Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Мир психологии Соционика Просмотров: 20040

Как ПРАВИЛЬНО выбирать жену/мужа?


Типы личности и взаимоотношения между ними
  #181
Сообщение 19 Aug 2015, 13:52
Tvoyaharmonia Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Russia
Город: Simferopol
Стаж: 8 лет 7 месяцев 14 дней
Постов: 204
Лайкнули: 22 раз
Карма: 11%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Apr 2016, 06:50
Gingema написал(а) здесь:
И что тут будешь делать? _<_03_>_
Спасибо за историю, очень интересно. Если это так, то - казус.
Но, конечно, прежде, чем поверить в конфликтёрское счастье, хочется убедиться, что Вы правильно определили типы - а иначе как поглядевь видеозапись, этого не сделать. А они, конечно, не захотят видеозаписываться.
Последнее время, кстати, стало принято видеопротоколы типирования в интернеты выкладывать - кто хочет, может поглядеть и узнать, почему автор протипировал именно так, или выдвинуть на основе того же видео новую версию.

Gingema написал(а) здесь:
Про соционику я им тоже рассказывала, они согласились
То есть прочитали описания типов и согласились, что это они, так?

Gingema написал(а) здесь:
Яна об этом не говорит, там все недостатки одного дуала - сплошной мёд для партнёра :)

Она меня частенько кошмарит логическим занудством, разбором отношений (моих к кому-то там) :_znaika_: , я её - эмоциональным напором на негативе и прогнозами всяких ужасов. _<_22_>_ Ещё рядом с ней я постоянно что-то ем - это утомляет. Вот она уехала по делам - и я наслаждаюсь возможностью целый день сидеть не жрамши.

Gingema написал(а) здесь:
для Вас "работать над отношениями" - соционическое понятие
Ну да. Если соционика даёт более богатый и точный язык для описания происходящего в отношениях и в собственной психике, чем психология - то естественно говорить на её языке.

  #182     Как ПРАВИЛЬНО выбирать жену/мужа?
Сообщение 19 Aug 2015, 13:59
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
BSV, да нет вопросов - люди разные :)
у всех свои "представления о прекрасном" и методы, как его достичь - thanks for sharing :_spasibo_:
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #183     Как ПРАВИЛЬНО выбирать жену/мужа?
Сообщение 19 Aug 2015, 14:05
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Tvoyaharmonia писал(а) здесь:
А они, конечно, не захотят видеозаписываться.

нет, конечно - это их частная жизнь
я ведь это не как доказательство приводила, так что, подкреплять ничем и не буду (как и Вы свою историю про Штирля и Есю)
просто они меня очень долго ставили в тупик - ведь, поначалу я тоже воспринимала соционику буквально, и мне такой феномен не давал покоя :)
потом я просто привыкла и перестала обращать на это внимание, просто хорошие друзья :))
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #184     Как ПРАВИЛЬНО выбирать жену/мужа?
Сообщение 19 Aug 2015, 14:12
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
вообще, я видела довольно много примеров недуальных (но уже и не конфликтных) комфортных семейных отношений, так что, предпочитаю держаться от радикальных соционических рекомендаций подальше и живым людям давать такие рекомендации тоже остерегаюсь :))
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #185     Как ПРАВИЛЬНО выбирать жену/мужа?
Сообщение 19 Aug 2015, 14:22
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
и ещё соображения по поводу "необходимости" дуала
вот, если, к примеру, женщина живёт в плохих условиях, в её квартире постоянно прорывает фановую трубу, да и кран старой системы - постоянно надо менять прокладки и всё такое, то конечно, для неё может быть жизненно необходимым выйти замуж за дуала водопроводчика, который спасёт её от всего этого безобразия. А она, в свою очередь, к примеру, не даст ему стать алкоголиком. Замечательный союз, словом.
Но вот, теперь представьте, что она - состоятельная женщина, живёт в хорошем новом доме, если услуги водопроводчика и нужны изредка, то она их может легко оплатить. Зачем ей в таком случае выходить зумаж за водопроводчика, пусть его спасает кто-то другой:) , а она найдёт себе человека, с которым её будут объединять ценности более высокого порядка, нежели базовые...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #186     Как ПРАВИЛЬНО выбирать жену/мужа?
Сообщение 19 Aug 2015, 15:49
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Tvoyaharmonia писал(а) здесь:
То есть прочитали описания типов и согласились, что это они, так?

он, как выяснилось при первом разговоре на эту тему, даже немного знал про соционику и модель А тоже знал (описания - это ведь для ленивых :)
он IT-шник и имел доступ в интернет ещё в те времена, когда web был не то что не в каждом доме, но даже не у всех на работе - вот там он и узнал про соционику, почитал, но не увлекся
так что, моё типирование просто совпало в его
а она - да, прочитала и согласилась, что она, он тоже - ещё бы, с неё тип можно было писать, настолько характерно :)

Tvoyaharmonia писал(а) здесь:
Ещё рядом с ней я постоянно что-то ем - это утомляет. Вот она уехала по делам - и я наслаждаюсь возможностью целый день сидеть не жрамши.

:_lol_plakat_:
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #187     Как ПРАВИЛЬНО выбирать жену/мужа?
Сообщение 19 Aug 2015, 17:01
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00


  #188     Как ПРАВИЛЬНО выбирать жену/мужа?
Сообщение 19 Aug 2015, 17:04
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 6 месяцев 17 дней
Постов: 465
Лайкнули: 314 раз
Карма: 68%
СССР: Питер
Пол: Ж
Заход: 04 Jul 2019, 05:25
Tvoyaharmonia написал(а) здесь:
Она меня частенько кошмарит логическим занудством, разбором отношений (моих к кому-то там) , я её - эмоциональным напором на негативе и прогнозами всяких ужасов. Ещё рядом с ней я постоянно что-то ем - это утомляет. Вот она уехала по делам - и я наслаждаюсь возможностью целый день сидеть не жрамши


Высокие..высокие отношения..(с) :mrgreen:
Нельзя быть для всех хорошей, а главное - и не надо :-)

  #189     Как ПРАВИЛЬНО выбирать жену/мужа?
Сообщение 19 Aug 2015, 23:21
Tvoyaharmonia Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Russia
Город: Simferopol
Стаж: 8 лет 7 месяцев 14 дней
Постов: 204
Лайкнули: 22 раз
Карма: 11%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Apr 2016, 06:50
MayBe написал(а) здесь:
Высокие..высокие отношения..(с) :mrgreen:

Это немногие неидеальные моменты наших отношений. То есть я - до встречи с Яной - увлекшись разными делами, частенько забывал нормально поесть, вовремя лечь спать и подобное. Сам старался ввести строгий распорядок дня - но не получалось. "Вот бы, - думал я - эдакого сержанта себе найти, что бы спать меня загонял вовремя и на обед отправлял". Ну, вот: бойтесь своих желаний, они сбываются)).

А Яна зато - вся такая на позитиве, доверчивая ужасно. А я её стягиваю с небес на землю, показываю то, что может выйти из данных обстоятельств в разных вариантах.

Плохо это или хорошо? Объективно - хорошо, а субъективно - неприятно иногда, идёт поперёк сформировавшихся привычек.

  #190     Как ПРАВИЛЬНО выбирать жену/мужа?
Сообщение 19 Aug 2015, 23:40
Tvoyaharmonia Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Russia
Город: Simferopol
Стаж: 8 лет 7 месяцев 14 дней
Постов: 204
Лайкнули: 22 раз
Карма: 11%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Apr 2016, 06:50
Gingema, а вот не случалось ли Вам, благодаря соционике, что-то понять в отношениях или людях - такого, что без неё было бы либо вовсе непонятно, либо существенно менее понятно?

И что подкосило буквальность Вашего восприятия соционики? Наверное, это была какая-то невероятно ужасная драма, чудовищная, душераздирающая трагедия!? Ведь и Чхишвамбрашван тоже был улыбчивым, общительным парнем - до тех пор, пока однажды на бегу не наступил себе на бороду! Умоляю Вас - если Вам это не слишком больно вспоминать - поделитесь!

Gingema написал(а) здесь:
живым людям давать такие рекомендации тоже остерегаюсь
Вы даёте соционические рекомендации неживым людям!?! _<_16_>_ Я так и знал, что загробная соционика таки бывает! _<_07_>_ Ура, да здравствует некро-соционика! _<_31_>_

  #191     Как ПРАВИЛЬНО выбирать жену/мужа?
Сообщение 19 Aug 2015, 23:57
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Tvoyaharmonia писал(а) здесь:
Gingema, а вот не случалось ли Вам, благодаря соционике, что-то понять в отношениях или людях - такого, что без неё было бы либо вовсе непонятно, либо существенно менее понятно?

да, случалось, конечно - многое
но как правило то, что действительно интересно в человеке, оно внетипно
если человек неинтересен, достаточно знать его тип, а можно и того не знать :)

Tvoyaharmonia писал(а) здесь:
И что подкосило буквальность Вашего восприятия соционики? Наверное, это была какая-то невероятно ужасная драма, чудовищная, душераздирающая трагедия!?

разочарую - трагедий не было :) просто ничего не стоит воспринимать уж очень буквально
у соционики есть определённый потенциал увлекать и даже подменять собой реальность - этому надо сопротивляться :mrgreen:

Tvoyaharmonia писал(а) здесь:
Вы даёте соционические рекомендации неживым людям!?! _<_16_>_

только на Хэллоуин и по предварительной записи :mrgreen:
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #192     Как ПРАВИЛЬНО выбирать жену/мужа?
Сообщение 20 Aug 2015, 00:52
Tvoyaharmonia Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Russia
Город: Simferopol
Стаж: 8 лет 7 месяцев 14 дней
Постов: 204
Лайкнули: 22 раз
Карма: 11%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Apr 2016, 06:50
Gingema написал(а) здесь:
то, что действительно интересно в человеке, оно внетипно
А можно примеры и слайды?

  #193     Как ПРАВИЛЬНО выбирать жену/мужа?
Сообщение 20 Aug 2015, 02:55
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 6 месяцев 17 дней
Постов: 465
Лайкнули: 314 раз
Карма: 68%
СССР: Питер
Пол: Ж
Заход: 04 Jul 2019, 05:25
Tvoyaharmonia написал(а) здесь:
Это немногие неидеальные моменты наших отношений. То есть я - до встречи с Яной - увлекшись разными делами, частенько забывал нормально поесть, вовремя лечь спать и подобное. Сам старался ввести строгий распорядок дня - но не получалось. "Вот бы, - думал я - эдакого сержанта себе найти, что бы спать меня загонял вовремя и на обед отправлял". Ну, вот: бойтесь своих желаний, они сбываются)).


Так Вам жену надо было или сержанта?))
Tvoyaharmonia,я не могу всерьёз воспринимать Ваши многобуквенные откровения по одной причине-я считаю глупостью подбор супруга по параметрам.Простите,вот так как Ваша жена Вас выбирала,я ноутбук себе ищу перед покупкой.Ввожу в поисковик желаемые характеристики ,отсекаю не подходящие,потом в сравнение ставлю.Да,ещё за продление гарантии могу приплатить))).Для предмета,которым я буду пользоваться-самое то.Хотя,если Вы ,как выясняется ,искали обслуживающий Вашу наполненную "великим " смыслом жизнь,персонал,то это многое объясняет. А для человека,с которым предстоит жить,в горе и радости,воспитывать детей,строить дом..существует то,о чём Вам здесь писали различными словами-чуйка,любовь,желание обоих быть вместе.Это-базовое.Если оно есть,для сохранения,создания комфорта можно применять психологию,женские хитрости и житейский опыт.И это всё без гарантий.Пройдет 10-20 лет,человек может разлюбить,измениться,перерасти вторую половину,могут создаться условия,в которых одному или другому жить не комфортно,ещё людям свойственно совершать ошибки и даже если ты в 25 твердо знаешь,что ты можешь простить,а что нет,в 40 список может стать совершенно иным.
И ,простите,то,что Вы выставляете Вас с Яной как пример идеальной супружеской жизни..скорее видится как антиреклама того,что Вы называете соционикой и Ваших фееричных идей.
Нельзя быть для всех хорошей, а главное - и не надо :-)

  #194     Как ПРАВИЛЬНО выбирать жену/мужа?
Сообщение 20 Aug 2015, 04:09
Tvoyaharmonia Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Russia
Город: Simferopol
Стаж: 8 лет 7 месяцев 14 дней
Постов: 204
Лайкнули: 22 раз
Карма: 11%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Apr 2016, 06:50
MayBe написал(а) здесь:
то,что Вы выставляете Вас с Яной как пример идеальной супружеской жизни..скорее видится как антиреклама того,что Вы называете соционикой и Ваших фееричных идей.

У нас нет более красноречивого, ошеломляющего, переворачивающего с головы на ноги представления о любви и семейном счастье опыта и истории, чем наша история. Мы находим её чрезвычайно важной.

Полагаю, что мы просто не имеем права молчать. Однако мы никому не навязываем своего мнения, мы только рассказываем о своём опыте. Нет у нас нигде утверждения, что "это" сработает у всех, именно так и на 100% - это клевета; не знаю, откуда взявшееся. Это просто хороший инструмент, один из множества; на наш взгляд - очень эффективный - но далеко не единственный. Как в наборе инструментов монтажника пассатижи должны быть - хотя далеко не при всех операциях они уместны или наиболее удобны - так и соционика должна быть в наборе инструментов каждого, кто работает с людьми - в социальной работе, в реабилитации, в HR, психиатрии, педагогике и т.д.; сейчас же возможности её недооценены.

Наша семья отнюдь не для всех идеал и у нас не было намерения делать её идеалом. Мы только рассказыавем о том, как применённый метод выбора сработал и срабатывает в нашей жизни и что в этом полезного для других. А Вы про "чуйку" - что можете рассказать? Идеальна ли "чуйка"?
"Чуйка" конкретно Вам вот помогла - а большинство-то (51% и более) она приводит к катастрофе! Что такое эта "чуйка"? Вы не можете развернуть "чуйку" в чёткий алгоритм, она у каждого своя. Как узнать – "чуйка" ли была применена? правильно ли она была применена? Неформализованный же метод.

Может быть, именно свидетельства о применении "чуйки" были обобщены Аушрой Аугустинавичюте и стали соционикой – как древние сборники параметров конкретных треугольников были обобщены в тригонометрии? Архитекторы и инженеры имеют понятие об эстетике, пропорциональности и прочем – но никто не строит зданий и самолётов, основываясь на "чуйке", всё на формулах – и вполне себе красиво получается.

  #195     Как ПРАВИЛЬНО выбирать жену/мужа?
Сообщение 20 Aug 2015, 06:19
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 1 месяц 19 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: Вчера, 07:26

Tvoyaharmonia написал(а) здесь:
А Вы про "чуйку" - что можете рассказать? Идеальна ли "чуйка"?

Tvoyaharmonia написал(а) здесь:
Что такое эта "чуйка"?

Tvoyaharmonia написал(а) здесь:
Вы не можете развернуть "чуйку" в чёткий алгоритм, она у каждого своя. Как узнать – "чуйка" ли была применена?


Ответ предельно прост. :_znaika_:

Чуйка (если кто не знает, а я надеюсь, что вы не знаете) – это знаменитая анаша из Чуйской долины.


Вот пример как "чуика" привела к встрече дуалов.

Изображение

Кстати, собирают ее именно таким способом. Бегают голышом по полю, а потом соскребают прилипшую пыльцу.

Следующий фрагмент содержит обнажёнку!

Изображение
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #196     Как ПРАВИЛЬНО выбирать жену/мужа?
Сообщение 20 Aug 2015, 08:23
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Tvoyaharmonia написал(а) здесь:
Gingema написал(а) здесь:
то, что действительно интересно в человеке, оно внетипно
А можно примеры и слайды?

а что вас тут удивило?
типы есть у всех людей (согласно соционике :mrgreen: ), а интересны мне не все. Вам никогда не попадались в жизни дураки, зануды, и т.п. или просто люди, чьи интересы вам "по боку"?
Мне сначала человек становится интересен, и уже в процессе общения я иногда могу определить его/её тип (причём, совершенно не зацикливаюсь на этом), но это уже не имеет для меня значения в плане продолжения общения с данным человеком. И да, люди, которые мне интересны, совсем не обязательно каких-то "подходящих" в соционическом плане типов.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #197     Как ПРАВИЛЬНО выбирать жену/мужа?
Сообщение 20 Aug 2015, 08:43
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 4 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Tvoyaharmonia написал(а) здесь:
более красноречивого, ошеломляющего, переворачивающего с головы на ноги представления о любви и семейном счастье

Давненько мы не слышали высокопарных рассуждений о Ней и Нем _<_02_>_

Tvoyaharmonia написал(а) здесь:
Идеальна ли "чуйка"?

Кто что-то упоминал про "идеальна"? Вы пост на который отечаете прочитали? В том числе часть про "без гарантий?"

Tvoyaharmonia написал(а) здесь:
большинство-то (51% и более) она приводит к катастрофе

У вас есть статистика успешности браков заключенных с помощью соционики?

Tvoyaharmonia написал(а) здесь:
Архитекторы и инженеры имеют понятие об эстетике, пропорциональности и прочем – но никто не строит зданий и самолётов, основываясь на "чуйке", всё на формулах – и вполне себе красиво получается.

Трудно представить себе более нелепого сравнения. Зачем вы говорите о вещах о которых не имеете ни малейшего представления? На "формулах" основана конструкционная часть - имея один и тот же каркас правильно рассчитанного здания, можно сделать безликий серый фасад, а можно разработать дизайн радующий глаз, вписывающийся в окружающий пейзаж и застройку. И к вашему сведению, на архитектурный факультет принимали людей умеющих рисовать, имеющих художественное восприятие.

Или вам кажется что можно и формулу красоты разработать и ожидать что по ней можно будет картины создавать?

Любовь — это божественное чувство.
— Всеобщее заблуждение. Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не выкрал его. Теперь мы кипятим на нем воду. То же самое я сделаю с любовью. Не для себя — для всех. Люди перестанут страдать и будут счастливы.
— Все?
— Все, поголовно.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #198     Как ПРАВИЛЬНО выбирать жену/мужа?
Сообщение 20 Aug 2015, 08:46
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Tvoyaharmonia писал(а) здесь:
"Чуйка" конкретно Вам вот помогла - а большинство-то (51% и более) она приводит к катастрофе! Что такое эта "чуйка"? Вы не можете развернуть "чуйку" в чёткий алгоритм, она у каждого своя. Как узнать – "чуйка" ли была применена? правильно ли она была применена? Неформализованный же метод.

во первых, развод - не всегда и не для всех катастрофа

во-вторых, не валите всё на чуйку и соционику - я уже писала здесь, и не только я, что в патриархальном обществе разводов практически нет, без всяких соционик и чуек - просто нет такой возможности, и люди даже с этим смиряются: "привычка свыше нам дана - замена счастию она"

По поводу "формализовать" тоже смешно. Способы создания шедевров искусства нет. Настоящих шедевров, не ширпотреба - тут всё понятно :)) Так что, не всё, что нельзя формализовать плохо. Хотя если нужен ширпотреб - почему нет...
При этом, я как раз не отрицаю, что для кого-то соционика может быть полезна в плане выбора партнёра. Как минимум для двух категорий людей: которые влюбляются очень часто и которые влюбляются очень редко, но при этом хотят создать семью. Т.е. как раз людям без "чуйки" такой костыль как соционика может быть полезен, или которые где-то обожглись и перестали верить своей чуйке. Но опять-таки, это метод, который гарантировано ничего им не даст, суррогат - лучше, чем ничего.
Tvoyaharmonia писал(а) здесь:
Может быть, именно свидетельства о применении "чуйки" были обобщены Аушрой Аугустинавичюте и стали соционикой – как древние сборники параметров конкретных треугольников были обобщены в тригонометрии?

про тригонометрию особенно повеселили :_lol1_:
теперь про Аушру (автор соционики) - она не свидетельства чуйки обобщала, а Юнга. А Юнг обобщал наблюдения за своими пациентами и понял, что люди разные не только в больном состоянии, но и в предшествующим здоровом. Разные типы с ума сходят по-разному.
К слову, Аушра прожила всю жизнь "подказазной" в браке и почему-то не спешила этот брак разрывать, хотя уж кто-то должен был знать про все "вкусняшки" дуальности :mrgreen:
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #199     Как ПРАВИЛЬНО выбирать жену/мужа?
Сообщение 20 Aug 2015, 08:55
Tvoyaharmonia Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Russia
Город: Simferopol
Стаж: 8 лет 7 месяцев 14 дней
Постов: 204
Лайкнули: 22 раз
Карма: 11%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Apr 2016, 06:50
Gingema написал(а) здесь:
А можно примеры и слайды?
а что вас тут удивило?

Ничего не удивило, просто попросил примеры, что бы понять, что Вы имеете в виду.

  #200     Как ПРАВИЛЬНО выбирать жену/мужа?
Сообщение 20 Aug 2015, 08:56
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
888 писал(а) здесь:
Давненько мы не слышали высокопарных рассуждений о Ней и Нем

а это как раз типно - Фредди, скорее всего, того же типа, что и Гармония. Этот тип ещё называется Наставник _<_02_>_
конечно, далеко не все представители этого типа выглядят "так" гипертрофированно :) есть вполне адекватные и приличные люди. Хотя Гамлет/Наставник, конечно, в группе риска :mrgreen:
предположу, Яна долго искала Гармонию (3 года, если правильно помню) именно потому, что Ярослав в типах шарит очень слабо, вот и дал маме слишком "клиническое" описание - чтобы нашла если и не быстро, то наверняка правильного :mrgreen:
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии