Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов СЛУЖЕБНЫЙ ВХОД Доска объявлений Просмотров: 977

Два парня с Украины просят помощи.


Купля/продажа/съём/сдача/поиск/предложение/события
  #1
Сообщение 02 Sep 2015, 05:01
Sanek
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 8 лет 7 месяцев 22 дня
Постов: 5
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Oct 2015, 15:32
Мы два молодых парня 19 и 25 лет живем в Украине, тут ситуация не из лучших...каждый день боимся за свои жизни,чтоб не забрали на войну...Мы мечтаем жить в Канаде,так как знаем что там можно начать новую жизнь! Но к сожалению у нас нет на это средств :_sad_: Мы веселые ребята , всегда есть о чем поболтать , приятной внешности) Хотелось бы найти человека который бы помог нам начать новую жизнь и чтоб мы стали с ним лучшими друзьями навсегда! Мы бы нашли какую-либо в Канаде работу, главное это находиться там... Знаю , что многие прочитав это подумают что я дурачек и зря надеюсь , но я верю что человек у которого все есть ему не хватает дружной компании, искренних друзей которые будут ему бесконечно благодарны за помощь . Если все-таки вы решитесь нам помочь это будет неймоверно круто! Если хотите увидеть как мы выглядим то зайдите ко мне vkontakte там есть мои фотографии http://vk.com/id211871302 , скайп sasha.kiriyak или мой украинский телефон +380935141443 ... друга фотку скину если захотите.
Изображение

  #2     Два парня с Украины просят помощи.
Сообщение 02 Sep 2015, 12:20
Russia
Город: Simferopol
Стаж: 8 лет 8 месяцев 10 дней
Постов: 204
Лайкнули: 22 раз
Карма: 11%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Apr 2016, 06:50
Sanek, а что у вас насчёт английского, образования, профессии?

  #3     Два парня с Украины просят помощи.
Сообщение 02 Sep 2015, 12:29
Sanek
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 8 лет 7 месяцев 22 дня
Постов: 5
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Oct 2015, 15:32
Английский у нас базовый, но если мы попадем в среду где общаются только на английском мы быстро освоимся и будем учить тчательно его. На счёт профессии я был моряком, а друг официантом работал...мы лучшие друзья и всегда вместе

  #4     Два парня с Украины просят помощи.
Сообщение 02 Sep 2015, 12:54
Sanek
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 8 лет 7 месяцев 22 дня
Постов: 5
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Oct 2015, 15:32
Tvoyaharmonia, Может нас бы семья чьята приютила) мы б нашли работу ,помогали б по дому,а там и гражданство сменили)

  #5     Два парня с Украины просят помощи.
Сообщение 02 Sep 2015, 13:06
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 24 дня
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Открывшему тему: рискну показаться занудой, но не стоит ли для начала почитать требования на сайте канадского посольства в Украине?
Там всё прозрачнее некуда. И одно из требований: базовый английский полностью закрывает Ваши шансы на иммиграцию.
У Вас должен быть уровень не ниже требуемого, причём подтверждённый не филькиной грамотой, а одним из аккредитованных центров тестирования.
Там же, на сайте посольства, можете сами себя протестировать на предмет того, набираете ли нужные баллы на иммиграцию, и если да, то по какой из программ (федеральной или провинциальной).
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #6     Два парня с Украины просят помощи.
Сообщение 02 Sep 2015, 13:14
Sanek
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 8 лет 7 месяцев 22 дня
Постов: 5
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Oct 2015, 15:32
Mitridat, Блин, мы этого всего не знаем( можете скинуть ссылку теста? Просто сколько общался с людьми они даже не зная языка пробывали в стране, работали на разных работах типа склада и тд. В процессе подучивали английский и получали гражданство...

  #7     Два парня с Украины просят помощи.
Сообщение 02 Sep 2015, 13:22
Russia
Город: Simferopol
Стаж: 8 лет 8 месяцев 10 дней
Постов: 204
Лайкнули: 22 раз
Карма: 11%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Apr 2016, 06:50
Sanek, Дружище, я в Симферополе нахожусь. Просто задаю вопросы, на которые следовало бы ответить в заглавном посту.
Что такое "базовый" английский? Нужно знать язык, что бы разобраться на правительственных сайтах и сайтах конкретных провинций. Можно было бы списаться с конкретным работодателем даже. Или по туристической визе приехать и договориться с кем-то.

А если не знаешь языка, то, имхо, нет смысла соваться даже, разве что какая-то редкая специальность. Если есть такие продвинутые друзья, то к ним и нужно обратиться.

В Киеве есть фирма http://labour-centre.com/lang/ru/ там они сводят с работодателем канадским и даже как-то кредитуют переезд.

Но вся эта затея затянется на месяцы как минимум. так что в качестве спасения от мобилизации вряд ли поможет.

  #8     Два парня с Украины просят помощи.
Сообщение 02 Sep 2015, 13:42
Russia
Город: Simferopol
Стаж: 8 лет 8 месяцев 10 дней
Постов: 204
Лайкнули: 22 раз
Карма: 11%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Apr 2016, 06:50
Sanek написал(а) здесь:
Блин, мы этого всего не знаем( можете скинуть ссылку теста?
Sanek написал(а) здесь:
Если хотите увидеть как мы выглядим то зайдите ко мне vkontakte

Александр! Если вы не можете найти правительственный сайт Канады, если вы не можете разместить своё фото на аватар на сайте (есть раздел "помощь", там очень просто разобраться) - то попасть в Канаду будет ОЧЕНЬ сложно и маловероятно.

Может, вам стоит побыстрее - не дожидаясь мобилизации - выбраться из Украины и устроиться на работу где-то поближе Канады? Вот, к примеру, в Краснодарском крае зазывают народ яблоки собирать, жильё и питание предоставляется.

Или, начав подсобником на стройке, выучиться на сварщика (или кровельщика, или какую другую востребованную в Канаде профессию), получить об этом запись в трудовой, отзывов понабрать от довольных клиентов, запечатлеть себя на видео в процессе работы - что бы было о чём разговаривать с работодателем.

За год вы бы подучили язык на курсах и с учебниками, сориентировались в теме эмиграции вообще. Тогда всё станет реальным.

  #9     Два парня с Украины просят помощи.
Сообщение 02 Sep 2015, 13:46
Sanek
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 8 лет 7 месяцев 22 дня
Постов: 5
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Oct 2015, 15:32
Tvoyaharmonia, Я вас понял) спасибо за советы

  #10     Два парня с Украины просят помощи.
Сообщение 02 Sep 2015, 14:10
Russia
Город: Simferopol
Стаж: 8 лет 8 месяцев 10 дней
Постов: 204
Лайкнули: 22 раз
Карма: 11%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Apr 2016, 06:50
Пожалуйста. Смотрите только, чтобы стройка не засосала, не отвлекла от стратегической цели эмиграции и задачи изучения языка - там (на стройке) не принято учить язык и вообще думать о будущем. Удачи вам.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron