Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Kулинарный техникум Питейная изба Просмотров: 2898

Какие чаи вы пьёте и где их покупаете?


Всё о напитках - от горячих до горячительных
  #21
Сообщение 04 Sep 2015, 12:35
Стаж: 8 лет 8 месяцев 4 дня
Постов: 151
Лайкнули: 65 раз
Карма: 44%
Пол: Ж
Заход: 19 Dec 2018, 11:43
ээ... а мы все подсели на ройбуш, особенно с карамелью, как только я закончила курсы Чайной и Кофейной карты, так и подсели..многие знания - многие печали))) черный ферментированный вообще не пьем теперь.

  #22     Какие чаи вы пьёте и где их покупаете?
Сообщение 04 Sep 2015, 12:44
Стаж: 10 лет 3 месяца 2 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
888 писал(а) здесь:
Наверное, с какими-то потерями... процесс ведь энергетически затратный?

да, скорее всего пороговая, коллега
вообще, синтез - дело тонкое, к примеру, очень важно не ошибиться с подбором размера ступни

888 писал(а) здесь:
ПС. Блин, а человек всего-то хотел про чай поговорить...

по-моему, мы не сильно отклонились от темы и, в целом, остаемся в рамках поставленной задачи
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #23     Какие чаи вы пьёте и где их покупаете?
Сообщение 04 Sep 2015, 12:46
Стаж: 10 лет 3 месяца 2 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Terri писал(а) здесь:
подсели на ройбуш, особенно с карамелью

мы тоже на него подсели, именно на карамельный :_kot_otlichno_:
правда, мы пользы его не ведаем, просто вкусно
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #24     Какие чаи вы пьёте и где их покупаете?
Сообщение 04 Sep 2015, 12:49
Стаж: 8 лет 8 месяцев 4 дня
Постов: 151
Лайкнули: 65 раз
Карма: 44%
Пол: Ж
Заход: 19 Dec 2018, 11:43
Gingema написал(а) здесь:
правда, мы пользы его не ведаем, просто вкусно

оооо! так он еще и немыслимо пользительный, прям как живая вода)))
Напиток содержит антиоксиданты, которые очищают и омолаживают организм человека, а также полезную аскорбиновую кислоту. Кроме того, в его составе присутствуют такие элементы как железо, медь, калий, натрий, фтор, цинк, марганец, магний. И потому ройбуш признан особенно полезным для пожилых людей, для спортсменов и всех, чья трудовая деятельность связана с тяжелыми нагрузками, а также для детей. Ведь он укрепляет нервную систему, стимулирует процессы метаболизма, повышает иммунитет, улучшает состояние зубов и всей костной системы в целом. Южноафриканский чай ройбуш замечателен еще и тем, что он вообще не имеет противопоказаний (если не считать индивидуальной чувствительности организма к его компонентам). Употреблять рассматриваемый напиток разрешается людям любых возрастов и в любое время суток

  #25     Какие чаи вы пьёте и где их покупаете?
Сообщение 21 Oct 2015, 11:35
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Garvey написал(а) здесь:
Мне бы найти место, где лучше покупать Лапсанг Сушонг, пуэр, жасминовый чай, улонги или матэ
Как насчёт T&T? Выбор большой, много нестандартного для Канады. Также интересен выбор в Ямми Маркете (в северном бранче) - у меня глаза разбежались.

Оффтоп:

Ссылки не для тебя, тёртого калача, а для ньюкамеров. :mrgreen:


Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии