Имя пользователя:

Пароль:

Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Бывший СССР Просмотров: 149 Промотать вниз к быстрому ответу

Махровая дискриминация в корпорации Аэробус.

Темы о родине
   Поделиться темой: 
Сообщение 19 авг 2015, 11:01
садовник
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 1 год 3 месяца 16 дней
Постов: 6
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 авг 2015, 07:07
Я состою на психиатрическом учете, у меня был нервный срыв.

Психбольных в системе психиатрической помощи России насильно лечат устаревшими и опаснейшими лекарствами, хотя в России можно купить более дешёвые безопасные лекарства импортного производства.
В 2013 году я работал в корпорации Аэробус в инженерном центре корпорации в Москве чекером.

От применения устаревших лекарств психбольные умирают тысячами преждевременно на 10-20 лет раньше.
По сути это геноцид социальной группы психбольных, то есть преступление против человечности.

Я написал заявление в систему МВД России об этом преступлении и попросил привлечь Путина к уголовной отвественнности. Путин подписывает закон о бюджете, а в бюджете прописаны медицинские стандарты лечения психбольных.

После этого моё заявление передали в отдел по борьбе с экстремизмом УВД СВАО г. Москвы.

После этого меня вызвали, узнав о том, что я состою на учете в диспансере, позвонили на работу в инженерный центр Аэробус и сказал, что я из отдела по борьбе с экстремистами, к нам обратился психбольной, который написал заявление на Путина.

Руководство инженерного центра потребовали меня уволить.

Зарплата плюс премия у меня была 90 тысяч рублей в месяц.

В инженерном центре Аэробус меня оскорбляли и я жаловался менеджеру на это. Меня оскорбляли как психбольного и бисексуального.

Потом я обратился в этическую службу корпорации Аэробус в Германии на английском, но мне даже не ответили по электронной почте.

Как остановить убийства психбольных в России и махровую дискриминацию в корпорации Аэробус?

#2     Махровая дискриминация в корпорации Аэробус.
Сообщение 19 авг 2015, 11:03
садовник
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 1 год 3 месяца 16 дней
Постов: 6
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 авг 2015, 07:07
В 2001 году я был кандидатом в СВР России. Офицеры СВР узнали о том, что я бисексуальный. Потом офицеры СВР разгласили информацию о моей бисексуальности.

Потом меня начали ежедневно преследовать на местах работ и по месту жительства.
Меня оскорбляли и избивали.

Сотрудники полиции и прокуроры Москвы активно участвовали в преследовании.

Меня начали ежедневно преследовать фашисты на маршрутах передвижения в общественном транспорте. Меня оскорбляли провоцировали драки, запугивали.

Мне нанесли за 10 лет более сотни психотравм.

Несколько лет назад меня оклеветали в целях мести сотрудники полиции и сфабриковали на меня административное дело, потом на меня пытались сфабриковать уголовное дело.

Три года назад у меня случился нервный срыв из-за психотравм и я попал в психбольницу.

Я просил статус беженца в Германии, Канаде и Швейцарии, но мне отказали.

Прошу ввести запрет на деятельность корпорации Боинг, Аэробус и Сименс по всему миру из-за нарушения прав человека. :(

Чтобы ответить в этой теме, зарегистрируйтесь или быстро войдите через соцсеть: