РУССКОЯЗЫЧНАЯ ГРУППА СОВЕТ ДРУГУ ПО ИММИГРАЦИИ В КАНАДУ НА ФЕЙСБУКЕ

Имя пользователя:

Пароль:

Список форумов КАНАДА Иммиграционный процесс Просмотров: 1423 Промотать вниз к быстрому ответу

Ищу адреса канадских компаний которые трудоустраивают будущих иммигрантов (job offer)

Федеральная и провинциальные программы. Вопросы адвокату
Модератор: JennyRok
   Поделиться темой: 
Сообщение 24 авг 2015, 10:25
Попов Александр Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 1 год 7 месяцев 5 дней
Постов: 7
Заход: 27 авг 2015, 14:27
Доброго времени суток. Друзья подскажите пожалуйста, может кто знает - адреса канадских компаний которые трудоустраивают будущих иммигрантов. Мы из Крыма, хотим с женой переехать - помогите пожалуйста осуществить мечту. По приезду отблагодарю$$$!

#2     Ищу адреса канадских компаний которые трудоустраивают будущих иммигрантов (job offer)
Сообщение 24 авг 2015, 10:29
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 7 месяцев 3 дня
Постов: 776
Лайкнули: 253 раз
Заход: 22 мар 2017, 13:51
Александр, насколько вы знакомы с процессом имиграции в Канаду?
Начинать с поиска контор по трудоустройству (которых тут немерянное количество) на мой взгляд не совсем верно.

#3     Ищу адреса канадских компаний которые трудоустраивают будущих иммигрантов (job offer)
Сообщение 24 авг 2015, 10:36
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Знаком настолько, сколько написано на разных сайтах. Когда-то давным давно мне друг давал адрес канадской компании, я писал им - но мне тогда было 17 лет, только после школы, поэтому мне прислали отказ и через пол года их франции. И вот теперь я решил поднять тему переезда

#4     Ищу адреса канадских компаний которые трудоустраивают будущих иммигрантов (job offer)
Сообщение 24 авг 2015, 10:47
Canada, Ontario
На нашем форуме есть отдельная тема о процессе иммиграции, все вопросы лучше ставить туда. Кроме того в любом случае начинать надо с сайта министерства имиграции Канады

#5     Ищу адреса канадских компаний которые трудоустраивают будущих иммигрантов (job offer)
Сообщение 24 авг 2015, 11:03
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Да все это понятно про сайт министерства миграции. Я хочу напрямую найти job offer чтоб он мне сделал приглашение или как в канаде это называется. Или человека, который реально поможет с переездом и трудоустройством. Мне 37 лет, специальности: строитель-отделочник, водитель В,С, автослесарь, web-разработчик - хоть дворником...

#6     Ищу адреса канадских компаний которые трудоустраивают будущих иммигрантов (job offer)
Сообщение 24 авг 2015, 14:08
Стаж: 1 год 8 месяцев 5 дней
Постов: 153
Лайкнули: 65 раз
Заход: 24 мар 2017, 15:38
Паспорт у вас украинский?

#7     Ищу адреса канадских компаний которые трудоустраивают будущих иммигрантов (job offer)
Сообщение 24 авг 2015, 14:41
Canada, Ontario
Стаж: 1 год 9 месяцев 5 дней
Постов: 145
Лайкнули: 35 раз
Заход: Вчера, 13:03

Попов Александр, На "хоть дворником" предложений о работе не будет, потому что чтобы получить предложение о работе (которое потом должно быть одобрено другим Министерством) ваш работодатель должен будет доказать что дворников среди канадцев не нашлось (после 4-х недель рекламы позиции по всей Канаде), и что только вы единственный кандидат.

Если вы строитель-отделочник, и у вас есть на руках бумаги это подтверждающие, я думаю вам будет куда легче не только найти предложение о работе, но и приехать по одной из федеральных или провинциальных программ. Ваша профессия как автоводитель тоже может оказаться "нужной" в Канаде.

В любом случае, на начальном этапе создайте профайл в Jobbank.gc.ca и оттуда начинайте поиски.
The above stated is provided for your information only. By reading this answer no lawyer-client relationship is established.
Для более детального юридического совета по вопросам иммиграции в Канаду - jenny@legallycanadian.com (LegallyCanadian.com)

#8     Ищу адреса канадских компаний которые трудоустраивают будущих иммигрантов (job offer)
Сообщение 24 авг 2015, 22:52
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
JennyRok, Спасибо большое за Ваш ответ. "Хоть дворником" - я не имел ввиду буквально дворником, а хотел сказать "ту самую работу, на которую канадцы не пойдут" - у нас просто дворником работают как раз иммигранты и самые низшие слои общества. Почему то это считается унизительно что ли у нас. Я готов начать с самого низа, главное получить ВНЖ...

Подскажите пожалуйста те самые профессии. на которые канадцы не идут работать и которые не требуют особых навыков и умений. Заранее спасибо

#9     Ищу адреса канадских компаний которые трудоустраивают будущих иммигрантов (job offer)
Сообщение 24 авг 2015, 22:55
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Terri, Да украинский

#10     Ищу адреса канадских компаний которые трудоустраивают будущих иммигрантов (job offer)
Сообщение 25 авг 2015, 03:56
Russia
Стаж: 1 год 7 месяцев 15 дней
Постов: 204
Лайкнули: 22 раз
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 апр 2016, 06:50
Я хочу напрямую найти job offer чтоб он мне сделал приглашение или как в канаде это называется. Или человека, который реально поможет с переездом и трудоустройством.

В Киеве года три назад была фирма, которая занималась рекрутированием специалистов, по запросу канадских фирм; проверяла знание языка и других параметров; организовывала собеседование в скайпе и помогала там всячески эмигрировать. Уверен, что эта фирма ныне процветает. Найдёте сами?

#11     Ищу адреса канадских компаний которые трудоустраивают будущих иммигрантов (job offer)
Сообщение 25 авг 2015, 06:35
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 5 месяцев 29 дней
Постов: 5768
Лайкнули: 1953 раз
СССР: Киев, СПб
Заход: Вчера, 21:34

JennyRok, Спасибо большое за Ваш ответ. "Хоть дворником" - я не имел ввиду буквально дворником, а хотел сказать "ту самую работу, на которую канадцы не пойдут" - у нас просто дворником работают как раз иммигранты и самые низшие слои общества. Почему то это считается унизительно что ли у нас. Я готов начать с самого низа, главное получить ВНЖ...
Подскажите пожалуйста те самые профессии. на которые канадцы не идут работать и которые не требуют особых навыков и умений. Заранее спасибо

Плохо Вы думаете о канадцах. Канадцы не стесняются любой работы. С "самым низом" у канадцев проблем нет, своих рук более чем хватает, а вот квалифицированные рабочие специальности - что-то типа крановщика - вполне могут по какой-нибудь из программ прокатить, не федеральной, так провинциальной. Но этом Вам надо смотреть на сайте посольства.
И ещё, "выучить язык на месте" тоже не прокатит - канадцы заинтересованы в том, чтобы иммигрант приехал уже с готовым языковым багажом, а на месте лишь слегка его освежил.
Если Вы хотите иммиграционную программу попроще, то Вам лучше выбрать Аргентину или Чили. Серьёзно. С их паспортами даже можно туристом в Канаду съездить,
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

#12     Ищу адреса канадских компаний которые трудоустраивают будущих иммигрантов (job offer)
Сообщение 25 авг 2015, 07:49
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
НMitridat, Язык усердно учу, готовлюсь к IELTS. Обидеть никого не хотел, да и не вижу ничего оскорбляющего в том что я написал. Всегда есть работа, которая не всем нравится и мало кто на нее идет работать. Я имел ввиду такую. А как специалист - я могу заниматься отделкой помещений, проводить водоснабжение и отопление, электрику, автослесарь, водитель. Так же сейчас активно занимаюсь веб разработками (делаю сайты и интернет магазины), SEO? реклама в интернете... Думаю что буду полезен в Канаде.

#13     Ищу адреса канадских компаний которые трудоустраивают будущих иммигрантов (job offer)
Сообщение 25 авг 2015, 07:57
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Tvoyaharmonia, Найти то можно, только мне проще заплатить за услуги по прибытию в Канаду, нежели какой то фирме. А если ничего не получится - деньги пропадут. Увы на Украине вернуть свои средства, даже через суд иногда не возможно. Фирмы предлагают подписать договор заведомо в их пользу при любом раскладе. Если не подпишешь - не работают. А подпишешь - и ничего не получится - деньги не вернут!
Как правило такие фирмы с кем то сотрудничают в Канаде - вот я бы хотел выйти на такую компанию. которая действовала бы из Канады. Или человека, который поможет реально въехать в страну и устроиться на работу.

#14     Ищу адреса канадских компаний которые трудоустраивают будущих иммигрантов (job offer)
Сообщение 25 авг 2015, 08:38
Стаж: 1 год 8 месяцев 5 дней
Постов: 153
Лайкнули: 65 раз
Заход: 24 мар 2017, 15:38
Александр вот сайт http://www.jobbank.gc.ca/job_search_results.do?jkw=&fsrc=2&action=s0&sid=30&sort=D, посмотрите какие профессии самые популярные. И начинайте рассылать резюме исходя из вашего реального опыта, подтвержденного труловой книжкой и рекомендациями.. Как правильно составить резюме тут на сайте есть инфо. И никого не слушайте))))) вы решили в Канаду, значит стучите и вам откроют))) Просто настройтесь на долгий процесс. Есть много вариантов эммиграции и ни один не легкий и не быстрый.

#15     Ищу адреса канадских компаний которые трудоустраивают будущих иммигрантов (job offer)
Сообщение 25 авг 2015, 11:01
Canada, Ontario
Имейте в виду, что по некоторым из перечисленных вами специальностей тут работать без местной лицензии может и не получиться.

#16     Ищу адреса канадских компаний которые трудоустраивают будущих иммигрантов (job offer)
Сообщение 25 авг 2015, 15:55
Canada, Alberta
Стаж: 3 года 22 дня
Постов: 3555
Лайкнули: 2332 раз
СССР: Ташкент
Лучше обращаться на: ты
Заход: 2 часа 25 мин назад
я бы хотел выйти на такую компанию. которая действовала бы из Канады. Или человека, который поможет реально въехать в страну и устроиться на работу.

И даже они могут помогать, но результат не гарантировать. Будьте осторожны, Вам из-за океана не видно, что это за люди, а они на поверку могут оказаться нашими бывшими соотечественниками, да еще и нечистыми на руку.
На счет рабочих профессий, подумайте на счет сварщика, если есть опыт.
Многие рабочие специальности в Канаде требуют лицензии (электрик, механик, плиточник и т.д.). Без лицензии надо работать под кем-то лицензированным.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

#17     Ищу адреса канадских компаний которые трудоустраивают будущих иммигрантов (job offer)
Сообщение 19 окт 2015, 06:01
Ukraine
Стаж: 1 год 5 месяцев 10 дней
Постов: 1
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 22 окт 2015, 06:23
Galka, на счёт сварщика - это хотелось бы поподробнее. Я сам сварщик, опыт 3 года, чаще полуавтомат в любом положении, трубы варю без проблем.. Инвертор тоже, но реже. Вот хотелось узнать про шансы. Насколько реально найти работодателя в моём варианте, который захочет взять сварщика с Украины? Ну лицензий, тикетов канадских не имею по сварке, поэтому для начала наверное помощником сварщика или как оно там правильно? Буду рад за ответы.

Вам есть что сказать по теме "Ищу адреса канадских компаний которые трудоустраивают будущих иммигрантов (job offer)"? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии