03 Aug 2015, 13:44
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 19 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
motek написал(а) здесь:
НеПоследнийГерой, BSV, Как бы отнеслись к предложению будущего мужа сделать самостоятельно иммиграцию, не привлекая его к спонсорству на 10 лет? Вы посчитали ли бы это разумным или разорвали отношения? Ведь хорошо не быть зависимой и ставить другого в положение, когда вам обязаны?
_<_18_>_

motek У нас же любовь была! Как удар молнии. И если касалось трат, то мы каждый пытались оплатить первым, что б второму деньги сэкономить. Но мой муж не жлоб. Мне не нравятся жлобы совсем! Я и сама не жадная и мужчины мне такие же нравятся. Он же мне сразу кольцо с бриллиантом от Тифани подарил. Я даже не могу себе такого представить, что б он экономил бы на мне, не приезжал, не дарил подарков. Или не предложил бы спонсорство. Если честно, я не совсем еще поняла, зачем нам это надо. А поначалу меня коробило от этого слова, оно выглядит как синоним содержанки... Как то уж очень неприятно. Но муж говорит, что в Канаде в значение этого слова не вкладывают ничего обидного для женщины. Может и так. Я могу сказать только одно, если б я хоть на секунду увидела, что муж или выгоду ищет, или экономить на мне пытается, отношений бы не было. 100%! Всю жизнь жить с жадным не хочу. Мне нравится мой муж! Он готов мне все отдать, а я ему. Нам ничего не жалко друг для друга. У нас такие доверительные отношения. Что других и представить не могу. Я продаю свою недвижимость и вкладываю деньги в дом, он меня включает в титл. Я даю ему право распоряжаться всей моей недвижимостью, это он решает, что нам продавать, а что придержать. А мне он дал все свое, что у него было. Мы ведь планируем жить долго и счастливо всю нашу жизнь. Мои родители жили так же - все было общее! А как по другому жить? Не знаю. Но точно знаю, кто сказал бы, что нет денег на перелет - не серьезный он. И не рассматривает отношения серьезно. Я б не стала с связываться с таким. Имею опыт проживания с математическим гением, где за все мне приходилось платить. И за него тоже. Я свой крест уже пронесла достаточно. Больше не хочу!
Делаю исключение, когда оба пожилые и муж пенсионер. Там все возможно. А вот в 35-50 не иметь 1500 долларов на перелет для любимой женщины - это даже не смешно! Босоногие, неграмотные индусы на ферме и те зарабатывают деньги, что б к себе жену вызвать из Индии или девушку. Ставят себе цель и собирают эти деньги. Женитьба, замужество - не дешевое удовольствие. А дети... Совсем дорого обходятся.
А спонсорство это всего лишь не садиться на велфер в течении 10 лет.
Про Альфонсов - у меня даже слов нет! Как к таким, так и к женщинам использующим отношения для выманивания денег из мужчин - для них есть полиция. Сдавать их не стесняясь!
Graganyaarou, вы молодец, что за маму постояли раньше и теперь не бросаете, она с вами. Я могу сказать, со 100% уверенностью: как мужчина к маме относится, так и к жене будет. Вашей избраннице повезет с вами. Из хороших сыновей получаются идеальные мужья. Мой муж тоже хороший сын.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron