Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Мир психологии Соционика Просмотров: 20103

Как ПРАВИЛЬНО выбирать жену/мужа?


Типы личности и взаимоотношения между ними
  #241
Сообщение 23 Aug 2015, 09:59
Tvoyaharmonia Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Russia
Город: Simferopol
Стаж: 8 лет 8 месяцев 11 дней
Постов: 204
Лайкнули: 22 раз
Карма: 11%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Apr 2016, 06:50
Оффтоп:

MayBe написал(а) здесь:
так и пахнуло российским духом
Да, вы правы: ваше присутствие насыщает атмосферу канадского форума незабываемым ароматом СССР 70-х ...


  #242     Как ПРАВИЛЬНО выбирать жену/мужа?
Сообщение 23 Aug 2015, 10:22
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 7 месяцев 14 дней
Постов: 465
Лайкнули: 314 раз
Карма: 68%
СССР: Питер
Пол: Ж
Заход: 04 Jul 2019, 05:25
Tvoyaharmonia написал(а) здесь:
Оффтоп:

MayBe написал(а) здесь:
так и пахнуло российским духом
Да, вы правы: ваше присутствие насыщает атмосферу канадского форума незабываемым ароматом СССР 70-х ...



Оффтоп:

Какой Вы,однако,древний..может и дедушку Ленина помните?И потом,не по сценарию работаете- в этом месте Ваши предшественники начинали пафосно спрягать словечко "совок". _<_02_>_
Кстати,о канадском форуме..я ,наверное,пропустила-а каким местом Вы к нему причастны?

Нельзя быть для всех хорошей, а главное - и не надо :-)

  #243     Как ПРАВИЛЬНО выбирать жену/мужа?
Сообщение 23 Aug 2015, 10:25
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 1 день
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Tvoyaharmonia написал(а) здесь:
ваше присутствие насыщает атмосферу канадского форума незабываемым ароматом СССР 70-х


А уж какие помоечные запахи сюда принесло твое пришествие, да сотоварищи...
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #244     Как ПРАВИЛЬНО выбирать жену/мужа?
Сообщение 23 Aug 2015, 10:57
Стаж: 10 лет 3 месяца 29 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Tvoyaharmonia писал(а) здесь:
А чего вы мне приписываете чужие штампы?

так вы сами ими сыпите - чего приписывать-то, только читай...

Tvoyaharmonia писал(а) здесь:
Как насчёт правильности именно этого совета для других программных экстравертных этиков?

в смысле "для других"? о вас персонально Юнг ничего и не написал

Tvoyaharmonia писал(а) здесь:
Речь-то шла об обучении выбору.

вот здесь как раз очень к месту ссылка Митридата про "Универсальный поиск того, о чём нет понятия" :))
вы Гармония, очень часто проводите параллели из областей, в которых вы даже не 0, а нечто отрицательное - будете этим руководствоваться при "обучении ребёнка выбору"?
Я уже писала, моё дело среда - страна, школа, кружки, клубы - дальше только его.

Tvoyaharmonia писал(а) здесь:
Я вас там выше спросил - за сколько денег вы могли бы типировать людей по нашим заказам (не фул-тайм)?

ни за сколько, мне это неинтересно, и времени жаль
я много в своё время типировала, это уже давно пройденный этап

Tvoyaharmonia писал(а) здесь:
Вы так легко перепутали филогенез с онтогенезом, а динамическое психическое явление с биологически обусловленным, что из когорты этологов вас можно смело вычеркивать - в списках значитесь, а фактически не были.

боже упаси, я не этолог - это профессия, а у меня другая.
филогинез с отногенезом тоже не путала - не знаю, что и как у вас сложилось в голове от прочтённого и даже гадать не стану :mrgreen:
соционики (и вы в их числе) обычно говорят о модели А, как о некоем сферическом коне в вакууме, которого в одночасье поместили в психику и трогать его не моги неправильными функциями и используй его только строго в соответствии с инструкцией. Смех, да и только :mrgreen:
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #245     Как ПРАВИЛЬНО выбирать жену/мужа?
Сообщение 23 Aug 2015, 11:52
Tvoyaharmonia Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Russia
Город: Simferopol
Стаж: 8 лет 8 месяцев 11 дней
Постов: 204
Лайкнули: 22 раз
Карма: 11%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Apr 2016, 06:50
Оффтоп:

MayBe написал(а) здесь:
в этом месте Ваши предшественники начинали пафосно спрягать словечко "совок"
Вот - изволите ли видеть, сударыня - шаблон вам пытаюсь порвать изячеством манеров.
MayBe написал(а) здесь:
Кстати,о канадском форуме..я ,наверное,пропустила-а каким местом Вы к нему причастны?
Я на ём пишу _<_22_>_


  #246     Как ПРАВИЛЬНО выбирать жену/мужа?
Сообщение 23 Aug 2015, 11:53
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 1 день
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Tvoyaharmonia написал(а) здесь:
MayBe написал(а) здесь:
Кстати,о канадском форуме..я ,наверное,пропустила-а каким местом Вы к нему причастны?
Я на ём пишу


Поправка: ты на нем гадишь.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #247     Как ПРАВИЛЬНО выбирать жену/мужа?
Сообщение 23 Aug 2015, 12:03
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 7 месяцев 14 дней
Постов: 465
Лайкнули: 314 раз
Карма: 68%
СССР: Питер
Пол: Ж
Заход: 04 Jul 2019, 05:25
Оффтоп:

Мене?Ваш шаблон?Не,Вы в него четко вписываетесь-особливо содержимым того, во что едите :_yes_:

Нельзя быть для всех хорошей, а главное - и не надо :-)

  #248     Как ПРАВИЛЬНО выбирать жену/мужа?
Сообщение 23 Aug 2015, 12:49
Tvoyaharmonia Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Russia
Город: Simferopol
Стаж: 8 лет 8 месяцев 11 дней
Постов: 204
Лайкнули: 22 раз
Карма: 11%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Apr 2016, 06:50
Про путаницу гадать ничего не надо, я с удовольствием дам вам возможность пропустить приём столь нелюбимых вами восстанавливающих память пилюль:
Tvoyaharmonia написал(а) здесь:
Gingema написал(а) здесь:
всякие "неблагоприятные воздействия" - фикция, любой вид вообще эволюционирует так, чтобы в первую очередь успешно противостоять "неблагоприятные воздействия"

Вот, скажите на милость - при чём тут была эволюция вида к индивидуальной психике?
Gingema написал(а) здесь:
соционики (и вы в их числе) обычно говорят о модели А, как о некоем сферическом коне в вакууме, которого в одночасье поместили в психику и трогать его не моги неправильными функциями и используй его только строго в соответствии с инструкцией. Смех, да и только :mrgreen:

Смех-то он смех, а я до встречи с Яной реально другим человеком был, т.е. сильно изменился в процессе дуализации. И она тоже. Так вот, я раньше не мог писать с такими особенностями - маркерами - даже простое перечисление которых, как вы изволили выразиться, заняло бы немеряно места. Маркеры раньше тоже были - иначе Яна бы не опознала текст, как написанный дуалом - но теперь они стали более, как вы удачно выразились, выпуклыми.
А это всё почему? - спросите вы. - А потому, - отвечу вам я - что функционирование психики по модели А было нарушено недуальной жизнью. А теперь становится как надо.
Чисто визуально масштаб различий можно представить, сравнивая два следующих изображения:

до Изображение
после Изображение

Смотрите, завидуйте.
Удивительно, что вам приходится объяснять столь элементарные вещи.

  #249     Как ПРАВИЛЬНО выбирать жену/мужа?
Сообщение 23 Aug 2015, 13:21
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 7 месяцев 14 дней
Постов: 465
Лайкнули: 314 раз
Карма: 68%
СССР: Питер
Пол: Ж
Заход: 04 Jul 2019, 05:25
Tvoyaharmonia писал(а) здесь:
Смех-то он смех, а я до встречи с Яной реально другим человеком был, т.е. сильно изменился в процессе дуализации


Дык это ж давно известно-путь к сердцу примитивных мужчин лежит через желудок.Сами ж писали-она Вас кормить стала и вовремя спать укладывать.
Конечно другой-выспался и отъелся _<_03_>_
Нельзя быть для всех хорошей, а главное - и не надо :-)

  #250     Как ПРАВИЛЬНО выбирать жену/мужа?
Сообщение 23 Aug 2015, 14:53
Стаж: 10 лет 3 месяца 29 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Tvoyaharmonia писал(а) здесь:
Про путаницу гадать ничего не надо, я с удовольствием дам вам возможность пропустить приём столь нелюбимых вами восстанавливающих память пилюль:

о спасибо, а то я не всегда могу себе представить, как моё слово в ваших резонаторах отзывается
Tvoyaharmonia писал(а) здесь:
Gingema написал(а) здесь:всякие "неблагоприятные воздействия" - фикция, любой вид вообще эволюционирует так, чтобы в первую очередь успешно противостоять "неблагоприятные воздействия"
Tvoyaharmonia писал(а) здесь:
Вот, скажите на милость - при чём тут была эволюция вида к индивидуальной психике?

к тому, что психика человека - продукт эволюции, и типы, если они реальность - тоже продукт эволюции, т.е. формировались в естественной среде (а не в вакууме) и уже под неблагоприятными воздействиям.
а вы думали, что эволюция - это только в учебниках, а в "индивидуальной психике" - сплошная соционика?.. :)
и кстати, вы передёрнули - у меня речь шла о типной части психики, а не об индивидуальной

Tvoyaharmonia писал(а) здесь:
Смех-то он смех, а я до встречи с Яной реально другим человеком был, т.е. сильно изменился в процессе дуализации.

Tvoyaharmonia писал(а) здесь:
Чисто визуально масштаб различий можно представить, сравнивая два следующих изображения:

  наверное, если человек долго мучился глистами, а потом нашёл от них средство, он будет бегать и это средство всем настойчиво предлагать, даже не подозревая, что у остальных может и не быть глистов вовсе...  
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

Этот пост лайкнул(и) 888

  #251     Как ПРАВИЛЬНО выбирать жену/мужа?
Сообщение 24 Aug 2015, 19:03
Стаж: 10 лет 3 месяца 29 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Гармония, на случай если вернётесь. Я давно собиралась задать вопрос, да позабыла.
В ответ на реплику Скрипки
Скрипка писал(а) здесь:
Поверьте своей чуйке.

Вы написали
Tvoyaharmonia писал(а) здесь:
Как-то неудобовразумительно. Можно поконкретнее? Что, в каком месте должен почуйвствовать человек, что бы выбор был безошибочный, с гарантией счастливо дожить до "золотой свадьбы".

а Ярослав туда же:
Yaaaaroslav писал(а) здесь:
Я так понимаю, Вы не несете ответственности за то, что что-нибудь пойдет не так. Верно?

Правильно ли я понимаю, что особенная фишка вашей соционической ... хм школы/направления(?) заключается в том, что вы даёте людям какие-то гарантнии относительности правильности выбора партнёра?
Тогда чем эти гарантии подкрепляются? Ну скажем, в случае развода дуалов вы лично (или Ярослав) берёте на себя обязательство вернуть деньги за свадебный банкет, или оплатить адвоката по разводным делам, или ещё какие финансовые издержки на себя принимаете (ну там, временная няня для детей). В общем, чем вы обеспечиваете свою гарантию, кроме лозунга: "Учение Маркса Аушры всесильно, потому что оно верно" ? Оформляете ли вы эти обязательства через адвоката?
Если нет, тогда слово "гарантия" лучше не использовать
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #252     Как ПРАВИЛЬНО выбирать жену/мужа?
Сообщение 24 Aug 2015, 23:46
Tvoyaharmonia Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Russia
Город: Simferopol
Стаж: 8 лет 8 месяцев 11 дней
Постов: 204
Лайкнули: 22 раз
Карма: 11%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Apr 2016, 06:50
Gingema написал(а) здесь:
на случай если вернётесь

Оффтоп:

Скучала, видать, бедная Gingema, ночей не спала, слёзки горючие в сковородочку собирала...

А я и не уходил! Без меня тут явно будет уныло. Не могу ж я так вот прямо взять и бросить вас тут всех, в унынии! _<_08_>_ :_jazyk_:

Gingema написал(а) здесь:
Ярослав туда же:

Ну, чего там Ярослав написал - это уж к нему.

Gingema написал(а) здесь:
слово "гарантия" лучше не использовать


С одной стороны, Вы правы. Идея создать страховую компанию на базе соционики - когда-то витала в воздухе (да и на этом форуме раньше уж советовали), но рассосалась: слишком много факторов нужно учесть (в добавок к соционическим, тоже отнюдь не лежащим на поверхности) - и те, которые существуют на момент возникновения отношений, и те, которые могут появиться в будущем, причём некоторые факторы непредсказуемы. Поэтому сумма возмещения сперва должна быть небольшой и увеличиваться по мере изучения фактов, а ради маленькой суммы никто заморачиваться не будет. Маленькая сумма на "гарантию" - не тянет. Однако это только одна сторона.

Другая сторона заключается в том, что можно таки страховать брак уже сейчас. В том смысле, как, кажется, Ллойд заключал пари с судовладельцем - потонет корабль или не потонет? - изучив сперва внимательно капитана, матросов, корабль (корпус, обшивку, такелаж и т.д.), экспедицию. Наверняка у него был чек-лист и группа квалифицированных помощников, очень уж много всего нужно проверить и оценить. Ведь это всё факторы критичные, один важнее другого. Если ему это всё "нравилось" - он заключал пари.
Оффтоп:

С вами никакого пари не заключишь - вам принципиально ничего не ндравиццо.


Большинство из тех, кто участвовал в пари - скорее всего, гнилые корабли с неквалифицированными капитанами в пари не участвовали - таки не тонуло. Так что подход был вполне работоспособен, хотя гарантий давать было нельзя: море всё-таки. Пари - да, гарантию с возмещением - нет. А гибель утонувших можно было скомпенсировать за счёт выигранных пари. Теперь же система пари развилась до изощрённой системы страхования с возмещением ущерба.
И вот ещё: во время гуманных ковровых бомбардировок жилых кварталов городов III-го Рейха посечённые осколками самолёты союзников, вернувшиеся с бомбёжек, тщательно изучали: куда не попали снаряды и осколки? Вот те места, куда не попали - надо усиливать, т.к. самолёты с попаданиями в эти места просто не вернулись. Проценты потерь это ощутимо уменьшало.

Это всё - вопросы статистики и глубокого понимания ситуации.

Так что "гарантия" - это, действительно, не вполне уместное выражение, но пари - вполне.

Так что - спасибо за хорошее замечание ваша сковородка таки творит звонкие, искромётные чюдеса.

  #253     Как ПРАВИЛЬНО выбирать жену/мужа?
Сообщение 24 Aug 2015, 23:55
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 1 день
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Редкий долбо...дятел. Я давно не видел такой неспособности понять о чем ему говорят. Что ж ты так разобъяснялся почему ты гарантию не даешь, когда пост был о том что вы, два долбо... ок, дятла, несли тут что-то о том что "чуйка" гарантий не дает.

Ты бы два раза начинал читать, что ли, прежде чем по клавишам начинать ляпать. Как-то даже неудобно.

Оффтоп:

Terri, вопросы есть? :)

Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #254     Как ПРАВИЛЬНО выбирать жену/мужа?
Сообщение 25 Aug 2015, 00:40
Tvoyaharmonia Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Russia
Город: Simferopol
Стаж: 8 лет 8 месяцев 11 дней
Постов: 204
Лайкнули: 22 раз
Карма: 11%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Apr 2016, 06:50
Gingema написал(а) здесь:
типы, если они реальность - тоже продукт эволюции, т.е. формировались в естественной среде (а не в вакууме) и уже под неблагоприятными воздействиям.

Это ещё не факт, что типы возникли в результате эволюции. In vitro этого тоже никто покаместь не показал.
Кроме того, вот, к примеру, тело человека как бы возникло под влиянием эволюции - однако оно может сильно исказиться в результате воздействия неблагоприятных факторов: от неправильного питания или переживаний матери во время беременности - до гиподинамии, гипокинезии, приобретённых заболеваний (в т.ч. хронических), тысячи их. Поди разберись, как там оно должно быть в норме, да докажи. Так что феномен патологического развития имеет место, отдельно специально изучается. Об чём разговор?

  #255     Как ПРАВИЛЬНО выбирать жену/мужа?
Сообщение 25 Aug 2015, 06:12
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 16 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Tvoyaharmonia написал(а) здесь:
вот, к примеру, тело человека как бы возникло под влиянием эволюции

Ну зачем так, Конечно "как бы", Вы еше Дарвина к ночи помяните. Инопланетный высший разум вот источник!

Tvoyaharmonia написал(а) здесь:
Поди разберись, как там оно должно быть в норме, да докажи

Вот это точно "не в бровь, а в глаз". Какая она эта самая норма, черт ее разберет...
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #256     Как ПРАВИЛЬНО выбирать жену/мужа?
Сообщение 25 Aug 2015, 09:47
Стаж: 10 лет 3 месяца 29 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Tvoyaharmonia писал(а) здесь:
С вами никакого пари не заключишь - вам принципиально ничего не ндравиццо.

я здесь ни при чём, вы гарантируете, не я
вообще, вы тут всякой посторонней чуши понаписали - ещё раз, гарантируете именно вы, а букмекерская контора - это уже дополнительная опция, к вашей "гарантии" отношения не имеющая.
вот вы берёте, скажем, с ученика 100 фунтиков за курс по поиску дуала +5 фунтиков страховки (хотя при вашей уверенности страховку стоило бы включить в курс, ну да ладно), обеспецивающая 5000 фунтиков компенсации за развод в дуальном браке. Поскольку разводы в дуальных браках исчезающе малы (1 на 1000, не чаще - да? :mrgreen: ), на вашем бизнесе это не должно сказаться плохо - все покроется страховыми взносами.
Tvoyaharmonia писал(а) здесь:
С одной стороны, Вы правы. Идея создать страховую компанию на базе соционики - когда-то витала в воздухе (да и на этом форуме раньше уж советовали), но рассосалась: слишком много факторов нужно учесть

понятно, ничего вы не гарантируете, такие же шансы, что и без соционики, ч.и т.д.

Tvoyaharmonia писал(а) здесь:
Это ещё не факт, что типы возникли в результате эволюции. In vitro этого тоже никто покаместь не показал.


на случай если у вас ПГМ (православие головного мозга) так и скажите, мы закончим разговоры об эволюции вовсе

Tvoyaharmonia писал(а) здесь:
Кроме того, вот, к примеру, тело человека как бы возникло под влиянием эволюции - однако оно может сильно исказиться в результате воздействия неблагоприятных факторов: от неправильного питания или переживаний матери во время беременности - до гиподинамии, гипокинезии, приобретённых заболеваний (в т.ч. хронических), тысячи их. Поди разберись, как там оно должно быть в норме, да докажи.

опять сплошное бла-бла-бла, хотя "как бы" доставило... (таки ПГМ?)
к вашему сведению, это называется "норма реакции" - все это можно показать и отследить. Ну а поскольку в РФ забанили Википедию, я даже цитаты оттуда приведу:
Но́рма реа́кции — способность генотипа формировать в онтогенезе, в зависимости от условий среды, разные фенотипы. Она характеризует долю участия среды в реализации признака и определяет модификационную изменчивость вида. Чем шире норма реакции, тем больше влияние среды и тем меньше влияние генотипа в онтогенезе.

при этом
Все биологические виды имеют определённую норму реакции генотипа, без изменения которого (в ходе микроэволюции) амплитуда изменений фенотипа не может выйти за генетически детерминированный предел.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #257     Как ПРАВИЛЬНО выбирать жену/мужа?
Сообщение 26 Aug 2015, 21:26
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 18 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
888 писал(а) здесь:
Ребята, на хера мы его приручили? Теперь вот отвечай за него

А надо как Тарас Бульба: Чем Я тебя породил, тем я тебя и убью
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #258     Как ПРАВИЛЬНО выбирать жену/мужа?
Сообщение 17 Apr 2016, 06:48
Tvoyaharmonia Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Russia
Город: Simferopol
Стаж: 8 лет 8 месяцев 11 дней
Постов: 204
Лайкнули: 22 раз
Карма: 11%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Apr 2016, 06:50
motek,
motek написал(а) здесь:
Вот здесь можно послушать, она умница!) Amy Webb was having no luck with online dating. The dates she liked

Уважаемая motek, мы с женой очень благодарны Вам за указанную Вами ссылку на Ted.com. Пожалуй, Вы открыли для нас целый пласт реальности: мы уже сотни видео поглядели, некоторые - особо впечатлившие нас - сотни раз (это всё не преувеличения). Мы узнали много новых идей, касающихся нашей темы: ходов мысли, оборотов речи, неожиданных подходов к темам. Как люди держатся перед камерой, как управляют вниманием аудитории, как строят речь. Во что одеваются. Каким должно быть оформление зала, особенно - фон.
Взяв Ted.com за эталон, мы существенно подняли уровень наших собственных презентаций - и это только начало.
Этот каскад перемен инициировали Вы, Motec.
Это сообщение - не приглашение к дальнейшим разговорам, но просто выражение признательности.
Спасибо Вам, motek. Всего доброго!

  #259     Как ПРАВИЛЬНО выбирать жену/мужа?
Сообщение 17 Apr 2016, 09:15
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 29 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Tvoyaharmonia, Очень рада! :_reverence_:

  #260     Как ПРАВИЛЬНО выбирать жену/мужа?
Сообщение 17 Apr 2016, 11:13
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 16 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

motek,
По большому счету. Вам положен процент от прибыли.
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron