Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПРАКТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ Иммиграционный процесс Просмотров: 708

В Канаду с мамой


Федеральная и провинциальные программы. Вопросы адвокату
  #1
Сообщение 22 Aug 2015, 03:59
קרלינה קטי
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 8 лет 6 месяцев 27 дней
Постов: 1
Заход: 26 Sep 2015, 14:21
привет всем.у меня такой вопрос.какие есть шансы на то что бы уехть в канаду с мамой?
она у меня молодая 49 лет всего!
дело вот в чем: мне 29 лет, не замужем и у меня двое маленьких детей,она мне с ними очень помогает я без нее никуда.
мы с ней всегда вместе и вместе добиваемся поставленных целей. Своего рода команда такая. Мы еврейки обе. Живем в Израиле я 13 лет она 5.
я написала письмо еврейской общине, пока ответа нет, а с адвокатом встреча только в сентябре.

  #2     В Канаду с мамой
Сообщение 22 Aug 2015, 11:13
Canada, New Brunswick
Город: Moncton, NB
Стаж: 11 лет 2 месяца 30 дней
Постов: 1728
Лайкнули: 741 раз
Карма: 43%
Пол: М
Заход: 11 Mar 2024, 21:30
Боюсь, что сначала придется ехать одной, а маму вызывать потом, через семейное спонсорство.

  #3     В Канаду с мамой
Сообщение 22 Aug 2015, 18:50
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 8 лет 8 месяцев 24 дня
Постов: 173
Лайкнули: 42 раз
Карма: 25%
Пол: Ж
Заход: 23 Jun 2020, 16:54

קרלינה קטי, Всё как обычно. Мама может приехать как визитёр, потом продливать статус на сколько это возможно. А там уже сами решите уже либо родительское спонсорство, либо гуманитарная програма.
The above stated is provided for your information only. By reading this answer no lawyer-client relationship is established.
Для более детального юридического совета по вопросам иммиграции в Канаду - jenny@legallycanadian.com (LegallyCanadian.com)

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии